Подать объявление

Преимущества и недостатки съёмного жилья по сравнению с собственным

17 март 2009 13:29
Ну , эту тему уже рассматривали тут-же пару лет назад . Просто подрастает новое поколение - и начинается новый виток . По большому счету в СССР все жили в съемном жилье - но !!! Ты мог жить там всю жизнь - так , наверное , и в Германии живут . А переезд регулярный - это действительно только молодежь зеленая совсем безболезненно переносит . А еще дети - кто стыкался с переводом в другой садик или школу - очень хорошо понимает все прелести . А дом загородный для нормально работающих людей с детьми - достаточно сложная штука . И двух машин будет маловато . Разве только в райцентре приличном - небольшом и в то же время живым - жить . Там можно и в доме .
Даже в пригороде жить и всем ездить в Киев - очень тяжело . Смотрю по коллегам и знакомым - вся жизнь в дороге , постоянно за рулем , с детьми напряженка если дома - тяжело контролировать , если не дома - еще хуже . Это нужны родители-пенсионеры . А все вместе жить - тоже не так просто . Т.е. мы мечтать можем - а реальная жизнь это все разруливает немножко по-другому . Но в съемной квартире в наших условиях нет ничего хорошего в любом случае - это только случайное временное жилье . И не более того .
17 март 2009 14:16
Доброго дня друзі,
Якщо чесно, я ніколи не розумів людей, які живуть у зйомній квартирі - оскільки ніби й гроші платиш, але впевненості у завтрашньому дні "ніц нєма". Сьогодні тут, завтра там, та й підлаштовуватися під чиїсь стандарти, якось незручно. Тому я (як і всі справжні Українці smoke ) голосую "ЗА" - за власну хатинку з вишневим садком, 1 га картопельки, цибульки та окропчику і щоб сало у льосі в 3-х літрових баночках з надцять шт. та самогончику і наливочки з надцять літрів - і бачив я десь вашу кризу.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее