Подать объявление

ул. Урловская, 23-г, (Позняки-3, дом 5, участок 19) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
16/14%
2/2%
38/34%
32/29%
24/21%
1. . .129131. . .297
01 март 2015 15:19
Спасибо, попробуем .
01 март 2015 15:30
Цитата "Lenochkaya":
Оксана, здоровья Вам и много-много радости, спасибо за фото!
С первым днем весны, соседи!!!🌷🌷🌷
Пока не добрались до нашего 19-го этажа, хочу узнать, возможно ли, чтобы строители не делали внутренние стены, а просто оставили бы нам кирпич в квартире? Чтобы потом не рушить стены( много лишней работы).

Ленчик,можно,если оплатить 100 ’/, стоимости квартиры(и то не факт),мне в проектном отделе сказали чтобы я этой идеей себя не мучил и аргументировали что вдруг если я откажусь от квартиры а новый владелец захочет чтобы стены были.... ......
02 март 2015 13:25
Цитата "URL":
Куда планируете шумоизоляцию поставить?


Это целый комплекс мероприятий. Поставить в боковые стены со соедями - это вообще не проблема. С высотой наших потолков в пол и потолок тяжело придумать выход, но уже есть варианты достаточно тонкой шумки и через год-полтора еще могут быть варианты круче. Нужно будет заделывать все розетки между соседями и подумать о вытяжках. Мне не нужно качество изоляции, как в звукозаписывающей студии. Но, практически все друзья из новостроев жалеют, что даже не попытались установить шумку, хоть в стены. Люди по 5 лет живут и все это время шуруют ремонты. Днями, ночами на выходных. С милицией, крутыми и модными соседями. ШУмоизоляция - это отдельный бюджет. Но эти вложения себя оправдают.
02 март 2015 13:29
Цитата "vova_84":


Это целый комплекс мероприятий. Поставить в боковые стены со соедями - это вообще не проблема. С высотой наших потолков в пол и потолок тяжело придумать выход, но уже есть варианты достаточно тонкой шумки и через год-полтора еще могут быть варианты круче. Нужно будет заделывать все розетки между соседями и подумать о вытяжках. Мне не нужно качество изоляции, как в звукозаписывающей студии. Но, практически все друзья из новостроев жалеют, что даже не попытались установить шумку, хоть в стены. Люди по 5 лет живут и все это время шуруют ремонты. Днями, ночами на выходных. С милицией, крутыми и модными соседями. ШУмоизоляция - это отдельный бюджет. Но эти вложения себя оправдают.

Не прикидывали, хотя бы ориентировочно, во сколько выльется данная опция???
02 март 2015 13:35
Цитата "Englishman":

Не прикидывали, хотя бы ориентировочно, во сколько выльется данная опция???


Ценой не интересовался. Это для меня относится и к мебели и к строй материалам и к сантехнике. НУ кто знает что будет через два года? За это время технологии успеют обновиться, о материалах вообще молчу.
02 март 2015 13:38
Поживём - посмотрим)
02 март 2015 14:29
Цитата "vova_84":


Это целый комплекс мероприятий. Поставить в боковые стены со соедями - это вообще не проблема. С высотой наших потолков в пол и потолок тяжело придумать выход, но уже есть варианты достаточно тонкой шумки и через год-полтора еще могут быть варианты круче. Нужно будет заделывать все розетки между соседями и подумать о вытяжках. Мне не нужно качество изоляции, как в звукозаписывающей студии. Но, практически все друзья из новостроев жалеют, что даже не попытались установить шумку, хоть в стены. Люди по 5 лет живут и все это время шуруют ремонты. Днями, ночами на выходных. С милицией, крутыми и модными соседями. ШУмоизоляция - это отдельный бюджет. Но эти вложения себя оправдают.
https://www.youtube.com/watch?v=7etu4PqpGdY
02 март 2015 15:33
Можно хотя бы обесшумить межэтажные перекрытия.Под стяжкой будет обесшумка,но очень дешевая, если есть возможность купите что-нибудь подороже (терафом например,видел его на ОLX от 20 грн/кв.м)
И соседей сверху нужно обесшумить (за их деньги :))
02 март 2015 17:06
Цитата:
Под стяжкой будет обесшумка

Правильніше сказати так: Вам скажуть, що під стяжкою шумоізоляція. І ви навіть побачите, що вона виглядає по-під стінами. Але чи буде вона? У нас в квартирі не було) З-під стін виглядала, але то виявився муляж - тонка смужка. А під самою стяжкою не було) Такі фокуси від будівельників)
02 март 2015 17:39
Цитата "URL":
Можно хотя бы обесшумить межэтажные перекрытия.Под стяжкой будет обесшумка,но очень дешевая, если есть возможность купите что-нибудь подороже (терафом например,видел его на ОLX от 20 грн/кв.м)
И соседей сверху нужно обесшумить (за их деньги :))


На крайний случай самому для них купить шумку.
02 март 2015 18:06
Цитата "Shapka":

Правильніше сказати так: Вам скажуть, що під стяжкою шумоізоляція. І ви навіть побачите, що вона виглядає по-під стінами. Але чи буде вона? У нас в квартирі не було) З-під стін виглядала, але то виявився муляж - тонка смужка. А під самою стяжкою не було) Такі фокуси від будівельників)
Муляж - тонка смужка нужна для зазора между стяжкой и бетоном,а вот что под стяжку не постелили это они конечно .... А может по проекту не предусмотрено?
Так вот оно должно выглядеть :
02 март 2015 18:55
Можна домовитися всім домом з всіма сосідами, що кожний кладе на підлогу безшумку (якщо сосіди зверху будуть мусолитися, то на крайній випадок купити їм таку безшумку за власний рахунок - вийде набагато дешевше підвісної стелі). Це буде виходом із ситуації, коли висота до від полу до стелі 2,50 :yes:
02 март 2015 20:07
Цитата "smesh1":
Можна домовитися всім домом з всіма сосідами, що кожний кладе на підлогу безшумку (якщо сосіди зверху будуть мусолитися, то на крайній випадок купити їм таку безшумку за власний рахунок - вийде набагато дешевше підвісної стелі). Це буде виходом із ситуації, коли висота до від полу до стелі 2,50 :yes:


Идея хорошая. Но люди всякие бывают.

Решили знакомые выкупить тех этаж и сделать дуплекс. Нужны были формальные подписи соседей, что не против. Но разговор был о площади сугубо над квартирой. Все соседи были такие лапочки, но все попросили денег за подписи )))
02 март 2015 20:21
Тут ситуация не много другого характера,все заключается в том на сколько серьезно моя соседка сверху относится к низким частотам сабвуфера :)
03 март 2015 07:16
Ситуация с нашими двушками немного яснее, хотя бы есть люди со второго по пятый, с кем можно вопрос по шумоизоляции обсудить даже здесь:
34 l66
24 Englishman
14 Potehin
4 инна
Уважаемые соседи, ваше мнение?
03 март 2015 07:49
Цитата "URL":
Тут ситуация не много другого характера,все заключается в том на сколько серьезно моя соседка сверху относится к низким частотам сабвуфера :)

А я бы ее смеялся, всегда можно вызвать милицию, поджечь двери, или говном обмазать. потом вкладывать деньги в вэб камеры и в суды. лучше я сам шумку поставлю.
03 март 2015 08:00
Цитата "vova_84":

А я бы ее смеялся, всегда можно вызвать милицию, поджечь двери, или говном обмазать. потом вкладывать деньги в вэб камеры и в суды. лучше я сам шумку поставлю.

+1 :up:
Нужно к другим относится так же, как ты хочешь, чтобы относились к тебе
03 март 2015 18:55
Цитата "Englishman":
Ситуация с нашими двушками немного яснее, хотя бы есть люди со второго по пятый, с кем можно вопрос по шумоизоляции обсудить даже здесь:
34 l66
24 Englishman
14 Potehin
4 инна
Уважаемые соседи, ваше мнение?
Добрый вечер!я Инна из 4 квартиры :) я за шумоизоляцию :yes:
04 март 2015 15:08
Сегодня гремят, кричат, работает кран.
Что-то 1-юквартиру на 21-м замедлили...
С пятницы стены в "формах" стоят.
Фото все кроме одной сделаны сейчас.
Это фото за прошлую пятницу.
04 март 2015 18:22
Здравствуйте Дорогие соседи.Поддерживаю идею по шумоизоляции. :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .129131. . .297
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее