Подать объявление

Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям

1. . .3840. . .111
10 фев 2016 23:09
Цитата "havard":
[attachment=2]layout_havard3.png[/attachment] Закину ПДФ и ДВГ сюда. Может еще какая планировка прикольная кому в голову придёт. Пока склоняюсь к этому варианту больше всего, который предложил СанСанич

посмотрите вот такой вариант
11 фев 2016 06:42
Цитата "Violent":

ну так вы же не ответили на мой вопрос. без этого не ясно, что дорабатывать)

нужно оставить большую кухню и сделать 2 небольшие комнаты максимально удобными.
На участке обведённом красным что-то обыграть лучше.
11 фев 2016 10:31
Цитата "havard":
Пока склоняюсь к этому варианту больше всего, который предложил СанСанич

и еще один вариант вам)
11 фев 2016 10:44
Цитата "мариная":
Десь так(вибачте що намалювала як курка лапою)


Я бы увеличила кухню-гостиную на 3 кв. м за счет спальни родителей и объединила бы с коридором. Рабочая линейка кухни очень мило становится п-образно под окно, вдоль стены, совместной со спальней - диван, стена напротив - телевизор. В спальне родителей можно присоединить балкон.
11 фев 2016 11:02
Цитата "miner":

нужно оставить большую кухню и сделать 2 небольшие комнаты максимально удобными.
На участке обведённом красным что-то обыграть лучше.[/quote]
ну как-то так я бы предложила
11 фев 2016 21:03
plan_v2.pdf
(62.75 Кб) Скачиваний: 2

Спасибо. Вам а усилия, буду думать
12 фев 2016 00:35
Цитата "Kudas":
...если перенести кухню в среднее помещение ...трубы(особенно слив) будут справляться?


Перенести можно, хотите мини кухню и комнату побольше... Сейчас тендеций много в другую сторону: сделать кухню-гостинную побольше, у вас уже она есть.

По трубам специалисты смогут ответить, такая конфигурация должна быть реализуема. Бывает так, что трубы вообще в каждую комнату подводили.
12 фев 2016 05:10
Цитата "Violent":

нужно оставить большую кухню и сделать 2 небольшие комнаты максимально удобными.
На участке обведённом красным что-то обыграть лучше.

ну как-то так я бы предложила[/quote]
Интересно получилось, спасибо большое.
12 фев 2016 07:32
Цитата "SanSanych":


Перенести можно, хотите мини кухню и комнату побольше... Сейчас тендеций много в другую сторону: сделать кухню-гостинную побольше, у вас уже она есть.

По трубам специалисты смогут ответить, такая конфигурация должна быть реализуема. Бывает так, что трубы вообще в каждую комнату подводили.

Перенести в другую комнату как раз нельзя в даном случае, это будет нарушением, перенести можно на место нежилых помещений. А трубы протянуть можно куда угодно, при установке насоса.
Цитата "Violent":

нужно оставить большую кухню и сделать 2 небольшие комнаты максимально удобными.
На участке обведённом красным что-то обыграть лучше.

ну как-то так я бы предложила[/quote]
Почти то что надо, но вот часть спальни у двери необходимо изменить, не функционально, возможно нужно будет сделать вход с кухни-гостиной. К сожалению, сейчас нет времени занятся наброском, возможно на выходных.
12 фев 2016 11:42
Почти то что надо, но вот часть спальни у двери необходимо изменить, не функционально, возможно нужно будет сделать вход с кухни-гостиной. К сожалению, сейчас нет времени занятся наброском, возможно на выходных.

Сделайте пожалуйста:).Скоро будем ехать в Киев, воплощать задуманное в жизнь.
14 фев 2016 11:32
Цитата "kc-design":
Почти то что надо, но вот часть спальни у двери необходимо изменить, не функционально, возможно нужно будет сделать вход с кухни-гостиной. К сожалению, сейчас нет времени занятся наброском, возможно на выходных.

такой вариант тоже рассматриала, со входом из гостиной. Но всё же удобнее из спальни к ванной комнате не через гостиную и кухню ходить. Тем более если там в это время кто-то есть.
14 фев 2016 21:51
Цитата "miner":
нужно оставить большую кухню... На участке обведённом красным что-то обыграть лучше.


Пространство в комнате возле входа в нее можно расширить, и таким образом вход в комнату будет свободнее - например так.
15 фев 2016 22:38
Цитата "miner":
Почти то что надо, но вот часть спальни у двери необходимо изменить, не функционально, возможно нужно будет сделать вход с кухни-гостиной. К сожалению, сейчас нет времени занятся наброском, возможно на выходных.

Сделайте пожалуйста:).Скоро будем ехать в Киев, воплощать задуманное в жизнь.


Получайте :winky:

16 фев 2016 09:24
Добрый день!
Хочу перепланировать двушку в трешку за счет превращения кухни в кухню студию и уменьшив огромный не функциональный коридор. У кого есть опыт и какие идеи? Исходный план прилагается. Заранее спасибо.
16 фев 2016 11:39
Добрый день,
помогите, пожалуйста с перепланировкой,
вроде перепланировку почти уточнили (есть нюансы по санузлам),
кухню хотим перенести в общую гостиную, а на месте кухни - отделить спальню
с входом в санузел из спальни,
мучает меня и детская,
не знаю, что делать со стеной с нишей и радиатором,
переносить его не хотелось бы, как-то обыграть, возможно заменить на другой формы,
у окна будет рабочий стол, справа вверху скорее всего полки,
противоположную стену займет шкаф, там двери не будет
прикрепляю фото и план
спасибо огромное!
16 фев 2016 14:34
Купила квартиру и ломаю голов :wow: у,как можно ее перестроить под себя. Хочу достроить одну комнату,чтоб у ребенка появилась своя комната. Три стены квартиры - фасадные. Проблемы и сложности видны на плане квартиры.... + газовая труба по фасаду дома.
Прошу помочь тех,кто в этом что-то понимает в этих вопросах. :pray: Спасибо!\Фотки прилагаю
План квартиры
вход-пристройка.Окно сверху-кухня
это фасад. Крайнее левое окно на 2-м эт. мое.
16 фев 2016 20:48
Цитата "Tutor":
Добрый день!
Хочу перепланировать двушку в трешку за счет превращения кухни в кухню студию и уменьшив огромный не функциональный коридор. У кого есть опыт и какие идеи? Исходный план прилагается. Заранее спасибо.

Как решение, отнять часть площади у комнаты 17,3 добавив к коридору и превратить в гостиную переходящую в кухню, а можно и кухню переместить в коридор, варианты возможны разные.
А вы хотите оставить лоджию и маленький санузел? Сколько человек будет проживать?

Цитата "Deffochka78":
Добрый день,
помогите, пожалуйста с перепланировкой,
вроде перепланировку почти уточнили (есть нюансы по санузлам),
кухню хотим перенести в общую гостиную, а на месте кухни - отделить спальню
с входом в санузел из спальни,
мучает меня и детская,
не знаю, что делать со стеной с нишей и радиатором,
переносить его не хотелось бы, как-то обыграть, возможно заменить на другой формы,
у окна будет рабочий стол, справа вверху скорее всего полки,
противоположную стену займет шкаф, там двери не будет
прикрепляю фото и план
спасибо огромное!

Новая разбивка помещений вполне удачная, но дверные проемы скорей всего нужно будет переместить, ниша с радиатором вообще не проблема, можно и замаскировать, а можно и симпатичную другую модельку поставить, но это уже по теме дизайна, по расстановке мебели могут быть различные вариации, необходимо работать индивидуально с дизайнером, в первую очередь составить детальное техзадание.
Цитата "Mamasa":
Купила квартиру и ломаю голов :wow: у,как можно ее перестроить под себя. Хочу достроить одну комнату,чтоб у ребенка появилась своя комната. Три стены квартиры - фасадные. Проблемы и сложности видны на плане квартиры.... + газовая труба по фасаду дома.
Прошу помочь тех,кто в этом что-то понимает в этих вопросах. :pray: Спасибо!\Фотки прилагаю

Пристроить и надстроить не такая уж и проблема, но как вы собираетесь узаконить все это? А так оптимально надстроить второй этаж над одноэтажной пристройкой слева, но опять таки необходимо договариваться с соседями и есть вероятность нехватки несущей способности.
17 фев 2016 05:56
Цитата "Tutor":
Хочу перепланировать двушку в трешку


1. Можно сделать 3 комнаты с отдельной гостинной.
2. Или одну большую кухню-гостинную.
17 фев 2016 06:09
Цитата "Deffochka78":
помогите, пожалуйста с перепланировкой,
вроде перепланировку почти уточнили


Будет удобнее если перенести двери поближе к входному коридору - меньше расстояние надо будет преодалевать, и мебель лучше можно расставить.

Две двери на балкон не обязательны. Лучше одно превратить в окно, и таким образом будет больше места для мебели возле этого окна.
17 фев 2016 07:35
Цитата "kc-design":

Как решение, отнять часть площади у комнаты 17,3 добавив к коридору и превратить в гостиную переходящую в кухню, а можно и кухню переместить в коридор, варианты возможны разные.
А вы хотите оставить лоджию и маленький санузел? Сколько человек будет проживать?

А как кухню переместить в коридор? Хотелось бы все комнаты изолированные, чтобы не было проходных. Будет жить 3 взрослых человека. Один санузел можно убрать. Лоджией жертвовать не хотелось бы. Хотя и можно... Спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3840. . .111
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее