Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .385387. . .515
01 март 2019 07:05
Цитата "Djamal88":
Кто следит за ФК толокой? смотрю информацию в интернете - много изменения за последние несколько месяцев + я так понимаю Соломенский суд продолжает выемку бухгалтерии - об этом свидетельствует несколько последних ухвал суда
https://opendatabot.ua/c/32955460

Ухвала стосується вилучення документів в Укрсиббанку. Тут кримінальне провадження за результатами перевірки ДФС.
У Толоки обшуків і вилучень документів не мало бути
01 март 2019 07:42
Подібне питання піднімалось стосовно використання ФОП при сплаті заробітної плати підприємствами, Особлива увага приділялась ІТ сектору, тобто замість виплати з нарахуванням податків працівників оформлюють, як ФОПи. Керівники держави самі на минулій неділі запевнили громадськість, що чипати нікого по цим питанням не будуть. А тут хочуть в супереч справу відкрити. Зараз більшість середніх підприємст працюють по цим схемам. Як доведуть ці ознаки ухилення, це справа не одного дня, а є ще апеляційні інстанції і т.д.
Стосовно нашого будівництва, то ми ж всі рахуємо, що в квітні дві секції почнуть заселяти, а де дві, там і чотири. Надія на квітень 2019.
01 март 2019 10:49
Предлагаю готовить коллективное письмо-претензию застройщику. Ключевое -- претензию, то есть не вопрос "когда" и "почему" и дальше слушать байки про радиаторы на таможне и созерцать пьянчужок у био-туалета, а призыв к ответу за невыполнение контрактных обязательств. Прошу отметить +1, кто поддерживает, текст и юр. нюансы обсудим в закрытом формате.
01 март 2019 12:35
Zhuchka, боюсь иск с претензией на данном этапе лишит любых шансов дождатся завершения строительства. Как бы не был против толокоботов на этом форуме, но призывы предложеные вами несут прямые финансовые потери для инветсторов.
01 март 2019 14:50
Если есть юристы среди нас то скажите можем ли мы претендовать на компенсацию из-за срыва сроков?
01 март 2019 15:01
Позволить чтобы меня "лошили" за мои же деньги не могу себе позволить. Это уже дело принципа. Готов подписаться под любые инициативы, а через пару месяцев и под "радикальные".
01 март 2019 16:37
Цитата "Zhuchka":
Предлагаю готовить коллективное письмо-претензию застройщику. Ключевое -- претензию, то есть не вопрос "когда" и "почему" и дальше слушать байки про радиаторы на таможне и созерцать пьянчужок у био-туалета, а призыв к ответу за невыполнение контрактных обязательств. Прошу отметить +1, кто поддерживает, текст и юр. нюансы обсудим в закрытом формате.


5го марта планируется встреча ИГ на стройке предварительно на 11 утра, можете прийти и изложить свою точку зрения! Хотя зная вас, берут очень большие сомнения...)
Касательно встречи это ещё не точно, как только будет известно точно - Объявим.
01 март 2019 16:44
Готов поддержать инициативную группу влице sirko и Jamen
01 март 2019 16:44
Цитата "viruss":
Если есть юристы среди нас то скажите можем ли мы претендовать на компенсацию из-за срыва сроков?

Претендовать конечно можно, это вашеправо, но если договор читать внимательно, то станет понятно, что за просрочку ответственности нету! Это говорилось уже не один раз. Да и требовать компенсацию до сдачи объекта, очень глупо, и это еще мягко сказано.
02 март 2019 07:03
вообще то преценденты были.Фоп выиграл суд.Но у него сдача власного нерухомого майна в оренду-вид деятельности.Там отсудили недополученую выгоду.Встречалась такая инфа на каком то форуме по кгс ным домам
02 март 2019 08:11
Интересно как они на этот раз будут отмазываться по срокам срока... Вроде как уже март, а ввода в эксплуатацию так и нет и работы не ведутся ни в каких секциях
02 март 2019 14:30
Пару часов назад были на стройке из услышанного работа болгарок притом в разных секциях, из увиденного с торца первой секции штукатур на фасаде первого этажа
02 март 2019 20:12
Цитата "aleksbroker":
Пару часов назад были на стройке из услышанного работа болгарок притом в разных секциях, из увиденного с торца первой секции штукатур на фасаде первого этажа

Удивительно, Вы продали свою квартиру, но часто бываете на стройке. В чем интерес? И замечу, что постоянно пишите, что как бы все хорошо на стройке,"работа идёт". Если я продала свою квартиру,то зачем мне ездить на стройку постоянно и смотреть что да как? Ничего не имею против, но как то это подозрительно...
02 март 2019 21:03
Підтверджую, що активність сьогодні була хоча і зовсім мінімальна
03 март 2019 07:01
Цитата "Vika_89":

Удивительно, Вы продали свою квартиру, но часто бываете на стройке. В чем интерес? И замечу, что постоянно пишите, что как бы все хорошо на стройке,"работа идёт". Если я продала свою квартиру,то зачем мне ездить на стройку постоянно и смотреть что да как? Ничего не имею против, но как то это подозрительно...

Ну нарешті:thanks:8-) я все думаю че ни кто не спрашивает почему я тут околачиваюсь :notsure: , у нас еще есть одна квартира во второй секции не под моим ником,а под ником жены, да и у многих здесь по пару квартир просто кто то под одним ником записал ,а кто под другим,так что я пока "здеся" :thanks: пока вот думаем продавать или оставить до конца марта взяли паузу. Да разве я пишу что все хорошо,разве я фоток 3-4 секции не ложил на прошлые выходные,пишу что вижу,ну а мои позитивные настрои и желания хочется что бы все быстрей свершилось и вже нарешті КЛЮЧІ!!!!!!!!!!!


03 март 2019 07:33
на 6 эт пилили блоки-стояла пыль в окне и один чел. по территории лазил
04 март 2019 12:54
Завтра 05.03.2019 в 10.30 возле ворот стройки, состоится встреча инвесторов с представителем ген подрядчика, для выяснение общей ситуации по объекту. Плюс, присутствующие инвесторы, при желании, смогут подписать письмо обращение к ЖИБ(и не только), основной целью которого есть, понять реальное положение дел глазами ЖИБ, получение тех. отчетов тд.тп.

Отдельная просьба, не опаздывать, так как встреча будет проходит в сжатые сроки!
04 март 2019 19:58
Цитата "Jamen":
Завтра 05.03.2019 в 10.30 возле ворот стройки

Буду в 10:25 :)
05 март 2019 10:58
Основное по встрече:
1-2 секции
По плану:
1. Придомовая до 15го апреля( работа вроде как возобновилась)
2. МОПы до 15го апреля
3. Батареи до 15го апреля
4. Все счетчики до выдачи ключей.
5. Фаянс параллельно выдаче ключей!
Кран снимать не будет перед вводом! Вводу это не помеха. Как и говорилось будте ограничение стрелки и ограждения.

3-4 секций
Пол плану:
1. Ближайшее время установка окон.
2. Планируют сдать осенью 2019, ключи в начале 2020.
05 март 2019 11:01
Придомовая
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .385387. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее