Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .241243. . .306
31 март 2015 17:46
Цитата "TU134":
Самое главное, что словили грабителей. Вторая секция, когда домофон ставить будем?

Так пока вроде бы непонятно что там с грабителями. Если словили - отлично! Это большая редкость на горячем квартирных воров словить.

За домофон я "за" двумя руками. Но нужно чтобы кто-то проявил инициативу, собрал информацию о фирмах, я сейчас не способна на такой подвиг (информационный перегруз по электро- и сантехническим работам, ремонт в разгаре....).
Я "за" домофон с трубкой в квартире, просто магнитный замок это конечно хорошо, но не очень удобно.
31 март 2015 17:49
зачем вам домофоны у нас есть супервахтерши!
31 март 2015 17:53
Цитата "S.S.S":
зачем вам домофоны у нас есть супервахтерши!

Как так зачем??? Чтобы супервахтершу ночью не спёрли 8-)
31 март 2015 18:11
Мы тоже за домофон ( 2 секция)
31 март 2015 18:14
И только с трубкой и видео в квартире
31 март 2015 18:32
Говорят, несколько квартир обнесли, сволочи. С 1го числа хозяевам надо будет оставлять списки своих рабочих, посмотрим, как теперь наши супервахтерши будут бдеть. Стремно, блин. Нас тоже тогда на третий месяц заселения обокрали.
пора составлять списки на домофон с графами "с видеотрубкой", "с трубкой"..
31 март 2015 18:36
Обьява от жек
Цитата "tatyana master, post: 1115, member: 60":
Шановні мешканці!

  В зв’язку з тим, що 31.03.2015 року сталася крадіжка в квартирі, тому з 1 квітня 2015 року власникам квартир, в яких плануються ремонтні роботи потрібно залишати списки працівників та їх прізвища у консьєржа свого під’їзду.  В іншому випадку працівники без власника пропускатися не будуть. 

   Адміністрація
31 март 2015 18:44
Ну на да же. А раньше не могли эти списки составить....
31 март 2015 18:45
Может кто за домофон оставляйте у консьэржа номер квартиры и телефон. Что бы можно было со звониться . Что бы всем вместе это решить
31 март 2015 18:55

И тут же на домике новости, что эта неделя - аншлаговая по квартирным кражам в Киеве. и вот еще про новый способ
//domik.ua/novosti/v-kiev-ponaexalo-kvar tirnyx-grabitelej-n237223.html

01 апр 2015 06:43
За домофон я "за" двумя руками. Но нужно чтобы кто-то проявил инициативу, собрал информацию о фирмах, я сейчас не способна на такой подвиг (информационный перегруз по электро- и сантехническим работам, ремонт в разгаре....).
Я "за" домофон с трубкой в квартире, просто магнитный замок это конечно хорошо, но не очень удобно.[/quote]
поддерживаю Ваш вариант.
Соседи 2 секция.
01 апр 2015 07:21
Я за домофон и за консьержей. Пока 100грн заплатил, но думаю, что когда много людей заселится - будет плата меньше. Но не критично. Со списками - согласен, раньше надо было. Также повторю просьбу к соседям - не парковаться возле подъездов, чтобы не препятствовать завозу стройматериалов.
01 апр 2015 07:24
По словам ментов взяли 4-х человек, на кражах. Вскрывали квартиры. Наглость до того дошла, что тупо поставили машину во дворе, ходили по квартирам, обносили, нажитое непосильным трудом складывали в эту машину. Чуваки не в курсе видимо были нашей проблемой с парковкой, что выехать быстро со двора не так то просто.
Ко мне в квартиру тоже ввалилось тело, но не ожидал что мы внутри. Убежал быстро. У меня дверь пленкой оббита, видно, что ремонт идет, не ясно что ожидалось найти внутри.
Консьержка была не в курсе происходящего, но чувака пускала, говорит что он сказал номер квартиры куда шел, а звонить уточнять ей телефон не выдали. Надо решать что-то с пропускной системой и домофоном.
01 апр 2015 07:31
Вот гады. Ща рабочим скажу - если кто сунется - сразу по голове. Заказу им биту и пару газовых балончиков.
И в ланет звонит, оставляйте заявки. Чем больше заявок - тем быстрее подключат.
01 апр 2015 07:47
Я в шоке,я в квартире вчера не была 8-() 8-() 8-() :oh: сейчас получе туда..ужасссссссс..просто шок! 8-() 8-() :faceoff:
01 апр 2015 08:02
Предлагаю поставить вообще ворота на въезд во двор и охранника туда, чтобы пускали все машины толко по номерам, если ремонт то пусть хозяева оставляют номера машин которые должны приехать... Я так в ЖК Феофания видела.....не очень удобно для тех кто делает ремонт, но это обезопасит тех кто там уже живет...
01 апр 2015 08:11
Списки ремонтників треба передавати супервахтершам обов"язково і завжди. І рекомендую брати копії паспортів своїх майстрів, якщо це не ваші знайомі. Я так робила і була більш менш спокійна, а інші майстри у нас були зі знайомих. Ось хто наприклад, має телефони наших вахтерш?
Враховуючи критичну криміногенну ситуацію, яка зараз склалася в Україні і в Києві, до будинків треба пропускати, як до режимного об"єкту - тільки за посвідченнями. Якщо ми переживаємо за своє майно, це не складно передати вахтершам список гостей чи ремонтників, які до вас прийдуть. Їх не так вже й багато, зато всім спокійніше буде. Тільки по прізвищам, з паспортом, жодних невідомих осіб. Збираються до вас гості - передай вахтерші список прізвищ. Власне, для цього вахтерші і потрібні, за таку сувору систему я згодна платити і 100 і 150 грн на місяць, але щоб жодних винятків не було.
01 апр 2015 08:40
Повторюсь еще раз. На парковых озерах. На дверях консьержи. Повесили объявления гости , родственники , ремонтники . Хозяин квартиры должен предупредить о том что они будут навещать данную квартиру. И номер телефона консьержа. Если не хотите спускаться. Звоните им и предупреждайте.Но лучше домофон с трубкой.
01 апр 2015 10:16
Двері нормальні теж треба ставити.
01 апр 2015 12:46
Была сегодня в домике утром.
Наша консьержка начала вести список ремонтников, но пока список очень крохотный, почти никто своих не записал.
Список ведет на клочке бумаги (в прямом смысле этого слова). А у меня, как на зло, ни одного чистого листочка с собой не было, чтобы ей оставить. Как-то не была готова к тому что за 100 грн в месяц 4 консьержки не могут одну тетрадку купить.
Мой мастер прошел утром без сверки по списку, ответил только на вопрос "в какую квартиру" (правда он уже пару недель ходит, возможно она его запомнила, но это не аргумент).

По домофонам: о том что мы начинаем собирать подписи консьержка еще не знала. Нужно будет распечатать объявление и повесить возле лифтов и входа. Кто сможет сделать это завтра-послезавтра? Я скорее всего буду в домике уже в понедельник, у бригады объем работ как раз до понедельника есть.
Я попросила её пока записывать желающих на любой удобной бумажке, т.е. сегодняшняя консьержка о том, что к ней могут подойти с просьбой записать в список, знает. Завтрашней нужно будет отдельно сообщить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .241243. . .306
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее