Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .213215. . .306
04 фев 2015 22:31
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет! Хочу порадоваться немного, у меня уже полностью готова лоджия под ключ, со шкафом, столиком откидным, сиденьем. Все отделано деревянной вагонкой. Очень красиво и пахнет деревом. Стояк холодной воды уже тоже перенесли в нишу. У кого есть желание, заходите, посмотрите. Ребята, которые делали окна- просто молодцы! Быстро, качественно.Правда окна носили почти из-за угла.Так как некоторые неродивые люди оставляют машины перед подъездом. Почему -то они думают только о себе, а на остальных им наплевать




Очень рады за Вас! :super: С удовольствием зашли бы полюбоваться и узнать контакты/подробности. Подскажите, возможен ли визит к Вам вечером после работы или на выходных? Заранее благодарны!))))
05 фев 2015 06:47
Цитата "SrSv":
Люди добрые, подскажите те, кто установил бойлер: вам тянули отдельную линию от счетчика или от проводки в санузле? Говорил сегодня с электриком по секции, так она как-то так неуверенно ответила: "можно и от проводки (от розетки),если не перегружать..". Короче, я так и не понял, как правильно делать...



Нам ставили отдельный автомат в щитке на бойлер.
05 фев 2015 10:45
Цитата:
Договор дарения жене.
Услуги нотариуса 1500 примерно и сам договор стокаже.


А що саме дарувати: 1/2 майнових прав чи вже 1/2 квартири після реєстрації права власності? Опишіть докладніше. Як можна жінці подарувати те, що по закону і так їй належить (майнові права придбані в шлюбі)? Хотілося б зробити розподіл майнових прав на 2 частини ще до реєстрації права власності, що потім зразу зареєструвати на двох.
05 фев 2015 11:57
Цитата "Кабан":


А що саме дарувати: 1/2 майнових прав чи вже 1/2 квартири після реєстрації права власності? Опишіть докладніше. Як можна жінці подарувати те, що по закону і так їй належить (майнові права придбані в шлюбі)? Хотілося б зробити розподіл майнових прав на 2 частини ще до реєстрації права власності, що потім зразу зареєструвати на двох.

Наберите, любого нотариуса они вам все раскажут в деталях бесплатно (я могу не точно изложить данные). Для себя узнавала с целью экономии от налога яценюка на лишние метры.
Но сейчас, киевгор администрация (случайно смотрела их заседание по телику) рассматривают вариант сокращения ставки с 2% до 1%... и если допусти три ребенка то добавить размер необлагаемой налогом площади по 20 метров на каждого ребенка (сдесь нужно уточнять). Вобщем налог пока для киева получается максимум 350 грн.а договор дарения около 3000) но инфа не до конца подтверждена.
05 фев 2015 14:24
Мені нотаріус сказала так -
1) реєструєте на себе
2) робите оцінку вартості
2 "виділяєте в натурі" у нотаіуса жінці 1/2
3) перереєстровуєте на двох
Разом виходить не так дорого як ви пишете, але зататно в часі 2 рази реєструвати квартиру у Держ. реєстраційній службі.
05 фев 2015 15:19
Цена зависит от жадности и места расположения нотариуса... я звонила первому попавшемуся в центре, там обычно менее загруженые нотариусы (потому отвечают на вопросы очень детально)
Но стоят дороже. Консультируемся в центре ~ подписуем на окраине)
05 фев 2015 16:35
Соседи, привет! Постараюсь быть в субботу во второй половине дня, где-то после 3 часов дня. И в понедельник в первой половине дня.Телефон мастера по окнам 063 578 16 03- зовут Юрий. Лоджия под ключ обошлась в 17,5 тысяч вместе с остеклением и их материалом.
05 фев 2015 19:29
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет! Постараюсь быть в субботу во второй половине дня, где-то после 3 часов дня. И в понедельник в первой половине дня.Телефон мастера по окнам 063 578 16 03- зовут Юрий. Лоджия под ключ обошлась в 17,5 тысяч вместе с остеклением и их материалом.

:oh: ого какая переплата :chillout:
05 фев 2015 19:47
оце думаю, напевно, що - це тільки я не в тій країні живу...
05 фев 2015 20:18
Цитата "Nikolay79":

:oh: ого какая переплата :chillout:

Ну чего переплата... тока лоджия с двухкамерным пакетом обойдется тыщ в 6,5 остается 11...с 11 на материалы сьедят еще 6 минимум... а может и больше если там не пластиковая вагонка, а что нить подороже, не все ж краской красят просто.
Вы ж не видели результат.
05 фев 2015 21:43
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет! Постараюсь быть в субботу во второй половине дня, где-то после 3 часов дня. И в понедельник в первой половине дня.Телефон мастера по окнам 063 578 16 03- зовут Юрий. Лоджия под ключ обошлась в 17,5 тысяч вместе с остеклением и их материалом.



Здравствуйте! В субботу с удовольствием заглянем, если у Вас получится. Если не сложно, подтвердите, пожалуйста, в пятницу вечером Ваши планы на субботу. Спасибо! :yes: :yes:
05 фев 2015 22:19
Цитата "nauki55a":

Ну чего переплата... тока лоджия с двухкамерным пакетом обойдется тыщ в 6,5 остается 11...с 11 на материалы сьедят еще 6 минимум... а может и больше если там не пластиковая вагонка, а что нить подороже, не все ж краской красят просто.
Вы ж не видели результат.


Стоимость лоджии в двухкамерном стеклопакете в Rehau - 5250,00 с установкой. Экономия 1250 грн.
06 фев 2015 06:27
Цитата "vikcs":


Стоимость лоджии в двухкамерном стеклопакете в Rehau - 5250,00 с установкой. Экономия 1250 грн.

А доборные планки, подоконник увеличеный, москиткы вы пощитали?
Мне например из-за утеплителя погадобилось три добора, два боковых и верхний на 40мм и более широкий подоконник.
А вынос балкона?
А энергосберигающие стекло пакеты?
Вы когда писали цену в 5250 учитывали все эти ньюансы?
Думаю 1250 вам на это все не хватит.
06 фев 2015 14:49
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет! Постараюсь быть в субботу во второй половине дня, где-то после 3 часов дня. И в понедельник в первой половине дня.Телефон мастера по окнам 063 578 16 03- зовут Юрий. Лоджия под ключ обошлась в 17,5 тысяч вместе с остеклением и их материалом.

Татьяна, поздравляю с новой лоджией! :poz:
Деревом пахнет... Тоже хочу с деревянной вагонкой лоджию.
(но я буду через год скорее всего стеклить).
По цене, я считаю что это не дорого. Ключевое слово "под ключ с их материалом".

Я вчера имела счастье встретиться с электриками и сантехником от ДБК.
Теперь есть свет :-) И холодная вода. С горячей нелады, т.е. с водой-то всё Ок, но на смесителе в ванной оказалась треснутая гайка.
Если в ванной открыть кран - фонтан из-под гайки фонтанирует, красиво, конечно, но мокровато.
"Тело" сантехника несло какую-то чушь про то что такие гайки уникальны и менять их можно только на "родные", такие же гайки. Либо менять смеситель. Т.к. я планирую переезд только осенью, меня вариант с заменой смесителя не устраивает. Мне сейчас нужен временный нормальный. После переезда поменяю.
В вагончик вчера не успела, в 15:30 он уже вымер. Буду разбираться с этой проблемой на следующей неделе.
"Сантехническое тело" было вчера явно в миноре. Может к понедельнику протрезвеет, и подскажет адекватные варианты. Либо буду звонить другому сантехнику (Андрею), его рекомендовали как адекватного.
06 фев 2015 15:59
У меня тоже одна гайка треснута ставить его не буду могу вам отдать оставшуюся целую.А вообще вам советую его снять и поставить вместо него заглушки на время ремонта так как смеситель на ванную очень плохого качества.Попросите сантехн. он без проблем поставит заглушки.
06 фев 2015 16:33
Цитата "Urec63":
У меня тоже одна гайка треснута ставить его не буду могу вам отдать оставшуюся целую.А вообще вам советую его снять и поставить вместо него заглушки на время ремонта так как смеситель на ванную очень плохого качества.Попросите сантехн. он без проблем поставит заглушки.

Юрий, я гайку заберу. Ок?
Я буду там на следующей неделе, среда-четверг.
Почем гайку отдадите?
Заглушку не хочу ставить, ванна с нормальной водой будет мне нужна.
06 фев 2015 16:54
Цитата "Tatyana_176":

Юрий, я гайку заберу. Ок?
Я буду там на следующей неделе, среда-четверг.
Почем гайку отдадите?
Заглушку не хочу ставить, ванна с нормальной водой будет мне нужна.

Гайку вам подарю безплатно. тел. у вас есть В четвег еду по плитку в среду в любое время.
06 фев 2015 17:02
У нас тоже гайка лопнула, сразу после посещение сантехника и его манипуляций с наладкой работы крана. На следующий день принес аналогичный смеситель, но напополам треснутый( :wow: ) и скрутил с него гайку.
Понятное дело, что качество смесителей отвратительное, но не до такой же степени, чтоб при первом же использовании устроить потоп :down:
06 фев 2015 17:13
Цитата "Urec63":

Гайку вам подарю безплатно. тел. у вас есть В четвег еду по плитку в среду в любое время.

Юрий, Спасибо! Гайку никому не отдавайте, пожалуйста. В среду заберу. Я её как бы зарезервировала :winky:
06 фев 2015 17:41
Цитата "Tatyana_176":

Юрий, Спасибо! Гайку никому не отдавайте, пожалуйста. В среду заберу. Я её как бы зарезервировала :winky:

Если вы решыли его пока оставить напомните мне в понедельник я принесу вам хорошие ексцентрики те что есть оставлять опасно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .213215. . .306
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx