Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .492494. . .515
15 июль 2020 13:23
свіжі фото. Без надмірного поспіху йде утеплення і каналізаційні роботи.
15 июль 2020 13:37
Звідки така і інформація ???
16 июль 2020 05:35
А какие сроки по сдаче дома? Весна 2021 года?
17 июль 2020 18:44


Дивують такі пости. Ви напевне працюєте дуже суровим критиком по будівництву.

ТАК, Толока це повний геморой, але кожен робить свій вибір самостійно і ми вибрали цей будинок.
Бажаєте не промахнутися з придбанням квартири, Вам до брокерів за готовим житлом.

Не знаю чем вас так удивило содержание моего сообщения, тем что инвестор, перед тем как вкладывать деньги, смотрит возможные варианты, оценивает риски?

На всякий случай: моя работа никак не связана со строительством.

Когда я покупала квартиру на Донца 2А, там тоже были продажи через прокладку-Толоку, я не рискнула и покупала напрямую у ЖИБ.
Справедливости ради, стоит заметить, что никаких казусов, как в Отрадном 2, с Толокой в моём доме не было.
18 июль 2020 07:55
Мы попали в 4 очередедь домов на Отрадном от ЖИБ.Как я думаю попались на строительной пирамиде. Донца 2а,б заканчивали за деньги от продажи Отрадного. 1,2 секцию за 3и 4 секции. А сейчас деньги закончились квартир в продаже почти не осталось вот стройка и еле движется. На деньги от балконов установили окна, закупили утепление, а вот что будет дальше очень печалит. Плохо, что у Траектории, Толоки, Житлоинвестбуда нет свежих обьектов, поступления новых денег. Да еще и кризис, инфляция. Сейчас многие стройки тормозят. А на фоне Аркады и Укрбуда мы пылинка. Даже не знаю, что предпринимать
19 июль 2020 07:06
Поясните пожалуйста, может не понимаю чего то, ЖИБ коммунальное предприятие, которое подчиняется непосредственно мерии Киева, соответственно урегулировать и достроить все их недостроии должна мерия Киева, я правильно рассуждаю, или нет?
19 июль 2020 08:17
правильно, мерія. Але таких об'єктів у ЖІБ наразі нема, вони своє з горем пополам будують і ще їм Кличко накинув довгобуд на Сім'ї Сосніних, 4а.
Якщо Ви мали на увазі наш будинок Відрадний 2, то забудовник у нас не ЖІБ а інша компанія.
19 июль 2020 09:58
Но у нас ситуация когда ЖИБ от 3,4 секции отказался. Посмотрите у них на сайте нет в продаже. Официально они не продают и как мне сказали в ихнем отделе продаж они продавпли квартиры в 1,2 секции и ее они достроили и сдали в эксплуатацию. 3,4 секцию строит и продает Траектория, Толока - к ним и обращайтесь. Может кому-то по другому отвечали?
19 июль 2020 10:03
Простой вопрос, а кому Вы платили деньги? Если Жибу, то тогда Ваша логика правильная. Если Толоке, то мерия КМДА собственно никому ничего не должна. И очень интересно, почему Жиб убрал дом, со своего сайта.
20 июль 2020 06:02
Между НАУ, ЖИБ и Траекторией заключен трехсторонний договор: землю выделил НАУ, Траектория финансирует, ЖИБ ведет технадзор до сдачи дома в полном объеме. Акты выполненных работ подписывают три стороны договора: Траектория, ЖИБ, подрядчик. Основные вопросы, конечно, к Траектории, но и ЖИБ продолжает контролировать процесс строительства до полного выполнения своих обязательств.
20 июль 2020 15:13
Контролировать не значит финансировать и строить. Ну вот мы и видим как Жиб контролирует 2 года стройку. И что дальше?
Финансировать по данному договору трёхсторонему должна то Траектория, но денег у них то, так скажем, не густо. Вот так все и тянется...
Инвесторам надеятся нужно только на себя и предпринимать определенные шаги, иначе, ещё 2 года будут строить. Это в лучшем случае.
21 июль 2020 05:08
Если до сентября не будет существенных сдвигов,то надо периодически перекрывать проспект Отрадный. В октябре выборы мера Киева .
21 июль 2020 06:17
Ув. Ramms_eta0 - я рад что Вы записали меня в ряды Бота от застройщика другого ЖК)))
Если я бот конкурента - то Вы бот Толоки + к этому пишете много не правдивой информации по поводу лифтов ( которых нету), крыши (на сюжете ТСН видно что в 3-ей ну что то немного сделали (ведь установлены лифты и вода попадает в шахту лифта) ну и остальных работ! Если Вы действительно инвестор - тогда Вы прекрасно видите что все работы - это замыливание глаз и 10 человек (макс.) на таком обьекте - это абсурд! Нету карантина, хорошая погода и.т.д - все условия для активной работы (ведь со слов той же Толоки - затягивание стройки ведет к ее удорожанию). А так 3-4 человека 2а месяца что то играются с Ватой ну и пару раз приезжал экскаватор и на этом конец!
С ваших слов "не заливати фундамент, а вирішують чиї бригади будуть робити далі фасадні роботи - від Траєкторії (як забудовника) чи від Фундаменту (як генпідрядника)." - фирма которая делает Фасад - привезла свое оборудование (люльки ) установила их, сделали 10% работы (видно по фото) и после этого Толока начала думать - а кто же все таки будет делать мне фасад - ну наверное фундамент!)) Окей ребят сворачиваемся далее деньги я буду платить другим) Согласен для многоуважаемой Толоки = это робочая версия и в нее можно верить?)) Сейчас 60% лета прошло - но фасад сделан ровно 30-35 = потому Ваши прогнозы по поводу - "фасад зроблять до кінця літа повністю (з покраскою), по версії самих робітників - на 80% до кінця літа." тоже не правдивая!
P.S. ув. Ramms_eta0 - собирайте людей на митинг и походы в Толоку и НАУ потому как после Выборов и вовсе может не стать финансовой пирамиды в которую Вы вляпались!
21 июль 2020 07:15
доброго ранку, Djamal88. Ми всі розуміємо, що ФеміліФрендз дуже великий будинок, він буде найбільшим в Солом'янському районі після здачі в експлуатацію, і треба якось ті 2000+ квартир продати. Але писати на нашому форумі дурниці і відлякувати покупців щоб ті бігли в ФФ це негарно. У нас залишилось в продажі всього близько 35 квартир в 3-4 секціях. Вже не багато, тому не турбуйтесь, і чим швидше ми розпродамо Відрадний 2, тим швидше нові інвестори потечуть у ФФ, бо тут уже не буде що купувати. Подумайте над цим.
21 июль 2020 10:11
правильно, мерія. Але таких об'єктів у ЖІБ наразі нема, вони своє з горем пополам будують і ще їм Кличко накинув довгобуд на Сім'ї Сосніних, 4а.
Якщо Ви мали на увазі наш будинок Відрадний 2, то забудовник у нас не ЖІБ а інша компанія.

Подскажите, у вас есть актуальный телефон Траектории или АГ?
21 июль 2020 12:43
Цитата "Green9":
Подскажите, у вас есть актуальный телефон Траектории или АГ?

//forum.domik.ua/pr-otradnyj-2-zhitlonve stbudukb-t28036-9340.html#p1966902

сьогодні помітна активність на будівництві, працює техніка, проводять роботи по каналізації для 3-4 секцій.
21 июль 2020 19:44
Дякую вам Ramms за те що ділитесь з нами свіжою інформацією та фото🙏🏼
22 июль 2020 07:23
Скажите откуда информация про 35 квартир непроданных? Недавно знакомая звонила в отдео продаж - ей сказали, что осталось всего 3 квартиры 2 двушки и 1 однушка. Больше нет. Да и я когда покупала в начале 2019 года выбор был не большой. Двушек всего было 5. И тут на форуме писали, что купили 666 квартиру и воалкокц взял так как больше не было. А тут аж целых 35 шт непроданных
22 июль 2020 07:54

//forum.domik.ua/pr-otradnyj-2-zhitlonve stbudukb-t28036-9340.html#p1966902

сьогодні помітна активність на будівництві, працює техніка, проводять роботи по каналізації для 3-4 секцій.

Дякую за фото, але хотіли б побачити звіти за виконані роботи, а ще більше цікавить плани щодо будівництва, чому забудовник не надає нам інформацію.
22 июль 2020 12:27

//forum.domik.ua/pr-otradnyj-2-zhitlonve stbudukb-t28036-9340.html#p1966902

сьогодні помітна активність на будівництві, працює техніка, проводять роботи по каналізації для 3-4 секцій.



На сайте жиба телефона траектории нет. По телефону это тоже его не сообщает. Телефон траектории указанный в гос реестре - выключен.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .492494. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее