Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .128130. . .297
27 фев 2015 14:08
Цитата "Lenochkaya":
Сейчас все импортное дорожает, думаю, может сантехнику ( смесители) Хорошую взять, пока по старой цене. Может кто-то уже что-то приобретает для новой квартиры, поделитесь. 🏠


Гривна и дальще будет падать. Если деньги есть, имеет смысл купить сейчас.
НО, наш домик в идеале через года полтора уйдет, а кто знает какие будут технологии и выбор? Можно еще ванную и кухню прикупить и на дачу отправить )

Я бы советовал покупать бакс и евро. А настанет время, будем выбирать сантехнику и все остальное. Я вот шумоизоляцию хочу поставить, сейчас такие крутые технологии есть, а какие еще через полтора года на ранок зайти могут! Лучше не спешить.
27 фев 2015 15:26
Цитата "vova_84":
. Я сам работаю в ИТ сфере:
Вот причина готовности платить по 20к за квадрат.
27 фев 2015 17:32
Цитата "vova_84":

Гривна и дальше будет падать.

//youtu.be/IOSwNFAcrL4
27 фев 2015 18:06
а не в курсе, какие будут счетчики на электричество? теперь, имеет смысл, двухфазных счетчиков
27 фев 2015 22:12
https://espreso.tv/uploads/article/138026/images/im578x383-6.jpg
https://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/smilie5.gif
27 фев 2015 22:23
))))
28 фев 2015 07:20
Цитата "vova_84":


Гривна и дальще будет падать. Если деньги есть, имеет смысл купить сейчас.
НО, наш домик в идеале через года полтора уйдет, а кто знает какие будут технологии и выбор? Можно еще ванную и кухню прикупить и на дачу отправить )

Я бы советовал покупать бакс и евро. А настанет время, будем выбирать сантехнику и все остальное. Я вот шумоизоляцию хочу поставить, сейчас такие крутые технологии есть, а какие еще через полтора года на ранок зайти могут! Лучше не спешить.
Куда планируете шумоизоляцию поставить?
28 фев 2015 10:16
Уважаемые соседи, в домах 11/44 и соседних постала проблема счетчиков на воду, дело в том, что строители установили счетчики без паспортов и сейчас придется покупать новые и переустанавливать, как бы нам проконтролировать данный вопрос, что бы и в нашем доме небыло подобной проблемы.
28 фев 2015 10:30
У нас будет ещё одна небольшая проблема. В 23-х домах счётчики на тепло устанавливали строители поквартирно, плюс ещё и общий на дом.
С ценами на тепло это очень удобно. Мы, уходя на работу, прикручиваем отопление, чтобы меньше был расход и соответственно платёж. А вечером- добавляем тепла в батареи.
А в нашем доме поквартирных счётчиков на тепло не запланировано, только общедомовой, судя по описанию дома.
Надо будет самим выбирать и устанавливать, если будет возможность.
Если кто-то разбирается в счётчиках тепла, ближе к сдаче дома посоветуйте какой счётчик надо установить.
28 фев 2015 11:14
Цитата "l66":
У нас будет ещё одна небольшая проблема. В 23-х домах счётчики на тепло устанавливали строители поквартирно, плюс ещё и общий на дом.
С ценами на тепло это очень удобно. Мы, уходя на работу, прикручиваем отопление, чтобы меньше был расход и соответственно платёж. А вечером- добавляем тепла в батареи.
А в нашем доме поквартирных счётчиков на тепло не запланировано, только общедомовой, судя по описанию дома.
Надо будет самим выбирать и устанавливать, если будет возможность.
Если кто-то разбирается в счётчиках тепла, ближе к сдаче дома посоветуйте какой счётчик надо установить.
Можно узнать где он у вас в квартире установлен(если можно фото),а то в нашем доме видимо в квартиру поставить не получиться,только в месте общего пользования :notsure:
28 фев 2015 11:19
Ми устанавливали, нам предложили двух видов, один 3500грн, но мы установили за 4500 ну и плюс установка, но это было до этого стремительного роста цен, на сегодняшний день цена соответствующая...ми в новой квартире тоже будем сразу же устанавливать поскольку очень удобно и выгодно.
28 фев 2015 11:29
Я понял что его можно установить,интересует куда он ставится в квартире? (технический интерес) :yes:
28 фев 2015 11:34
Он ставится не в квартире, а в общем распределительном щите на этаже, там, где идёт поквартирная разводка отопления.
28 фев 2015 14:40
Теперь понял,спасибо:) Я тут почитал пару форумов и там люди не очень довольны "экономией" счетчиков,как у вас дела обстоят?
28 фев 2015 17:34
У нас теж лічильники тепла. Стоять поверхом нижче в місцях загального користування.
На батареях стоять регулятори. Будинок утеплений, тому загалом в квартирі тепло - 23 градуси. Включаємо (вони самі автоматично включаються) батареї лише коли мороз, особливо з вітром.
За місяць за тепло в цьому сезоні 181 грн - максимальне нарахування. Якби прозоро нараховувалось тепло за місця загального користування, то було б і ще менше.
01 март 2015 08:09
Доброго дня сусіди! Маю у цьому будиночку хорошу 1-к квартиру. Але так складається ситуація, що її потрібно продати. Можливо хтось із ваших знайомих цікавиться квартирою у цьому будинку - продам за нижчою ціною ніж на ринку. Якщо когось зацікавить телефонуйте: 0985149884
01 март 2015 11:16
Фото
01 март 2015 11:17
Фото
01 март 2015 14:23
Оксана, здоровья Вам и много-много радости, спасибо за фото!
С первым днем весны, соседи!!!🌷🌷🌷
Пока не добрались до нашего 19-го этажа, хочу узнать, возможно ли, чтобы строители не делали внутренние стены, а просто оставили бы нам кирпич в квартире? Чтобы потом не рушить стены( много лишней работы).
01 март 2015 14:36

Весна
Щодо перепланування до здачі будинку. Колись ЖІ практикував таке: треба було зробити офіційне перепланування в компанії, яка проектувала будинок. Без переносу мокрих зон це коштувало 10 дол за метр квадратний (напр., квартира в 50 м. кв. = 500 дол). Потім із цим переплануванням в ЖІ-УКБ і вони будували стіни по інд. проекту. Потім БТІ видавав тех. документацію на квартиру по новому плану.
На жаль, все це затримувало здачу будинку чи щось таке, але таку практику припинили. Такі квартири треба індивідуально переміряти, міняється площа - жила. Загалом морока для забудовника.
Думаю, варто в інд порядку йти на будівництво і, порушуючи закон, домовлятись із прорабом. А там - як карта ляже. В нашому будинку таке не проходило. Спочатку будували стандартно, а потім приходилось усе валяти і ставити стіни в нових місцях. Але у вашому будинку інший прораб - тому варіанти можливі)

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .128130. . .297
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее