Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .2123. . .218
29 март 2015 18:07
Цитата "Nimfa2015":
К Глории ничего личного, просто странно что два дома через дорогу, и на этот все шишки

Как видим с видео все активисты много говорят, но взять на себя ответственность и написать, а главное подписаться под заявой испугались! Так если вы правы, активисты, что же вы не написали заяву???? Особенно вы ГАЛАГАНЫ , так любите выступать, подбивать на подвиги других, а сами оказались трусихой, или вы делаете все только в рамках проплаты, а за заяву денег не дали? Заметьте как только ее официально попросили подтвердить свою позицию она отошла и замолчала. Одна глупая и молодая активистка несла какой то бред, и та быстро утихла.
29 март 2015 18:40
Ната, на том видео меня нет ))). А заяву люди не хотели писать потому, что она была бы уже очередная 100500-я, таких заяв уже было написано достаточно, в том числе и мной. Я не ленюсь и лично приходить в милицию. Поэтому жители требовали протокол осмотра места события и фиксации фактов нахождения на территории неизвестных личностей.
И да, как видите, люди были без масок, в пример вам, наблюдающим из окна кухни и разглагольствующим на форуме.
29 март 2015 18:46
Nimfa2015 , так проинвестируйте в Глория-парк, раз там тихо. Почему вас тянет туда, где стремно?
29 март 2015 19:12
Цитата "Галаганы":
Ната, на том видео меня нет ))). А заяву люди не хотели писать потому, что она была бы уже очередная 100500-я, таких заяв уже было написано достаточно, в том числе и мной. Я не ленюсь и лично приходить в милицию. Поэтому жители требовали протокол осмотра места события и фиксации фактов нахождения на территории неизвестных личностей.
И да, как видите, люди были без масок, в пример вам, наблюдающим из окна кухни и разглагольствующим на форуме.

Вы облажались -это факт. Ваши цели не понятны, не внятны. Большинство ваших соратников даже не живут на нашем районе, они не могут четко сформулировать свою мысль и отстоять её. Заплатили для массовки , пришли помычали получили з/п и ушли. Вы хотя бы раз можете ответить на вопрос чего вы хотите помимо того чтобы стройка остановилась????? Какова ваша цель?
29 март 2015 21:16
Сквер, пространство для жизни, воздух, чтобы нормально дышать, а не задыхаться от выхлопных газов, солнечный свет в квартирах. Это много? Вы сами этого не хотите? Вы предпочитаете жить в муравейнике? Вам нравятся автомобильные пробки на проспекте? Вы не любите чистый воздух? Вы предпочитаете жужжащий улей вместо тихого уютного двора?

И не надо снова о мегаполисе. Его просто не должно быть. Вспоминайте историю, цивилизацию майя, понастроили и ушли, исчезли, потому что жить стало не выносимо. :ded:
29 март 2015 21:18
//www.dsnews.ua/politics/otsenku-provoka tsionnym-deystviyam-tak-nazyvaemyh-aktiv istov-28032015154300
Оценку провокационным действиям так называемых активистов на просп. Победы, 71-А должна дать милиция, - Киевгорстрой
29 март 2015 22:04
Чуть где драка - это активисты. Есть законные документы, разрешения на строительство. так в чем дело? докажите через суд, что строительство незаконное, правда, для этого одних плакатов и криков недостаточно...
29 март 2015 22:06
Цитата "aztol":
//www.dsnews.ua/politics/otsenku-provokatsionnym-deystviyam-tak-nazyvaemyh-aktivistov-28032015154300

Вот это ценно, давно пора.
29 март 2015 22:10
Цитата "Activist protiv zastroiki":
...за все оскорбления людей,клевету в сми,и вообще просто за наглость вы будете наказаны.
Потому все эти говнофудеры продажные пусть удавятся.Главное...Нельзя слишком долго безнаказанно издеватся над людьми.

Полностью с этим согласен. И каждый получит то, что заслуживает, и всё плохое вернётся тому, кто это желает другим.

п.с. уж кто бы говорил про желчь. Даже смайлики пожелтели.
30 март 2015 10:00
Цитата "Галаганы":
Сквер, пространство для жизни, воздух, чтобы нормально дышать, а не задыхаться от выхлопных газов, солнечный свет в квартирах. Это много? Вы сами этого не хотите? Вы предпочитаете жить в муравейнике? Вам нравятся автомобильные пробки на проспекте? Вы не любите чистый воздух? Вы предпочитаете жужжащий улей вместо тихого уютного двора?

И не надо снова о мегаполисе. Его просто не должно быть. Вспоминайте историю, цивилизацию майя, понастроили и ушли, исчезли, потому что жить стало не выносимо. :ded:


А мне вот ваш дом мешает, я хочу чтобы там был один большой сквер или лес, куда бы я по грибы ездил. Так давайте ваш дом снесем а вы езжайте куда нибудь в деревню жить - там природа красивая
30 март 2015 10:38
Молодечно Евгений я с тобой согласен на 100%
30 март 2015 13:40
Сегодня начали устанавливать вертикальные элементы 7 этажа.
30 март 2015 14:52
Слава Богу.А когда начнут 1, 4,5 секции ?
30 март 2015 15:00
непонятно, сейчас котлован, похоже, вырыт только под 2-3 секцию. 5 не начнут, пока не снесут ДК.
30 март 2015 15:17
понятно. спасибо
30 март 2015 15:27
Цитата "aztol":
//www.dsnews.ua/politics/otsenku-provokatsionnym-deystviyam-tak-nazyvaemyh-aktivistov-28032015154300

Спасибо за ссылку, это подтверждение слов моего поста ...одетые в маски. Людей, которые прячут свои лица от правоохранителей и которые посреди ночи проводят акции, даже теоретически трудно считать мирными жителями микрорайона...
Здесь же в статье цитируется Антон Геращенко (уважаемый депутат активистки Татьяны, к которому она записывалась на прием)- "Поэтому я инициировал, а мои помощники разработали проект закона о внесении изменений в Уголовный Кодекс о признании факта организации проплаченных массовых акций преступлением, по которому должно следовать неотвратимое наказание". Толковый закон и его принятие в ВР будет во благо и спокойствие всей Украине.
31 март 2015 14:12
«РОССИЯ СПАСИ!!!»?

На первых этажах нового дома по проекту будут не жилые помещения, которые по площадям превышают старый дом культуры. Конечно там можно организовать и кинотеатры и клубы по интересам и детские кружки и тому подобное . Но с какой стати инвесторы должны дарить нежилые помещения «местной громаде». Старый дом культуры никогда не был на балансе города. ДК принадлежит предприятию, который не есть государственным. Если кто-то хочет заниматься реприватизацией, то это уровень Верховной рады.
А сталкивать пацанов, чтоб они друг другу разбивали головы – это подло. Я вспоминаю тех «сук», которые год назад колесили по Украине и визжали на камеры российских каналов –«РОССИЯ СПАСИ». После этого продолжают гибнуть русские и украинские парни. Может вся беда в чрезмерной толерантности ? Думаю, если б этим «сукам» (язык не поворачивается их назвать женщинами) вовремя закрыли рты, то не гибли бы сыны России и Украины. А что происходит сейчас? Ну как можно радоваться, когда летят булыжники на территорию стройплощадки и разбивают головы пацанам? Ведь они добросовестно защищают от вандализма имущество. И они уверены, что борются против «титушек». А по другую стороны забора, такие же самые пацаны, подстрекаемые разными женщинами, готовы растерзать противника, ведь тоже уверены, что борются с «титушками». «Галаганы», если быть честной, то вы должны сами пойти к «хозяину» строительства и долбануть его кирпичом по башке, но не подставлять чужих детей.
31 март 2015 16:29
osssa, бесполезно. Это как бороться с ветряными мельницами. Им (псевдогромаде, псевдоактивистам) уже и прямо говорили, и намекали, и какие только аргументы не приводили - бесполезно, разум уснул (или ушёл). Хочу, говорит, быть владычицей морскою или хотя бы СССР вернуть, и всё тут. А на остальных чихать, хоть убейтесь все на этой стройке. По моему даже ребёнку понятно, что эту территорию, при наличии рядом парка, никто не отдаст непонятно под что. ДК практически уже нет, восстанавливать почти столько же будет стоить, как новый построить. Или они в аварийное здание детей запустят? Не удивлюсь, учитывая количество ваты в голове у таких людей. Много проще, дешевле и правильней договориться о передаче\аренде нежилых помещений в новостройке под нужды этого микрорайона. Короче не буду повторяться, по этому поводу уже всё написано, как минимум, на 2-х сайтах.
31 март 2015 17:58
Живу недалеко от стройки этого дома.Радует,что снесут аварийный Дом культуры.Такое убожище не должно иметь места.21 век на дворе,а кому-то хочется водить детей в аварийное, убогое здание, которое вот-вот обвалится и что же потом? Я к чему говорю, спасибо Киевгорстрою за то,что облагородят территорию.А шум из Проспекта победы там и так достаточно слышен.Так что не смешите публику,господа!
31 март 2015 21:17
"Новость от модератора":
31 марта в Холдинговой компании состоялась пресс-конференция Председателя Наблюдательного совета ПАО «ХК «Киевгорстрой» Николая Порайко, приуроченная завершению трехлетней каденции Наблюдательного совета

Председатель Наблюдательного совета ПАО «ХК «Киевгорстрой» подчеркнул, что за время своей работы на этом посту вместе с руководством компании, удалось увеличить дивиденды акционерам в 5 раз. По словам Николая Порайка, с 2006 по 2011 год суммарный валовый доход составил 8,6 млрд. грн., а выплаченная сумма дивидендов акционерам 26,7млн.грн. Это в среднем 5,3 млн.грн. в год. В то же время, за последние четыре года валовый доход компании составил 8,7 млрд. грн, а вот дивиденды составили 98,4 млн.грн. Что в среднем 24,6 млн.грн в год.
На сегодняшний день около 5 тысяч человек являются инвесторами «Киевгорстроя».

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране Холдинговая компания продолжала выполнять свои социальные обязательства и предоставляла благотворительную помощь. Так на содержание детей-сирот потрачено более 100 тыс. грн, на помощь семьям погибших на Востоке бойцов АТО, лечение и реабилитацию раненых, закупку военной амуниции и др. перечислено более 400 тыс. грн.

Николай Порайко отметил, что даже в сегодняшние непростые времена руководство Холдинга достигло весомых результатов, благодаря чему и в этом году удастся существенно наполнить бюджет Киева.
Он также напомнил, что «Киевгорстрой» уже уплатил общих налогов почти 100 млн. грн. и безвозмездно передал в собственность города Киева инженерных сетей на сумму 63,6 млн. грн.

В то же время, Николай Порайко отметил, что успешная деятельность «Киевгорстроя» раздражает недоброжелателей. Ежегодно накануне Общего собрания акционеров, которое проходит в апреле и является единственной законной возможностью изменить руководство компании, вокруг «Киевгорстроя» разворачивается грязная информационная война. На строительных площадках «внезапно» устраиваются провокации, руководство Холдинга начинают обвинять в хищении имущества, в СМИ распространяется сфальсифицированная информация, которая, так или иначе, дестабилизирует работу строительной компании, ведь инвесторы начинают волноваться за вложенные средства и начинают пикетировать главный офис с требованиями общаться только с высшим руководством компании.

Председатель Наблюдательного совета призвал журналистов не распространять недостоверную информацию и по всем вопросам деятельности Холдинга и его руководства обращаться непосредственно в компанию.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее