Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .242244. . .306
01 апр 2015 13:45
Сегодня ХОТЕЛ ЗАПЛАТИТЬ ЗА КОНСЕРЖЕЙ В 1 секции Да вот незадача наша консержка ушла в соседний дом напротив который! ЗАХОДИ КТО ХОЧ ВЫНОСИ ЧТО ХОЧ и это после вчерашних то ВОРОВ! Побарабану этим консержкам походу я смотрю! Решил нахер платить НЕБУДУ!!!! :smoke:
01 апр 2015 13:47
Полностью поддерживаю. 1я секция, давайте собирать подписи за домофон.
01 апр 2015 13:49
Цитата "anna.ur":
Полностью поддерживаю. 1я секция, давайте собирать подписи за домофон.

Я токо за Домофон плюс бронь дверь и код замок!!!!
01 апр 2015 16:54
Кто знает, когда нам уже выдадут тех.паспорта?
01 апр 2015 17:33
Цитата "Ирэн ":
Кто знает, когда нам уже выдадут тех.паспорта?

Обещают со след вторника Поживем как говориться Увидим! :smoke:
01 апр 2015 19:05
Цитата "Nikolay79":

Я токо за Домофон плюс бронь дверь и код замок!!!!

Согласна, давайте собирать..... Сегодня к нам приходили рабочие, специально не предупредила консьержку, вы думаете их кто-то остановил??? Рабочие прошли молча даже у них никто не спросил куда они..... Так что консьержка 1секции никуда не годится.....
01 апр 2015 19:06
Люди, кто с первой секции сможет занятся списками на домофон и потом его установкой ?????
01 апр 2015 19:57
третья секция аналогичный случай -трое рабочих без проблем прошли
01 апр 2015 20:47
Ну тут рабочие еще те укурки попадаются. Наблюдала на вопрос .. скажите фамилию и куда вы? Лаконичный ответ ~ да короче, я уже вчера говорил и буром в лифт.

Ни одна консьержка такого не остановит чисто физически.

Потому все эти списки до одного места.
Идет человек от фонаря называет фамилию... документов у него никто не спрашивает... ну да это конечно отпугнет грабителей новичков))

Нужен реально консьерж кг так в 100, чтоб при виде оного желание хамить пропадало. И табличка "очень злой консьерж боксер!" ~ остальное это баловство.

Относительно парковки.
Товарищи с первой и второй секции ~ реально задрали парковать свои пепелацы на входе в третюю!
02 апр 2015 06:52
Давайте хотяб для начала магнитный замок поставим, чтоб у консьержки хоть была власть над дверью: впускать укурков или нет
02 апр 2015 06:58
Для начала нужно сменить дверь что бы ставить домофон магнитный замок и прочее.
02 апр 2015 07:19
Соседи, вчера разговаривала с нашем мастером ЖЕКа, она сказала, что приходили обслуживающие организации, месяц 10грн и скоро будут устанавливать.
02 апр 2015 07:26
Цитата "Buldog ":

Согласна, давайте собирать..... Сегодня к нам приходили рабочие, специально не предупредила консьержку, вы думаете их кто-то остановил??? Рабочие прошли молча даже у них никто не спросил куда они..... Так что консьержка 1секции никуда не годится.....



Зато, вчера пристали ко мне с вопросами, когда же будем платить за их услуги? И что пока весь дом заселится так это 6мес пройдет! И что сейчас мы должны заплатить по 100грн, а потом можно и по 50
02 апр 2015 07:30
Цитата "anna.ur":
Соседи, вчера разговаривала с нашем мастером ЖЕКа, она сказала, что приходили обслуживающие организации, месяц 10грн и скоро будут устанавливать.

Уточните пож подробнее что именно будут устанавливать и 10 грн это в месяц?
02 апр 2015 07:32
Ну вроде да, 10грн в мес абон обслуживание, а сколько установка и трубки и ключи, еще ничего не знаю. Но я думаю, ЖЕК напишет объявы
02 апр 2015 08:29
Цитата "anna.ur":
Соседи, вчера разговаривала с нашем мастером ЖЕКа, она сказала, что приходили обслуживающие организации, месяц 10грн и скоро будут устанавливать.

Консьержка сказала, что ЖЭК сказал, что в течении 2 недель поставят Хотя там работы день максимум на дверь, чтоб "магнит" поставить.
02 апр 2015 09:26
Цитата "lantana":

Консьержка сказала, что ЖЭК сказал, что в течении 2 недель поставят Хотя там работы день максимум на дверь, чтоб "магнит" поставить.

Только магнит - это и правда пару часов на каждую дверь, но если ставить домофонную систему, то чуть подольше по времени получится.
Жаль что мало информации, но надеюсь в ближайшие дни ситуация прояснится.
Хорошо бы, конечно, и камеры сразу поставить, но если сделают домофон внизу и аудио-трубки в квартиры - это уже большой плюс. С видеотрубками можно будет позже разбираться :-)
02 апр 2015 10:43
Цитата "Tatyana_176":

Только магнит - это и правда пару часов на каждую дверь, но если ставить домофонную систему, то чуть подольше по времени получится.
Жаль что мало информации, но надеюсь в ближайшие дни ситуация прояснится.
Хорошо бы, конечно, и камеры сразу поставить, но если сделают домофон внизу и аудио-трубки в квартиры - это уже большой плюс. С видеотрубками можно будет позже разбираться :-)



Я за!!!! и домофон и видеотрубку!
02 апр 2015 10:51
Цитата "anna.ur":



Я за!!!! и домофон и видеотрубку!

Анна, Вы периодически общаетесь с Татьяной из ЖЕК, спросите, пожалуйста, кто нам будет домофоны устанавливать? Дело в том, что трубка (и аудио и видео) - это "опция" в домофонных системах. Т.е. кто хочет - платит доп.деньги и ставит. Но для этого нужно чтобы выбранная домофонная система подерживала такую возможность.
Часто путают магнитный замок и домофонную систему:
- магнитный замок - просто доп.замок на дверь, открывается магнитным ключем. без переговорных устройств и т.п
- домофон подразумевает переговорное устройство и некоторую внутреннюю начинку.
Если будет абонплата, то скорее всего будет домофон, а не просто замок. Но домофоны тоже бывают разные. Не уверена что все поддерживают возможность в будущем установить трубки в квартиры и видео.
03 апр 2015 08:56
Добрый день, дорогие соседи! Подскажите, пож, во второй секции есть горячая вода или нет( инфа от моих строителей, холодная вода была и сейчас есть)?
Полотенце\сушитель горячий, а воды в кране нет,,,, :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .242244. . .306
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее