Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .141143. . .174
24 окт 2016 18:50
Цитата "jery":


На текущий момент мою полы у себя на этаже от лифта и до квартиры сам. Просто потому что пылюка иначе в дом носится. Один раз видел бабульку с веником, которая бычки и рекламки смела и на том все. Бабулька не была консьержкой.

О чем я и говорю, о "хваленной" уборщицы ЖЕК-а, о которой говорил(а) Торика и не пахнет. Консьержка КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЕТ ОКОЛО ПОДЬЕЗДА и МОЕТ ПОЛЫ В ПОДЬЕЗДЕ И В ЛИФТЕ.
И это она делает ЗА ПЛАТУ КОНСЬЕРЖКИ, а не за ДОП ПЛАТУ УБОРЩИЦЫ.

"Потеряв начинаешь ценить"
24 окт 2016 18:53
Цитата "prZ":

О чем я и говорю, о "хваленной" уборщицы ЖЕК-а, о которой говорил(а) Торика и не пахнет. Консьержка КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЕТ ОКОЛО ПОДЬЕЗДА и МОЕТ ПОЛЫ В ПОДЬЕЗДЕ И В ЛИФТЕ.
И это она делает ЗА ПЛАТУ КОНСЬЕРЖКИ, а не за ДОП ПЛАТУ УБОРЩИЦЫ.

"Потеряв начинаешь ценить"


Да я не против их, но я хочу договор, где будут прописаны обязанности и оплата. Иначе будет как в анекдоте про "бабушка, почем курочка?"...)
24 окт 2016 19:00
Цитата "jery":


Да я не против их, но я хочу договор, где будут прописаны обязанности и оплата. Иначе будет как в анекдоте про "бабушка, почем курочка?"...)

Согласен, но нужно понять, что консьержка не может быть ОХРАНОЙ, даже если там будет бугай 2ух метровый (бывший боец ММА). Она не может следить за каждый квартирой. Каждый ведь САМ ставит замки на дверь. Или кто-то планирует, наняв охрану, оставлять открытыми двери?
Консьержка - это "домовой в юбке" :) Который создает уйют и соблюдает чистоту около подьезда, а главное в подьезде.

А тем, кому жалко 50-70 грн в месяц консьержкам - не будут платить и охране. Читайте договоры с охранными фирмами, максимум, что они предлагают - это 10 000 грн компенсации, в случае кражи И ВСЁ! Они полностью защищены документально
24 окт 2016 19:14
Цитата "prZ":

Уважаемая (ой), Торика (пол Вы меняете через сообщение)

Извините, спутал Вас с другим пользователем форума
24 окт 2016 19:24
Мне вот жалко на консьержек. Может, потому что консьержки разные. 60а, второй подъезд. Одна убирает, смотрит, кто идет, спрашивает, замечает, что у меня дверь не получилось открыть, закрывает двери за грузчиками. Но это одна. Других я вообще не вижу. Пришла на днях, двери настежь, дубарь и на улице и в подъезде, и грязь. Она сидит с ребенком в каморке, "телевизор" смотрят. Спрашиваю, не холодно вам... Не, говорят, не холодно, это тут мебель носили... Ну и сидят дальше. Телефона сантехника Юрия не знают. Ни в первом подъезде, ни во втором. Ну ладно, есть телефон диспетчера.
Когда пришла в первый подъезд, договор на теплосчетчик оформлять, меня ни о чем не спросили и не заметили. Я у нее спросила, не знает ли она где Алексей, который по теплосчетчикам. Не слышала она о таком никогда. И не заметила, что заходил такой человек. При том, что он там ходит регулярно и многократно.
Короче, только одна женщина норм, остальные просто так сидят. Не верю, что будут они подписывать договор. Особенно если надо будет полы мыть.
В нашем доме где сейчас живем, тоже есть 3 консьержки, и только одна из них убирает и моет лифты, потому что ей скучно сидеть, а не потому что договор.
Надо как-то их "отобрать", что ли.
24 окт 2016 19:36
Спасибо, вот теперь понимаю, что нужны темы отдельно по домам.
Ведь я с дома 60 и мне все консьержки нравятся.

А "отобрать" есть смысл, когда хоть половина дома заселиться. А пока разговаривать не с кем...

Вот мы ушли от темы "парковки на тратуаре", решать что-то будем?

Повторюсь, дом 60, я готов купить лично 2 полусферы (150+150) и установить. Нам их нужно всего 5 штук.
24 окт 2016 19:57
На счте охраны:
Стоит у меня сигнализация + точки в туалете и ванне против затопления - рекомендую. Фирма проверенная, реагирует очень быстро. Затопление работает очень качество. Капля падает - пищит и сразу звонок на моб: "У вас сработало затопление".
24 окт 2016 20:57
Цитата "Natalee+":
Мне вот жалко на консьержек. Может, потому что консьержки разные. 60а, второй подъезд. Одна убирает, смотрит, кто идет, спрашивает, замечает, что у меня дверь не получилось открыть, закрывает двери за грузчиками. Но это одна. Других я вообще не вижу. Пришла на днях, двери настежь, дубарь и на улице и в подъезде, и грязь. Она сидит с ребенком в каморке, "телевизор" смотрят. Спрашиваю, не холодно вам... Не, говорят, не холодно, это тут мебель носили... Ну и сидят дальше. Телефона сантехника Юрия не знают. Ни в первом подъезде, ни во втором. Ну ладно, есть телефон диспетчера.
Когда пришла в первый подъезд, договор на теплосчетчик оформлять, меня ни о чем не спросили и не заметили. Я у нее спросила, не знает ли она где Алексей, который по теплосчетчикам. Не слышала она о таком никогда. И не заметила, что заходил такой человек. При том, что он там ходит регулярно и многократно.
Короче, только одна женщина норм, остальные просто так сидят. Не верю, что будут они подписывать договор. Особенно если надо будет полы мыть.
В нашем доме где сейчас живем, тоже есть 3 консьержки, и только одна из них убирает и моет лифты, потому что ей скучно сидеть, а не потому что договор.
Надо как-то их "отобрать", что ли.

Наталия, спасибо за понимание :)) я вот тоже попала на женщину с ребенком в коморке, 2й подьезд.
А в воскресенье другая была,тоже у меня ничего не спрашивала. А когда я спросила, кто их выбирал, она говорит они сами. Мне просто любопытно, с неба они что ли сваливаются. ...ну есть же какая то система отбора....ну кто то же им рассказывает что делать. А лучше если это будем мы. Только вот как это организовать?
Кстати вначале их было 4, мне даже их телефоны дали, а теперь я смотрю каждый раз новая
24 окт 2016 20:59
Цитата "prZ":
На счте охраны:
Стоит у меня сигнализация + точки в туалете и ванне против затопления - рекомендую. Фирма проверенная, реагирует очень быстро. Затопление работает очень качество. Капля падает - пищит и сразу звонок на моб: "У вас сработало затопление".

Можно ссылочку на компанию с ценами?
24 окт 2016 21:03
Вот мы ушли от темы "парковки на тратуаре", решать что-то будем?

Повторюсь, дом 60, я готов купить лично 2 полусферы (150+150) и установить. Нам их нужно всего 5 штук.[/quote]
А они просто ставятся или крепятся? Не унесут?
24 окт 2016 21:20
Интересно домик завалится в овраг или нет? ;)
IMG_20161022_172907
25 окт 2016 04:56
Цитата "Torika":
Интересно домик завалится в овраг или нет? ;)
IMG_20161022_172907


это наш ГРП? оО
25 окт 2016 09:37
Интересно, что за площадка напротив подъездов огорожена забором - поставят еще одну высотку впритык ?
25 окт 2016 09:48
Цитата "webkiev":
Интересно, что за площадка напротив подъездов огорожена забором - поставят еще одну высотку впритык ?


слышал что владелец площадки готов ее продать по 7К за сотку.
25 окт 2016 09:51
шынаманташ )
25 окт 2016 10:34
Цитата "Torika":

5313874 у макдональдса, 2 этаж

Если можно, уточните фамилию или имя отчество нотариуса, а то в интернете их по этому телефону трое...
Заранее благодарен.
25 окт 2016 11:55
Добрый день, кто что слышал за горячую воду?
25 окт 2016 22:04
Соседи,кто стеклил лоджию,подскажите,где лучше всего заказать установку?
26 окт 2016 06:45
Цитата "ShchSergey":

По парковке:

Соседи из 60-А, 2 подъезд - у кого есть желание установить данные ограничители парковки - пишите в личку с контактами, их нужно 6-8 шт. Вполне подъемная сумма. Организацию установки могу взять на себя.


ограничители парковки, можно, только они тоже будут "отбирать" часть тротуара, а ночью через него перецепиться можно.
если делать, то давайте лучше заборчик вдоль бордюра поставим.
26 окт 2016 06:50
Цитата "Yri_2016":


ограничители парковки, можно, только они тоже будут "отбирать" часть тротуара, а ночью через него перецепиться можно.
если делать, то давайте лучше заборчик вдоль бордюра поставим.

Забор - дорого, и так много пустых квартир...
А эти полусферы - самый лучший вариант. Цена низкая и быстро ставятся.
А перецепиться можно и через забор :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .141143. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее