Подать объявление

ПоПЫТКА аренды

1. . .8911
01 окт 2009 17:01
"Эт точно!"
01 окт 2009 17:02
Цитата:

Нет. Мы скажем бессмертное (вслед за Станиславским): "Нэ вэрю!!!" :no-no:

"Не говори никому. Не надо… "
01 окт 2009 17:27
Цитата:

"Эт точно!"

"Хороший человек… Солонку спер… И не побрезговал. "
02 окт 2009 06:22
Цитата:

"Хороший человек… Солонку спер… И не побрезговал. "


" Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал."
02 окт 2009 06:46
"А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" smoke
02 окт 2009 06:57
Цитата:

"А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" :smoke:


"Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, Борода… Улыбайтесь…"
02 окт 2009 07:00
Дуэль Адороб-Молчун продолжается! Господа, делайте ставки!
-D
02 окт 2009 07:16
"Так, доигрались... Дуэль!"
02 окт 2009 15:38
Я понял Молчун никогда не снимет по цене Бороды , почему , sмотрите ниже

Рамкопф. Так (снимите) продайте.
Баронесса. Продать (Снять) - значит признать, что это правда.
03 окт 2009 06:59
Цитата:

"Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, Борода… Улыбайтесь…"

"— Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает."
03 окт 2009 14:41
Цитата:

Я понял Молчун никогда не снимет по цене Бороды , почему , sмотрите ниже

Рамкопф. Так (снимите) продайте.
Баронесса. Продать (Снять) - значит признать, что это правда.


Андрей, Андрей...
невнимательно читаете...
мы ж тут не по поводу цены квартиры Бороды разговоры ведем.
а не сниму я у Бороды хотя бы по нескольким причинам:

1. мне не нравится тот район.
2. перед подписанием чего либо - я всегда это читаю и если не согласен или мне не понятно - я не подписываю.
3. я Бороде не подойду именно из-за пункта №2.
4. договор Бороды мне не подойдет именно из-за пункта №2.
03 окт 2009 16:12
Цитата:

"— Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает."


"— А говорили — такой умный человек!
— Ну мало ли что люди говорят…"
03 окт 2009 18:32
Молчун:
"— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец говорит, псих ненормальный, врун несчастный...
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично."
03 окт 2009 18:37
Цитата:

2. перед подписанием чего либо - я всегда это читаю и если не согласен или мне не понятно - я не подписываю.
3. я Бороде не подойду именно из-за пункта №2.

"Либо убьется, либо покалечится. "
03 окт 2009 20:59
"Господин барон уже три раза про вас спрашивал Не пришел, говорит, господин Борода? Нет, говорю, не пришел… Ну и слава Богу, говорит. Очень вас ждет…"
03 окт 2009 21:02
Цитата:

"Либо убьется, либо покалечится. "


"Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно".
04 окт 2009 03:02
Почитала, что фильм посмотрела!
Радует, что хоть в чем-то взгляды совпадают у всех - любовь к классике жанра!
В связи с этим предлагаю ноу-хау после осмотра владений, но перед подписанием договора, предлагать совместный киносеанс. Брокер, как очень востребованный ) и поэтому ограниченный во времени человек может согласиться и подождать развязки (получить или не получить свой %), а может, поимев толику за просмотр (что в данной ситуации будет выглядеть, как с паршивой овцы хоть шерсти клок), удалиться. Таким образом без лишних реверансов и обид, довольствуясь только комментариями, арендатор с аредндодателем смогут выяснить личную совместимость. При этом договор Бороды уже не будет казаться таким страшным, а арендатор в процессе просмотра сможет внести коррективы, оперируя цитатами из любимого (нелюбимые фильмы наизусть не учат ) ) фильма арендодателя!
04 окт 2009 07:38
Цитата:

"Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно".

"Небо не видело такого меркантильного пацака, как ты, Скрипач."

Цитата:

"Господин барон уже три раза про вас спрашивал: Не пришел, говорит, господин Борода? Нет, говорю, не пришел… Ну и слава Богу, говорит. Очень вас ждет…"

"Мелко, Хоботов, мелко!"
04 окт 2009 08:53
Цитата:

"Мелко, Хоботов, мелко!"


"Яволь, Маргарита Пална!"
04 окт 2009 08:57
Цитата:

Почитала, что фильм посмотрела!
Радует, что хоть в чем-то взгляды совпадают у всех - любовь к классике жанра!
В связи с этим предлагаю ноу-хау: после осмотра владений, но перед подписанием договора, предлагать совместный киносеанс. Брокер, как очень востребованный :) и поэтому ограниченный во времени человек может согласиться и подождать развязки (получить или не получить свой %), а может, поимев толику за просмотр (что в данной ситуации будет выглядеть, как с паршивой овцы хоть шерсти клок), удалиться. Таким образом без лишних реверансов и обид, довольствуясь только комментариями, арендатор с аредндодателем смогут выяснить личную совместимость. При этом договор Бороды уже не будет казаться таким страшным, а арендатор в процессе просмотра сможет внести коррективы, оперируя цитатами из любимого (нелюбимые фильмы наизусть не учат :) ) фильма арендодателя!


если оба - и арендатор и арендодатель окажутся заядлыми киноманами - просмотр, обсуждение и парирование может затянуться на очень долгое время :-)
можно сразу приносить с собой любимые фильмы, а хозяин квартиры будет судить о постояльце по его видеотеке :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8911
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее