Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .491493. . .515
23 июнь 2020 13:00
Завезли материалы для крепления. Как раз разгружают
23 июнь 2020 16:56
вот репортаж

Думаю, что владельцам данного и прочих олигархических каналов глубоко плевать на судьбы людей. Единственное, что их интересует это деньги и борьба за власть. И протесты инвесторов они используют в своих целях. А народ все никак не поймет, в какой стране уже 30 лет живет...
23 июнь 2020 17:50
Звонила Анне в пятницу. Сказала что фасадчиков сняли так как где-то начали заливать фундамент и понадобились люди ( возможно я неверно поняла ее, буду рада если меня тут проправят) ...и что сейчас они решают, кто продолжит делать нам фасад. Также сказала что они ПЛАНИРУЮТ к концу года закончить, но сдавать в эксплуатацию на зиму не хотят, поскольку жильцы не платят за содержание мопов пока не начнут ремонт, а на зиму никто не хочет начинать ремонт (это она исходя из опыта 1 и 2 секции утверждает)
Посему сообщила - на ремонт можете планировать не раньше весны...вот так вот.
Сегодня вторник и на фасаде люльки пустые по прежнему. В оправдание скажу что в пятницу был замечен один парень на утеплении балконов, действительно это делается. Потолки балконов утепляют. Но это все из видимого(
24 июнь 2020 06:41
Цитата "eliza33":
Звонила Анне в пятницу. Сказала что фасадчиков сняли так как где-то начали заливать фундамент и понадобились люди ( возможно я неверно поняла ее, буду рада если меня тут проправят) ...и что сейчас они решают, кто продолжит делать нам фасад.

не заливати фундамент, а вирішують чиї бригади будуть робити далі фасадні роботи - від Траєкторії (як забудовника) чи від Фундаменту (як генпідрядника). Це зараз така робоча версія чому мало людей на фасаді. Хоча тендер по цих роботах проводили ще в травні і мали вирішити це питання.

Цитата "dimadomik":
Завезли материалы для крепления. Как раз разгружают

по версії забудовника - фасад зроблять до кінця літа повністю (з покраскою), по версії самих робітників - на 80% до кінця літа. По версії інвесторів - все залежить від фінансування )

З середини липня обіцяють почати встановлення інженерних мереж - електрика, водопостачання і т.ін.
25 июнь 2020 12:16
а что известно по отделке МОПов? К фасадным работам отношение не имеет. Погода отличная? Установка входных дверей, стяжка в квартирах?
30 июнь 2020 12:14
По мопам отделка пока не идёт. Двери установлены до 9 этажа в 3 секции. Сейчас стоит задача по утеплению 4 секции.
30 июнь 2020 16:13
Не понимаю, что мешает одновременно утеплять 4 секцию и делать внутрянку в 3,4 секции. Кроме отсутствия денег у Толоки, конечно. Просто если до конца лета будут только делать фасад, то стяжка, отделка попадет на осень, зиму. Опять холодно, делать нельзя и перенесетя на следующий год
02 июль 2020 05:40
Завезли материалы для крепления. Как раз разгружают
04 июль 2020 16:49
Продовжують утеплювати і стан 3ї секції
09 июль 2020 08:51
почему молчит ТОЛОКА что со сроками сдачи и где обещаный отчет о проделаной работе дайте нам хоть какую-то надежду
09 июль 2020 14:57
по телефону АГ говорила, что сдача переносится на весну 2021 года. А по факту как идет строительство, надеюсь что хоть к осени 2021 сдадут
10 июль 2020 11:35
почему молчит ТОЛОКА что со сроками сдачи и где обещаный отчет о проделаной работе дайте нам хоть какую-то надежду

Толока присутня на цьому форумі лише в якості читача.
Ми просили звіт по видатках на будівництво. За червень озвучена цифра 9,8 млн.грн, частина пішла на матеріали і роботи, частина на Київенерго.

Анна Григорівна повідомила, що до 21 липня у відпустці.

Загалом роботи йдуть, але темпи поки не радують.
13 июль 2020 17:57
Здравствуйте!
Купила для себя квартиру на Донца 2-А.
Интересует ваш дом с целью покупки 1К для аренды.

Видимо, по цене сейчас стоит обращать внимание на 3-4 секции.
Но смущают некоторые моменты:
- вероятность того что 4-я секция в ближайший год будет достроена и сдана - вижу в окно что как минимум в фасаде никаких изменений нет (( ;
- вероятность того, что если проблемы с 4-й секцией будут и в дальнейшем иметь место, при этом будет сдана 3-я;
- репутация "Толоки", с застеклёнными балконами и требованием доплаты - это конечно откровенное кидалово, каких "сюрпризов" можно ожидать от них в дальнейшем?
- дом практически не имеет придомовой территории - где собираются парковаться жильцы со всех этих квартир?
- ЖЕК-у жильцы платят только за содержание придомовой территории, или еще какие то платежи: тепло, вода, электричество?
14 июль 2020 06:52
Коллеги, а может есть смысл как-то напомнить о себе? Не очень хочется наблюдать, как каждые полгода сдача дома переносится еще на полгода. А пока именно это и происходит.
14 июль 2020 10:24
Я теж за нагадування про себе, вже сил немає чекати і наблюдати як будівництво рухається в темпі вальсу 😡
14 июль 2020 10:25
Третью и четвертую секции будут сдавать одновременно, т.к. они будут подключены к одному теплопункту, который будет строиться после завершения работ по четвертой секции.
14 июль 2020 10:30
я тоже считаю что надо действовать вот 1 и2 секции боролись и результат на лицо среди нас есть грамотные люди юристы правозащитники и т. д. необходимо создать И.Г. КТО ЖЕЛАЕТ!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!
14 июль 2020 13:14
Здравствуйте!
Купила для себя квартиру на Донца 2-А.
Интересует ваш дом с целью покупки 1К для аренды.

Видимо, по цене сейчас стоит обращать внимание на 3-4 секции.
Но смущают некоторые моменты:
...........


Дивують такі пости. Ви напевне працюєте дуже суровим критиком по будівництву.

ТАК, Толока це повний геморой, але кожен робить свій вибір самостійно і ми вибрали цей будинок.
Бажаєте не промахнутися з придбанням квартири, Вам до брокерів за готовим житлом.
14 июль 2020 13:26
Коллеги, а может есть смысл как-то напомнить о себе? Не очень хочется наблюдать, как каждые полгода сдача дома переносится еще на полгода. А пока именно это и происходит.


Дивує таке терпіння людей.

Я з іншими інвесторами, в свій час, зтерли підошви на будівництві, в ЖІБ та інших організаціях. Всю отриману інформацію викладали на форумі.
Жоден робітник не міг працювати без нашого контролю. Кожен день був фотозвіт як на будівництві будували, пили пиво чи курили роботяги.
15 июль 2020 07:37
смотрела задержку наших домов 3 секция - 30 месяцев, 4 секция 21 месяц. И самое обидное, что єто еще и не конец. Терпение уже заканчивается
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .491493. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее