Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .2325. . .218
03 апр 2015 12:24
Молодец , osssa. Полностью с вами согласен . По-поводу грибных мест, особенно :up: . Вообще "коренные" обнаглели :rupor: !
03 апр 2015 12:38
Инвесторы всех квартир объединяйтесь!

Предлагаю собраться и перекрыть Проспект Победы.

Выставить требования городским властям:
Защитить от рейдерского захвата потенциально нашу территорию.

P.S. «Среди волков жить – по волчьи выть».
03 апр 2015 12:49
Цитата "osssa":
Инвесторы всех квартир объединяйтесь!

Предлагаю собраться и перекрыть Проспект Победы.
...

Зачем уподобляться....?
Есть решения более действенные.
Надо только объединится. Я как-то клич давал, но никто не изъявил желания. Надо придумать как обменяться реквизитами для связи.
03 апр 2015 13:07
Предлагаю инвесторам обменяться реквизитами, используя офис Киевгорстроя на Суворова.
03 апр 2015 13:49
osssa , вы действительно пишете бред. Если кто-то уже сидит в туалете, и вам приспичило, вы что вломитесь и сядете на один унитаз? :ded: Застраивайте и развивайте свои регионы и создавайте там так называемое "грибное место". Вы точно не киевлянин (ка), у нас Киев грибным местом называть не принято. :ded:
03 апр 2015 14:45
Касательно Киевгорстроя, менять информационный щит, пряча как страус голову в песок, давать интервью и пресс-конференции, показывая ничего не значащее письмо - этим вы вряд ли оправдаете свою репутацию. О ней надо было думать прежде, чем ввязываться в сомнительную застройку. И не нужно выдумывать, что протестные акции организованы для того, что кому-то очень нужно опорочить доброе имя знаменитого застройщика. У меня нет никаких личных претензий к какому бы то ни было имени, но есть претензии к ответственности и добросовестности в выборе об'екта, порядочности по отношению к местным жителям. Не взирая на лица, кто бы ни был застройщиком, нельзя интересы бизнеса ставить выше общечеловеческих принципов и ценностей. В старом квартале возможна только полная комплексная реконструкция, но никак не точечная внутриквартальная застройка. Мы не посягаем ни на чью репутацию, а отстаиваем свои права и защищаем наше жизненное пространство.
Игорь Кушнир утверждает, что "За нами правда....Главный наш подарок - благодарность жителей города. " Так я объявляю ему свою неблагодарность, и правда - за нами.
03 апр 2015 14:47
"Предлагаю инвесторам
обменяться реквизитами, используя офис
Киевгорстроя на Суворова."
Я ЗА
03 апр 2015 15:04
Придёт время и до пятиэтажек доберутся. Не возможно сразу снести весь квартал и строить заново. Всему свое время. Это только начало.
03 апр 2015 15:14
я был полчаса назад там стройка кипит. все нормально Слава Богу.
03 апр 2015 15:14
уже седьмой этаж строится
03 апр 2015 15:31
Цитата "osssa":
Предлагаю инвесторам обменяться реквизитами, используя офис Киевгорстроя на Суворова.

Каким образом?
03 апр 2015 17:07
Цитата "Karas":
:) :faceoff:
Почему, если общественность добивается построить новый садик, школу, парк...(тоже в общем) - то кто-то решает - это мне денег не принесет, чего месту пустовать, а забабахаю я так новый ЖК! А потом рекламирует, как достоинства ЖК близлежащие блага построенные при СССР? Как часто в Киеве сносятся старые дома и уже на их месте вырастают новые, современные?
:)


А что же эта общественность 15 лет ничего не делала. Почему вы или Галаганы ничего не предприняли чтобы на этом месте был сквер или чтобы ДК работал??? Почему они начали возмущаться только когда началось строительство? Почему они молчат о стадионе рядом, который тоже забрали а аренду ,построили вокруг забор. И, не исключено что скоро построят там дом. Или Галаганы активничают только там где платят, а на остальное им плевать? Если вы житель нашего района странно понимать что вам больше нравился пустырь обнесенный забором-пристанище для бродячих собак, бомжей, алкашей и т.д.
03 апр 2015 17:15
Цитата "Галаганы":
ost-1, а где это вы собираетесь парковать машину и какую стоянку имеете ввиду? Существующая небольшая парковка между прочим используется уже проживающими здесь местными жителями. да и выезд на проспект между домами вряд ли будет беспрепятственным, учитывая огромное количество автомобилей. Подземный паркинг в новом доме по проекту будет иметь всего 150 мест (если он вообще будет), количество квартир при этом 400. Где будут стоять остальные автомобили, если придомовой территории у дома практически нет?


На районе 3 гаражных кооператива с кучей сдающихся в аренду гаражей. Под мостом Нивки парковка. Так что при желании машину есть где поставить.
03 апр 2015 17:25
Цитата "Галаганы":
Касательно Киевгорстроя, менять информационный щит, пряча как страус голову в песок, давать интервью и пресс-конференции, показывая ничего не значащее письмо - этим вы вряд ли оправдаете свою репутацию. О ней надо было думать прежде, чем ввязываться в сомнительную застройку. И не нужно выдумывать, что протестные акции организованы для того, что кому-то очень нужно опорочить доброе имя знаменитого застройщика. У меня нет никаких личных претензий к какому бы то ни было имени, но есть претензии к ответственности и добросовестности в выборе об'екта, порядочности по отношению к местным жителям. Не взирая на лица, кто бы ни был застройщиком, нельзя интересы бизнеса ставить выше общечеловеческих принципов и ценностей. В старом квартале возможна только полная комплексная реконструкция, но никак не точечная внутриквартальная застройка. Мы не посягаем ни на чью репутацию, а отстаиваем свои права и защищаем наше жизненное пространство.
Игорь Кушнир утверждает, что "За нами правда....Главный наш подарок - благодарность жителей города. " Так я объявляю ему свою неблагодарность, и правда - за нами.


Галаганы , общечеловеческие принципы - это ваши личные? Наблюдая за форумами не много у вас соратников. да и на ваши шабаши приходят пара тройка людей не имеющих отношение к нашему району. О какой общественности района вы говорите? По моему как раз общественность района ЗА СТРОЙКУ!!!!! :protest: :protest: :protest:
03 апр 2015 17:38
Цитата "Nata_2015":

А что же эта общественность 15 лет ничего не делала. Почему вы или Галаганы ничего не предприняли чтобы на этом месте был сквер или чтобы ДК работал??? Почему они начали возмущаться только когда началось строительство? Почему они молчат о стадионе рядом, который тоже забрали а аренду ,построили вокруг забор. И, не исключено что скоро построят там дом. Или Галаганы активничают только там где платят, а на остальное им плевать? Если вы житель нашего района странно понимать что вам больше нравился пустырь обнесенный забором-пристанище для бродячих собак, бомжей, алкашей и т.д.

Наташа, я не знаю, почему и что жители этого микрорайона делали или не делали.
Могу сказать только о своём, так вот у нас ужасная ситуация с садиками и школой, они жутко забиты. Денег на стойку нет, так нам отвечали. Единственное что реконструировали - парк перед очередными выборами, а подключили лампочки спустя 10 лет благодаря партии зеленых и опять перед выборами, до этого ну нет денег. Последний центр с детскими кружками (до следующего 30 минут пешком, через Победы или 45 на Вернадского) забрала ПР, а потом перепродала и так несколько раз, теперь там офисы. Соедний дом снёс две детские площадки и зеленую зону - в ответ на сотни писем - ответили, что стоянка не для машин жильцов, а для гостей и на неё разрешение не требуется Дело до сих пор в суде :) Да, много чего.
Я, в общем говорила, что строят сейчас только поглощая существующие ресурсы, не добавляя кроме жителей, машин - ничего. Думаю Вам еще предстоит узнать, если и когда достроят, как это выезжать на Победы утром и ползти к ней по прилегающим улочкам 10-20 минут расстояние 200-250 метров. Конечно можно метро! Но, даже на Святошино уже много людей, сюда же стекаются электрички, а ЖК тоже растут, только в этом году на подходе несколько. :)
03 апр 2015 18:55
Согласна, когда речь идет о стройке на месте детской площадуи или зеленой зоны-вы правы! Но в данном случае стройка на заброшенной десятилетиями территории, которая была огражденная забором с развалиной-
в прошлом Дк. Так что лучше в данном случае дом с облагорожен.территорией или свалка мусора??? А что касается машин так в Киеве вообще ездить тяжело и все уже привыкли.
04 апр 2015 04:48
Цитата "Галаганы":
osssa , Вы точно не киевлянин (ка), у нас Киев грибным местом называть не принято. :ded:


:faceoff: И что вы этим хотите сказать? Что он(она) хуже вас? Так киевляне думают о приезжих ? Да, это действительно так, я об этом знаю. Хотя в лицо вам это никто не скажет. Я лично видел, как киевляне, которые строят из себя "продвинутых" в Киеве , за чертой города выглядят беспомощно. Жалкое зрелище просто :faceoff: .. Боятся практически всего . От пафосного поведения "я киевлянин !" не остается и следа. Лопату берут двумя пальцами, боятся наступать на траву (все что кроме асфальта). Даже безобидное насекомое вызывает дикий визг от страха . Я лично такое видел . Мимо пролетала муха, так одна "киевлянка" начала визжать от страха 8-() , растрепала всю свою прическу, превратившись при этом в полнейшую уродину .. Жалко камеры не было под рукой ...
04 апр 2015 08:42
Галаганы, вы себя «экспонируете», как коренная киевлянка. И с вашей риторики, видно желание диктовать «понаехавшим» свои правила. Но увы, для диктата, быть «коренной» не достаточно.
Очень часто аборигены бывают менее успешными, чем понаехавшие. Я бы сказал, что это почти закономерность (встречал приятные исключения). Мегаполисы возникают как правило благодаря «понаехавшим» плюс какой-то процент аборигенов.
Моему другу, пару лет назад, пришлось длительное время быть в Москве. Приведу его впечатления: Коренных москвичей очень очень мало. Большая часть из них превратилась в «рантье» - сдают свое жилье за бешенные деньги «понаехавшим» и сами ничего не делают. Другая часть «коренных» опустилась на самое дно – наркотики, проституция, алкоголизм… К счастью, второй части москвичей становится меньше за счет вымирания. Естественный отбор. Если б не было понаехавших, Москва превратилась бы в темную забитую помойку. Те же законы общественной жизни присутствуют и в Киеве. Только в меньших масштабах, и поэтому менее заметны для анализа.
Кстати, я киевлянин. Мои бабушка и дедушка похоронены на древнейшем «Зверинецком» кладбище. (Об этом кладбище я уже писал ранее). Но у меня нет пренебрежения к «понаехавших» в отличие от вас. «Понаехавшие» - это основная движущая сила развития.
Галаганы, я желаю вам стать успешной. В надежде чтобы вы перестали видеть причины своих проблем в «понаехавших».
04 апр 2015 11:37
Молодец, osssa ! Отличная речь :ora:! Все правильно сказано :yes: !
04 апр 2015 12:09
Оsssa вы молодец! Все правильно. К тому же Галаганы забыла о своих корнях. Приехала, пошла работать на завод, получила на нашем районе квартиру, которую ей дал такой ненависный Веркон, на земле которого строится дом. Но при этом она "коренная". Смешно :chillout: Может вам психануть, Галаганы, и отдать врагу его квартиру?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее