Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .384386. . .515
25 фев 2019 07:43
Смотрю теперь внимательно на стройку каждый день.Вот что высмотрела.Видела 3 чела возле 1-й сек.зашли и вышли.Посетили био туалет на улице.Ммуж сказал раз в туалет ходят,значит дело идет!Окон на 4 с не видно.На территории тишина полнейшая -вот и все
25 фев 2019 09:59
По факту стройка три месяца заморожена, 10 пьяниц делают видимость работы, а по большей мере просто живут на стройке. Даже с таким количеством работников за три месяца можно было бы радиаторы установить (если бы они были закуплены), или электрику сделать, или начать окна устанавливать в 4 секции. Надеюсь с потеплением стройку разморозят.
25 фев 2019 12:59
Толку что ключи будут - радиаторов нет (сек.2) елекрики нет воды нет ! И лифты отключили
25 фев 2019 14:19
Цитата "luckyfin":
По факту стройка три месяца заморожена, 10 пьяниц делают видимость работы, а по большей мере просто живут на стройке. Даже с таким количеством работников за три месяца можно было бы радиаторы установить (если бы они были закуплены), или электрику сделать, или начать окна устанавливать в 4 секции. Надеюсь с потеплением стройку разморозят.
Должны сегодня составить письма на толоку и жи.нам надо получить оффициальный ответ.их дадут на корректировку нам.без этого мы никак не продвинемся.
25 фев 2019 17:14
Я вам скажу, что ключи - это сила. Важнейший шаг к оформлению жилплощади и завершению строительства. А письма уже писали и, по моему, не единожды. Нулевой эффект. Лучший метод - это очные встречи с начальством на постоянной основе. И еще: активничать на форуме, потому что известно: Форум может перерасти в "цунами", так сказать.
25 фев 2019 18:21
На войне все методы хороши. Нужно и письма писать и очно встречаться с застройщиком. Я же говорю, если с марта работа не пойдет, то тогда нужно организовать встречу и идти в Толоку, и письма паралельно писать. Ато с такими темпами, долго ждать ключей можно. Геос он шуршит и строит только так. А у нас только рассказы - батареи на таможне, окна тоже где то там заказаны, електрики что то там делают уже пол года и сделать первую секцию никаких не могут, с отопление тоже не понятно.
25 фев 2019 18:30
Письма писать необходимо.только правильно и получать оффициальные ответы.проверено по ЖИ.А вы предлагаете лузать семки и ждать у моря погоды.По первым договорам сдача 4 кв.17 года.А если писали не один раз,то какой был ответ?очевидно я тогда не была инвестором.Что ответил житлоинвест как заказчик стройки?А ходить бесполезно.Можно слушать долго.Нужно знать оффициальные ответы.
26 фев 2019 05:20
Чтобы сдать 4-ю секцию к осени необходимо чтобы уже сейчас монтировались окна и через месяц заходили фасадчики с электриками и штукатурами, затем заливка полов и сантехники, входные двери,..., обустройство МОПов . На ЖК который я остекляю темпы бешеные, нет проблем с финансированием - на это все понадобилось бы около полугода. Здесь, с такими темпами, я даже неуверен что 1 и 2-я секция к лету будут готовы.
Думаю застройщика необходимо пошевелить.
26 фев 2019 05:30
Батареи romstal, как я ранее писал, в наличии в Киеве а если чего-то нет - на складе в Одессе. Окна от момента оплаты до получения максимум 5 дней.
26 фев 2019 15:13
Цитата "viruss":
Чтобы сдать 4-ю секцию к осени необходимо чтобы уже сейчас монтировались окна и через месяц заходили фасадчики с электриками и штукатурами, затем заливка полов и сантехники, входные двери,..., обустройство МОПов . На ЖК который я остекляю темпы бешеные, нет проблем с финансированием - на это все понадобилось бы около полугода. Здесь, с такими темпами, я даже неуверен что 1 и 2-я секция к лету будут готовы.
Думаю застройщика необходимо пошевелить.
А у вас в какой сек. квартира?Для того чтобы шевелить застройщика надо чтоб люди хотели А.все опустили лапки.Сегодня пару раз крутанулся кран-что то переставили с места на место и все.
26 фев 2019 21:41
Цитата "viruss":
На ЖК который я остекляю темпы бешеные, нет проблем с финансированием...

І у якому ЖК такі шалені темпи?
26 фев 2019 21:59
За месяц не вижу никаких изменений по стройке, готов участвовать в любой инициативе которая ускорит процесс начало работ. Сейчас кран крутиться на публику.
27 фев 2019 04:36
Цитата "quelly551":
А у вас в какой сек. квартира?Для того чтобы шевелить застройщика надо чтоб люди хотели А.все опустили лапки.Сегодня пару раз крутанулся кран-что то переставили с места на место и все.

Во второй секции
27 фев 2019 05:01
Цитата "sirko":

І у якому ЖК такі шалені темпи?

Остекляю квартиры там а купил квартиру на стороне - думаю застройщик не обрадуется узнав это. Поэтому могу только навести примеры высоких темпов по другим ЖК. Например Нивки Парк. Ещё летом 2018 инвестировал в дом который был только на половину выгнан, на данный момент он почти полностью остеклен. Мне уже интересно где раньше я получу ключи. У инвесторов первых домов проблем со сроками получения ключей нет но вот с документами есть задержка. Строит Интергал Буд.
28 фев 2019 09:22
День добрый. Планирую прикупить тут квартирку, нравится и дом и расположение, немного почитала тут, задержки есть. в общем много сомнений. Не хватило терпения прочитать почти 400 страниц:) буду благодарна за любые отзывы и советы.
28 фев 2019 09:42

Кто следит за ФК толокой? смотрю информацию в интернете - много изменения за последние несколько месяцев + я так понимаю Соломенский суд продолжает выемку бухгалтерии - об этом свидетельствует несколько последних ухвал суда
https://opendatabot.ua/c/32955460

28 фев 2019 13:48
Витяг з останньої ухвали суду:
Після цього, як зазначив слідчий ТОВ ФК Толока залучає грошові кошти від фізичних та юридичних осіб, які являються довірителями у фонді фінансування будівництва (фактичними покупцями нерухомості). У подальшому частина отриманих грошових коштів перераховуються забудовникам для здійснення будівництва нерухомості, а інші безготівкові грошові кошти перераховуються на підконтрольних ТОВ ФК Толока фізичних осіб та фізичних осіб-підприємців, а саме: ФОП ОСОБА_4 (код НОМЕР_1), ФОП ОСОБА_20 (код НОМЕР_2), ФОП ОСОБА_6 (код НОМЕР_3), ФОП ОСОБА_7 (код НОМЕР_4), ФОП ОСОБА_8 (код НОМЕР_5), ФОП ОСОБА_21 (код НОМЕР_12), ФОП ОСОБА_9 (код НОМЕР_6), ФОП ОСОБА_22 (код НОМЕР_10), ФОП ОСОБА_23 (код НОМЕР_13), ФОП ОСОБА_24 (код НОМЕР_14), ФОП ОСОБА_16 (код НОМЕР_11), ФОП ОСОБА_10 (код НОМЕР_7), ФОП ОСОБА_19 (код НОМЕР_15), ФОП ОСОБА_11 (код НОМЕР_8), ФОП ОСОБА_12 (код НОМЕР_9) з призначенням платежів за надання маркетингових, комерційних, юридичних та інших послуг, які фактично не надаються, взагалі без відображення у податковій та бухгалтерській звітності, що призводить до ухилення від сплати податків в особливо великих розмірах.
Так де там наші батареї застряли і вікна??? Ну,ну той хто розумний, той зрозуміє.
28 фев 2019 13:51
Мдам...
28 фев 2019 14:59
Цитата "Vika_89":
Витяг з останньої ухвали суду:
Після цього, як зазначив слідчий ТОВ ФК Толока залучає грошові кошти від фізичних та юридичних осіб, які являються довірителями у фонді фінансування будівництва (фактичними покупцями нерухомості). У подальшому частина отриманих грошових коштів перераховуються забудовникам для здійснення будівництва нерухомості, а інші безготівкові грошові кошти перераховуються на підконтрольних ТОВ ФК Толока фізичних осіб та фізичних осіб-підприємців, а саме: ФОП ОСОБА_4 (код НОМЕР_1), ФОП ОСОБА_20 (код НОМЕР_2), ФОП ОСОБА_6 (код НОМЕР_3), ФОП ОСОБА_7 (код НОМЕР_4), ФОП ОСОБА_8 (код НОМЕР_5), ФОП ОСОБА_21 (код НОМЕР_12), ФОП ОСОБА_9 (код НОМЕР_6), ФОП ОСОБА_22 (код НОМЕР_10), ФОП ОСОБА_23 (код НОМЕР_13), ФОП ОСОБА_24 (код НОМЕР_14), ФОП ОСОБА_16 (код НОМЕР_11), ФОП ОСОБА_10 (код НОМЕР_7), ФОП ОСОБА_19 (код НОМЕР_15), ФОП ОСОБА_11 (код НОМЕР_8), ФОП ОСОБА_12 (код НОМЕР_9) з призначенням платежів за надання маркетингових, комерційних, юридичних та інших послуг, які фактично не надаються, взагалі без відображення у податковій та бухгалтерській звітності, що призводить до ухилення від сплати податків в особливо великих розмірах.
Так де там наші батареї застряли і вікна??? Ну,ну той хто розумний, той зрозуміє.

Прошу не подымать градус. Большая часть нашей экономики находится в тени и с такими проблемами сталкивается бизнес регулярно. Речь же идёт не о мошенничестве, а уклонении от уплаты налогов. Деньги за квартиры мы отнесли в банк ( безнал), а зарплаты в конвертах необходимо выдать налом, прибыль взять налом без уплаты налога на прибыль, ... . Из опыта, все это заканчивалось уплатой штрафа, возмещением денег государству и заносом того же кэша по адресу. Но пока происходит вся эта канитель - заложниками ситуации остаёмся именно мы с вами, так как работа бухгалтерии затруднена, а соответственно "нет денег - нет работы". Делаем прогнозы, извините, ставки, когда сдача?
28 фев 2019 15:43
куда уж тут поднимать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .384386. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx