Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .271273. . .297
21 янв 2017 06:43
Цитата "Lion717":
Очень часто в охрану приходят люди которые работали в органах, т.е. какой-то опыт может быть.

Вот это меня и пугает))))
Для меня полиция = бандюки, вымогатели и наводчики)))) :yes:

Особенно, когда они НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ )))))
21 янв 2017 08:22
Цитата "Lenulia":
У меня подруга сняла квартиру в доме, так даже ребёнка не пустили , потому что он забыл номер квартиры, женщины в этом плане гораздо ответственнее, а охрана пожмёт плечами и в лучшем случае просто заменят человека, такого бреда как тут понаписывали я ещё не слышала, в новопечерских липках везде сидят консьержи , а тут прямо дом советов какой то, хватит делать из мухи слона! Все сделают ремонты и все будут нормально жить, кому страшно пожалуйста охранная сигнализация и через 5-10 минут у вас на пороге ваши товарищи из вашей охранной службы!

Підтримую!!
21 янв 2017 08:37
Цитата "Lion717":
Повторюсь, что на начальной стадии, когда все будут делать ремонт, всё таки лучше охрана. Пусть там и дедушка какой-то будет, но мужик есть мужык. Очень часто в охрану приходят люди которые работали в органах, т.е. какой-то опыт может быть.
А по поводу воровства счётчиков, а что их воруют? ( Честно не знаю. )
Они же все идут с номерами которые, наверное, где-то занесенны в базу. И смысл сворованого счетчика который без паспорта ?

Нет сел из вы согласны разделить 17000 грн на 30 человек и платить за остальных, то пожалуйста, я лично это делать не собираюсь
21 янв 2017 09:42
Уже писала, ещё немного добавлю. Я не возлагаю абсолютно никаких надежд на коньсьержа ни на охрану в плане безопасности . У нас вскрыли квартиру через месяц после выдачи ключей при живом коньсьерже))) вынесли стройматериали. Так же и у моей тёти этажами выше... Наверное, ещё кого-то так обчистили, в доме 4 подъезда. Лично я рассматриваю человека, который сидит внизу, как " администратора по чистоте и порядку" кто это будет делать хорошо и по адекватной цене? А то у многих есть подмена понятий . При слове " охранная фирма" или " охрана" , думается, что кто-то кого-то будет охранять ... Нет , друзья, это те же функции консьержа, только называются на букву " о"
21 янв 2017 09:46
Это не есть правильный подход. Аналогично люди, которые против консьержей могут сказать то же самое, мол 25 человек сдавайте деньги и содержите консьержей сами, мы платить не будем. Вопрос открыт в другом : кто будет искать / контролировать консьержей. Их многие хвалят, но так никто ничего путного не предложил, кроме слова "надо".
21 янв 2017 09:50
Интересно мне, что у охранника в должностной инструкции написано? Да то же что и консьерж сделает. Если начнётся в подъезде ну скажем, пьяный дебош))) и тот и тот - вызовут полицию. Я думаю " коньсьержу " из охранной фирмы дают четкие указания, как поступать в подобных ситуациях. У нас в доме на Урловской - коньсьржки вызывают полицию. П.с. 26 на собрании быть не смогу, грудничок приболевший, не с кем оставить ((((
21 янв 2017 09:51
__________________________
за охрану:

1. arongordey
2. dayanayula
3. OlyaAK
4. Annabelis
5. кв.222
6. KHOKS
7. Arcolriss
8. Potehin
9. vityaL
10.vetalok
11.Ok131
12.Tetyana Melnyk
13.Lion717
14.elenach
15.CFD7
16.ratrak
17.vitaly 146
18.Englishman
19.SV10
20.Android_AK
21.Sanyas
22.alesya_kv
23.asus43210
24.enot1987
25.Matik
26.Sentin
27.alusuion
28.Кузя85
29.кв72
30.sadaf
31.semliz
32.R_tem
33.Ksu_2015
34.vika1872


________________________________
за консьержа:

1. Ksy
2. mikk
3. Lenulia
4. Url23G
5. l66
6. Vse_Budet
7. kroko
8. VolChaika
9. KV84 67m2
10.Yanina_2008
11.vita_flower
12.olinka132
13.Anton 83
14.Мафия
15.Geneva
16.Yana186
17.tukovka
18.СОН
19.Silli
20.Olya_Igor
21.URL
22.Maria
23.Kuts_Family
24.Aktavka
25.origis
26.ОУБС

_________________________

Так как большинство - за охрану, то нет смысла искать консьержей. :shuffle:
21 янв 2017 09:58
Ребята, у нас на здолбуновской и на урловской жек по началу (на три месяца вроде) нанимал консьержей. Нанимал- имею ввиду - заключал с ними договора итд ... И включал эту расходную статью нам в платежку. Потом , статья расходов из платежки пропала ... И мы сами начали платить им денежку. Я так понимаю, жек, он же и компания по обслуживанию дома, ну или осбб должны предоставлять нам такую услугу, понятно, что за наши деньги. Простите за сравнение, это как про вывоз мусора... Мы же не паримся сейчас, кто и как будет вывозить мусор? Жек заключил договор, например, и мы платим за услугу... Предлагаю, на собрании поинтересоваться об услуге коньсьержа. Пусть жек, как юрлицо, заключает договор и предоставляет нам такую услугу. Я наверное вся така замечательная , придумала и все тут... Чеснто говоря, не знаю, возможно ли это технически осуществить ....
21 янв 2017 10:05
Дорвалась до телефона, пока ребёнок спит))) а можно после собрания , опубликовать должностные обязанности типа охранника, ( а как по мне коньсьержа из фирмы, которая называется охрана ) . Спасибо! Хоть буду знать, за что прийдется платить.
21 янв 2017 10:11
Сомневаюсь, что люди, купившие 1-комн.квартиры под аренду либо просто вложившие деньги в квартиру во время кризиса и банкопада будут ежемесячно платить за охрану 130+ грн...

А в нашем доме 60% -1-комн.кв. 8-)
21 янв 2017 10:16
Лично я с удовольствием отдам свой голос за толкового консьержа, проверенного, которого кто-то поможет найти. Уверен, что большинство из-за неопределенности с консьержем отдали свой голос за охрану.
21 янв 2017 10:20
Цитата "l66":
Сомневаюсь, что люди, купившие 1-комн.квартиры под аренду либо просто вложившие деньги в квартиру во время кризиса и банкопада будут ежемесячно платить за охрану 130+ грн...


А в нашем доме 60% -1-комн.кв. 8-)

Медленно, но уверенно подходим к консьержу, вопреки меньшему количеству голосов. Осталось только их найти, уверен, что мнение многих поменяется.
Ведь можно немного добавить из разницы и поставить квартирную сигнализацию и каждый день лицезреть приятную улыбку для жильцов милой женщины - консьержки. Разве не так?
21 янв 2017 10:52
Я спрошу у нашей консьержки тети Раи ( она у меня дома убирает по совместительству) , я это к тому, что я ей доверяю, может у неё кто-то есть и ещё спрошу, как это все документально оформлено. Если будет конкретика, отпишусь
21 янв 2017 11:00
Отлично, спросите.
21 янв 2017 11:10
:super: :ded:
21 янв 2017 11:18
Предлагаю всем поспрашивать консьержей.
Просто, чтобы мы были готовы к любому из вариантов :
охрана либо консьерж.
Времени для принятия решения осталось мало.
21 янв 2017 11:23
Цитата "Lenulia":
:super: :ded:

Спросите у своих тоже в 23-б?
21 янв 2017 11:45
А кто сможет, спросите в жеке, может они кого наймут для нас?!
21 янв 2017 11:54
Звонила я тете Рае! Она сказала: це жек нанімає по договору на три місяці консєржів. Я: а что потом? Рая: а потом просто без договора сидимо і всі так платять. А потом я на сказала , что ищем в соседний дом. Она спросила: а які умови? Я сказала, что спрошу. К слову, у нас мого консержей в доме. Некоторые ездят из Бахмача. Там нет работы. Наверное есть желающие. Может жек возьмётся из оформить? Так, чтоб мы были спокойны? Пока вся инфа
21 янв 2017 11:59
В эту, так называемую охрану не приходят люди с органов, а приходят кто попало, кому нужна хоть какая-то работа, не тешьте себя иллюзиями... Я живу на Урловской 38, с самой здачи дома, у нас три замечательные консьержки, которые знают всех жильцов по имени и кто с какой квартиры! Охранники в охранной фирме меняются часто, и на объект часто распределяются новые, поэтому они не будут знать живете Вы в этом доме или в соседнем! К тому же, консьержки действительно будут поддерживать чистоту в парадном! Плата за услуги консьержа у нас вписана в платёжка, которая приходит с ЖЕКа, а сейчас уже ОСББ, поэтому на собрании нужно спросить ЖЕК, сможет ли он предоставить нам консьержей?! Я не могу попасть на собрание, некоторые с грудными детками, а мне, например, с дня на день рожать, поэтому немного другие заботы... Ни охранная фирма, ни консьерж не обезопасит Вашу квартиру от кражи! Я например, за консьержа, потом общими усилиями можно поставить кнопку экстренного вызова, или как она там называется, камеры, да все что захотите... На данный момент я пользуюсь услугами ДСО - 155грн в месяц и Ваша квартира под сигнализацией, вот эти люди уже ответственны за охрану Вашего жилья! Кстати, на Урловской везде консержи, а дома в основном Житлоинвеста и Киевгорстроя, почему сейчас нам навязывают охрану непонятно... Урловская 38 Киевгорстроевский дом, у нас есть ещё домофон, который ставилтЖЕК - мы платим только абонплату в месяц 12 грн 50 коп
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .271273. . .297
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее