Подать объявление

Продам 1-комнатную квартиру на Осокорках

16 март 2011 08:10
Цитата "Ирина Викторовна":
Люся, я не злая:)))
Вы написали, что можете за такую стоимость купить двушку. Попробуйте купить в этом же доме. Я уже писала выше - сравниваем яблоки с яблоками! Раз уж Вы такая граммотная и пишите на русском, то слово "капець" пишется без мягкого знака.
P.S. Бортничи - это не город, а посёлок


Капець- це по-українськї, на русском не так звучит !

Я пока ещё ничего не покупаю и даже не хочу - у меня в жизни должны произойти кое-какие изменения, когда произойдут - тогда и определюсь с районом.
Сейчас я живу неподалёку и меня искренне удивляет ,почему именно в этом закуточке такие скаженные цены ? Район - так себе, инфраструктуры (школа, садик, магазин,рынок) - нет, до метро от Чавдар 5 - минут семь, от моего дома - все триннадцать. Вроде не много, но если на каблуке - то много. Через Бажана - на Днепровской набережной - квартиры под 60 метров с ремонтом (хорошиим!) за 95 , а тут - :notsure:
16 март 2011 08:13
Цитата "Ирина Викторовна":
Люся, я не злая:)))
Вы написали, что можете за такую стоимость купить двушку. Попробуйте купить в этом же доме. Я уже писала выше - сравниваем яблоки с яблоками! Раз уж Вы такая граммотная и пишите на русском, то слово "капець" пишется без мягкого знака.
P.S. Бортничи - это не город, а посёлок


Капець- це по-українськї, на русском не так звучит !

Я пока ещё ничего не покупаю и даже не хочу - у меня в жизни должны произойти кое-какие изменения, когда произойдут - тогда и определюсь с районом.
Сейчас я живу неподалёку и меня искренне удивляет ,почему именно в этом закуточке такие скаженные цены ? Район - так себе, инфраструктуры (школа, садик, магазин,рынок) - нет, до метро от Чавдар 5 - минут семь, от моего дома - все триннадцать. Вроде не много, но если на каблуке - то много. Через Бажана - на Днепровской набережной - квартиры под 60 метров с ремонтом (хорошиим!) за 95 , а тут - :notsure:
16 март 2011 08:18
Не умею я ещё пользоваться "новым ДОМИКом"

Сорри.
16 март 2011 08:51
Мне райончик нравится. Я живу напротив этого дома. И цены тут такие, да. Возможно потому, что там сейчас во дворе строится садик, новые дома строятся-райончик станет поживее. 78,5-не конечная стоимость, торг будет хороший. Эта кв-ра покупалась в свое время за 85 <:[ , поэтому 10 штук мы потеряли уже..
16 март 2011 09:16
Цитата "Ирина Викторовна":
Мне райончик нравится. Я живу напротив этого дома. И цены тут такие, да. Возможно потому, что там сейчас во дворе строится садик, новые дома строятся-райончик станет поживее. 78,5-не конечная стоимость, торг будет хороший. Эта кв-ра покупалась в свое время за 85 <:[ , поэтому 10 штук мы потеряли уже..

Cадик строится... Я живу с декабря 2009 года - заехала - делали крышу в садике, вот до сих пор они её и делают. Я уже жду ,когда в этом дет.садике бурьян начнёт цвести. Ещё у нас под окнами д.б. школа - школы нет и не предвидится, ылитная Скандинавская гимназия ( про неё все риелторы обязат-но упоминают) - лопается по швам, будут вводить двухсменное обучение, уже все, какие можно, коридоры в школе переделали под классы, а их всё-равно- не хватает. Из магазинов - Билла на Позняках, на Осокорках с этой стороны - нет ничего. Про поликлинику - вообще молчу - лучше не болеть.
16 март 2011 09:39
Цитата "Ирина Викторовна":
Эта кв-ра покупалась в свое время за 85 <:[ , поэтому 10 штук мы потеряли уже..

8-) У вас обмен с доплатой на двухкомнатную. И где же вы потеряли?
16 март 2011 10:04
Цитата "Ирина Викторовна":
Эта кв-ра покупалась в свое время за 85 <:[ , поэтому 10 штук мы потеряли уже..


Вот это АРГУМЕНТ! Хомяки же только и ищут как помочь обманутым вкладчикам в бетон. Продавайте вы ее поскорее за 65-70, если купят, потому, что скоро и этого не дадудут. И убыток будет не 10 и не 20, а 30-40 штук. Учитесь фиксировать убытки, это помогает спастись от необдуманных поступков.
16 март 2011 10:38
Цитата "MDX":
Цитата "Ирина Викторовна":
Эта кв-ра покупалась в свое время за 85 <:[ , поэтому 10 штук мы потеряли уже..


Вот это АРГУМЕНТ! Хомяки же только и ищут как помочь обманутым вкладчикам в бетон. Продавайте вы ее поскорее за 65-70, если купят, потому, что скоро и этого не дадудут. И убыток будет не 10 и не 20, а 30-40 штук. Учитесь фиксировать убытки, это помогает спастись от необдуманных поступков.


да никто не вкладывал целенаправленно в бетон, для себя покупалась. Сейчас ситуация изменилась и нужно кв-ру продать
16 март 2011 12:57
Цитата "MDX":
Цитата "Ирина Викторовна":
Эта кв-ра покупалась в свое время за 85 <:[ , поэтому 10 штук мы потеряли уже..


Вот это АРГУМЕНТ! Хомяки же только и ищут как помочь обманутым вкладчикам в бетон. Продавайте вы ее поскорее за 65-70, если купят, потому, что скоро и этого не дадудут. И убыток будет не 10 и не 20, а 30-40 штук. Учитесь фиксировать убытки, это помогает спастись от необдуманных поступков.

Не согласен.
Цены на 1К падают медленнее, чем на многокомнатные. :hamster:
Так что, вполне возможно, что через годик разница между 1К и 2К будет меньше, чем она есть сегодня.
И г-жа продавец будет если не в прибыли, то в "нуле" уж точно.
Например, продав свою 1К за 75К, и купив 2К на Чавдар с/п №3 за 80К. 8-)
з.ы. Но лично мне в это слабо верится... :hm:
16 март 2011 13:37
Цитата "Quadus":
Например, продав свою 1К за 75К, и купив 2К на Чавдар с/п №3 за 80К. 8-)


Давайте делать ставки. Не продастся она сейчас более 70 никак. Вообще никак.
16 март 2011 13:39
Цитата "Ирина Викторовна":
да никто не вкладывал целенаправленно в бетон, для себя покупалась. Сейчас ситуация изменилась и нужно кв-ру продать


Продать и продавать это не одно и тоже. Хотите продать, сейчас единственный рецепт - ставите цену ниже рынка на 10-15% и возможно найдете покупателя. Возможно.

А если хотите продавать, то рассказывайте почем в соседних домах продают. Пол года уже продают? Год? Сколько?
16 март 2011 16:06
Цитата "MDX":
Цитата "Ирина Викторовна":
да никто не вкладывал целенаправленно в бетон, для себя покупалась. Сейчас ситуация изменилась и нужно кв-ру продать


Продать и продавать это не одно и тоже. Хотите продать, сейчас единственный рецепт - ставите цену ниже рынка на 10-15% и возможно найдете покупателя. Возможно.

А если хотите продавать, то рассказывайте почем в соседних домах продают. Пол года уже продают? Год? Сколько?


Да, в данной обстановке надо абстрагироваться от хотелок и продать , а потом при покупке для себя щемить продавцов , чтоб снижали цены, - и никуда не денутся, - снизят + один-два месяца после продажи перед покупкой сыграют вам на руку.
Т.е. продадите дешевле, но и купите тоже дешевле.
Главное для Ирины - результат, а он , несомненно!, - будет.
А ставить по цене аналогов и ждать - это бесперспективно.
16 март 2011 16:51
Да-да. Разжимному обменщику лучше всего сначала продать (скинув на порядок цену, а то и на 2 порядка :) )
А потом пойти в страховую компанию и застраховать риск невозможности покупки тоже на 2 порядка ниже.
В случае неудачи разжимной обменщик получит страховку :lol:
16 март 2011 16:55
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Да-да. Разжимному обменщику лучше всего сначала продать (скинув на порядок цену, а то и на 2 порядка :)


Рога в мосК проросли? :olen:
16 март 2011 16:59
Цитата:
Рога в мосК проросли? :olen:

Поподробнее нельзя было выразить свою мысль?? :winky:
(насчёт культуры скромно умалчиваю)
16 март 2011 17:02
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
Рога в мосК проросли? :olen:

Поподробнее нельзя было выразить свою мысль?? :winky:
(насчёт культуры скромно умалчиваю)


Сорри, не хотел обижать. Скорее пытался намекнуть на немного плосковатую шутку. Конечно же неразумно снижать цену ниже рынка. :buben: Разумно продавать... продавать... продавать...
16 март 2011 17:14
Цитата:
Разумно продавать... продавать... продавать...

А чем плохо продавать, продавать, продавать?
Это же не на базаре стоять в валянках мёрзнуть продавать?
16 март 2011 18:02
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Это же не на базаре стоять в валянках мёрзнуть продавать?


Ну некоторые же хотят еще и продать? Смешные конечно. Продал, а дальше что? Жизнь потеряла смысл...
16 март 2011 18:14
Если продавец недвижимости является сжимным или разжимным обменщиком, то уровень его хотения может не заходить за отметку 20%.
Другое дело если продавец - ПОНП. Его хотение будет напоминать ломку у наркомана. :)
16 март 2011 20:33
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Да-да. Разжимному обменщику лучше всего сначала продать (скинув на порядок цену, а то и на 2 порядка :) )
А потом пойти в страховую компанию и застраховать риск невозможности покупки тоже на 2 порядка ниже.
В случае неудачи разжимной обменщик получит страховку :lol:


Цитата "Иззет Кизиларслан":
Если продавец недвижимости является сжимным или разжимным обменщиком, то уровень его хотения может не заходить за отметку 20%.
Другое дело если продавец - ПОНП. Его хотение будет напоминать ломку у наркомана.


Иззет, если вам не трудно, перестаньте пожалуйста с самим собой беседовать. Тут и без ваших помп и понтов непросто разобраться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее