Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .383385. . .515
20 фев 2019 19:32
Ох , такое чувство, что раньше августа ничего не будет... и это в лучшем случае. Живу напротив , на Гарматной ,57 . Моя новая квартира окно в окно с нынешним местом моего жительства . Очень печально , что остаётся только ждать ....
20 фев 2019 23:30
aleksbroker , а к какому объекту присматриваетесь сейчас, если не секрет? не планируете выходить на международный рынок?)))или Одесса, с видом на море) Новополевой пер от Геоса грустно так, вид на жд дорогу, а хочется на море)))или хотя бы на парк
21 фев 2019 18:08
Цитата "Безхатченко":
Ох , такое чувство, что раньше августа ничего не будет... и это в лучшем случае. Живу напротив , на Гарматной ,57 . Моя новая квартира окно в окно с нынешним местом моего жительства . Очень печально , что остаётся только ждать ....
Пай оплачен есть тому подтверждение вчера общался со своими инвесторами они когда были на днях в Толоке им А.Г показывала справки с печатями о оплате а это уже вход для гаска и присвоения адреса, гаск может принять под обязательства застройщика с небольшими недоделками есть примеры жк Виктори на пр Победы, жк Славутич, жк Адамант, другой уже вопрос потом с недоделками сколько времени уйдет на доделки.
21 фев 2019 18:34
Алекс.ваши слова как бальзам.
21 фев 2019 19:20
Цитата "nina ":
aleksbroker , а к какому объекту присматриваетесь сейчас, если не секрет? не планируете выходить на международный рынок?)))или Одесса, с видом на море) Новополевой пер от Геоса грустно так, вид на жд дорогу, а хочется на море)))или хотя бы на парк

В один уже зашли в Геос Фемели успели последнюю однушку в первой очереди взять с видом на железку с 12 этажа и никак нас вид,не смутил даже порадовал,и выбирали по своим проф рассуждениям исходя из многих факторов перспективности и доходности данного ЖК. На международку думали для себя Егитет,Турция но много рисков пока это не в приоритете,Одесса пока нет, а вот Бердянск рассматриваем у нас там много знакомых.
21 фев 2019 20:43
и сколько сейчас однушка в фэмели?он подорожал.поначалу вообще цена сладкая была.вы взяли 40м или 46?
21 фев 2019 20:53
Спасибо, интересно узнать мнение профессионала :)
22 фев 2019 05:06
Всегда пожжалуйста обращайтесь🙂
22 фев 2019 05:11
Цитата "quelly551":
и сколько сейчас однушка в фэмели?он подорожал.поначалу вообще цена сладкая была.вы взяли 40м или 46?
Тип 1.2 46.76м цена устроила)))
22 фев 2019 05:19
Цитата "quelly551":
Алекс.ваши слова как бальзам.

Толоке еще и Авиатор достраивать и думаю в этот раз они нас порадуют,кстати у кого окна на стройку нужно понаблюдать утром по каким секциям строители расходятся с утра
22 фев 2019 18:50
Сегодня вечером был рядом в 16-45 тихо,немного были отдаленные стуки и музон.
23 фев 2019 06:19
Еще вот
23 фев 2019 08:45
эти трубы давно лежат.а строителей настолько мало что не видно.Иногда видно в 3с на первом этаже то ли дым из проема то ли сильная цементная пыль-плохо видно.Територию никто не делает-4 дня назад выкопали канаву и заложили кабель вдоль техникума в сторону тп дома донца 2а.И тишина.ждем чтоб сдали уже 1-2с.тогда может и наша подтянется
23 фев 2019 10:15
Сегодня утром тихо.
24 фев 2019 07:47
Ну, я так понимаю с такими темпами, сдача 3,4 секции будет в 3 кв. 2020? Как то меня, как инвестора, это не очень устраивает. Квартиры продаются хорошо, значит деньги в Толоки есть, то почему она их не вкладывает в покупку тех же батарей, окон. За зиму хоть эти работы можно было подтянуть. 3 года прошло, а они даже первую вторую секции не сдали, а ведь должны были 3 сдать.Если в марте 2019 работы не возобновяться в нормальном темпе, нужно что то делать, Господа.
24 фев 2019 09:59
За інформацією отриманою минулого вівторка на будмайданчику, енергетики виконують схему електропостачання-процес іде. Вода підведена, тепло за технічними умовами виконано додаткові питання в процесі вирішення, прибудинкова передплачена, вікна 4ї секції також.
З їх слів все йде по плану) і запевняють, що 1 і 2 секція у квітні будуть отримувати ключі.
24 фев 2019 12:30
А у квітні,якого року, не уточнили?
В будь якому випадку, побачимо, чи будете Ви з ключами, Пан Сірко у квітні 2019 р. Я м'яко кажучи, сумніваюсь...
24 фев 2019 13:25
Ну це їх прогноз. Головне, що у 1й секції є прогрес. Лічильники і радіатори будуть довстановлювати ближче до самої здачі будинку.
Електрики у 1й секції працюють. Можливо після неї перейдуть на 2 секцію.
24 фев 2019 19:29
Цитата "Vika_89":
Ну, я так понимаю с такими темпами, сдача 3,4 секции будет в 3 кв. 2020? Как то меня, как инвестора, это не очень устраивает. Квартиры продаются хорошо, значит деньги в Толоки есть, то почему она их не вкладывает в покупку тех же батарей, окон. За зиму хоть эти работы можно было подтянуть. 3 года прошло, а они даже первую вторую секции не сдали, а ведь должны были 3 сдать.Если в марте 2019 работы не возобновяться в нормальном темпе, нужно что то делать, Господа.
Да пора бы уже и четвертой заняться погода позволяет может завтра уже и пора :super:
24 фев 2019 19:34
Цитата "Vika_89":
А у квітні,якого року, не уточнили?
В будь якому випадку, побачимо, чи будете Ви з ключами, Пан Сірко у квітні 2019 р. Я м'яко кажучи, сумніваюсь...

Все будут и с ключами и все в ремонте,ох как эт хочется да и пусть все задуманное сбудется :yes: :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .383385. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее