Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .127129. . .297
27 фев 2015 08:40
Цитата "l66":
Ну я же сказала, что это лично моё мнение.

Спасибо, что предупредили, я подумаю, может что-то поменяем, время еще есть. :yes:
27 фев 2015 08:48
Лично я не приверженец шторок и всяческих временных заграждений, стена должна быть из кирпича/блока, чтобы можно было на ней разместить всякие декорации (картины, фотографии, полки для мелочёвки разной), так же шумоизоляция и практичность (об этом так же не стоит забывать). Так же вопрос встаёт с переносом выводов воды и т.д., я бы не заморачивался с такой планировкой, но это форум и лично моё мнение. :yes:
27 фев 2015 08:55
У мене перепланована квартира із переносом води - кухня на місці великого і бестолкового коридора.
Великий простір - це чудово, якщо живе 1, максимум 2 людини. Якщо сім`я з дітьми - я за окремі кімнати. У нас 3 спальні - дітям по одній і батьківська. І вітальня об`єднана із кухнею. Ми багато часу проводимо у вітальні. Але із задоволенням розходимось по своїх кімнатах)) Діти ще й дверима люблять відгородитись від батьків) Нам потрібне місце для усамітнення)
До речі, санвузлів 2 - відповідно і 2 унітази. Дуже зручно, скажу я вам)
Все ІМХО
27 фев 2015 09:06
Наши мнения не совсем совпадают, в нашем случае, большой корридор будет служить и прихожей и кухней и залом, в общем местом, где будет собираться вся семья после сна)) А две комнаты не трогаем, так как нужен, как вы правильно сказали, барьер между местом, где кушают и ходят и зоной релакса и сна))
Оксана, Леночка, спасибо вам за ежедневные и подробные фотоотчёты!
27 фев 2015 09:09
Цитата "Shapka":
У мене перепланована квартира із переносом води - кухня на місці великого і бестолкового коридора.
Великий простір - це чудово, якщо живе 1, максимум 2 людини. Якщо сім`я з дітьми - я за окремі кімнати. У нас 3 спальні - дітям по одній і батьківська. І вітальня об`єднана із кухнею. Ми багато часу проводимо у вітальні. Але із задоволенням розходимось по своїх кімнатах)) Діти ще й дверима люблять відгородитись від батьків) Нам потрібне місце для усамітнення)
До речі, санвузлів 2 - відповідно і 2 унітази. Дуже зручно, скажу я вам)
Все ІМХО

много времени я провожу на кухне, И мне было комфортнее, когда кухня была соединена с залом, сейчас у нас отдельная кухня и мне как-то мало места, тесно.
2 спальни и кухня студио это идеальный вариант с детьми, только у нас всего 2 комнаты.
27 фев 2015 09:32
Леночка, вы не пробывали договориться с людбми, которые сейчас трёшки продают в нашем доме про обмен с доплатой? Это хороший вариант, я помню, что вы хотели трёшку изначально.
27 фев 2015 09:51
[quote="Shapka"]У мене перепланована квартира із переносом води - кухня на місці великого і бестолкового коридора.
Великий простір - це чудово, якщо живе 1, максимум 2 людини. Якщо сім`я з дітьми - я за окремі кімнати. У нас 3 спальні - дітям по одній і батьківська. І вітальня об`єднана із кухнею. Ми багато часу проводимо у вітальні. Але із задоволенням розходимось по своїх кімнатах)) Діти ще й дверима люблять відгородитись від батьків) Нам потрібне місце для усамітнення)
До речі, санвузлів 2 - відповідно і 2 унітази. Дуже зручно, скажу я вам)
Все ІМХО[

а дорого вам обошелся перенос кухни в коридор?
27 фев 2015 10:17
VolChaika, суми не знаю, але загалом не дорого.
Ось наша перебудова - по плані забудовника наше перепланування.

Як видно, у нас перенос був недалеко від стояка і зразу за мокрою зоно. кухні - ванна кімната, де розташований умивальник.
До стяжки ми одразу розвели каналізацію на кухню. Опустили стояк - для переноса кухні і для душа в будівельному виконанні.
А от зламати стіни і вивести все по-новому було дорого. На жаль, ЖІ-УКБ уже не практикує виводити стіни по інд замовленню інвестора(
27 фев 2015 10:23
Цитата "Lenochkaya":

много времени я провожу на кухне, И мне было комфортнее, когда кухня была соединена с залом, сейчас у нас отдельная кухня и мне как-то мало места, тесно.
2 спальни и кухня студио это идеальный вариант с детьми, только у нас всего 2 комнаты.

Це 100% - я готую, діти бавляться і тут же чоловік, щоб можна було бути усім разом - це чудово. Не шкодую ні краплинки про таке об`єднання. І на такій кухні дуже виручає посудомийка - ніколи нема брудного посуду перед очима) Все сховане в ПМ)
Моя кухня - люблю її)))
Вибачте-вибачте за флуд) Зараз за це фото будівництва принесу)
27 фев 2015 10:32
фото будівництва
27 фев 2015 12:09
Цитата "Shapka":

Це 100% - я готую, діти бавляться і тут же чоловік, щоб можна було бути усім разом - це чудово. Не шкодую ні краплинки про таке об`єднання. І на такій кухні дуже виручає посудомийка - ніколи нема брудного посуду перед очима) Все сховане в ПМ)
Моя кухня - люблю її)))
Вибачте-вибачте за флуд) Зараз за це фото будівництва принесу)

Красивая у вас кухня и кот знает, где нужно своё "свободное время" проводить))))
27 фев 2015 12:19
Цитата "Shapka":

Це 100% - я готую, діти бавляться і тут же чоловік, щоб можна було бути усім разом - це чудово. Не шкодую ні краплинки про таке об`єднання. І на такій кухні дуже виручає посудомийка - ніколи нема брудного посуду перед очима) Все сховане в ПМ)
Моя кухня - люблю її)))
Вибачте-вибачте за флуд) Зараз за це фото будівництва принесу)


Кухня и правда красивая:)
27 фев 2015 12:22
:beer: Спасибо за кухню) Это Икеа Лидинго с Польши. Откровенно рекомендую - качество отличное, собирать легко, моется без проблем.
А коты только прогуливаются возле кухни. У них есть своя еда, на нашу не претендуют)
27 фев 2015 12:24
Цитата "Englishman":
Леночка, вы не пробывали договориться с людбми, которые сейчас трёшки продают в нашем доме про обмен с доплатой? Это хороший вариант, я помню, что вы хотели трёшку изначально.

Не пробовала, намного дороже получится, наверно, платежей у нас еще 5 по старой цене, а 3-ку по новой получиться дороже больше, чем вдвое.
27 фев 2015 13:04
Цитата "Lenochkaya":

Не пробовала, намного дороже получится, наверно, платежей у нас еще 5 по старой цене, а 3-ку по новой получиться дороже больше, чем вдвое.

Я бы попробывал предложить поменяться квартирами через отдел продаж ЖИ с доплатой, но уже по новой цене, из этого:
1) Вы заплатите только разницу в метрах по новой цене;
2) Человек, который продаёт трёшку получит двушку, которую легче продать и уже заработок с компенсированных вами метров.
27 фев 2015 13:13
Цитата "Shapka":
:beer: Спасибо за кухню) Это Икеа Лидинго с Польши. Откровенно рекомендую - качество отличное, собирать легко, моется без проблем.
А коты только прогуливаются возле кухни. У них есть своя еда, на нашу не претендуют)

Вы, если можно, стоимость ремонта общую (можно без мебели), если есть, можно в личку, поделитесь))))
27 фев 2015 13:36
Хочу ответить по поводу влияния WiFi. Я сам работаю в ИТ сфере и интересовался вопросом облучения и влияния на человека WiFi антенн. Изучал их диаграммы направленности. Дополнительно консультировался по этому поводу с сертифицированными специалистами и преподавателями с многолетним опытом настройки и обслуживания. Так вот даже самые злые (полулегальные) устройства могут условно влиять на человека на растоянии 50-60 см. Обычные домашние маршрутизаторы и офисные антенны еще меньше. :ded:
27 фев 2015 13:50
Цитата "Englishman":

Я бы попробывал предложить поменяться квартирами через отдел продаж ЖИ с доплатой, но уже по новой цене, из этого:
1) Вы заплатите только разницу в метрах по новой цене;
2) Человек, который продаёт трёшку получит двушку, которую легче продать и уже заработок с компенсированных вами метров.

Впринципе идея хорошая, только всеже дороговато сегодня, за 20 дополнительных м2 доплата будет~ 400.000грн., просто недавно на Крушельницкой за 375.000 можно было еще целую 1-ную взять. Просто сравниваю.
27 фев 2015 13:59
Сейчас все импортное дорожает, думаю, может сантехнику ( смесители) Хорошую взять, пока по старой цене. Может кто-то уже что-то приобретает для новой квартиры, поделитесь. 🏠
27 фев 2015 14:04
Цитата "Lenochkaya":
Сейчас все импортное дорожает, думаю, может сантехнику ( смесители) Хорошую взять, пока по старой цене. Может кто-то уже что-то приобретает для новой квартиры, поделитесь. 🏠

Я тоже задумывался над этим вопросом, если дньги есть в гривне, то, конечно, есть смысл, если же в у.е., честно, смысла вообще никакого не вижу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .127129. . .297
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее