Подать объявление

Разница между Януковичем и Тимошенко такая же, как между Coca-cola и Pepsi-cola: их цель едина – грабеж страны и народа

21 дек 2008 20:21
Цитата:

Вы смешной человек, Роман.
Мне УЖЕ реально предложили больше. Лишь бы мы сказали, что мы от одной из политсил, не будем указывать пальцами.
Мы посмеялись и отправили гонцов подальше.

Впрочем, я не вижу смысла говорить с дальтоником о живописи.



8-()
Это же надо какие бывают наивные люди))) Вы меня пугаете! У вас там часом не секта? Вы хлопаете в ладоши и поёте?
Я представляю как Вы будете жалеть об упущенной возможности...
Детство у Вас не закончилось, прямо Мальчиш-Кибальчиш)))

Я думаю, что среди Ваших соратников есть такие, которые уже взяли деньги у гонцов, но об этом вам не сказали, т.к. у каждой силы должна быть совесть, а совести деньги не нужны)))
Вы посматривайте за приобретениями однополчан! Я думаю многие из них скоро будут в шоколаде

Я Реалист, а Вам не хватает жизненого опыта, чтобы понять, что Вас разведут, как развели людей на всех майданах и во всех революциях...
21 дек 2008 21:32
Мне хотя бы хватило решимости сделать шаг. А вам...
22 дек 2008 05:33
Цитата:

8-()
Это же надо какие бывают наивные люди))) Вы меня пугаете!


Вчера по ТВ показали еще одного из гудельщиков - Чемериса, одного из организаторов акции "Украина без Кучмы" после которой вылезли мл.Чорновол, Луценко и пр.
Вы и вправду верите в "таких" бессеребренников без средств о которых стало упоминать наше ТВ, тоже наивное и бескорыстное?
22 дек 2008 06:05
И еще. Вы и вправду верите, что их уже начали покупать? Это один из многочисленных проектов который может состоятся, а может, и нет.
Те, у кого есть средства, покупают только то, что имеет реальную ценность, а трехминутный гудок пока что не более, чем мелкое хулиганство.
Для остальных же уместно вспомнить бессмертного Крылова «Ах, моська! Знать она сильна, коль лает на слона».
22 дек 2008 06:25
Цитата:

И еще. Вы и вправду верите, что их уже начали покупать? Это один из многочисленных проектов который может состоятся, а может, и нет.
Те, у кого есть средства, покупают только то, что имеет реальную ценность, а трехминутный гудок пока что не более, чем мелкое хулиганство.
Для остальных же уместно вспомнить бессмертного Крылова «Ах, моська! Знать она сильна, коль лает на слона».



Я уверен, что их начали покупать за маленькие деньги, а чем больше у них будет успехов, тем больше и денег...

Просто не все получат эти деньги, вот Домовой пока отказался, но это пока <;)
22 дек 2008 06:26
Цитата:

Мне хотя бы хватило решимости сделать шаг. А вам...



Мне тоже наконец-то хватило решимости занятся своим здоровьем и начать бегать и обливатся холодной водой!
Вот это действительно очень полезно в отличие от гудков)))

Нужно понимать, что гудками и митингами мало что изменишь...
Обратите внимание на "успехи" пострадавших от строительных афер, они бестолку митингуют годами и результата нет!

А вот если бы пострадавший на семьи Сосниных, вместо митингов, заявился к владельцу фирмы с паяльником и воткнул ему его в ж..., то наверняка получил бы свои деньги назад)))

Вы Домовой помните организаторов митингов в прошлом? Я нет, а вот Робин Гуда знают все
22 дек 2008 07:02
1. Я обливанием полжизни занимаюсь. И шо?
2. А робингудство это всего лишь усиление требований. Оно не за горами.
22 дек 2008 07:09
Цитата:

А робингудство это всего лишь усиление требований. Оно не за горами.


А у меня к Вам вопрос, что для Вас важней семья или спасение государства?
Вот мне до одного места и выборы и гудки, мне важней я и моя семья...

Если бы так думали митингующие во время перестройки или в 2004 году, то не потратили своё время впустую...
Вот в Ураине демократия, свобода слова и всё равно жопа
В России добрый царь дядя Путя и всё равно жопа
Смысл что-то менять?

Лучше пойти с ребёнком в цирк, чем сражатся с мельницами <;)
Насчёт того чтобы подвесить за яйца на столбе хоть одного из них, то такое даже мне понравилось бы)))
Я бы даже пришёл посмотреть на это... Такой метод поможет меньше красть
22 дек 2008 18:42
Цитата:

Просто не все получат эти деньги, вот Домовой пока отказался, но это пока <;)


По-моему, этот бессеребренник уже хотел получить от меня к 20 января 500 баксов за писульку которую в период выборов партии роздают бесплатно всем желающим да еще и платят за это роздатчикам.
Кстати, сегодня у Савика Шустера на передаче он передал свою писульку депутату-регионалу Мирошниченко, который пел этим горе-гудельщикам дифирамбы и не дал узнать,что же за мощные таинственные силы задействованы в разработке программы по революционному переустройству страны.
Личные впечатления от интервью Домового-Степанова довольно неприятные - тип хамовитый, по уверенности в собственной непогрешимости похож на сектанта.
Поскольку высказал приверженность к диктатуре как более приемлемому стилю управления в период кризиса скорее всего хочет составить конкуренцию Д.Корчинскому ждущему как Ленин ослабления страны для взятия власти.
22 дек 2008 18:49
Цитата:

По-моему, этот бессеребренник уже хотел получить от меня к 20 января 500 баксов за писульку которую в период выборов партии роздают бесплатно всем желающим да еще и платят за это роздатчикам.
Кстати, сегодня у Савика Шустера на передаче он передал свою писульку депутату-регионалу Мирошниченко, который пел этим горе-гудельщикам дифирамбы и не дал узнать,что же за мощные таинственные силы задействованы в разработке программы по революционному переустройству страны.
Личные впечатления от интервью Домового-Степанова довольно неприятные - тип хамовитый, по уверенности в собственной непогрешимости похож на сектанта.
Поскольку высказал приверженность к диктатуре как более приемлемому стилю управления в период кризиса скорее всего хочет составить конкуренцию Д.Корчинскому ждущему как Ленин ослабления страны для взятия власти.



А я видел на 5-м канале Романенко 8-()

Это капец! Хамство, безкультурие, полное отсутствие такта, оскорбил девушку журналистку...
Пусть сами гудят сколько хотят <;)

Поздравляю Вас товарищ Домовой с обменом телефонами с Мирошниченко!
Советую ковать пока горячо и он о Вас не забыл!
Такой шанс поднятся и заработать бывает нечасто, так что успехов Вам :)
22 дек 2008 21:02
Цитата:


Поздравляю Вас товарищ Домовой с обменом телефонами с Мирошниченко!
Советую ковать пока горячо и он о Вас не забыл!
Такой шанс поднятся и заработать бывает нечасто, так что успехов Вам :)


Попуститесь, тов!
У меня записаны телефоны десятков разных общественных активистов и политиков.
А Мирошниченко юрист, который попытался меня опускать еще до начала на том, что мы, мол, только разрушать, а создать ничего не можем.
Я его и заткнул нашим проектом базисных конституционных основ. Он был явно озадачен. Потому на передаче он свои попытки оставил, занял позицию более обтекаемую.
23 дек 2008 00:56
A геобарический генератор y вас есть? Н.В., говорит, у них есть :)

Цитата:

Попуститесь, тов!
У меня записаны телефоны десятков разных общественных активистов и политиков.
А Мирошниченко юрист, который попытался меня опускать еще до начала на том, что мы, мол, только разрушать, а создать ничего не можем.
Я его и заткнул нашим проектом базисных конституционных основ. Он был явно озадачен. Потому на передаче он свои попытки оставил, занял позицию более обтекаемую.

23 дек 2008 08:06
Цитата:

А я видел на 5-м канале Романенко 8-()

Это капец! Хамство, безкультурие, полное отсутствие такта, оскорбил девушку журналистку...
Пусть сами гудят сколько хотят <;)
...

Да уж, Романенко просто убил...
Если это - харизматический лидер движения за защиту от хамов-чинуш, то я - трактор на гусеничном ходу с вертикальным взлетом...
И этот шлимазл еще пытался выставить на посмежище г-жу Монтян??? Посмеялсо...
В общем, если у мну еще и были какие-т симпатии к подобным акциям :protest: - то теперь они ушли куда-то на уровень плинтуса...
23 дек 2008 09:29

Вот ссылка на эфир со мной. Не комментирую.
//shuster.kanalukraina.tv/video/282_ezhe dnevnyi_vypusk/

23 дек 2008 13:48
Да фигня все эти акции, я уже предлагал Домовому программу - бежал как черт от ладана.
А почему? Да потому, что я предлагал жесточайшую ответсвенность чиновников, учитывая чего хотят
все эти "благодетели" такие вещи им - нож в сердце. Так что остаюсь при своем мнении - это стартап, который или продадут (если дело пойдет не очень) или разовьют до революции, если народ окажется достаточно тупым и поведется на этот (очередной) развод.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее