Подать объявление

ПоПЫТКА аренды

1. . .81011
30 сен 2009 13:59
Цитата:

Смысл? "Нам своє робить!" © (П. Тичина) А ваше дело уже на практике познавать цену этим прогнозам. Вот Гул в начале мая поспорил со мной на предмет того, что цены аренды в сентябре еще упадут и квартиру по более высокой цене я не пересдам. Результат - неделю назад он выставлялся.


фууух, объявился...
а я уж волноваться начал :-)

Вас с Гулом хлебом не корми, дай только повыставляться да на кухне под это дело "лясы поточить" :-D
30 сен 2009 14:13
Борода, вы вообще в неконкуренции ) После прочтения вашего договора арендаторы входят в нирванну от ощущения значительности предлагаемого! В этом состоянии рассуждать об их адекватности просто глупо. Только по прошествию полугода (дольше у вас почти никто вроде не задерживался) они приходят в себя и, заплатив все штрафы, подарив залог, бегут на все четыре стороны! Вы маг и волшебник на рынке аренды! Исключение! Но исключения только потверждают правила.

Ставлю вам "+" super

Я не считаю, что арендаторы вам переплатили, хоть копейку! То, чему вы их научили - стоит денег )

Если я опять стану арендодателем, то с радостью возьму ваших беглецов к себе! После Вас у меня с ними не будет никаких проблем -D

И прекратите спаивать Гула!
30 сен 2009 14:27
Цитата:


Если я опять стану арендодателем, то с радостью возьму ваших беглецов к себе! После Вас у меня с ними не будет никаких проблем :-D



Вы будете ангар сдавать? :-B
30 сен 2009 14:36
Цитата:

Вы будете ангар сдавать? :-B


Да, как-то не подумала... :notsure: :) У меня было две квартиры под аренду, и в обеих арендаторы не менялись с первого дня сдачи в аренду до момента продажи.
30 сен 2009 14:41
Цитата:

Только по прошествию полугода (дольше у вас почти никто вроде не задерживался)

Обижаете! :-D И по году, и по полтора жили. Но - не во время кризиса.

Цитата:
они приходят в себя и, заплатив все штрафы, подарив залог, бегут на все четыре стороны! Вы маг и волшебник на рынке аренды! Исключение! Но исключения только потверждают правила.

И Вы туда же! Про исключения. :br:

Цитата:
Я не считаю, что арендаторы вам переплатили, хоть копейку! То, чему вы их научили - стоит денег

Это правда. Может, хоть сейчас задумаются над тем, что договоренности существуют не для мусорной корзины, как полагает большинство населения Украины. Это у нас в крови со времен Мазепы. Потому и таблетки сильнодействующие.

Цитата:
И прекратите спаивать Гула!

Что Вы! Чем? Яблочным соком? :-D
30 сен 2009 16:30
Вести с полей .Пересдал квартиру , те о которых писал раньше , что то там у них не сложилось , сдал другим ... но уже с повышением и с комуналкой на месяц вперед.
PS Да люди -еще и брокеру платили 50% , хотя если поискать могли бы выйти напрямую
30 сен 2009 16:43
Андрей!
Сейчас арендаторы станут с пеной у рта утверждать, что это у Вас исключение! :-D
30 сен 2009 16:49
Цитата:

Андрей!
Сейчас арендаторы станут с пеной у рта утверждать, что это у Вас исключение! :-D

и заметьте трешка - не самый ходовой товар на рынке аренды ;) Так что очередей не выстраивалась -врать не буду , но клиенты нашлись я считаю быстро ;)
30 сен 2009 21:00
Приключилась забавная история. Снимала моя подруга страшную-престрашную однокомнатную на Русановке (с уюитой мебелью, без машинки, старыми-престарыми рамами) за 2000 гривен. Хазяйка ей бодрым голосом сказала, что с октября или 2800 - или через неделю чтобы духу ее не было. Подруга погрустила, попросматривала убитые двушки на Героев Днепра за 4000 - и вдруг сняла на той же Русановке аккуратную двушку с новой мебелью и машинкой. Теперь живет с приятельницей и радуется жизни -D
01 окт 2009 05:06
Цитата:

Приключилась забавная история. Снимала моя подруга страшную-престрашную однокомнатную на Русановке (с уюитой мебелью, без машинки, старыми-престарыми рамами) за 2000 гривен. Хазяйка ей бодрым голосом сказала, что с октября или 2800 - или через неделю чтобы духу ее не было. Подруга погрустила, попросматривала убитые двушки на Героев Днепра за 4000 - и вдруг сняла на той же Русановке аккуратную двушку с новой мебелью и машинкой. Теперь живет с приятельницей и радуется жизни :-D

Чудесная история) только концовка подкачала - за сколько двушку-то сняла?)

пс: по поводу "страшной-престрашной однокомнатной" и ее хозяйки - жадность порождает бедность....
01 окт 2009 06:29
Цитата:

Подруга погрустила, попросматривала убитые двушки на Героев Днепра за 4000 - и вдруг сняла на той же Русановке аккуратную двушку с новой мебелью и машинкой. Теперь живет с приятельницей и радуется жизни :-D

А с какого чуда, Ваша подруга живя на Русановке за 2000 гривен, кинулась просматривать квартиры на Героев Днепра за 4000 грн.? Это разные концы города и ценовые варианты. И, вдруг, просматривая Героев Днепра, находит Русановку! Удивительная подруга! И за сколько же она ее сняла?

Но и это еще не все! Теперь Ваша подруга "живет с приятельницей и радуется жизни". Надо полагать, что ранее, когда она жила одна в квартире, жизнь ее не радовала? Вашей подруге непременно нужно общество и внимание? Чудо, что за подруга! :-D
01 окт 2009 08:40
Цитата:
А с какого чуда, Ваша подруга живя на Русановке за 2000 гривен, кинулась просматривать квартиры на Героев Днепра за 4000 грн.? Это разные концы города и ценовые варианты. И, вдруг, просматривая Героев Днепра, находит Русановку! Удивительная подруга! И за сколько же она ее сняла?

а по Вашему - арендодатели должны быть невыездными? :-B приписанными к одному ареалу обитания?
а "кинулась" просматривать двушки - так как ей по жизни встретилась еще одна девушка, ищущая квартиру и решили они снимать вместе. у меня такой вариант развития событий. (именно так произошло с моими двумя знакомыми. обе снимали однокомнатные. пришлось съезжать. одной из них подвернулась двушка за приемлемую цену на оболони - решили снимать вместе. до этого одна жила - на Осокорках, вторая - на Мостицком)
то есть сначала решили искать двушку, а потом она начала их просматривать, а не наоборот - начала просматривать двушки, а потом уж решила двушку же и снимать :-)

а вот за сколько они двуху сняли - действительно интересно.

Цитата:
Но и это еще не все! Теперь Ваша подруга "живет с приятельницей и радуется жизни". Надо полагать, что ранее, когда она жила одна в квартире, жизнь ее не радовала? Вашей подруге непременно нужно общество и внимание? Чудо, что за подруга!

и опять во всей красе выступает Ваше неистребимое влечение к "цеплянию к словам" :-D
01 окт 2009 10:41
Цитата:

Андрей!
Сейчас арендаторы станут с пеной у рта утверждать, что это у Вас исключение! :-D


Нет. Мы скажем бессмертное (вслед за Станиславским): "Нэ вэрю!!!" :no-no:
01 окт 2009 14:07
Цитата:

Чудесная история) только концовка подкачала - за сколько двушку-то сняла?)

пс: по поводу "страшной-престрашной однокомнатной" и ее хозяйки - жадность порождает бедность....


За 3 000 гривен... То есть на двоих - за 1500, теперь экономит 500 гривен в месяц.

Понимаю, что бедность. Проблема в том, что вряд ли она нашла сейчас квартирантов, то есть себе сделала хуже...

Цитата:

А с какого чуда, Ваша подруга живя на Русановке за 2000 гривен, кинулась просматривать квартиры на Героев Днепра за 4000 грн.? Это разные концы города и ценовые варианты. И, вдруг, просматривая Героев Днепра, находит Русановку! Удивительная подруга! И за сколько же она ее сняла?

Но и это еще не все! Теперь Ваша подруга "живет с приятельницей и радуется жизни". Надо полагать, что ранее, когда она жила одна в квартире, жизнь ее не радовала? Вашей подруге непременно нужно общество и внимание? Чудо, что за подруга! :-D


Адороб, она кинулась просматривать двушки, которые находила :-D
А радуется жизни, потому что теперь на 500 гривен меньше платит. Сейчас для нее это существенно.
01 окт 2009 14:10
Цитата:


то есть сначала решили искать двушку, а потом она начала их просматривать, а не наоборот - начала просматривать двушки, а потом уж решила двушку же и снимать :-)

а вот за сколько они двуху сняли - действительно интересно.



Да, вот и у нее точно так же. Она поняла, что на двоих дешевле, нашла знакомую и уже с ней они и просматривали.

Квартира, кстати, со старыми обоями, но аккуратная... ПОхоже, это ее единственный изъян. Ну, и окна там не металопластиковые...
01 окт 2009 16:00
Цитата:

Нет. Мы скажем бессмертное (вслед за Станиславским): "Нэ вэрю!!!" :no-no:

Да можете хоть сто раз не верить ;)
Подчеркну в долларах цена не выросла
Ответим другими словами " Но ето факт? ,нет ето не факт , так они и было на самом деле" :)
01 окт 2009 16:35
Цитата:

За 3 000 гривен... То есть на двоих - за 1500, теперь экономит 500 гривен в месяц.

Это существенно, без дураков. Но, как известно, у каждой медали есть две стороны - теперь она живет в коммуналке.

Цитата:
Понимаю, что бедность. Проблема в том, что вряд ли она нашла сейчас квартирантов, то есть себе сделала хуже...

Вот в этом сомневаюсь. Я более, чем уверен, что на свои условия она квартирантов уже нашла. Так же, как и я, и Андрей. Т.е., арендодатель тоже не прогадал. Вот и отлично! Все выиграли! Но ведь именно это и преследует рынок.


Цитата:

Квартира, кстати, со старыми обоями, но аккуратная... ПОхоже, это ее единственный изъян. Ну, и окна там не металопластиковые...

Ну, и еще чего-нибудь, что выявится при проживании...
01 окт 2009 16:39
Цитата:

и опять во всей красе выступает Ваше неистребимое влечение к "цеплянию к словам" :-D

"Кто на этой земле знает, что есть добро и зло?"
01 окт 2009 16:57
"Встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные." -)
01 окт 2009 16:59
"Вопросы есть? Вопросов нет!"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .81011
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее