Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .222224. . .515
06 дек 2017 14:18
Цитата "Aleksdon":
Может успеют закончить монолит по 2-3 секции до нового года и Ёлочки на крыше.
Надеемся и ждем :yes:
06 дек 2017 14:40
Цитата "HelgaM":
Соседи, а есть инфо касаемо окон? Их планируют ставить до снега, или всем квартиры завалит((

2 секция уже 9этж застеклили
06 дек 2017 18:05
Цитата "sirko":

А питання якості монтажу обладнання я так думаю повинен контролювати ЖЕК (за відсутності ОСББ). Але навряд ЖЕК перейматиметься цим питанням. Скоріше надіятиметься на порядність провайдера
Не знаю, чи порядність провайдерів (найбільш вірогідно), чи умови ЖЕКу, але якість проведення комунікацій не викликає запитань (Ланет, Білінк), ще раз перепрошую, що сплутала Путину з одним з двох достойних провайдерів.
06 дек 2017 19:17
В моем доме Билинк. Проложили кабеля, где мастерам было удобно (вдоль лифтовой шахты.) Через какое-то время прихожу - все кабеля срезаны. Поработал ЖЕК. Естественно абоненты начали звонить провайдеру, приходили мастера и по одному кабелю восстановили, причем там же, где они были, но с большими соплями, т.к. на обрезанных концах делали стычки, причем, на видном месте. Теперь живем и ждем, когда нам следующий раз обрежут интернет.
06 дек 2017 19:59
У нас сейчас фринет(Оз), честно говоря, претензий нет, скорость хорошая, лояльная сис-ма к "оплачу позже" и мастера, помню, были аккуратные. О ланет тоже слышала хорошие отзывы.
06 дек 2017 20:48
Поделюсь опытом. В Науковом (где сейчас живёт сын) оборудована шахта для теле и интернет коммуникаций (правда телекоммуникации уже не актуальны). В МОПах подвесные потолки (армстронг). Соответственно никаких проводов и "соплей". При ремонтах выводятся провода под "армстронгом" до шахты, заводятся туда. Операторы делают разводку только в шахтах. За этим следит домоуправ и консьерж. В общем красота и порядок. Но обязательно должен быть консьерж. Без контроля могут "нафигачить" разного.
06 дек 2017 20:55
А ЖЕК или ОСББ должны предупредить жильцов, что все провода висящие в коридорах будут обрезаться. И тогда жильцы своим провайдерам будут доводить требования. Кстати есть прецеденты, когда операторы за "допуск" к дому предоставляют дополнительные услуги для жильцов (например камеры внешнего наблюдения для охраны, консьержа и своих клиентов).
07 дек 2017 09:26
У меня Билинк. был одним из 2х, кажется, возможных в нашем доме. Сервис плохой: сложно дозвониться до тех помощи, переодически интернета не бывает весь день, если делать оплату банковским переводом то надо им еще квитанцию отсылать чтоб они завели дело по поиску перевода у себя в системе. Многие жалуются на Волю, но воля это просто другой уровень.
07 дек 2017 09:51
Цитата "zhekon1990":
в мене питання - а чому в таблиці інвесторів поетажний план 3 і 4 секції однаковий?в мене кватрира 651, 2хкімнатна і вона на 12му поверсі, а не на 11, як вказано в таблиці
:notsure: :notsure: :notsure:


Потому что вкладка на 4-ую секцию была сделана по образу и подобию третьей. К сожалению, я не знаю конфигурацию четвертой секции и несколько страниц назад задал вопрос, как там устроена нумерация, но никто не ответил. Если сможете предоставить информацию - я с радостью внесу соответствующие изменения.
07 дек 2017 10:00
Цитата "sirko":
Думаю у питанні провайдерів наш будинок повторить історію сусідів :)
Першим запустять Павутину.
А питання якості монтажу обладнання я так думаю повинен контролювати ЖЕК (за відсутності ОСББ). Але навряд ЖЕК перейматиметься цим питанням. Скоріше надіятиметься на порядність провайдера


Вопрос прокладки коммуникаций под интернет важный, как бы его не пропустить. Понятно, что чем больше провайдеров будет представдено в доме, тем выше конкуренция и лучше для нас. Кто-то подскажет, как на данном этапе оказать влияние на культурную прокладку трасс к каждому этажу. Я бы например, перед штукатуркой лестничных клеток, протянул пару гофр прямо в квартиру, чтобы потом в любой момент затягивать в них провода. Готов вступить в иннициативную группу, но пока не понятно какой следующий шаг. Или договариваться с прорабом индивидуально?
07 дек 2017 11:41
Очень удивлен тем, что начались различные голосования.
Не могу понять, кто из вас, скидывался для меня, на приобретение квартиры, лично для меня? Кто из вас, каким-либо образом, участвовал в моем личном приобретении и решении возникших проблем?
На каких основаниях, я должен лишаться различных, предусмотренных благ, за которые я заплатил (той же мусорной трубы)?
Так же, если вы считаете, что должна сидеть бабушка в парадном, скидывайтесь и пусть она там сидит, мне она не нужна.
К чему ведут эти голосования? К тому, что если моя необходимость не набрала большенство голосов, я должен ее лишиться, что за бред? Вы кто такие, что берете на себя возможность, лишать меня необходимых мне удобств.
Давайте так, как сейчас ставят домофон в парадных, платят те, кому это надо, а я заплачу за то, что надо мне и никого не буду по этому поводу беспокоить. А ребятам, которые хотят решить все вопросы связанные с домом, в котором будет моя квартира, купите частный дом и делать в нем все что угодно.
07 дек 2017 11:53
[quote="Khapb"... для меня ... лично для меня ... в моем личном ...я должен ... я заплатил ...мне она не нужна...моя необходимость .. я должен ее лишиться.. меня необходимых мне удобств...я заплачу за то, что надо мне и никого... моя квартира.[/quote]
Именно вот такие "Якины" должны жить в частных домах или учиться жить в обществе.
07 дек 2017 11:54
Цитата "Khapb":
Очень удивлен тем, что начались различные голосования.

Ну это ж все так, вилами по воде как говорится))
Цитата "Khapb":

Не могу понять, кто из вас, скидывался для меня, на приобретение квартиры, лично для меня? Кто из вас, каким-либо образом, участвовал в моем личном приобретении и решении возникших проблем?

:super:

Цитата "Khapb":


Так же, если вы считаете, что должна сидеть бабушка в парадном, скидывайтесь и пусть она там сидит, мне она не нужна.
К чему ведут эти голосования? К тому, что если моя необходимость не набрала большенство голосов, я должен ее лишиться, что за бред? Вы кто такие, что берете на себя возможность, лишать меня необходимых мне удобств.

Абсолютно согласен и поддерживаю!

Цитата "Khapb":

Давайте так, как сейчас ставят домофон в парадных, платят те, кому это надо, а я заплачу за то, что надо мне и ни кого не буду по этому поводу беспокоить. А ребятам, которые хотят решить все вопросы связанные с домом, в котором будет моя квартира купите частный дом и делать в нем все что угодно.


Уверен что так и будет. И считаю что это точка зрения единственная -- абсолютно правильная со всех позиций.

И платить за ненужные мне "Улутшения" я тоже не собираюсь, и соответственно навязывать их кому либо другому))
07 дек 2017 11:56
Цитата "macchiatow":

Именно вот такие "Якины" должны жить в частных домах или учиться жить в обществе.


Вы абсолютно не правы!)
Общество заканчивается тогда когда начинается собственность другого человека!
07 дек 2017 11:59
Цитата "Jamen":


Вы абсолютно не правы!)
Общество заканчивается тогда когда начинается собственность другого человека!

Это называется диктат плохого меньшинства и как побеждает наименее толерантный
https://ru.insider.pro/opinion/2016-08-16/kak-rabotaet-diktatura-menshinstva/
07 дек 2017 12:00
Цитата "macchiatow":
[quote="Khapb"... для меня ... лично для меня ... в моем личном ...я должен ... я заплатил ...мне она не нужна...моя необходимость .. я должен ее лишиться.. меня необходимых мне удобств...я заплачу за то, что надо мне и никого... моя квартира.

Именно вот такие "Якины" должны жить в частных домах или учиться жить в обществе.[/quote]

Позиция общества, она общая. Ты предлагаешь жить чужим мнением и выполнять чужие решения?
Вот из-за такой позиции, так и живем.
07 дек 2017 12:03
Цитата "Khapb":

Именно вот такие "Якины" должны жить в частных домах или учиться жить в обществе.


Позиция общества, она общая. Ты предлагаешь жить чужим мнением и выполнять чужие решения?
Вот из-за такой позиции, так и живем.
[/quote]
К чему это "Ты"? "Так" это как?
07 дек 2017 12:05
Цитата "macchiatow":

Это называется диктат плохого меньшинства и как побеждает наименее толерантный
https://ru.insider.pro/opinion/2016-08-16/kak-rabotaet-diktatura-menshinstva/


Не важно как и кто называет очевидные вещи.
Жаль что вы не понимаете таких Важных вещей.
В свою очередь могу сказать только одно --будет лучше прозреть до того как "общество" влезет к вам в карман, семью и будущее...
07 дек 2017 12:10
Цитата "Jamen":


Не важно как и кто называет очевидные вещи.
Жаль что вы не понимаете таких Важных вещей.
В свою очередь могу сказать только одно --будет лучше прозреть до того как "общество" влезет к вам в карман, семью и будущее...

Очевидный вещи говорите. А на деле это может привести к плохому запаху и крысам из-за мусора в мусоропроводе. Эта угроза меня беспокоит куда больше, чем какое то виртуальное общество, которое влезет в мой сферический карман.
07 дек 2017 12:17
Цитата "macchiatow":

Очевидный вещи говорите. А на деле это может привести к плохому запаху и крысам из-за мусора в мусоропроводе. Эта угроза меня беспокоит куда больше, чем какое то виртуальное общество, которое влезет в мой сферический карман.

Так вот в том то и прикол, я уже приводил пример когдато, что человек заведомо мог выбирать дом с мусоропроводом, а вот Вас я не понимаю в таком случае, зачем было выбирать дом в котором вас что-то будет волновать?))) А потом пытаться изменить это -- делаю ущерб соседу?

Но это мелочи на самом деле. 'опытные' нас предупреждали не общаться на эту тему, а мы на теже грабли)))

А вот статейка спорная, как и наполовину "полный/пустой" стакан.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .222224. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее