Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .139141. . .174
19 окт 2016 18:11
є 2 питання:

1) в вівторок забрав документи в нотаріуса (до якого відправили з ДБК) там ніби вже всі документи, сьогодні заніс паспорт на приписку, ще потрібно оформляти якісь документи? чи це вже все?

2) хто знає коли дадут розрахункові книжки на воду, світло і тд?
19 окт 2016 18:35
А лічильники на холодну та гарячу воду хто пломбує?
19 окт 2016 18:41
Цитата "Vitalia1":
є 2 питання:

1) в вівторок забрав документи в нотаріуса (до якого відправили з ДБК) там ніби вже всі документи, сьогодні заніс паспорт на приписку, ще потрібно оформляти якісь документи? чи це вже все?

2) хто знає коли дадут розрахункові книжки на воду, світло і тд?


договор с ЖЭКом еще, если нет.
19 окт 2016 20:51
Есть тепло Науки 60 а!
19 окт 2016 22:16
Цитата "den7777777":
Есть тепло Науки 60 а!

УРА!!!
20 окт 2016 08:27
Цитата "Vitalia1":
є 2 питання:

1) в вівторок забрав документи в нотаріуса (до якого відправили з ДБК) там ніби вже всі документи, сьогодні заніс паспорт на приписку, ще потрібно оформляти якісь документи? чи це вже все?

2) хто знає коли дадут розрахункові книжки на воду, світло і тд?

Книжек уже давно нет- квитанции носят.
20 окт 2016 09:13
А горячей воды то нету, а обещали!
20 окт 2016 09:18
Цитата "jery":
-

какой этаж и секция?

16й этаж
1 подъезд
20 окт 2016 09:23
Владелец кв.№92, Науки 60А, в Вашей квартире строители устроили притон. С 12ч. ночи в Вашу квартиру сходятся рабочие со всего дома (судя по количеству звонков и хлопков входной дверью). Гулянья проходят с водкой, кср и музыкой до 4-5ч. ночи. Наведите, пожалуйста, порядок в своей квартире. Перед тем, как разрешать строителям жить в Вашей новенькой квартире, очень хорошо подумайте.
20 окт 2016 09:31
Цитата "Elena2505":
Владелец кв.№92, Науки 60А, в Вашей квартире строители устроили притон. С 12ч. ночи в Вашу квартиру сходятся рабочие со всего дома (судя по количеству звонков и хлопков входной дверью). Гулянья проходят с водкой, кср и музыкой до 4-5ч. ночи. Наведите, пожалуйста, порядок в своей квартире. Перед тем, как разрешать строителям жить в Вашей новенькой квартире, очень хорошо подумайте.


Ого, я живу в 93 и не слышал гуляний в 92й)Слышу оттуда только перфоратор по утрам
20 окт 2016 12:47
Подскажите, а кто-то разделял право собственности на квартиру на двоих (муж и жена)? Изначально договор имущественных прав был оформлен на одного.
Как сделать это с наименьшими затратами?
20 окт 2016 14:56
Urec63, подскажите пожалуйста, я "слегка" прохлопал момент и теперь вот хочу чуток сантехнику переделать\переварить.
В частности - отводы на полотенчик развернуть, подачу горячей воды чуток переделать и заменить отвод под унитаз на тройник. Это задача-минимум. Возьметесь? к Вам по этому поводу можно обратиться?
20 окт 2016 18:19
Підкажіть чи потрібний дозвіл для установки дверей в загальному коридорі?
20 окт 2016 18:38
Цитата "den7777777":
Підкажіть чи потрібний дозвіл для установки дверей в загальному коридорі?


ключи консьержу, владельцу третьего счетчика и вперед ;)
21 окт 2016 04:45
Куплю двери метал.
21 окт 2016 09:52
Есть один лист гипсокартона водостойкого. Продаем по цене Леруа. Дом 60а.
21 окт 2016 17:39
Будьте любезны, подскажите стоимость балконного блока. Спасибо.
22 окт 2016 09:38
Цитата "Torika":
Есть один лист гипсокартона водостойкого. Продаем по цене Леруа. Дом 60а.

Кто то заберет лист гипсокартона? 140 грн. За доставку не добавляю.6три2один
О 5 шесть сорок
23 окт 2016 19:49
К вопросу о консьержах. У меня из 5 раз только 1 спросили куда я иду, мало того, написано что с 1 октября им оплачивают жильцы.
Остается пара вопросов, почему им и за что платим?
Их выбрал жек, теперь он перестает им платить????
Мы их не выбирали, договор с ними никакой не подписываем, обязательств как и обязанностей у них никаких нет.
(Проверено на опыте по прошлой квартире, когда была кража в доме ,консьерж заявила что они не охрана! При чем скорее сами и навели и пропустили. Когда попросили жек их поменять, оказалось что это не жек их выбирал, а мы. Но мы их не выбирали! Там мафия какая-то )
Поэтому предлагаю самим выбрать охранников и подписать с ними договор с чёткими обязательствами по охране. А если они там для того чтобы фильмы смотреть и квитанции передавать, то это они нам должны доплачивать за аренду жилья бесплатного в киеве!
23 окт 2016 20:17
Цитата "Torika":
К вопросу о консьержах. У меня из 5 раз только 1 спросили куда я иду, мало того, написано что с 1 октября им оплачивают жильцы.
Остается пара вопросов, почему им и за что платим?
Их выбрал жек, теперь он перестает им платить????
Мы их не выбирали, договор с ними никакой не подписываем, обязательств как и обязанностей у них никаких нет.
(Проверено на опыте по прошлой квартире, когда была кража в доме ,консьерж заявила что они не охрана! При чем скорее сами и навели и пропустили. Когда попросили жек их поменять, оказалось что это не жек их выбирал, а мы. Но мы их не выбирали! Там мафия какая-то )
Поэтому предлагаю самим выбрать охранников и подписать с ними договор с чёткими обязательствами по охране. А если они там для того чтобы фильмы смотреть и квитанции передавать, то это они нам должны доплачивать за аренду жилья бесплатного в киеве!


Подпишусь под каждым словом.
Вчера у меня кто-то согнул планку и открыл щит с электросчетчиками.
хз, с какой целью, если можно спокойно взять у консьержей ключ. Спустился к ним, поведал, та пожала плечами, вызвала диспетчера, на что диспетчер сказала, ну, мол, если свет у вас не пропал, то не морочьте голову, электрик в понедельник посмотрит.
А функции пропуска домофон будет выполнять с тем же успехом.

По охране: у сестры в Крюковщине за 100 грн в месяц обнесли территорию забором, поставили камеры и круглосуточно трое патрулируют.

Если нет, то я тупо поставлю себе ДСО - толку будет больше.

Единственный момент: пока идут ремонты они не уследят, кто бы там не сидел
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .139141. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее