Подать объявление

Продам 1-комнатную квартиру на Осокорках

12 март 2011 20:27
Цитата "Irin":
Обьявление с Aviso

Ориентироваться на верхние хотелки и продавать... продавать... продавать... :lol:

Смотрите выше, вам советовали что делать, если вы хотите _продать_, а не продавать.
12 март 2011 20:56
Спасибо, MDX, за совет, я читаю внимательно )))
13 март 2011 08:34
Цитата "Irin":
Обьявление с Aviso

Конечно-конечно, покупатель у нас нынче дурачок :yes: . Если в одинаковых домах продается за 69 и за 80, нетрудно догадаться, куда он пойдет торговаться.
Ничего, время лечит.
13 март 2011 09:53
Цитата "Irin":
Спасибо, MDX, за совет, я читаю внимательно )))


В таком случае ваше объявление должно было бы стать на 5% ниже нижней хотелки. У меня правда сложилось впечатление что вы риелтор а не продавец, откуда понятно отношение.
13 март 2011 17:00

To Ирин.
https://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/otlichnaya-odnokomnatnaya-kvartira-st-m-poznyaki_P_32522304.html
Квартир с ремонтом хватает и заметно дешевле.

14 март 2011 18:43
Тут вот какой момент. Не все хотят покупать кв-ру с ремонтом- где уже кто-то жил и сделал ремонт по своему вкусу. Мне, лично, такой ремонт не нравится вообще. я бы при заселении в такую кв-ру переделывала все по-новому. Зачем мне тогда платить за ремонт?))
Чем отличается предложенная кв-ра от нашей:
1. дому почти 10 лет
2. он не возле самого метро-это очень важный момент
3. керамзито-бетон - это все же не керпич
Я знаю стоимость кв-р, которые продаются в нашем доме и соседних. это не 60 и не 70, о чем вы все тут пишите, а 73-75. И не нужно мне говорить стоимость кв-р в других районах. нужно сравнивать яблоки с яблоками, а не ананас с морковкой.
14 март 2011 18:54
ваша хотелка ещё "не сдулась"?
иль 78500у.е и точка ;)
14 март 2011 19:04
Согласен. В Вашем или соседних домах это 73-75. В некоторых случаях подразумевается торг. Но таких квартир достаточно много, что бы покупатель выбрал определенную (и именно Вашу). Для этого у Вас должно быть веское преимущество. Например цена.
Потому что других в обычной новостройке на 22 этаже в состоянии "от строителей" быть не может. Ну разве что отличный вид из окна на Днепр и правый берег.
Соответственно что бы квартиру продать, надо поставить эти самые 73-75 тысячи. И еще тысячу-две-три-пять-семь уступить. Сколько... Тут от Ваших умений будет зависеть. Ну и от везения.
14 март 2011 19:36
1 pokupatel, может Вы хотите купить?
14 март 2011 21:48
Цитата "Ирина Викторовна":
1 pokupatel, может Вы хотите купить?

:-D
(Мало кто получает здесь первый плюсик уже со второго комментария, но Вам это удалось. Всего 4 слова, а сколько сарказма! :super: )
15 март 2011 08:14
Цитата "1pokupatel":
ваша хотелка ещё "не сдулась"?
иль 78500у.е и точка ;)

Покупатель, а как ваша хотелка? Я так понимаю, что по объявлению на домике ни одного предложения. На реалте вы более благоразумно поступили, не указывали конкретную "адекватную цену". Я без подкола, поделитесь плс через пару недель, были ли предложения и какова реакция продавцов при озвучивании "адекватной" цены с вашей позиции за 3-х, 4-х комнатную на Оболони.
15 март 2011 08:20
8-)
не буду больше обременять своим присутствием
:bye:
15 март 2011 14:08
Цитата "Irin":
купите на 1 этаже старой пятиэтажки в бортничах)))


Фу, какая ВЫ злая !

Мне не нужна на 1 этаже старой пятиэтажки в Бортничах.
Кстати, "Бортничи"- пишется с большой буквы, это название города.
15 март 2011 14:12
Цитата "Irin":
1покупатель - нет, не верно, ипотеки нету. Продавец вправе ставить цену, какую он хочет. Цена на такую квартиру в этом же и соседних новых домах от 75 тыс. дол. Не забываем, что доллар сейчас падает


Капець !
15 март 2011 16:37
Люся, я не злая:)))
Вы написали, что можете за такую стоимость купить двушку. Попробуйте купить в этом же доме. Я уже писала выше - сравниваем яблоки с яблоками! Раз уж Вы такая граммотная и пишите на русском, то слово "капець" пишется без мягкого знака.
P.S. Бортничи - это не город, а посёлок
15 март 2011 17:01
Цитата "Ирина Викторовна":
Люся, я не злая:)))
Вы написали, что можете за такую стоимость купить двушку. Попробуйте купить в этом же доме. Я уже писала выше - сравниваем яблоки с яблоками! Раз уж Вы такая граммотная и пишите на русском, то слово "капець" пишется без мягкого знака.
P.S. Бортничи - это не город, а посёлок

А слово "граммотная" пишется с одной м. И шо? :)
15 март 2011 18:10
Цитата "Ирина Викторовна":
Раз уж Вы такая граммотная


Кружок любителей русского :lol:
16 март 2011 06:07
Таки извиняюсь, но не могу не нага... прокомментировать...
Чавдар 5 - таки да, неплохой мегаэлитныйновострой :pray: :blah: (я жил какое-то время на Гмыри, знаю этот район). 8-)
Один мааааленький нюанс - чавдар-овский микрорайон-комплекс (?), в котором находится сабж - застраивался (и выкупался;)) ДОкризиса...
Так что бОльшая часть квартир в домах Чавдар 3-9 - инвестиционные (помните, было такое модное слово?;)
И по вечерам проходить около них очень и очень грустно - заселено 20-30% всего...
Но то такое, старческий маразм...
А вот строящийся рядышком Молодежный квартал на 11илисколькототам домов с ценами на 1К от 60К со сдачей их бОльшей части (домов) 1-2 кв.2011 - конкуренцию составить таки может.
з.ы. Я уже молчу об умственном состоянии того :olen: , который согласится выложить почти 80К за 1К 45м2, если 2К 72(74?) начинаются от 100К с торгом... :hm:
з.з.ы. Кстати, ул.Крушельницкой находится метрах в 300 от Чавдар, и практически равноудалена от метро.
з.з.з.ы.
Цитата:
1pokupatel - в стоимость квартиры включен налог на продажу 5%. Это Вам на случай, если Вы не знаете законодательства

Главою бил о сруб светлицы. (С)
Интересно, а в цену квартиры включена стоимость
Цитата:
частично материалы для отделки санузла, хозяин
бензин на привоз этих самых материалов, етс? :hm: ...
з.з.з.з.ы. Чуть не забыл... Удачи в продаже!!! :psih:
16 март 2011 07:07
Цитата "Ирина Викторовна":
Тут вот какой момент. Не все хотят покупать кв-ру с ремонтом- где уже кто-то жил и сделал ремонт по своему вкусу. Мне, лично, такой ремонт не нравится вообще. я бы при заселении в такую кв-ру переделывала все по-новому. Зачем мне тогда платить за ремонт?))
Чем отличается предложенная кв-ра от нашей:
1. дому почти 10 лет
2. он не возле самого метро-это очень важный момент
3. керамзито-бетон - это все же не керпич
Я знаю стоимость кв-р, которые продаются в нашем доме и соседних. это не 60 и не 70, о чем вы все тут пишите, а 73-75. И не нужно мне говорить стоимость кв-р в других районах. нужно сравнивать яблоки с яблоками, а не ананас с морковкой.


Так мы ж вам и пишИм о точно таких же бананасах, как ваши))) И тоже кЕрпич))

Киев, Дарницкий, Позняки, Срибнокильская ул.
Этаж/этажность: 4/36 Стены: Кирпич Площадь (общ./жил./кух.): 42/18/8.2 $69 500

Киев, Дарницкий, Позняки, Пчелки ул.
Этаж/этажность: 10/22 Стены: Кирпич Площадь (общ./жил./кух.): 44/18/12 $65 000

Киев, Дарницкий, Осокорки, Чавдар Елизаветы ул.
Этаж/этажность: 15/25 Стены: Кирпич Площадь (общ./жил./кух.): 44/17/12 $73 000

А налоги свои платите сами, шановные. Читайте внимательно закон, с кого и за что взимается этот налог - и вперед :super:
16 март 2011 08:08
Цитата "Ирина Викторовна":
Люся, я не злая:)))
Вы написали, что можете за такую стоимость купить двушку. Попробуйте купить в этом же доме. Я уже писала выше - сравниваем яблоки с яблоками! Раз уж Вы такая граммотная и пишите на русском, то слово "капець" пишется без мягкого знака.
P.S. Бортничи - это не город, а посёлок


Капець- це по-українськї, на русском не так звучит !

Я пока ещё ничего не покупаю и даже не хочу - у меня в жизни должны произойти кое-какие изменения, когда произойдут - тогда и определюсь с районом.
Сейчас я живу неподалёку и меня искренне удивляет ,почему именно в этом закуточке такие скаженные цены ? Район - так себе, инфраструктуры (школа, садик, магазин,рынок) - нет, до метро от Чавдар 5 - минут семь, от моего дома - все триннадцать. Вроде не много, но если на каблуке - то много. Через Бажана - на Днепровской набережной - квартиры под 60 метров с ремонтом (хорошиим!) за 95 , а тут - :notsure:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx