Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .212214. . .306
04 фев 2015 08:15
Вселилися всіє родиною в 3-ю секцію тиждень надазад. Глобальний ремонт будемо робити пізніше після ретельного планування. Людей, ще мало, іноді ввечері чути далекі звуки перфораторів. Чути також чітко музику у сусідів явно через пару поверхів - одразу задумався про звукоізоляцію. Вранці брешуть собаки в приватному секторі, ще півнів не вистає для повної ідилії ;) Чудові світанки зі сторони Дніпра. З дітьми майже не має де гуляти нажаль. Мабуть теж будемо ходиит в приватний сектор, там десь є озеро і все таке інше. Гарячої води так і не має - виручає бойлер. Рекламщики трохи задовбали, вирішив рекламу не забирати - їм тоді нема куди її засовувати. Ручки на батареї так і не дали - піду в вагочик. Раз приїжав о 2 ночі - охорона на "шлагбаумі" і консьєржи пропустили з перевіркою - нормально. Сходи закривають на ключ - всі ходять через консьєржа, або просять відкрити сходи занести щось довге які вона одразу закриває - нормально. Будівельники ще ходять щось дороблюють.
04 фев 2015 08:39
Цитата "cvv":
Вселилися всіє родиною в 3-ю секцію тиждень надазад. Глобальний ремонт будемо робити пізніше після ретельного планування. Людей, ще мало, іноді ввечері чути далекі звуки перфораторів. Чути також чітко музику у сусідів явно через пару поверхів - одразу задумався про звукоізоляцію. Вранці брешуть собаки в приватному секторі, ще півнів не вистає для повної ідилії ;) Чудові світанки зі сторони Дніпра. З дітьми майже не має де гуляти нажаль. Мабуть теж будемо ходиит в приватний сектор, там десь є озеро і все таке інше. Гарячої води так і не має - виручає бойлер. Рекламщики трохи задовбали, вирішив рекламу не забирати - їм тоді нема куди її засовувати. Ручки на батареї так і не дали - піду в вагочик. Раз приїжав о 2 ночі - охорона на "шлагбаумі" і консьєржи пропустили з перевіркою - нормально. Сходи закривають на ключ - всі ходять через консьєржа, або просять відкрити сходи занести щось довге які вона одразу закриває - нормально. Будівельники ще ходять щось дороблюють.

На батареях будут не ручки а терморегуляторы их еще не закупили. По поводу досуга мест хороших хватает р.Днепр вы видите из балкона Лес и озера проще пройти между синим домом 54б.вниз недалеко. Там есть где прогулятся.
04 фев 2015 14:28
Цитата:
Если договор на имущественные права на квартиру (договор, который при покупке подписывался) на одного человека, а супруги хотят иметь права собственности 50/50 - каждому по 50%, то как это оформить?


Товариші -юристи (якщо є) дайте будь-ласка відповідь
04 фев 2015 14:30
Цитата "Кабан":


Товариші -юристи (якщо є) дайте будь-ласка відповідь



Перезаключайте договор с ДБК.
04 фев 2015 15:25
Цитата "Кабан":


Товариші -юристи (якщо є) дайте будь-ласка відповідь


Я телефонував в ДБК з цього приводу - щоб оформити права власносты на 2х людей, договыр на одну людину був. Вони сказали, що зараз це вже неможливо. Якби в жовтні - можна було б змінити. А зараз вони вже подали документи на реєстрацію, оформлення прав власності.
04 фев 2015 15:54
А які є варіанти без ДБК-4? На основі теперішніх законів?
04 фев 2015 15:57
Здравствуйте! Очень заинтересовал результат переноса стояка хол. воды в нишу - есть ли такая возможность выложить фото или зайти в гости как-нибудь увидеть самому?! Никак не могу определиться: стоит ли его делать! С ув., соседи по дому (1 сек., кв. 150).
04 фев 2015 16:07
Люди добрые, подскажите те, кто установил бойлер: вам тянули отдельную линию от счетчика или от проводки в санузле? Говорил сегодня с электриком по секции, так она как-то так неуверенно ответила: "можно и от проводки (от розетки),если не перегружать..". Короче, я так и не понял, как правильно делать...
04 фев 2015 16:16
Цитата "SrSv":
Люди добрые, подскажите те, кто установил бойлер: вам тянули отдельную линию от счетчика или от проводки в санузле? Говорил сегодня с электриком по секции, так она как-то так неуверенно ответила: "можно и от проводки (от розетки),если не перегружать..". Короче, я так и не понял, как правильно делать...

Мне електрик на болер от свертка проводов которые в верху в санузле протягивал отдельный медный провод и розетку с заземлением.
04 фев 2015 16:24
Цитата "SrSv":
Люди добрые, подскажите те, кто установил бойлер: вам тянули отдельную линию от счетчика или от проводки в санузле? Говорил сегодня с электриком по секции, так она как-то так неуверенно ответила: "можно и от проводки (от розетки),если не перегружать..". Короче, я так и не понял, как правильно делать...

Бойлеры разные бывают + нужно смотреть какие еще приборы будут у Вас подключены. Средний бойлер и среднюю стиральную машинку штатная проводка в санузле должна спокойно выдержать.
04 фев 2015 16:24
Цитата "SrSv":
Здравствуйте! Очень заинтересовал результат переноса стояка хол. воды в нишу - есть ли такая возможность выложить фото или зайти в гости как-нибудь увидеть самому?! Никак не могу определиться: стоит ли его делать! С ув., соседи по дому (1 сек., кв. 150).

Мне завтра должны переносить, самому интересно что в итоге выйдет ))
04 фев 2015 16:34
Цитата "SrSv":
Здравствуйте! Очень заинтересовал результат переноса стояка хол. воды в нишу - есть ли такая возможность выложить фото или зайти в гости как-нибудь увидеть самому?! Никак не могу определиться: стоит ли его делать! С ув., соседи по дому (1 сек., кв. 150).

У нас ниши нет у кого есть советывал бы стояки делать со сваркой и трубы металические или оцынкованые дом новый во избежание потопов.После венилей кто уже кто чем пожелает или пресовку полепропилен или медь.
04 фев 2015 16:35
Цитата "Urec63":

У нас ниши нет у кого есть советывал бы стояки делать со сваркой и трубы металические или оцынкованые дом новый во избежание потопов.После венилей кто уже кто чем пожелает или пресовку полепропилен или медь.

Так и будет, стояк будет из металлической трубы на сварке.
04 фев 2015 17:20
Цитата "SrSv":
Люди добрые, подскажите те, кто установил бойлер: вам тянули отдельную линию от счетчика или от проводки в санузле? Говорил сегодня с электриком по секции, так она как-то так неуверенно ответила: "можно и от проводки (от розетки),если не перегружать..". Короче, я так и не понял, как правильно делать...



Лучше провести отдельную линию, на отдельный автомат.
04 фев 2015 17:59
Соседи, привет! Хочу порадоваться немного, у меня уже полностью готова лоджия под ключ, со шкафом, столиком откидным, сиденьем. Все отделано деревянной вагонкой. Очень красиво и пахнет деревом. Стояк холодной воды уже тоже перенесли в нишу. У кого есть желание, заходите, посмотрите. Ребята, которые делали окна- просто молодцы! Быстро, качественно.Правда окна носили почти из-за угла.Так как некоторые неродивые люди оставляют машины перед подъездом. Почему -то они думают только о себе, а на остальных им наплевать
04 фев 2015 18:02
А можно у Вас попросить контакты установщика окон. И сориентируйте по цене, пожалуйста, сколько обошлось стекление и утепление,обшивка. Спасибо.
04 фев 2015 18:07
Цитата "Кабан":


Товариші -юристи (якщо є) дайте будь-ласка відповідь

Договор дарения жене.
Услуги нотариуса 1500 примерно и сам договор стокаже.
04 фев 2015 18:13
Цитата "vikcs":



Лучше провести отдельную линию, на отдельный автомат.


Лучше отдельную линию, только не на автомат, на узо ~ да оно дороже, но жизнь у вас одна.
04 фев 2015 18:16
Цитата "219":
Сегодня ночевал в квартире. Во 2 секции на 13 этаже в пол двенадцатого ночи был слышен шум перфоратора. Это ж как надо спешить 6-) 6-) 6-) 6-)
А ведь в доме уже ночуют люди с маленькими детками :(

Это не спешка..это нарушение установленного порядка, неуважение к соседям и инертность самих соседей.
04 фев 2015 19:24
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет! Хочу порадоваться немного, у меня уже полностью готова лоджия под ключ, со шкафом, столиком откидным, сиденьем. Все отделано деревянной вагонкой. Очень красиво и пахнет деревом. Стояк холодной воды уже тоже перенесли в нишу. У кого есть желание, заходите, посмотрите. Ребята, которые делали окна- просто молодцы! Быстро, качественно.Правда окна носили почти из-за угла.Так как некоторые неродивые люди оставляют машины перед подъездом. Почему -то они думают только о себе, а на остальных им наплевать

Тоже хотелось бы узнать цену работ на лоджии.И если можно посмотреть то когда.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .212214. . .306
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее