Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .140142. . .174
24 окт 2016 08:41
Ну Вы придумали - чтобы консьержка выполняла функции охраны... такого нигде нет и не будет. Мне лично хотелось бы чтобы они всё-таки сидела, хоть в подъезд заходить не страшно и в лифте ехать, а то знаете ли разные случаи знаю...
А по поводу охраны - полностью поддерживаю, но это нужно организоваться всем жильцам, заключить договор с охранной организацией и поставить дом под охрану.
Но консьержка и охрана - это разные вещи и тулить их в одну кучу нельзя.

А что слышно по терморегуляторам??
24 окт 2016 09:57
Цитата "SYul":
Ну Вы придумали - чтобы консьержка выполняла функции охраны... такого нигде нет и не будет. Мне лично хотелось бы чтобы они всё-таки сидела, хоть в подъезд заходить не страшно и в лифте ехать, а то знаете ли разные случаи знаю...
А по поводу охраны - полностью поддерживаю, но это нужно организоваться всем жильцам, заключить договор с охранной организацией и поставить дом под охрану.
Но консьержка и охрана - это разные вещи и тулить их в одну кучу нельзя.

А что слышно по терморегуляторам??


скатайтесь на Позняки на экскурсию и попробуйте попасть в дом, назвав цель от балды, увидите результат.
и почему Вы считаете, что консьерж чем-то Вас в лифте защитит? ))
24 окт 2016 10:01
Я живу на Позняках в доме с консьержкой. Она меня не защитит в лифте, но не пропустит никого чужого, который пришел от балды.
Если не устраивают эти консьержки, то мы можем их заменить и выбрать тех, кто будет совестнее относиться к своим обязанностям.
24 окт 2016 10:12
Подскажите пожалуйста телефон и фамилию, имя нотариуса на Минской, которого тут все рекламирлвали.
24 окт 2016 10:20
Цитата "SYul":


А что слышно по терморегуляторам??


Алла Владимировна говорит что повезли, а в прорабской и мастер говорят, что не привезли. вот где то так уже с пятницы длиться....
24 окт 2016 10:21
Ясненько, спасибо! Будем ждать!
24 окт 2016 13:56
На счет консьержек. Странно слышать о том, что они ничего не делают. Может нужно просто подумать?

Плюсы Консьержки:
- цветы около входа
- закрывают леснечных вход
- моют полы КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ПОСЛЕ ГРЯЗНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
- моют ЛИФТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ГРЯЗНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
- видел, как выносили мусор с урн
- открывают дверь, когда видят, что ты идешь с сумками (когда тебя знают).
- выдают платежки.
- знают новости
- не пропускают бомжей
- создают уют
И это еще не все плюсы.

А теперь давайте разберемся, кто-то из Вас хоть раз вымыл лифт после строителей? Кто-то подмел около дома, когда ВАШИ СТРОИТЕЛИ РАСКИДАЛИ ВСЁ и РАССЫПАЛИ ЦЕМЕНТ? Кто-то вымыл пол, когда ВЫ ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ НАТОПТАЛИ и Ваши строители НАДЕЛАЛИ БЕЛЫХ СЛЕДОВ?

НЕТ! А Вы заходите в чистый дом и заходите в чистый лифт!

Так что, дорогие соседи, если не будет консьержек - будет ГРЯЗЬ! Или Вы думаете ЖЕК бегает и каждый день всё убирает?
24 окт 2016 13:59
Согласна с Вами на 100%! И я не знаю как у кого, но я раз пять приходила и каждый раз меня спрашивали куда иду, зачем и в какую квартиру, пока не запомнили, то же самое было с моей мамой, папой и строителями.
И я жила в доме без консьержки и знаю что это такое...
24 окт 2016 14:02
Если кто-то считает, что без консьержки - хорошо и ее может заменить ДОМОФОН. Могу дать много адресов в Киеве и пообщаетесь с жильцами дома. И спросите, почему у них спалено ящики для писем, почему в подьезде всё разрисовано и почему в лифтах воняет - УДАЧИ.
24 окт 2016 14:09
+100500 по поводу плюсов консъержа
+100500 по поводу ГСО

Также не раз встречал когда есть и домофон и консъерж.
24 окт 2016 14:11
Да, кстати, наличие консьержа не исключает возможность установления домофона!
24 окт 2016 14:19
Цитата "SYul":
Да, кстати, наличие консьержа не исключает возможность установления домофона!

Отличная идея. Можно поставить домофон или просто магнитный замок, чтобы спокойно проходить ночью, к примеру
24 окт 2016 14:28
У нас уже стоит домофон. Дом 60
Кстате, желающих на домофон записывали КОНСЬЕРЖКИ и деньги тоже собирали ОНИ. ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС.

Всегда приятно заходить в чистый подьезд и чистый лифт.
Дом 60 - это видит.

Кстате, на счет пропуска. Меня месяц, после того, как заехал, постоянно спрашивали куда я иду. Жену быстро запомнили, так как она с ними общается... Да и Женщины в большинстве не так опасны :)

Добавлю! Когда ТОПЯТ, ВСЕ БЕГУТ К КОНСЬЕРЖКАМ! Почему не в ЖЕК в 55 дом? А потому-что у Консьержек есть телефоны всех жильцов и очень быстро можно связаться с соседями. А эта диспетчерская будет "думать" пол дня.

Так что консьержки - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.
24 окт 2016 18:02
Цитата "prZ":
На счет консьержек. Странно слышать о том, что они ничего не делают. Может нужно просто подумать?

Плюсы Консьержки:
- цветы около входа
- закрывают леснечных вход
- моют полы КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ПОСЛЕ ГРЯЗНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
- моют ЛИФТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ГРЯЗНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
- видел, как выносили мусор с урн
- открывают дверь, когда видят, что ты идешь с сумками (когда тебя знают).
- выдают платежки.
- знают новости
- не пропускают бомжей
- создают уют
И это еще не все плюсы.

А теперь давайте разберемся, кто-то из Вас хоть раз вымыл лифт после строителей? Кто-то подмел около дома, когда ВАШИ СТРОИТЕЛИ РАСКИДАЛИ ВСЁ и РАССЫПАЛИ ЦЕМЕНТ? Кто-то вымыл пол, когда ВЫ ГРЯЗНЫМИ НОГАМИ НАТОПТАЛИ и Ваши строители НАДЕЛАЛИ БЕЛЫХ СЛЕДОВ?

НЕТ! А Вы заходите в чистый дом и заходите в чистый лифт!

Так что, дорогие соседи, если не будет консьержек - будет ГРЯЗЬ! Или Вы думаете ЖЕК бегает и каждый день всё убирает?

Подождите, МОЮТ и убирают- это уборщицы из штата жека за зарплату уборщицы! С ваших платежей "за благоустрій будинку та прибудинкових територій". Вы хоть договор с жеком изучите. Да, многие консьержи совмещает должность уборщицы и консьержки. Пропускают они всех! Может номер квартиры спросят...
24 окт 2016 18:19
Цитата "SYul":
Согласна с Вами на 100%! И я не знаю как у кого, но я раз пять приходила и каждый раз меня спрашивали куда иду, зачем и в какую квартиру, пока не запомнили, то же самое было с моей мамой, папой и строителями.
И я жила в доме без консьержки и знаю что это такое...

А я живу с консьержКами, 62а, 5 квартир обокрали за последние 2 года, когда цигане ходили по квартирам, консьерж сказала мне, что сама пропустила, а милиции, которую я уже не выдержала и вызвала, сказала, что в магазин вышла (оставив все двери открытыми!). И скажите на милость зачем мне их цветочки при этом? Да они числятся многие и уборщицами, поэтому и убирают. Хоть что то должны делать за квартплату ? Когда зашла речь о домофона, они первые противились этому. Поменять их нельзя, какая то мафия. Работают по несколько домов каждый день, ночью нормально спят, днем нормально телик смотрят. Там и отопление, и туалет и умывальник.
Я ЗА консьержей, но чтобы выбрать их самим и подписать с ними Договор с обязательствами.
По поводу позняков, согласна, тоже с сталкивалась, пока не назвала квартиру фамилию, кем прихожу и чуть ли не свою биографию, не пропускали. Хотя тоже, может из любопытства для "посплетничать".
Поверьте, при краже, они НИЧЕМ не помогут и будут не виноваты. А вы сидите и радуйтесь цветочкам
24 окт 2016 18:31
Цитата "susid7":
Подскажите пожалуйста телефон и фамилию, имя нотариуса на Минской, которого тут все рекламирлвали.

5313874 у макдональдса, 2 этаж
24 окт 2016 18:36
А сколько народ платит за услуги консьержек? У нас шесть квартир на этаже, умножив на 25 этажей- 150 квартир в подъезде.
24 окт 2016 18:38
Цитата "Torika":

Подождите, МОЮТ и убирают- это уборщицы из штата жека за зарплату уборщицы! С ваших платежей "за благоустрій будинку та прибудинкових територій". Вы хоть договор с жеком изучите. Да, многие консьержи совмещает должность уборщицы и консьержки. Пропускают они всех! Может номер квартиры спросят...


И часто вы видели этих уборщиц? Я видел у себя на этаже ОДИН раз и слышал такую фразу: "Тут и так грязно и стройка, можно не мыть".

Так что очнитесь и вспомните, как "выполняет" наш ЖЕК договор. Так что, если Вас не устраивают Ваши консьержки - делайте что-то, а не пишите на форуме. :faceoff:
Нас (Дом 60) они устраивают.
24 окт 2016 18:41
Цитата "prZ":


И часто вы видели этих уборщиц? Я видел у себя на этаже ОДИН раз и слышал такую фразу: "Тут и так грязно и стройка, можно не мыть".

Так что очнитесь и вспомните, как "выполняет" наш ЖЕК договор. Так что, если Вас не устраивают Ваши консьержки - делайте что-то, а не пишите на форуме. :faceoff:
Нас (Дом 60) они устраивают.


На текущий момент мою полы у себя на этаже от лифта и до квартиры сам. Просто потому что пылюка иначе в дом носится. Один раз видел бабульку с веником, которая бычки и рекламки смела и на том все. Бабулька не была консьержкой.
24 окт 2016 18:47
Цитата "Torika":

А я живу с консьержКами, 62а, 5 квартир обокрали за последние 2 года, когда цигане ходили по квартирам, консьерж сказала мне, что сама пропустила, а милиции, которую я уже не выдержала и вызвала, сказала, что в магазин вышла (оставив все двери открытыми!). И скажите на милость зачем мне их цветочки при этом? Да они числятся многие и уборщицами, поэтому и убирают. Хоть что то должны делать за квартплату ? Когда зашла речь о домофона, они первые противились этому. Поменять их нельзя, какая то мафия. Работают по несколько домов каждый день, ночью нормально спят, днем нормально телик смотрят. Там и отопление, и туалет и умывальник.
Я ЗА консьержей, но чтобы выбрать их самим и подписать с ними Договор с обязательствами.
По поводу позняков, согласна, тоже с сталкивалась, пока не назвала квартиру фамилию, кем прихожу и чуть ли не свою биографию, не пропускали. Хотя тоже, может из любопытства для "посплетничать".
Поверьте, при краже, они НИЧЕМ не помогут и будут не виноваты. А вы сидите и радуйтесь цветочкам


Уважаемая (ой), Торика (пол Вы меняете через сообщение) - Вам обьяснили уже не один раз, что Консьержки - это НЕ ОХРАНА. Они НИКАК НЕ МОГУТ ПРЕДОТВРАТИТЬ КРАЖУ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ.
Скажу честно, имею дела с охранными фирмами и даже они не дают никаких гарантий, что квартира будет цела. И если "домушники" захотят обократь Вашу квартиру - они легко проникнут через любую охрану в подьезде (даже нахваленную "позняковскую охрану") и потом вынесут всё без проблем.

Так что ставьте растяжки на этаже, заряжайте ружье и охраняйте свою квартиру. Никто кроме Вас это делать не будет.

Для "разрядки" анекдот:

Мужик ставил свою новенькую машину на стоянку с охранной.
Каждый День платил 50 грн лично охраннику.
Как-то приходит и не обнаружив свою машину, бежит к охраннику и возмущается, где-же его машина?
Охранник спокойно отвечает: "Возьмите Ваши 50 грн и больше не приходите".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .140142. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее