Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .272274. . .297
21 янв 2017 12:20
97- Консьерж
21 янв 2017 12:32
Я тоже знаю что дек изначально их предоставляет нам их
21 янв 2017 12:33
В эту, так называемую охрану не приходят люди с органов, а приходят кто попало, кому нужна хоть какая-то работа, не тешьте себя иллюзиями... Я живу на Урловской 38, с самой здачи дома, у нас три замечательные консьержки, которые знают всех жильцов по имени и кто с какой квартиры! Охранники в охранной фирме меняются часто, и на объект часто распределяются новые, поэтому они не будут знать живете Вы в этом доме или в соседнем! К тому же, консьержки действительно будут поддерживать чистоту в парадном! Плата за услуги консьержа у нас вписана в платёжка, которая приходит с ЖЕКа, а сейчас уже ОСББ, поэтому на собрании нужно спросить ЖЕК, сможет ли он предоставить нам консьержей?! Я не могу попасть на собрание, некоторые с грудными детками, а мне, например, с дня на день рожать, поэтому немного другие заботы... Ни охранная фирма, ни консьерж не обезопасит Вашу квартиру от кражи! Я например, за консьержа, потом общими усилиями можно поставить кнопку экстренного вызова, или как она там называется, камеры, да все что захотите... На данный момент я пользуюсь услугами ДСО - 155грн в месяц и Ваша квартира под сигнализацией, вот эти люди уже ответственны за охрану Вашего жилья! Кстати, на Урловской везде консержи, а дома в основном Житлоинвеста и Киевгорстроя, почему сейчас нам навязывают охрану непонятно... Урловская 38 Киевгорстроевский дом, у нас есть ещё домофон, который ставилтЖЕК - мы платим только абонплату в месяц 12 грн 50 коп
21 янв 2017 20:43
Как-то странно и немного неприятно, почему на собрании житло-сервис не упомянул ни слова о возможном предоставлении консьержей. Лично я не знал, что они могут нам их предоставить, так бы задал сразу встречный вопрос еще на прошлом собрании.
21 янв 2017 20:58
Englishman, вероятно, кто-то имеет с этого свой интерес)
Такой же, как и цена за услуги домофона 30 гривен от этой охраны.

В 23 доме оплачивают домофон только те, кто подключил трубку в квартиру. А кому это не надо, тот просто купил ключи от домофона и ничего не платит за домофон.

А с этой охраной можно отказаться от домофона, а только приобрести ключи для себя и строителей? :winky:
21 янв 2017 21:17
Домофон все равно нужен, доставка воды, пиццы и т.д. Я уже говорил, что плачу вдвое меньше за домофон, но если мы откажемся от тех домофонов, что у нас установлены, придется покупать только трубки в квартиру, сеть делает компания, которая представляет услуги домофона. За год все равно это окупается разницей абонентской платы.
Или домофоны это уже наша собственность вне зависимости от принятого решения по охранной фирме, я имею ввиду сами аппараты?
21 янв 2017 21:25
А если человек просто вложил деньги в недвижимость, а в квартире пока не живет.
Ему домофон не нужен. Он может не платить охране за домофон?
21 янв 2017 21:33
Может! Нужно позвонить в компанию, которая представляет услуги домофона и попросить не начислять абон плату, в этом случае плата начисляться не будет, но индивидуальное подключение потом может стоить гривен 50.
21 янв 2017 21:41
Я имела ввиду, в этой охранной фирме, которую предлагает жэк, можно будет платить только 100 гривен за охрану без домофона?
Например, если жильцам данной квартиры не нужен домофон.

Думаю, что некоторые квартиры долго будут стоять закрытыми (из опыта 23 дома).

Сами установленные аппараты домофона - это уже наша собственность, они входили в смету по строительству.
Они наши, независимо от того, какая компания нас будет обслуживать.
21 янв 2017 22:03
За домофон платят люди, которые его подключили, если он будет у Вас не подключён к квартире, Вы не обязаны ничего платить, я два года им не пользовалась и не платила, потом подключила - сейчас плачу 12,50 грн в месяц
22 янв 2017 17:10
178 за консьержа
22 янв 2017 21:32
НАШ ДОМОФОН.
ЭТО НАШ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД
23 янв 2017 06:48
Доброе утро, уважаемые соседи!

Остается 10 дней до 01.02.2017 (день, когда нам выдадут ключи от наших квартир и ЖС снимет охрану с нашего дома).

На сегодняшний день мы имеем один конкретный вариант с охранной/консьержем нашего дома – это охранная организацию, которую предложил ЖС.

Поэтому, так как у каждого из нас есть ряд пожеланий/требований по этому поводу, необходимо продумать конкретные вопросы и пожелания – дополнения к договору (от мытья полов на первом этаже до использования тревожной кнопки и т.д.) к директору охранной организации, которые необходимо озвучить и оформить в письменном виде (в виде изменений в договор или подписания дополнительного соглашения) на встрече 26.01.2017.
23 янв 2017 06:50
196 - консьерж
23 янв 2017 07:08
Я категорически против охранной фирмы, которую навязывают ЖС, пусть садят консьержа как во всех остальных домах.
23 янв 2017 07:17
Действительно, почему Житлосервис только нашему дому не предлагает консьержей на три месяца, включив оплату их труда в обслуживание дома , как это делал в других домах? :???:

Неужели дом с 60% однокомнатных квартир, высотой потолка 2.50м и 10 квартирами на этаже считается элитным, поэтому нуждается в услугах охранной организации? :yes:
23 янв 2017 07:19
Во сколько собрание 26.01? Будет проходить там же?
23 янв 2017 07:40
Цитата "urlovskaya23g":
Я категорически против охранной фирмы, которую навязывают ЖС, пусть садят консьержа как во всех остальных домах.

Полностью поддерживаю
23 янв 2017 07:45
Цитата "l66":
Действительно, почему Житлосервис только нашему дому не предлагает консьержей на три месяца, включив оплату их труда в обслуживание дома , как это делал в других домах? :???:

Неужели дом с 60% однокомнатных квартир, высотой потолка 2.50м и 10 квартирами на этаже считается элитным, поэтому нуждается в услугах охранной организации? :yes:

Жэк нам предложил охранную организацию как вариант, а мы уже начали паниковать что кроме них наш дом не кому будет держать под контролем, на собрании поднимем вопрос
23 янв 2017 07:46
Цитата "GFD7":
Доброе утро, уважаемые соседи!

Остается 10 дней до 01.02.2017 (день, когда нам выдадут ключи от наших квартир и ЖС снимет охрану с нашего дома).

На сегодняшний день мы имеем один конкретный вариант с охранной/консьержем нашего дома – это охранная организацию, которую предложил ЖС.

Поэтому, так как у каждого из нас есть ряд пожеланий/требований по этому поводу, необходимо продумать конкретные вопросы и пожелания – дополнения к договору (от мытья полов на первом этаже до использования тревожной кнопки и т.д.) к директору охранной организации, которые необходимо озвучить и оформить в письменном виде (в виде изменений в договор или подписания дополнительного соглашения) на встрече 26.01.2017.

И нужно понимать, что охранная фирма хочет получить прибыль, а уж никак не охранять наш дом и имущество, и судя по всему у нас 60-70 «активных» квартир из них половина заключат договора с охраной ну и поделим 18-20 тыс на 30-40 квартир = 500-600 грн с квартиры или Вы думаете они буду себе в убыток работать?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .272274. . .297
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx