Подать объявление

Разница между Януковичем и Тимошенко такая же, как между Coca-cola и Pepsi-cola: их цель едина – грабеж страны и народа

18 дек 2008 19:18
Цитата:

Когда Вам предложит олигарх деньги Вы с радостью их возмёте <;)
100%

И я возьму и все кто тут возмущаются возьмут :15:


А они не дадут 8-) нужно забрать... Экспроприаторов экспрориируют!
18 дек 2008 19:21
Цитата:

А у них глаза горят когда смотрят на дачки и мерсы революционеров прошлых революций)))



Отвечу оптом сразу всем.
1. Мне - надо.
Судя по всему - больше всех присутствующих писателей.
Мне интересно не ныть по углам и сморкаться в занавеску, а жить в стране, отвечающей моему представлению о современной, перспективной, создающей возможности развития.
А ничего не изменится лишь в случае, если ничего не будем менять. гарантия 100%.

2. Опыт набирали ВНЕ структур власти. Часть своего опыта и своей деятельности я здесь уже озвучивал, кому интересно - найдет.

3. Деньги предлагали, чтобы не мешал - не брал. И не собираюсь. Я пока в состоянии зарабатывать.

4. Всех жирных пингвинов и премудрых пескарей (а их голоса здесь наиболее слышны), вы**ут и высушат. При этом их мне абсолютно не жаль. Они сами отдают свои судьбы в руки чужих дядей. Отдавайте и дальше.
Кто не хочет - присоединяйтесь.
18 дек 2008 19:31
Цитата:

Отвечу оптом сразу всем.
1. Мне - надо.
Судя по всему - больше всех присутствующих писателей.
Мне интересно не ныть по углам и сморкаться в занавеску, а жить в стране, отвечающей моему представлению о современной, перспективной, создающей возможности развития.
А ничего не изменится лишь в случае, если ничего не будем менять. гарантия 100%.

2. Опыт набирали ВНЕ структур власти. Часть своего опыта и своей деятельности я здесь уже озвучивал, кому интересно - найдет.

3. Деньги предлагали, чтобы не мешал - не брал. И не собираюсь. Я пока в состоянии зарабатывать.

4. Всех жирных пингвинов и премудрых пескарей (а их голоса здесь наиболее слышны), вы**ут и высушат. При этом их мне абсолютно не жаль. Они сами отдают свои судьбы в руки чужих дядей. Отдавайте и дальше.
Кто не хочет - присоединяйтесь.



Согласен со всем, но не факт, что свои проблемы мне нужно решать акциями и гудками, в любой ситуации есть свои плюсы и кризис в этом не исключение...
Я Вам скажу удивительную вещь, в моей жизни кризис играет самую положительную роль

Насчёт пламенных речей, то можно поднять речи Ленина, Горбачёва, Ельцина и Ющенко, а результат всё тот же
Но возможно у Вас получится и я не прав
Успехов :)
18 дек 2008 19:41
Я кризис вообще воспринимаю не как сплошной негатив, а как возможность перемен. Так что, не удивите.
Речи - это лишь часть революционной деятельности. И не самая главная, хотя и самая заметная.
18 дек 2008 19:46
Цитата:

Отвечу оптом сразу всем.
1. Мне - надо.
Судя по всему - больше всех присутствующих писателей.
......

4. Всех жирных пингвинов и премудрых пескарей (а их голоса здесь наиболее слышны), вы**ут и высушат. При этом их мне абсолютно не жаль. Они сами отдают свои судьбы в руки чужих дядей. Отдавайте и дальше.
Кто не хочет - присоединяйтесь.


Ну почему все ррррреволюционеры одинаковы как однояйцевые близнецы?
Одни и те же лозунги : " Кто не с нами, тот против нас,
Если враг не сдается его уничтожают,
Кто был ничем тот станет всем,
И кухарка может управлять государством..."

Добавлю еще две давно известные , с времен еще первой французской революции ,истины Ж.Дантона о революции пожирающей своих детей и английского историка Т.Карлейля о том, что всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.
Только не пишите, что нынешняя Украина очень похожа на послевоенную Индию, а вы и ваши активисты - на Ганди.
18 дек 2008 19:50
Не буду писать, зачем.
То, что все премудрые пескари до рези в глазах похожи на своих предков - я уже написал. Этого достаточно.
18 дек 2008 20:24
Цитата:

Не буду писать, зачем.
То, что все премудрые пескари до рези в глазах похожи на своих предков - я уже написал. Этого достаточно.


А вот и один из организаторов нового движения:
//mycityua.com/articles/country/2008/12/ 18/081419.html

Про предков все верно, нужно всего три поколения непоротых дворян чтобы созрел осмысленный протест общества.
Горбачев надул мое поколение пытаясь переступить через этот эволюционный процесс, Ющенко - поколение моего сына, вам, извините, ничего не светит.
Или скатитесь в конформизм, или, скорее всего, будете способствовать русскому бунту, бессмысленному и беспощадному, ничего третьего не будет.
Аминь.
18 дек 2008 20:49
У вас есть предложения, или только пескарская мудрость?
18 дек 2008 20:55
Цитата:

Отвечу оптом сразу всем.
1. Мне - надо.
Судя по всему - больше всех присутствующих писателей.
Мне интересно не ныть по углам и сморкаться в занавеску, а жить в стране, отвечающей моему представлению о современной, перспективной, создающей возможности развития.
А ничего не изменится лишь в случае, если ничего не будем менять. гарантия 100%.

Аж прослезился. Кароче, "сколько"? 8-)
Вы знаете, если бы вы сказали что то вроде, "меня тоже затронул кризис, я теряю доходы, у меня долги по ипотеке .. поэтому мне не безразлично" и т.д. или что то в этом роде.
Цитата:
Деньги предлагали, чтобы не мешал - не брал. И не собираюсь. Я пока в состоянии зарабатывать.

И денег не берёт от проклятых буржуев.
И работа есть, и всё есть. И так переживает за остальных. Сплошная мотивация борьбы за правду и за народ.
Прям, как депутаты. Только тут есть вариант - по дешёвке. А дальше наше любимое "будитокадорожать". (я сейчас про денежные предложения от которых отказываются). На пике и в кеш выйдете - там и предложение побогаче будут. :)
18 дек 2008 21:07
Цитата:

Или скатитесь в конформизм, или, скорее всего, будете способствовать русскому бунту, бессмысленному и беспощадному, ничего третьего не будет.
Аминь.

Та прекратите. Интернетовский флешмоб. Лично я никому не верю, тем более тем, кто громче всех борется за "правду".
Я готов признать, что везде мотивация. Пусть даже денежная (уже простите без этого никак). Люди теряют бабки - лезут на барикады. Это нормально.
Я даже готов пойти за тем, кто борется за должность, но кто реально выведет страну из жопы (уж простите за такую утопическую фразу :-B ) Но пока что - тут сплошной непрофессионализм (общение, стиль, фразы, призывы, цели). Никакой надежды на то, что взялся кто то грамотный. Похоже на спам и анархию.
18 дек 2008 21:11
Цитата:

Речи - это лишь часть революционной деятельности. И не самая главная, хотя и самая заметная.

Так огласите реальную программу действий для мыслящих людей. А популистские призывы свои оставьте зомбированным баранам, если таки остались. Пока что ваши действия расчитанны только на последних.
18 дек 2008 21:13
2 Блинк
А вы всерьез уверены, что я вас буду переубеждать, агитировать? Ни в коем разе. Не верите - не навязываемся.
Ваше мнение не отразится на наших действиях. Просто потому, что вы действовать неспособны. Ни за ни против.
18 дек 2008 21:15
Цитата:

Так огласите реальную программу действий для мыслящих людей. А популистские призывы свои оставьте зомбированным баранам, если таки остались. Пока что ваши действия расчитанны только на последних.


Подождите до середины января. Программа должна быть всесторонне обсуждена, прежде, чем выноситься на широкое обсуждение. Тем более, для мыслящих людей.
18 дек 2008 23:25
вы шо тут розкудахтались, жить вам не даем - сопли распустили.
вон счас пару тройку законов примем - враз все милионерами станете. вон сегодня презик в борисполе стельмаху мешок с передачкой от сороса передал и послал на монетный двор ескиз купюры 1000000 грн. рисовать, завтра сказал на утверждение не пренесёш сразу в отставку пиз..уй.
открою вам секрет на аверсе през премьера страстно любит, а на реверсе 450 конкретных пацанов всунуть надо ну как на 2 баксах, это ему сорос идею подсказал, по дружбе.
18 дек 2008 23:27
все на майдан, с собой иметь плащ-палатку, бутылку, стакан и закусить, ну шоб остальные по телеку увидели и не пропустили такую гулянку, особенно по РТР ролик почасче пускать ну шоб тамошние все бросили попрыгали в поезда и прискакали делать мировую революцию. не забудьте на красную площадь заскочить, мавзолей прихватить.
18 дек 2008 23:30
"Достали украинцы !" - организуют масштабную акцию банковая, банкиры, бандиты в понедельник 22 декабря в 900 курс бакса будет 1 к 20 грн.

не дадим вам жить в евросоюзе
19 дек 2008 08:36
Цитата:

Я кризис вообще воспринимаю не как сплошной негатив, а как возможность перемен. Так что, не удивите.
Речи - это лишь часть революционной деятельности. И не самая главная, хотя и самая заметная.

Да, приблизительно так его воспринял и один маленький, но очень амбициозный человечек в Германии после Первой мировой...
Когда страна лежала в руинах, а народу жрать было нечего, пардон...
И у него - получилось!
А поменьше бы слушал некоторых своих пейсатых аналитеГов - был бы сейчас героем с большой буквы (ну, или жертвой-мучеником)...
Так что - удачи! 8-)
19 дек 2008 09:44
Цитата:

Подождите до середины января. Программа должна быть всесторонне обсуждена, прежде, чем выноситься на широкое обсуждение. Тем более, для мыслящих людей.


Киньте свои контакты мне в личку. Думаю, что найдется о чем поговорить 8-)
19 дек 2008 10:10
Я уже не успеваю отвечать индивидуально. Поэтому копи-пэйст моего поста в блог.

Как организатор акции буду параллельно с Юрой выкладывать ссылки в его блог.
И дублировать в своем.

Луганск региональный координатор "Луганская коммунальная самооборона", Морозов Сергей Ильич. тел.(050) 158-45-39.

И еще просьба поскольку за Восток (Харьков, Донецк, Луганск) и Крым отвечаю я, просьба активистов сбрасывать свои координаты мне в блог или на мэйл land@net.lg.ua
19 дек 2008 11:40
Цитата:

Да, приблизительно так его воспринял и один маленький, но очень амбициозный человечек в Германии после Первой мировой...
Когда страна лежала в руинах, а народу жрать было нечего, пардон...
И у него - получилось!
А поменьше бы слушал некоторых своих пейсатых аналитеГов - был бы сейчас героем с большой буквы (ну, или жертвой-мучеником)...
Так что - удачи! 8-)



Вот-вот,и этих новых фюреров сейчас будет как грязи, уж больно среда благоприятная.
Конкуренция у них ,правда,большая - и Бандюкович собрался бастовать,и Юля против Юща, и Ющ против Юли, и Леня Космос Нафтогаз с народом обкладывать со всех сторон будет поскольку деньги им украдены, а тепла хочется, и ветеран унсовских битв и профессиональный провокатор Корчинский с братчиками, и т.д., и т.п.
Программу Домовой с соратниками ,естественно, не раскроет поскольку раскрыть нечего, а будет и дальше ограничиваться эсеровским лозунгом "В борьбе обретешь ты право свое".
А дальше по обстоятельствам - если не сдуются еще на старте, то или продадутся по дороге на Фудзияму вышеперечисленным конкурентам, или будут сами лезть в Наполеоны.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx