Подать объявление

Разница между Януковичем и Тимошенко такая же, как между Coca-cola и Pepsi-cola: их цель едина – грабеж страны и народа

17 дек 2008 13:33
повторение 1917?
17 дек 2008 13:33

Призрак бродит по Украине, призрак среднего класса.



Читать дальше >>

17 дек 2008 13:49
классная статья
17 дек 2008 13:58
После советской диктатуры у людей страх так что никто никуда не выйдет.
17 дек 2008 14:00
согласен.
наша власть-власть трусов, а мы-рабы, если все это терпим
17 дек 2008 14:30
Начали за здравие, закончили за упокой. Причина протеста проста "Если банки не хотят входить в ситуацию заемщиков, то и они вправе отказать банкам в их претензиях. Когда же банки попытаются забрать имущество должников, значит, за него придется сражаться в прямом смысле этого слова, в том числе, привлекая созданные отряды самообороны. Откуда они появятся? Из самоорганизации должников. Выхода у них все равно нет."
18 дек 2008 00:06
Уважаемые мыслящие люди! Уважаемый вымирающий средний и бедный класс общества!...
Я полностью поддерживаю все обвинения в адресс нашего так называемого правительства... А на самом деле- воров народа! Они так давно "заигрались" в наших душах и карманах, что уже сами не понимают порой, что они делают... Нам нужны сильные и очень здравые лидеры... А самое главное - добрые и гуманные люди, которые в первую очередь будут думать о таких-же людях как они сами, а не считать себя за ПОЛУ-Богов, а всех остальных за тупое быдло... Надоело все это вранье.... Давно пора высказать ВОЛЮ НАРОДА!... Мы должны творить наше будущее и будущее наших детей!
18 дек 2008 08:21
а я просигналю
18 дек 2008 13:58
Полностью поддерживаю Вас господа, время пришло, я за любые активные действия в этом направлении! Только много ли найдется таких, как мы, чтобы выйти и взять власть в свои руки? Как известно власть не дают – ее берут!!! Пол – Греции спалили за убитого мальчика, а у нас я уверен, что будут избивать ногами до смерти хоть женщину, хоть ребенка мало кто заступится; «Моя хата с краю». Ну что ж давайте посигналим для начала!!!
18 дек 2008 14:49
Статья МЕГА-ЗАЧЕТНАЯ. Сам буду сигналить, призываю всех остальных также не остаться в стороне. Если будут митинги и страйки - пойду первым! Готовьтесь, на этот раз нам нужно сделать настоящий, "доморощенный" Майдан! protest
18 дек 2008 15:06
Как один из организаторов движения, могу уверить всех скептиков движ набирает размах.
У меня телефон разрывается от звонков, люди звонят из области, из других областей, за последние 3 дня мы встречались с лидерами еще нескольких социальных сетей. поддержка будет массовая, уверяю вас.

Но это лишь первый маленький шаг. Дальше будет конструктивная, упорная работа по продвижению программных положений и предъявлению новых смыслов для страны. Кто поддержит - тот поддержит.
Могу гарантировать лишь одно не будет никакого мажоритарного акционера, который купит все на корню и станет помахиват хлыстиком. деньги от олигархов не брали и брать не собираемся, тем самым ставя себя в зависимость.
18 дек 2008 16:43
Цитата:

Призрак бродит по Украине, призрак среднего класса.
Читать дальше >>

Ющенко звонит Путину:
- Вы помню хотели Украину купить , не передумали ?
- Нет.
- А вы с людьми хотите или нет ?
- Без.
- Мда , тогда прийдется еще год подождать...
18 дек 2008 17:59
Претензии верные, но идеологической составляющей - ноль!
А без идеологии что-то ломать бессмысленно, как бессмысленно разрушать старый дом, если не знаешь, что собираешься построить на этом месте.
Какую страну хочет увидеть автор? Демократическую, мохархическую, теократическую, коммунистическую? По лозугнам в начале статьи, вроде, коммунистическую, по лозунгам в конце - вроде, анархическую, в середине - вроде, демократическую.
Нее... без идеологии далеко не уедешь. Это еще дедушка Ленин сказал. А дедушка Ленин - умный человек был!
Если средний класс менять строй не собирается, то тогда он мог бы сформировать красные бригады, которые будут призывать власть к порядку и выступать с тремя требованиями 1. государство объявляет дефолт по всем зарубежным кредитам (частным и государственным) 2. все частные займы реструктуризируются в гривневые с фиксацией ставки 3. государство арестовывает и экспроприирует экспроприаторов (олигархов).
Требования красных бригад, можно предположить, будут предъявляться путем забрасывания правительственных учреждений ручными гранатами.
18 дек 2008 17:59
Ну вот и приехали к "жареному петуху" который уже "клюнул" кое-кого из "среднезаможных". Ухватили жар-птицу в виде автокредитов и ипотеки, а теперь ждем "коллектора".(Явно из канализационной терминологии). А что же раньше, скажем 10 лет назад - было по другому? Было лучше? Ладно. Лучше позже, чем никогда. Не розменяй, Романенко, пламенную речь на политические "откаты". Поддержат вас миллионы граждан - без сомнения. Вот только - что делать станете. Это нужно знать уже сейчас, а не когда в набат ударят. И потом - раз "засветил" фамилию, то и телефон можешь "светить"
18 дек 2008 18:12
Помните притчу про слона и пятерых слепых мудрецов? Вы сейчас ее убедительно иллюстрируете.

А если я вам скажу, что этот моб лишь одна из точек, переходный этап от латентной фазы работы нашей группы к открытой?
Что уже изложены основные идеологические, экономические, социальные основы будущего государства? Что сейчас продолжают работу несколько спецов по шлифовке главных понятий и смыслов, предлагаемых обществу?

Решение о такой форме объединения людей (пусть даже краткосрочной), было принято три дня назад, и означает лишь первый маленький шаг.
За всем этим есть достаточно глубокая подоплека и опыт множества активистов.
18 дек 2008 18:42
Скажите, Домовой, а зачем ВАМ это всё нужно?
Переживаете за страну? Патриот?
18 дек 2008 18:56
Цитата:

деньги от олигархов не брали и брать не собираемся, тем самым ставя себя в зависимость.


Когда Вам предложит олигарх деньги Вы с радостью их возмёте <;)
100%

И я возьму и все кто тут возмущаются возьмут :15:
18 дек 2008 18:57
Цитата:


За всем этим есть достаточно глубокая подоплека и опыт множества активистов.


Если эти активисты набрали свой опыт в структурах нынешней власти, то ничего другого они в конечном итоге не построят, разве что еще более циничное и мерзкое ( хотя куда уже дальше).
Если у них этого опыта нет, то откуда уверенность, что они на что-то способны - по горящим глазам определяете?
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."
Екклезиаст.
18 дек 2008 18:58
Цитата:

Скажите, Домовой, а зачем ВАМ это всё нужно?
Переживаете за страну? Патриот?


Домовой - наш Виктор Ющенко - 2008))))
Я в 2004 году побродил всю революцию с флагом, а в этом году гудеть не буду, на митинги не пойду <;)

Ведь можно потратить время на своих близких, занятся спортом, выспаться!
Всё равно ничего не изменится
18 дек 2008 19:00
Цитата:


Если у них этого опыта нет, то откуда уверенность, что они на что-то способны - по горящим глазам определяете?




А у них глаза горят когда смотрят на дачки и мерсы революционеров прошлых революций)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее