Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .2224. . .218
31 март 2015 21:41
Я так понимаю, судя по новым появившимся участникам форума, КГС подсуетился, беспокоясь о своей репутации. И информационный щит вчера утречком на стройке сменили, стыдливо убрав с него графу "застройщик". Теперь Киевгорстрой там не фигурирует. Какой дешёвый, однако, трюк
01 апр 2015 15:26
Ничего страшного. Я сегодня был стройке всё идет своим ходом. 7-ой етаж строится. общался
строителями все нормально.
01 апр 2015 15:29
поводу вывески разрешительные документы всё есть переживать ничего
01 апр 2015 15:35
товариству з обмеженою
відповідальністю "торговий дім
"верстатобудівний концерн"
01 апр 2015 15:36
вот законный владелец земли и заказчик стройки
01 апр 2015 16:01
Цитата "Галаганы":
Я так понимаю, судя по новым появившимся участникам форума, КГС подсуетился, беспокоясь о своей репутации. И информационный щит вчера утречком на стройке сменили, стыдливо убрав с него графу "застройщик". Теперь Киевгорстрой там не фигурирует. Какой дешёвый, однако, трюк


Рядом проходят ярмарки и я увидев стройку удивилась - как?! Среди домов втулить такой дом! Узенькие улочки, низкие дома, которым перекроют свет, добявятся машины, коих и так много. А я еще удивлялась, как местные жители не протестуют против такого огромного дома по-соседству.
Местных, коренных выгоняют, обалдеть. Есть общество, люди, которые живут здесь поколения и они против этой застройки. А какой-то приезжий с ноги - убирайтесь я приехал. И ему еще кричат - браво! Так неудивительно, что против таких соседей протестуют.
01 апр 2015 16:40
Цитата "Karas":


Среди домов втулить такой дом! Местных, коренных выгоняют, обалдеть. Есть общество, люди, которые живут здесь поколения и они против этой застройки. А какой-то приезжий с ноги - убирайтесь я приехал. И ему еще кричат - браво! Так неудивительно, что против таких соседей протестуют.


Что значит "какой-то приезжий" ? А не пошли бы вы лесом? Видал я таких "коренных" - все с сел понаезжали, сразу же перестроились на русский язык и верещат что "мы самые коренные киевляне :protest: ! " . Да и по сути чем даже киевляне в 10 поколении лучьше приезжих ? Правильно, ничем :umnik: . И никто этих "местных" не выгоняет, они сами не знают что хотят 6-) . Я за стройку :protest: ! Галаганы постоянно устраивает клоунады какие-то .. Интересно было бы взглянуть на этого человека ! Наверное клоуном подрабатывает . И я просто удивляюсь, как все ведутся здесь на провокации Галаган ! Сначала раздражает всех, потом исчезает и отмалчивается (наверное злорадно хихикает при этом)..
01 апр 2015 18:41
Цитата "Karas":
...Среди домов втулить такой дом! Узенькие улочки, низкие дома, которым перекроют свет, добявятся машины, коих и так много. А я еще удивлялась, как местные жители не протестуют против такого огромного дома по-соседству.
Местных, коренных выгоняют, обалдеть. Есть общество, люди, которые живут здесь поколения и они против этой застройки. А какой-то приезжий с ноги - убирайтесь я приехал. И ему еще кричат - браво! Так неудивительно, что против таких соседей протестуют.

Вы, извините, где живёте? В пустыне? Вы хоть схему\план смотрели? Там места остаётся более чем достаточно. Всего в нескольких километрах в сторону центра есть много мест, где условия хуже, я уже молчу про центр, где сильно хуже. Представляете, и там люди живут. А что говорить остальным, которые в Киеве очень давно живут? Когда частный сектор начали застраивать 2-5 этажками, а 2-5 этажки 7-9 этажками, а потом (уже более 40 лет как) их начали застраивать 16-и этажками. Это называется прогресс, который идёт во всём мире и будет идти независимо от чьего-то эгоистичного и неумного мнения. Это конечно не очень хорошо для комфорта, но необходимо, т.к. население городов растёт. И всегда есть выбор. Кому не нравится - переезжает туда куда нравится. В конце концов не жильцы\инвесторы выбирают место для новостройки. Они то тут причём? Если строят дом, то глупо там не купить квартиру, если всё устраивает. Если есть свободное место, там всё равно что-то построят. Поэтому здесь без вариантов для местных. Остановят эту стройку, начнут другую и, возможно, уже не такие добрые, как эти. А здесь хоть для местных что-то хорошее сделают.
01 апр 2015 19:10
Цитата "Misha_27":


Что значит "какой-то приезжий" ? А не пошли бы вы лесом? Видал я таких "коренных" - все с сел понаезжали, сразу же перестроились на русский язык и верещат что "мы самые коренные киевляне :protest: ! " . Да и по сути чем даже киевляне в 10 поколении лучьше приезжих ? Правильно, ничем! Галаган ! Сначала раздражает всех, потом исчезает и отмалчивается (наверное злорадно хихикает при этом)..


:) :faceoff: Ну я киевлянка в 11 поколении. И что? Я не считаю себя лучше, что вы так утрирует. Все зависит от людей, от их воспитания. Я не предлагаю, как, например, Евгений езжать в деревню никому насильно.
Я не уверенна, или вы меня поймете, просто Киев, который я люблю застраивается хаотично, варварски, бездумно, вырывая и уничтожая немногочисленные зеленые зоны (я говорю в общем), сносятся исторические памятники и главное инфраструктура не улучшается, коммуникации не меняются, машины прибавляются, а дороги не расширяются. Только у нас вечная пробка от м. Житомирская до минимум Берестейки/Шулявки. А садики? Школы? Это же проблема отдать в садик ребенка. В "Лесной сказке" на Чистяковской,в группах двухъярусные кровати, сама видела. Садик забит, и это при оплате от 1200 грн. А школы? За последние 5 лет построена хоть одна школа или садик в нашем районе? А за 10? А новых многотысячных ЖК сколько? мало того, есть примеры, когда новоселы не дают своему же застройщику построить следующие дома их же ЖК, т.к дышать уже нечем.
Почему, если общественность добивается построить новый садик, школу, парк...(тоже в общем) - то кто-то решает - это мне денег не принесет, чего месту пустовать, а забабахаю я так новый ЖК! А потом рекламирует, как достоинства ЖК близлежащие блага построенные при СССР? Как часто в Киеве сносятся старые дома и уже на их месте вырастают новые, современные?
Ну вкратце :), я об этом, а не о "понаехали".
P.S.Вы рейтинг Галаган видели? Она просто в бане на некоторое время по правилам ресурса :) Так что не переживайте, а если хотите слушать и чтобы не пропадала - не отправляйте в бан :)
01 апр 2015 19:12
Рассматриваю возможность покупки, но пока дом культуры не снесут опасно вкладывать деньги ....
01 апр 2015 19:29
Цитата "sav73":

Вы, извините, где живёте? В пустыне? Вы хоть схему\план смотрели? Там места остаётся более чем достаточно. Это называется прогресс, который идёт во всём мире и будет идти независимо от чьего-то эгоистичного и неумного мнения. А здесь хоть для местных что-то хорошее сделают.

При прогрессе развивается инфраструктура, а не добивается существующая.
А что хорошее сделают? Может мост Нивки перестроят, расширят? Ну хотя бы расширят дороги-выездные на Победу? Неужели котельную построят или солнечные батареи поставят? Или что-то вроде Спортлайфа с бассейном планируется? Парк будет?
Вы говорите, что эгоисты, т.к. по мне эгоисты все.
Я за разумность, а пока люди будут все скупать бездумно, мол ни они же место выбирали, то и стоить так же будут продолжать.
01 апр 2015 19:31
01 апр 2015 20:50
Цитата "Karas":
При прогрессе развивается инфраструктура, а не добивается существующая.
А что хорошее сделают? Может мост Нивки перестроят, расширят? Ну хотя бы расширят дороги-выездные на Победу? Неужели котельную построят или солнечные батареи поставят? Или что-то вроде Спортлайфа с бассейном планируется? Парк будет?
Вы говорите, что эгоисты, т.к. по мне эгоисты все.
Я за разумность, а пока люди будут все скупать бездумно, мол ни они же место выбирали, то и стоить так же будут продолжать.

Здесь согласен с вами почти полностью.
Но что именно строить на определённом участке решает точно не застройщик и уж точно не покупатель. Целевое назначение определяют городские власти и оно здесь было определено очень давно. А чтобы что-то двигалось в нужном направлении, надо чтобы общественность не х...ёй страдало, а добивалось от районных и городских властей определённых решений. Но это всё реально до того, как будет всё испорчено, особенно сейчас. А останавливать уже начатое и тем более законное - неблагодарное и неумное дело.
01 апр 2015 21:54
Миша 27, спасибо, рассмешили...)))
02 апр 2015 09:28
Цитата "Karas":

Евгений езжать в деревню никому насильно.
Я не уверенна, или вы меня поймете, просто Киев, который я люблю застраивается хаотично, варварски, бездумно, вырывая и уничтожая немногочисленные зеленые зоны (я говорю в общем), сносятся исторические памятники и главное инфраструктура не улучшается, коммуникации не меняются, машины прибавляются, а дороги не расширяются

Я хотел сказать то, что каждый может хотеть чего угодно ... Но все вопросы должны решать соответствующие органы. И если у КГС есть разрешение на строительство а вас что то не устраивает то нужно спрашивать у того, кто это разрешение дал. Вот хорошо, что вы зашли и почитали форум и решили пока квартиру не брать - а я не увидел никаких проблем и квартиру купил. Против нас работает целая система и если бороться только против застройщика то проблему не решить. нас просто свели лбами и сейчас инвесторы выполняют работу застройщика - схема просто замечательная ...
p.s. я тоже хочу жить в красивом городе, с парками и хорошей инфраструктурой
03 апр 2015 07:47
Добрый день, инвесторы/форумчане.

Поделитесь вашим мнением, почему выбрали именно "Наш Будинок" ,а не "Глория парк"

Из "+" Глории парк:
1) Сдача раньше за "Наш будинок"
2) Строится быстрее и нет митингов против стройки.
3) Есть расстрочка.



Из "+" Наш будинок:
1) Более комфортное место проживания (Дальше от проспекта: меньше газов, тише, больше зелени).
2) Больше вероятности припарковать машину - больше места и недалеко есть стоянка.
3) Цена меньше.
4) Утром машиной выезжать на Проспект Победы в сторону центра проще, чем со стороны Глории парк.
03 апр 2015 08:36
Согласен со сказанным выше. Дальше от проспекта со всеми позитивными вытекающими последствиями - это несомненный плюс "Нашого будинка" . Из минусов -только митинги. Но как я уже вижу потихоньку все устаканивается. Мое мнение - местные поняли что им ничего не светит и успокоились (а что остаеться делать :notsure: ) ? Столько сил потрачено - и все зря :'( , разве что создали лишних хлопот застройщику и заказчику, а также инвесторам (реальным и потенциальным)..
Я наблюдаю ситуацию на рынке недвижимости давно . Что- то не припоминаю что -бы местное население позитивно восприняли новую стройку 8-) .
03 апр 2015 09:26
ost-1, а где это вы собираетесь парковать машину и какую стоянку имеете ввиду? Существующая небольшая парковка между прочим используется уже проживающими здесь местными жителями. да и выезд на проспект между домами вряд ли будет беспрепятственным, учитывая огромное количество автомобилей. Подземный паркинг в новом доме по проекту будет иметь всего 150 мест (если он вообще будет), количество квартир при этом 400. Где будут стоять остальные автомобили, если придомовой территории у дома практически нет?
03 апр 2015 10:48
Чем ближе жилье к метро, тем меньше надобности в авто. Значит, далеко не у всех будут автомобили, и паркинга вполне достаточно.
03 апр 2015 11:26
Если дать возможность «коренным» киевлянам провести референдум на вопросы:

1. Развивать строительство жилья в Киеве для «приезжих»?
2. Прекратить строительство Жилья в Киеве ?

То результат опроса будет не в пользу первого пункта.
И аргументов у них будет куча.
Один из аргументов: - «Я первый нашел это грибное место в лесу. Нечего тут ходить и собирать мои грибы».

Но ведь это же бред!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx