Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .210212. . .306
31 янв 2015 15:41
Цитата "Natycik":
Была сегодня в доме 2 сек. Там тихий ужас . Лифты в ужасном уже состоянии. Со шкрябали защитную пленку . Долго не могла дождаться лифт. Потому что строители спускали бетонные плиты. Это просто пипец. Возле грузового лифта на первом этаже мусор бетонные плиты. Я не могу понять что там делает консьжка если везде бардак грязь. Мешки мусора .

Бетонные плиты - это мусор с чердаков или и у нас (2 секция) кто-то уже успел стены снести?
31 янв 2015 15:54
Цитата "alfadream":
Народ, подскажите пожалуйста размер окна на балкон


Размер балконного проема - 3180х1450 мм.

Да еще, куплю металлические входные двери 095-129-15-29 Виктор.
31 янв 2015 16:31
Скажите, пожалуйста, работает ли сейчас грузовой лифт в 3-й секции???
31 янв 2015 16:41
Цитата "aprili_a":
Скажите, пожалуйста, работает ли сейчас грузовой лифт в 3-й секции???

Все лифты работают.
31 янв 2015 16:44
Спасибо большое! Очень важно чтобы он работал, хотим сейчас холодильник завезти.
31 янв 2015 18:26
Соседи, привет! Я сегодня тоже была немного шокирована лифтами в 3 секции. Пишут номера телефонов строители всем чМало того, что портят лифты так и пишут еще с ошибками. Наверно как пишут так и работают.....Соседи! А может размножим в лифтах ссылки о том как складываются панельные дома из-за соседей, которые думают только о себе. Может эти устрашающие кадры остановят любителей все поломать...У меня сегодня переносили стояк холодной воды в нишу сантехники ДБК. Могу оставить телефон для всех нуждающихся. 096-769-99-85 Андрей. И еще , соседи, я пока занимаюсь лоджией и сантехникой, у меня свободный плиточник. Человек, который делает ремонты под ключ. Даю телефон для связи 067-604-28-48 Вадим. Буду рада помочь соседям , может кому-то пригодится. Сегодня и лоджию мне уже застеклили. Теперь внутренняя отделка лоджии осталась. Надеюсь , что скоро будет и теплее и красиво. Я надеюсь на это
31 янв 2015 18:29
И еще: Убедительная просьба- НЕ СТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЛЕГКОВЫЕ МАШИНЫ ПРЯМО У ВЫХОДА С ПОДЪЕЗДА, а то машины со стройматериалом не могут близко подъехать на разгрузку
31 янв 2015 18:32
Цитата "жилец 3 секции":
И еще: Убедительная просьба- НЕ СТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЛЕГКОВЫЕ МАШИНЫ ПРЯМО У ВЫХОДА С ПОДЪЕЗДА, а то машины со стройматериалом не могут близко подъехать на разгрузку




:super: :super: :super: полностью поддерживаю. Подъехали, разгрузились и перепарковуйтесь. Мало того, что не проехать грузовой машине, так ведь и Вашу ненароком можно повредить. Особенно хочу обратить внимание соседей у кого работают строители и оставляют машины на целый день, не реагируя на замечания консъержки. Давайте будем уважать друг друга!
31 янв 2015 19:39
Цитата "Vger":
Ув. соседи! Куплю недорого ДБК-шный линолиум. Думаю временно постелить на балконе и ванной. И еще межкомнатную дверь (с стеклом). Жду в личку. Заранее спасибо! :hi:

Продам кусок с кухни, в личку не пишется... звоните 093~з два оди 2255
31 янв 2015 19:41
может наклейки на лобовое стекло лепить?!у меня есть пару сотен
31 янв 2015 23:05
Согласен, именно так и надо. А лучше гвозди под 4 колеса с двух сторон ставить!!! Раз предупредил на второй поставил.
31 янв 2015 23:17
Сегодня вечером там вообще пипец был... народ в 17 запарковал весь двор.
Чувак подьехал к 3 секции, занял свободное место перед подьездом, закрыл машину и пошол на легке. А ты как хош так и разгружайся под дождем.
01 фев 2015 08:43
В первой секции есть горячая вода?
01 фев 2015 08:48
Цитата "wetter":
В первой секции есть горячая вода?

Если главный сантехник не врет, то вода гарячая отключена во всем доме.
И включат ее только когда сдадут жеку дом.
01 фев 2015 15:55
У Вас подъезды сквозные, если перед подъездом перекрыто, то спокойно можно занести вещи с обратной стороны подъезда. Там точно очереди не будет.
01 фев 2015 15:57
Цитата "vikcs":
У Вас подъезды сквозные, если перед подъездом перекрыто, то спокойно можно занести вещи с обратной стороны подъезда. Там точно очереди не будет.


Второй вход в парадное еще закрыт.
01 фев 2015 16:34
Цитата "anna.ur":


Второй вход в парадное еще закрыт.



Наверное ключи есть и они у консьержа или в домике у Лидии Яковлевны. Кто будет держать второй вход открытым?
01 фев 2015 18:23
Ищу соседа снизу с 2-х комнатной на 11 эт второй секции!Спасибо.
01 фев 2015 18:26
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет! Я сегодня тоже была немного шокирована лифтами в 3 секции. Пишут номера телефонов строители всем чМало того, что портят лифты так и пишут еще с ошибками. Наверно как пишут так и работают.....Соседи! А может размножим в лифтах ссылки о том как складываются панельные дома из-за соседей, которые думают только о себе. Может эти устрашающие кадры остановят любителей все поломать...У меня сегодня переносили стояк холодной воды в нишу сантехники ДБК. Могу оставить телефон для всех нуждающихся. 096-769-99-85 Андрей. И еще , соседи, я пока занимаюсь лоджией и сантехникой, у меня свободный плиточник. Человек, который делает ремонты под ключ. Даю телефон для связи 067-604-28-48 Вадим. Буду рада помочь соседям , может кому-то пригодится. Сегодня и лоджию мне уже застеклили. Теперь внутренняя отделка лоджии осталась. Надеюсь , что скоро будет и теплее и красиво. Я надеюсь на это

А сколько взяли за перенос .если не секрет?А горячий стояк не переносили?
01 фев 2015 18:51
Сегодня был в доме- свободного доступа к подъездам нет хочешь разгрузится носи от угла дома .Обратил внимание на номера машин ЗАПАРКОВАНЫХ возле подьезда 3 секции(дальше не ходил) АР ВЕ СА ...не знаю может у Вас(ваших областях) и принято блокировать доступ до подъезда , может быть у Вас скорые помощи, доставка техники,грузов не приезжают на дом тогда привыкайте -в Киеве эти службы работают и им нужен свободный доступ ...среди киевлян тоже хватает оригинальных парковщиков оригиналов но именно эти номера и бросились в глаза
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .210212. . .306
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее