Подать объявление

Продам 1-комнатную квартиру на Осокорках

16 март 2011 20:55
Цитата:
Иззет, если вам не трудно, перестаньте пожалуйста с самим собой беседовать.

:no-no:
Я это я, MDX это MDX. Разные ники -> разные люди.
А уговоры "вначале сбавить цену самому, а потом добиваться чтобы цену также сбавили другие" - носят явные признаки мошенничества.
17 март 2011 03:28
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
Иззет, если вам не трудно, перестаньте пожалуйста с самим собой беседовать.

:no-no:
Я это я, MDX это MDX. Разные ники -> разные люди.
А уговоры "вначале сбавить цену самому, а потом добиваться чтобы цену также сбавили другие" - носят явные признаки мошенничества.


хватит писать полный бред!
17 март 2011 08:31
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
Иззет, если вам не трудно, перестаньте пожалуйста с самим собой беседовать.

:no-no:
Я это я, MDX это MDX. Разные ники -> разные люди.
А уговоры "вначале сбавить цену самому, а потом добиваться чтобы цену также сбавили другие" - носят явные признаки мошенничества.

Покупанту сбивать цену легче, если по своей хотелке он готов купить сразу, а не когда продаст свою квартиру, или банк соизволит дать кредит. Пока денег на покупку нет, это не покупатель, а турист. Задаток, оформленный у нотариуса в тот же день, ведёт к сделке в тысячи раз чаще, чем честное слово. У фразы: "Пацан сказал - пацан сделал" есть продолжение: "Пацан не сделал - ещё раз сказал"
17 март 2011 10:12
Цитата "ihtiandr":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
Иззет, если вам не трудно, перестаньте пожалуйста с самим собой беседовать.

:no-no:
Я это я, MDX это MDX. Разные ники -> разные люди.
А уговоры "вначале сбавить цену самому, а потом добиваться чтобы цену также сбавили другие" - носят явные признаки мошенничества.

Покупанту сбивать цену легче, если по своей хотелке он готов купить сразу, а не когда продаст свою квартиру, или банк соизволит дать кредит. Пока денег на покупку нет, это не покупатель, а турист. Задаток, оформленный у нотариуса в тот же день, ведёт к сделке в тысячи раз чаще, чем честное слово. У фразы: "Пацан сказал - пацан сделал" есть продолжение: "Пацан не сделал - ещё раз сказал"

Lusya67 об этом и говорила и я с ней согласна. В такой ситуации, как у продавца, я бы продала и ловила бы интересный вариант в нужном районе хоть год и больше, сейчас такая возможность у покупателя есть. Иначе придется ходить по кругу, как ишак. Моя невестка так и делает :psih: . Поставила потолок цены, не покупают, тут выскочила горящая квартирка - а денег нет. Начинает истерически снижать цену - тем временем горящая сгорела. Тут на истерическую цену пришли купить - не отдает. И так уже почти два года :-B . Я ей запретила при мне эту тему поднимать, тошнит. Десять раз уже могла продать и купить.
17 март 2011 11:08
У вас есть сталинка?
Продавайте её.
(Значительно скинув цену, а то никто не купит).
И не бойтесь. Через год прижмёте продавца и будете в плюсе.
17 март 2011 18:04
Цитата "Иззет Кизиларслан":
У вас есть сталинка?
Продавайте её.
(Значительно скинув цену, а то никто не купит).
И не бойтесь. Через год прижмёте продавца и будете в плюсе.

Это которую я купить планирую? :br:
17 март 2011 19:58
Ту которая у вас уже есть, которую вы сдаёте, не прикидывайтесь кроликом. Продавайте её. В 2014-м найдёте себе 2 таких. (или 3)
Вы с Люсей67 советы даёте что надо скидывать и продавать сейчас. Вот и покажите личный пример!
17 март 2011 21:12
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Ту которая у вас уже есть, которую вы сдаёте, не прикидывайтесь кроликом. Продавайте её. В 2014-м найдёте себе 2 таких. (или 3)
Вы с Люсей67 советы даёте что надо скидывать и продавать сейчас. Вот и покажите личный пример!

Иззет, харэ гадить во всех темах подряд. Сталинок не сдаю.
17 март 2011 22:03
Слив засчитан.
:bye:
18 март 2011 07:46
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Ту которая у вас уже есть, которую вы сдаёте, не прикидывайтесь кроликом. Продавайте её. В 2014-м найдёте себе 2 таких. (или 3)
Вы с Люсей67 советы даёте что надо скидывать и продавать сейчас. Вот и покажите личный пример!


Я показала личный пример уже давно. Поэтому и другим советую.
18 март 2011 08:07
Цитата "Lusya67":

Я показала личный пример уже давно. Поэтому и другим советую.

Я продала в 2009 типовую панельку типа дешево, по цене, о которой сейчас и мечтать нечего. Но советовать никому ничего не хочу, люди все разные. Я принимаю решения быстро, а кто-то любит долго запрягать и потом еще пару лет помучиться.
18 март 2011 08:33
Цитата "Купчиха":

Я продала в 2009 типовую панельку типа дешево, по цене, о которой сейчас и мечтать нечего.


Аналогично.
18 март 2011 11:05
Ирина, простите если немного тему вашу засоряем))) Надеюсь, и вы, и ваши покупатели, которые темку посещают, найдут все же что-то полезное для себя))
18 март 2011 12:40
Да так забавно за вами всеми наблюдать, тем более я новенька я в этом деле, сама работаю совсем в другой сфере. Интересно всё :-)>
За советы всем спасибо, цену спустим, чтобы побыстрее продать.
13 апр 2011 08:24
Какие новости с полей продаж? 8-)

з.ы. А что, новостные комменты опять стали "цензурироваться"?
19 апр 2011 12:18
Цитата "Quadus":
Какие новости с полей продаж? 8-)

з.ы. А что, новостные комменты опять стали "цензурироваться"?

:oh: тсссс!!!! а то щас придет страшный и ужасный, имени которого нельзя поминать всуе - и яцих с гвоздями на 5 дней!
01 июнь 2011 18:18
Ну что там с продажей???
з.і. Так, к размішлению - появились однушки на Чавдар 8 42(43?)м2 в почти готовом доме, с отделкой, за 52К... :-)
Народ не берт, шовмиределается... :oh:
Может, им надо біло 72К поставить?? :psih:
05 июнь 2011 15:40
Цитата "Quadus":
Ну что там с продажей???


Обычно такие темы заканчиваются или тем что автор пропадает или "продана, а вы что думали?!". Все равно никто проверить не может )

p.s. автору темы - варианты двушек за 70 на Оболони показывать или сами уже нашли? ))
10 июнь 2011 05:39
Цитата "MDX":
Цитата "Quadus":
Ну что там с продажей???


Обычно такие темы заканчиваются или тем что автор пропадает или "продана, а вы что думали?!". Все равно никто проверить не может )

p.s. автору темы - варианты двушек за 70 на Оболони показывать или сами уже нашли? ))

Да, я тоже так думаю.
Судя по тому, что в разделе "обмен" обмен топикстартеру уже не актуален - таки автора мы или больше не увилим, или услышим о стаях голодных хомяков, которые порвали друг другу тухес в бойне за право закончить ремонт в с/у в на правах хозяина... :blah:
11 июнь 2011 14:33
Цитата "Quadus":
Ну что там с продажей???
з.і. Так, к размішлению - появились однушки на Чавдар 8 42(43?)м2 в почти готовом доме, с отделкой, за 52К... :-)
Народ не берт, шовмиределается... :oh:
Может, им надо біло 72К поставить?? :psih:



Тоже на них смотрю- вкусная цена, не до конца разобралась с номерами домов- сегодня пойду ещё раз просмотрю - построены ли эти дома. Похоже , что это дома , в кот осталась внутренняя и наружная отделки. На двушки , правда, не очень вкусная цена- 85 тыс уе., но уже - что-то.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее