Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .211213. . .306
01 фев 2015 20:34
Цитата "S.S.S":
Сегодня был в доме- свободного доступа к подъездам нет хочешь разгрузится носи от угла дома .Обратил внимание на номера машин ЗАПАРКОВАНЫХ возле подьезда 3 секции(дальше не ходил) АР ВЕ СА ...не знаю может у Вас(ваших областях) и принято блокировать доступ до подъезда , может быть у Вас скорые помощи, доставка техники,грузов не приезжают на дом тогда привыкайте -в Киеве эти службы работают и им нужен свободный доступ ...среди киевлян тоже хватает оригинальных парковщиков оригиналов но именно эти номера и бросились в глаза




Согласны! Сегодня заезжали посмотреть, на каком этапе наша квартира, во двор заехать никто не сможет, даже в случае крайней необходимости. Из приятного - сантехнику в нашей квартире, на 24м этаже 3й секции - установили, ура! На данном этапе проверить, что не доставили неприятностей соседям можно. Тьфу-тьфу, везде все сухо.
01 фев 2015 20:47
Ребята,как я видела сама во 2 секции, и читая Вас, поняла, что это проблема всего дома в целом - лифты! Предлагаю: собраться всем вместе и определиться, как мы будем с этим бороться. Строители уедут, а нам жить в этом доме! :protest:
01 фев 2015 21:20
Цитата "katran":
Ищу соседа снизу с 2-х комнатной на 11 эт второй секции!Спасибо.


Какой номер квартиры вас интересует?
01 фев 2015 21:29
Цитата "Lucky Belka ":




Согласны! Сегодня заезжали посмотреть, на каком этапе наша квартира, во двор заехать никто не сможет, даже в случае крайней необходимости. Из приятного - сантехнику в нашей квартире, на 24м этаже 3й секции - установили, ура! На данном этапе проверить, что не доставили неприятностей соседям можно. Тьфу-тьфу, везде все сухо.

Огромная просьба проверить все соединения три раза перед тем как кран открутить)))
Ато оно сухо пока общий перекрыт... так как эти кулибины делают, это капец!
02 фев 2015 08:22
Всем привет!
Кто уже самостоятельно утеплял балконы, подскажите, какая толщина пола/потолка на лоджии и какой длины дюбеля надо использовать для крепления на боковых стенах лоджии (там вроде достаточно толстый слой утепления и потом лишь можно зацепиться)
02 фев 2015 10:02
Цитата "S.S.S":
может наклейки на лобовое стекло лепить?!у меня есть пару сотен


У меня предложение раздать консьержкам пустые картонки-визитницы, которые будут раздаваться консьержками всем приехавшим. Написал свой номер телефона на картонке, положил под стекло или дворник машины, и иди спокойно.

Для острастки можно написать заявление крупным шрифтом, чтобы было заметно и каждый читал. например такое:

ХОЧЕШ МНОГО ДЕНЕГ И СЕКСА?

Мы тебя понимаем. А пока что возьми у консьержки визитку и оставь свой номер под стеклом. Все мы соседи, давайте не будем портить отношения с самого начала жизни под одной крышей.
02 фев 2015 10:06
такое писать нельзя! есть люди воспринимающие все буквально....
02 фев 2015 10:23
Зато можно будет громко смеяться в лицо людям, утверждающим что дескать не заметили объявление. Грубые СЕОшные примочки, знаете ли.

P.S. Наконец до меня дошло про "понимают все буквально". Да, формулировочку нужно изменить, дабы избежать двуякого понимания.
02 фев 2015 10:25
Цитата "Natycik":


Какой номер квартиры вас интересует?



Меня вот интересует сосед сверху, с 11-ого этажа, номер не знаю, но угловая 2-ушка) Очень уже его застекление понравилось) Выглядит хорошо) Отзовитесь :hi: :hi: :hi: :hi: !
02 фев 2015 15:59
Цитата "mariast":



Меня вот интересует сосед сверху, с 11-ого этажа, номер не знаю, но угловая 2-ушка) Очень уже его застекление понравилось) Выглядит хорошо) Отзовитесь :hi: :hi: :hi: :hi: !

Вы бы уточнили номер квартиры или хотя бы секцию.
Я тоже с 11, но еще ничего не стеклил.
02 фев 2015 16:07
Про парковку пару слов. Ну 40 паркомест под 400 с лишним квартир как бы подразумевает, что всем будет катастрофически не хватать места. Я чуток не владею предметной областью, но на сколько реально "попросить" у соседнего предприятия кусочек земли под "обслуговування багатоквартирного будинку"? Поможет избежать пробки во дворе, ну и соорудить детскую площадку для детей постарше, если будет место
02 фев 2015 16:08
Цитата "mariast":



Меня вот интересует сосед сверху, с 11-ого этажа, номер не знаю, но угловая 2-ушка) Очень уже его застекление понравилось) Выглядит хорошо) Отзовитесь :hi: :hi: :hi: :hi: !

Да здраствуйте ...
02 фев 2015 17:02
:hi: :hi: :hi: 11этаж на связи
03 фев 2015 07:05
Цитата "IgorOk":

Вы бы уточнили номер квартиры или хотя бы секцию.
Я тоже с 11, но еще ничего не стеклил.


Секция вторая, 2-шка та, что внутренняя.
03 фев 2015 07:09
Цитата "Natycik":
:hi: :hi: :hi: 11этаж на связи


Здравствуйте) Спасибо, что отозвались) Скажите, пожалуйста, если не секрет, во сколько обошлось застеклить лоджию? так же, если можно, дайте контакты мастера, пожалуйста.
03 фев 2015 19:51
Не могу то чно написать сумму ну не маленькая получилась . Номер найду и скину вам.
03 фев 2015 21:29
Цитата "Natycik":
Не могу то чно написать сумму ну не маленькая получилась . Номер найду и скину вам.

Это вы получается моя соседка? Поделитесь плиз еще информацией по входным дверям
04 фев 2015 06:38
Цитата "IgorOk":

Это вы получается моя соседка? Поделитесь плиз еще информацией по входным дверям

Тоже если можно информацию какие ставить входные двери и по чем. спасибо.
04 фев 2015 06:51
Сегодня ночевал в квартире. Во 2 секции на 13 этаже в пол двенадцатого ночи был слышен шум перфоратора. Это ж как надо спешить 6-) 6-) 6-) 6-)
А ведь в доме уже ночуют люди с маленькими детками :(
04 фев 2015 07:19
Цитата "LaZeR6":

Тоже если можно информацию какие ставить входные двери и по чем. спасибо.

Здраствуйте . По поводу дверей я думаю скинемся да и поставим нормальные двери. А лучше встретиться на месте и обсудить!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .211213. . .306
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее