Подать объявление

Разница между Януковичем и Тимошенко такая же, как между Coca-cola и Pepsi-cola: их цель едина – грабеж страны и народа

19 дек 2008 16:16
Предлагаю пари.
К 20-му числу января я публикую программу. Если нет - я вам отдаю 500 баксов, если да - вы мне.
Ответить готовы за свой базар?
19 дек 2008 16:36
Цитата:

Предлагаю пари.
К 20-му числу января я публикую программу. Если нет - я вам отдаю 500 баксов, если да - вы мне.
Ответить готовы за свой базар?


Я всегда отвечаю за базар, особенно если речь идет об очередном кидалове.
Поэтому поясните перед пари две вещи - почему программа будет опубликована через месяц если свистеть вы собираетесь через 2 дня и почему вы так дорого цените то, что в Украине уже 4 года вдувают в уши граждан с страниц газет, билбордов и экранов ТВ совершенно бесплатно, обещая 5 млн. рабочих мест, украинский прорыв, европейский выбор, стабильность, предсказуемость курса и т.д., и т.п. ?
19 дек 2008 20:32
1. Не хочу выносить сырой материал на широкий загал. Сейчас идет разработка, критика, самокритика и споры по каждому пункту.
не показывай неготовую работу!
2. А плевать мне, что там и сколько кому вдули в уши. У вас уместилось полтонны бесплатной пудры для мозгов? Продайте и хватит на пари.

Итак, я не вижу внятного ответа.
ВЫ СПОСОБНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА?
19 дек 2008 22:27
Цитата:

1. Не хочу выносить сырой материал на широкий загал. Сейчас идет разработка, критика, самокритика и споры по каждому пункту.
не показывай неготовую работу!
2. А плевать мне, что там и сколько кому вдули в уши. У вас уместилось полтонны бесплатной пудры для мозгов? Продайте и хватит на пари.

Итак, я не вижу внятного ответа.
ВЫ СПОСОБНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА?



1. Свистеть вы призываете через два дня и к свисту призываете широкий загал, а за что свистите ( против чего - понятно) озвучите только через месяц.
2. Стоимость озвучивания вашей программы вы оценили в 500$, на мой вопрос почему так дорого внятного ответа нет.

Я вам не лох которого можно развести таким дешевым приемом. Как и наверняка многие на этом форуме несколько раз попадал на презентации сомнительных компаний впоследствие оказывающихся финансовыми пирамидами. Там все проводилось аналогично предложенному вами здесь сценарию : вначале не говорили название компании и товара который собираются втюхать, затем изображали общественно-финансовую значимость собравшихся и в конце призывали расстаться с совершенно пустяковыми деньгами ( от 500 до 10000$) для уникальной возможности присоединения к такому сообществу.

Напоминаю, что я написал :
"Программу Домовой с соратниками ,естественно, не раскроет поскольку раскрыть нечего, а будет и дальше ограничиваться эсеровским лозунгом "В борьбе обретешь ты право свое"."
Продолжаю утверждать, что раскрывать вам нечего поскольку кроме лозунгов "Грабь награбленное,
землю - крестьянам, фабрики - рабочим, банкирам - ноуты" вы можете выдать через месяц только повторение уже давно известных экономических программ левого или правого толка, добавив модные сейчас рецепты от Рузвельта времен Великой Депрессии,например, по строительству дорог новыми украинскими безработными ( естественно,забыв упомянуть, что американцы работали тогда только за еду).
На естественный вопрос возникающий после опубликования такой программы - а чем же она отличается от уже ранее декларированного другими субъектами украинской политики последует ответ, что мы не были во власти и поэтому у нас будет все по-другому.

Поэтому предлагаю следующее пари :
Если в опубликованной вами программе будут существенные отличия от уже давно известного в экономике и политике и эта программа будет реально выполнима, т.е. не будет Городом Солнца Томазо Компанелло, я отдам вам 500$, если нет - вы мне.

PS За мою платежеспособность не переживайте. В отличие от вашего лидера я живу в купленной за мои наличные 8 лет назад квартире в нижнем Печерске, у меня нет кредитов и я продолжаю пока получать зарплату в 4-е раза большую чем цена нашего пари.
19 дек 2008 23:48
Цитата:

1. Свистеть вы призываете через два дня и к свисту призываете широкий загал, а за что свистите ( против чего - понятно) озвучите только через месяц.
2. Стоимость озвучивания вашей программы вы оценили в 500$, на мой вопрос почему так дорого внятного ответа нет.

Я вам не лох которого можно развести таким дешевым приемом. Как и наверняка многие на этом форуме несколько раз попадал на презентации сомнительных компаний впоследствие оказывающихся финансовыми пирамидами. Там все проводилось аналогично предложенному вами здесь сценарию : вначале не говорили название компании и товара который собираются втюхать, затем изображали общественно-финансовую значимость собравшихся и в конце призывали расстаться с совершенно пустяковыми деньгами ( от 500 до 10000$) для уникальной возможности присоединения к такому сообществу.

Напоминаю, что я написал :
"Программу Домовой с соратниками ,естественно, не раскроет поскольку раскрыть нечего, а будет и дальше ограничиваться эсеровским лозунгом "В борьбе обретешь ты право свое"."
Продолжаю утверждать, что раскрывать вам нечего поскольку кроме лозунгов "Грабь награбленное,
землю - крестьянам, фабрики - рабочим, банкирам - ноуты"



Неуклюже съезжаете с темы.
Сначала вы озвучили ключевые слова (выше).
Испугавшись за целостность своего кошелька, теперь вы ставите условия, чтобы в нашей программе не звучала ни одна из ранее озвученных человечеством идей, т.е., заведомо невозможные условия.
Социум настолько изощренно и разнообразно отлаживал схему своей деятельности, что не озвученных идей практически не осталось, примерно как неоткрытых спектральных цветов.

Дешевенький приемчик, достойный труса!
Я приму это условие, только поставив взамен свое.

С этого момента и до окончания срока пари вы в своих постах НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ни одной изобретенной человечеством буквы, цифры. иероглифа, идеограммы. Таким образом мы сравняем условия пари.

Ставку повышаю вдвое.

НУ?
20 дек 2008 01:45
Цитата:

Неуклюже съезжаете с темы.
Сначала вы озвучили ключевые слова (выше).
Испугавшись за целостность своего кошелька, теперь вы ставите условия, чтобы в нашей программе не звучала ни одна из ранее озвученных человечеством идей, т.е., заведомо невозможные условия.
Социум настолько изощренно и разнообразно отлаживал схему своей деятельности, что не озвученных идей практически не осталось, примерно как неоткрытых спектральных цветов.

Дешевенький приемчик, достойный труса!
Я приму это условие, только поставив взамен свое.

С этого момента и до окончания срока пари вы в своих постах НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ни одной изобретенной человечеством буквы, цифры. иероглифа, идеограммы. Таким образом мы сравняем условия пари.

Ставку повышаю вдвое.

НУ?

Так если он согласится, он автоматически проиграет, потому что буквы использует.
20 дек 2008 04:52
Агент спекся

>>

То-то думаю звучит знакомая музыка комсомольцев из "Досыть!" )
20 дек 2008 05:17
Цитата:

Агент спекся:

>>

То-то думаю: звучит знакомая музыка комсомольцев из "Досыть!" :)



Олигархи готовят очередного "спасителя" нации)))
20 дек 2008 11:57
Цитата:

Неуклюже съезжаете с темы.
Сначала вы озвучили ключевые слова (выше).
Испугавшись за целостность своего кошелька, теперь вы ставите условия, чтобы в нашей программе не звучала ни одна из ранее озвученных человечеством идей, т.е., заведомо невозможные условия.
Социум настолько изощренно и разнообразно отлаживал схему своей деятельности, что не озвученных идей практически не осталось, примерно как неоткрытых спектральных цветов.

Дешевенький приемчик, достойный труса!
Я приму это условие, только поставив взамен свое.

С этого момента и до окончания срока пари вы в своих постах НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ни одной изобретенной человечеством буквы, цифры. иероглифа, идеограммы. Таким образом мы сравняем условия пари.

Ставку повышаю вдвое.

НУ?


Дешевеньким приемом является зазывание людей посвистеть против их нынешнего (сложившегося в том числе и по их вине) положения ничего внятного не предложив взамен и не показав кто же в вашем новом движении пастырь, смельчак интернетовский.
Биографию первого Гапона только что озвучил Роман_Киев, ваша мне неинтересна поскольку если решили зарабатывать на жизнь таким образом, то примерно все ясно.

Вы совершенно ясно заметили, что
Цитата:

Социум настолько изощренно и разнообразно отлаживал схему своей деятельности, что не озвученных идей практически не осталось, примерно как неоткрытых спектральных цветов.


Добавлю, что не осталось не только не озвученных идей, но и идей, которые уже пытались осуществить.
Дело не в идеях, а в людях - кадры решают все. На сегодняшний день не вижу в Украине ни социальной прослойки, ни лидера которому можно мало-мальски доверять.
Движение подобное вашему только что начал осуществлять Яценюк заявив, что очередной, 170 партии сейчас не нужно, а нужно создавать что-нибудь эдакое снизу.
Программу как и вы тоже пока не озвучивает поскольку не знает кого и сколько прибьется, а значит, какой лозунг им больше понравится.
Пари с вами заключать не буду поскольку с наперсточниками, кидалами и гадалками дел не имею.
20 дек 2008 20:22
Слив засчитан. Ваше мнение меня больше не интересует.
20 дек 2008 21:40
Цитата:

Слив засчитан. Ваше мнение меня больше не интересует.



Не верят во всё это и правильно делают.
21 дек 2008 17:15
А мне кажется, что строй не имеет большого значения. Древние римляне и этруски жили при рабстве довольно неплохо. Неплохо при республике жили венецианцы. Отлично при монархии живут арабы. Великолепно при демократии живут швейцары.

Существующая система также может вполне выполнять свою функцию, если бы была слаженная воля для ее реализации.

Поэтому мое идеология для "гудельщиков" такова если владные структуры не имеет воли выполнять свои функции, то нужно их заставить! Раз не получилось по-хорошему в 2004 г., то можно сделать по-плохому в 2009! Мочить козлов везде! Особенно в сортире!
21 дек 2008 18:45
Они не хотят. Уж поверьте мне. Единственный выход - их сменить.
21 дек 2008 19:09
Цитата:

Они не хотят. Уж поверьте мне. Единственный выход - их сменить.



А Вам никогда не приходило в голову, что проблема не в наших руководителях, а в самих людях?
Ведь мы все каждый на своём месте мало отличаемся от Ющенко или Януковича...
Вот Вы или я, к примеру, если есть возможность безнаказано нарушить закон с радостью это делаем!
Вот завтра начнут ездить и гудеть все те, кто получает зп в конвертах, скрывает налоги, ездит зайцем и ...

Чем Вы отличаетесь от Я нуковича? Только размером злоупотреблений или воровства и всё...
Найдётся цена и на Ваше движение и Вы с радостью продадитесь за достойное вознаграждение

Взять к примеру этот сайт и фирму ПО
Как Вы думаете с каких сумм платили риелторы налоги?
Неужели риелтор показывал для налоговой свой кеш с каждой сделки? Конечно нет
И так каждый из нас поступает! То какое мы имеем право упрекать власти, если сами такие?
21 дек 2008 19:21
Так давайте меняться сами. Или неохота?
21 дек 2008 19:26
Цитата:

Так давайте меняться сами. Или неохота?



В смысле?
Платить налоги как полагается и стать банкротом?
Вот я занимаюсь бизнесом, спасло то что перевёл ВСЕ расчёты в нал, Как я должен был поступить если такое творилось с курсом?
Для меня важней моя семья, а не государство и налоговая...
Невозможно менятся потому что так надо.
Время поменяет поколения и люди станут другими
А нас с Вами никто не поменяет, так что будет всё как и прежде
НИЧЕГО не изменится ни завтра в 12 часов ни через месяц...
21 дек 2008 19:29
Вас, возможно, только могила исправит. Вам виднее.
Но достаточно много людей, которые готовы изменять страну, изменяясь сами.
21 дек 2008 19:56
Цитата:

Вас, возможно, только могила исправит. Вам виднее.
Но достаточно много людей, которые готовы изменять страну, изменяясь сами.



Эти люди пушечное мясо, которое используют и выбрасывают
Если завтра Вам предложат квартиру в 3 комнаты на Печерске, чтобы Вы навсегда забыли о своей акции, как Вы поступите?
Только не делайте вид, что не заметили вопроса)))
21 дек 2008 20:05
Цитата:

Эти люди пушечное мясо, которое используют и выбрасывают
Если завтра Вам предложат квартиру в 3 комнаты на Печерске, чтобы Вы навсегда забыли о своей акции, как Вы поступите?
Только не делайте вид, что не заметили вопроса)))


Вы ему пари еще предложите - он это любит.
21 дек 2008 20:16
Цитата:

Эти люди пушечное мясо, которое используют и выбрасывают
Если завтра Вам предложат квартиру в 3 комнаты на Печерске, чтобы Вы навсегда забыли о своей акции, как Вы поступите?
Только не делайте вид, что не заметили вопроса)))


Вы смешной человек, Роман.
Мне УЖЕ реально предложили больше. Лишь бы мы сказали, что мы от одной из политсил, не будем указывать пальцами.
Мы посмеялись и отправили гонцов подальше.

Впрочем, я не вижу смысла говорить с дальтоником о живописи.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее