Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .273275. . .297
23 янв 2017 07:53
Цитата "elenach":
Во сколько собрание 26.01? Будет проходить там же?


Собрание состоится 26.01.2017 в 19:00 в каб. 203 Центрального офиса Житло-сервис (Днепровская набережная 25Б).
23 янв 2017 08:06
Я думаю когда люди получат первые платежки, вопрос по охраной фирме отпадет сам собой…
23 янв 2017 08:08
80-90% домов в Украине (советские панельки, хрущевки) вообще не предполагали наличие консьержей и как же эти люди живут? :faceoff:
23 янв 2017 08:16
Цитата "urlovskaya23g":

И нужно понимать, что охранная фирма хочет получить прибыль, а уж никак не охранять наш дом и имущество, и судя по всему у нас 60-70 «активных» квартир из них половина заключат договора с охраной ну и поделим 18-20 тыс на 30-40 квартир = 500-600 грн с квартиры или Вы думаете они буду себе в убыток работать?


Если бы вы были на собрании, а если и были и внимательно слушали, то не писали бы всякую чушь. На предыдущих страницах обсуждалась оплата охране.
23 янв 2017 08:59
Цитата "dayanayula":


Если бы вы были на собрании, а если и были и внимательно слушали, то не писали бы всякую чушь. На предыдущих страницах обсуждалась оплата охране.

А Вы верите в эти сказки? Вы серьезно? Они могут рассказывать, что угодно даже то, что они будут вам доплачивать, чтоб охранник их сидел, только договор подпишите…
Или вы думаете 3-4тыс. покроит их расходы? У нас мин зарплата 3.500, 3 охранника плюс налоги плюс расходы на спец. средства, плюс откат, плюс какой-то доход.
Кто будет это оплачивать???
23 янв 2017 09:08
Цитата "urlovskaya23g":

А Вы верите в эти сказки? Вы серьезно? Они могут рассказывать, что угодно даже то, что они будут вам доплачивать, чтоб охранник их сидел, только договор подпишите…
Или вы думаете 3-4тыс. покроит их расходы? У нас мин зарплата 3.500, 3 охранника плюс налоги плюс расходы на спец. средства, плюс откат, плюс какой-то доход.
Кто будет это оплачивать???


Уже подписала и категорически против консьержки, конечно будет так, как решит большинство. Потому ув. соседи, собрание 26 будут представители ох.фирмы, будем решать. И решение будет зависить от количества людей на собрании, поскольку на определенное время нужно закрыть этот вопрос.
23 янв 2017 11:52
Цитата "dayanayula":


Уже подписала и категорически против консьержки, конечно будет так, как решит большинство. Потому ув. соседи, собрание 26 будут представители ох.фирмы, будем решать. И решение будет зависить от количества людей на собрании, поскольку на определенное время нужно закрыть этот вопрос.

Браво! Приятно, что есть единомышленники.
23 янв 2017 14:40
После это фразы, прийдет немало людей ;)
23 янв 2017 16:13
Ребята, нам надо решить бытовые вопросы обустройства комнаты охраны либо консьержа.

Обычно жильцы ставят туда старый стол, стул, спальное место, электрочайник, дают мобильный телефон, веник, ведро, швабру, тряпку, общую тетрадь, ручку.

Кто это будет делать? Мы или охранная фирма?
Если МЫ, то возможно, у кого-то есть ненужные Вам, но необходимые в охранной вещи...

Я дам для охранников журнал, в котором мы можем оставить свои координаты для связи на случай ЧП.

Скоро заселение, поэтому этот вопрос тоже надо решить.
24 янв 2017 07:36
Уточняю по электроэнергии: сегодня была в жеке. Если прийти к ним на этой неделе то можно без проблем и поездок в Киевэнерго заключить договор. Если с этим затянуть, прийдется отдельно ехать в к э. и самостоятельно этим заниматься. Те квартиры, кто заключил договор в ближайшее время, будут апломбированы и подключены. Кто нет- обесточены((((. Поэтому, поспешите, так сейчас удобнее и пробоем меньше.
24 янв 2017 07:54
Соседи, подскажите, пожалуйста, я правильно помню Водоконал и Киэвэнерго подписывались одновременно с договором Жэка. Оба образца у них? 1 февраля когда по времени все будет происходить?
24 янв 2017 07:58
а договор с Киевенерго можно подписать на собрании?
24 янв 2017 08:01
Где-то месяц назад был только водоканал. К э небыло. Его пару дней назад как запустили. Так мне сказали в жеке. По поводу подписать на собрании- перезвоните в жек. С собой нужно взять три документа - право собственности, паспорт и код. ( с копиями)
24 янв 2017 08:01
Ещё сегодня выдали ключики от почтового ящика, щитка и вилку для плиты
24 янв 2017 08:13
Ksy, а договор на охрану Вы подписали?
Сколько инвесторов уже подписали?
24 янв 2017 08:33
Я спросила про охрану, сказали, дадут бланк. На этом все. Жду собрания.
24 янв 2017 09:30
88 ,консьерж
24 янв 2017 09:40
Цитата "l66":
Ksy, а договор на охрану Вы подписали?
Сколько инвесторов уже подписали?

Мы подписывали в пятницу, было больше 30 договоров
24 янв 2017 10:52
Доброго дня. Снова поднимаю вопрос охраны.
Родители помогли, прозвонили охранные фирмы. Есть три, которые работают даже дешевле, чем наша (ну или за те же деньги), но при этом готовы быть материально ответственными, на суммы 25-75 тыс.грн. Могу пригласить на собрание представителей, если конечно вопрос актуальный.
24 янв 2017 11:00
Добрый день!
А родители упоминали, что в обязанности охраны ОБЯЗАТЕЛЬНО должна входить влажная уборка первого этажа?
Это очень важно, т.к. далеко не все готовы этим заниматься.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .273275. . .297
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее