Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .240242. . .306
27 март 2015 09:20
Цитата "Urec63":
Пока из интернета токо телесистемы.Ожыдаем других провайдеров.

А что за телесистемы? Типа Воли? Когда ее вам провели?
27 март 2015 09:22
Цитата "anna.ur":
Привет, совсем нет времени отписаться. Вообщем, придя в ЖЕК нас встретила "неодекватная" секретарь, которая визжала что нет директора и нет гл.инженера и вообще нам давать никакую документацию никто кроме них не будет и никакой информацией она не располагает. Затем мы встретили гл.бухгалтера, которая сказала написать письменный запрос. Я написала и мне уже отзвонились и сказали что ответ мне направили. Я просила расшифровку по тарифам на прибудинкову терит. Кроме того, я просила дать разрешение на установку тепл.счетчика. Фирма кот.этим занимается, созвонилась с нашим гл.инженером, который русским языком сообщил, что дом не передан на баланс ЖЕКа поэтому пока ставить нет правовых оснований. В таком случае, хотелось бы мне услышать какие есть правовые основания, платить ком.услуги, кот.мало того что не предоставлялись в феврале, так еще и кому платить? Пока есть кучу вопросов но нет на них ответов. Диалог с ЖЕКом предлагаю вести только в письменном виде. Получу ответ, выложу.


я зовсім непроти платити, але, справді, кому? документів ще немає, поштової адреси також, на баланс не перевели. Давайте писати колективні запити, заяви, бо інакше схоже на те, що гроші просто підуть комусь у кишеню. я за закон.
27 март 2015 13:43
Цитата "Madam_butterfly":

А что за телесистемы? Типа Воли? Когда ее вам провели?


У нас есть отдельная ветка .Интернет на просп. науки 55а.Можете зайти почитать отзывы кто уже установил.
27 март 2015 13:58
Цитата "Madam_butterfly":

А что за телесистемы? Типа Воли? Когда ее вам провели?

Тема в которой больше информации про интернет в нашем домике: //forum.domik.ua/internet-na-prosp-nauki -55a-t25436.html

Телесистемы - монополист от ДБК, такой же как Поликом в Ярославичах.
У нас, к сожалению, не большой выбор (надеюсь что временно).
На Позняках выбор возможно будет больше.
Недалеко от вашего домика есть офис ИТ (информационные технологии), погуглите, офис чуть выше озера, не на Ревуцкого, на улочке перпендикулярной Ревуцкого.
Возможно имеет смысл связаться с ними, у меня сейчас их ТВ, качество хорошее.
27 март 2015 14:39
Соседи, привет!Я тоже хочу сказать несколько слов на счет консьержек.Я почти каждый день бываю на квартире и постоянно выгребаю рекламки. А вчера - то это был рекорд- я сняла со звонка и с двери 18 штук. Не поленилась, спустилась, спрашиваю: Не многовато ли для одной квартиры за один день? И за что я плачу консьержкам, если я каждый день выгребаю по столько бумаг. И услышала ответ, дословно: Я не могу проверять карманы всех входящих.... На мой недоуменный взгляд, она ответила, я пропускаю только тех, которые говорят в какую квартиру они идут.... Вечером того же дня ко мне заехала подружка и прошла молча , ее даже не остановили и не спросили куда она идет. Напрашивается вопрос- зачем они там нужны? Соседи ! Меня интересуют соседи с 3 секции с 14 этажа. Кто когда планирует заезжать? Спрашиваю для того, чтобы договориться со всеми о кодовом замке на этаж и о видео домофонах тоже на этаже
27 март 2015 19:31
Вы знаете мы в данный момент живем на парковых озерах. Так консьержи фиг там кого пропустят. На дверях у парадного висит объявление.о том что житель дома должен предупредит консьержа о том что прийдет гость в квартиру. Т оставлен телефон консьержа. Все строго. За всем следят в доме чистота. На этажах через день моют уборщицы. Везде зелено. Чисто и красиво. Что возле нашего дома твориться это пипец полный. Не говоря что на этажах твориться. Я не разу не видела что бы у нас кто то мыл или подметал. И они хотят -100гр. Мы своим платим 50.
27 март 2015 21:10
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет!Я тоже хочу сказать несколько слов на счет консьержек.Я почти каждый день бываю на квартире и постоянно выгребаю рекламки. А вчера - то это был рекорд- я сняла со звонка и с двери 18 штук. Не поленилась, спустилась, спрашиваю: Не многовато ли для одной квартиры за один день? И за что я плачу консьержкам, если я каждый день выгребаю по столько бумаг. И услышала ответ, дословно: Я не могу проверять карманы всех входящих.... На мой недоуменный взгляд, она ответила, я пропускаю только тех, которые говорят в какую квартиру они идут.... Вечером того же дня ко мне заехала подружка и прошла молча , ее даже не остановили и не спросили куда она идет. Напрашивается вопрос- зачем они там нужны? Соседи ! Меня интересуют соседи с 3 секции с 14 этажа. Кто когда планирует заезжать? Спрашиваю для того, чтобы договориться со всеми о кодовом замке на этаж и о видео домофонах тоже на этаже

В плане рекламки консьержки счас ничего не сделают даже если захотят... ибо установщиков окон, дверей, шкафоф и тд они ж не могут не пропустить... а те уже идут по этажам...
Пока идут ремонты массово тут они бессильны.
Перекрыть площадку это единственный выхлд.
28 март 2015 09:15
сегодня звонили из ла-нета, уточняли подъезд и квартиру...
сказали, что начали работу по подключению..
я неделю назад оставлял заявку на подключение..
короче, если хотите, чтобы нас быстрее подключили - звоните туда и в телефонном режиме оставляйте заявки..
вроде нормальные отзывы об этом ине-те..
28 март 2015 09:18
тел ла-нета - 5 0 0 0 3 0 3, чем больше заявок, тем быстрее подключат..
сам я с ними не работал, но отзывы слышал хорошие..

у меня на прежней квартире был айпи-нет, тоже нормальный, но они не подключают Голосеевский р-н....
28 март 2015 09:20
по консьержам - я дал 50, считаю это нормальный тариф...
28 март 2015 09:42
Цитата "nikitos55":
сегодня звонили из ла-нета, уточняли подъезд и квартиру...
сказали, что начали работу по подключению..
я неделю назад оставлял заявку на подключение..
короче, если хотите, чтобы нас быстрее подключили - звоните туда и в телефонном режиме оставляйте заявки..
вроде нормальные отзывы об этом ине-те..


Звонил им тоже сегодня завки не берут сказали еще нет на дом тех-документации.
28 март 2015 09:46
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет!Я тоже хочу сказать несколько слов на счет консьержек.Я почти каждый день бываю на квартире и постоянно выгребаю рекламки. А вчера - то это был рекорд- я сняла со звонка и с двери 18 штук. Не поленилась, спустилась, спрашиваю: Не многовато ли для одной квартиры за один день? И за что я плачу консьержкам, если я каждый день выгребаю по столько бумаг. И услышала ответ, дословно: Я не могу проверять карманы всех входящих.... На мой недоуменный взгляд, она ответила, я пропускаю только тех, которые говорят в какую квартиру они идут.... Вечером того же дня ко мне заехала подружка и прошла молча , ее даже не остановили и не спросили куда она идет. Напрашивается вопрос- зачем они там нужны? Соседи ! Меня интересуют соседи с 3 секции с 14 этажа. Кто когда планирует заезжать? Спрашиваю для того, чтобы договориться со всеми о кодовом замке на этаж и о видео домофонах тоже на этаже

Очень хорошая идея, соседи 1секции 11-й этаж, предлагаю тоже поставить, кто за?
31 март 2015 15:36
Всем привет, кто знает, что сегодня произошло возле нашего дома, сегодня днем там была, смотрю милиция и скорая стоит????
31 март 2015 15:56
Цитата "Ирэн ":
Всем привет, кто знает, что сегодня произошло возле нашего дома, сегодня днем там была, смотрю милиция и скорая стоит????

видел двух оперативников и чувака в наручниках, тоже мысль посетила - что произошло?
31 март 2015 16:00
Цитата "phbk":

видел двух оперативников и чувака в наручниках, тоже мысль посетила - что произошло?

Тоже хотела спросить что случилось. Около 13:30 видела двух ребят в милицейской форме и несколько человек в гражданском, скорой не было (возможно уже уехала). Кучковались возле вагончика, который по соседству с вагончиком по работе с инвесторами.
31 март 2015 16:02
Скорая была где-то в 16.00
31 март 2015 16:32
Цитата "phbk":

видел двух оперативников и чувака в наручниках, тоже мысль посетила - что произошло?


Спрашивал у дома сказали что грабанули 226кв.Не знаю на скоко правда.
31 март 2015 17:03
Цитата "DoK-5":


Спрашивал у дома сказали что грабанули 226кв.Не знаю на скоко правда.

Вот ёлки... Днем... Приплыли... Это моя секция, я выходила в ~13:30, женщина-маляр красила входную дверь, консьержка была у себя, всё тихо-мирно. Я подумала что грабанули машину, т.к. движняк был на стоянке. А тут такое.
Важно подробности узнать, чтобы в будущем постараться защитить дом и квартиры от этой нечисти.
31 март 2015 17:32
Самое главное, что словили грабителей. Вторая секция, когда домофон ставить будем?
31 март 2015 17:33
Давайте будем решать когда ....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .240242. . .306
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx