Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .101103. . .136
30 апр 2017 17:18
Цитата "univerce":
Спасибо за ответ!
Да, этот смотрела, только район абсолютно не знаю ( даже никогда не приходилось туда заезжать).
Смотрю вот еще Бровары - вроде и город большой, и к Киеву близко, и инфраструктура вся есть.

Рассмотрите Бровары, там есть действительно неплохие варианты в вашей ценовой категории.
01 май 2017 18:51
Можете посмотреть вариант в ЖК "Город цветов" от МЖК Оболонь. Сейчас заканчивают первую очередь и скоро появится в продаже вторая очередь.
03 май 2017 23:07
Цитата "riz_800580":
Можете посмотреть вариант в ЖК "Город цветов" от МЖК Оболонь. Сейчас заканчивают первую очередь и скоро появится в продаже вторая очередь.


Спасибо, не нашла их цен.
04 май 2017 12:58
А парковые озёра не рассматривали,правда наверное трудно, трёх не получится.И ещё если не новострой- ул.Миропильская.Возле парка Победа.Там сейчас неплохо,рядом строят Жк Автограф(тоже неплохо ул Жмаченко)и стараются чтобы место выглядело поприличней.Если не боитесь за пределы Киева-тогда Зазимье Десн резеденс(сторона Броваров).Очень уютненький ЖК, там и тауны есть и дуплексы.Ещё ул Соборности(только исключительно сторона Русановского канала).
04 май 2017 17:57
Цитата "univerce":


Спасибо, не нашла их цен.

Зайдите на форум этого ЖК на домике.
10 май 2017 16:26
11 май 2017 17:16
5 самых недорогих законных новостроек экономкласса Киева в Голосеевском районе

В рейтинг самых бюджетных предложений жилья от застройщиков Голосеевского района попали только те объекты строительства, которые отмечены на карте Межведомственного центра мониторинга постройки города Киева зеленым цветом. Зеленый цвет на сайте Градостроительного кадастра означает законное строительство. Новостройки, которые не отмечены на карте или выделены серым, оранжевым или красным цветом не включены в рейтинг.
17 май 2017 17:38
Что такое новостройки формата «город в городе»: история и современность

Новый тренд квартальной застройки положительно отражается на инфраструктуре городов Украины и их облике.

Что собой представляет концепция «город в городе», как развивался тренд, и какие проекты в Киеве строят в таком формате в 2017 году — читайте на страницах портала недвижимости Domik.ua.
17 май 2017 18:11
Цитата "Domik - Inform":
Что такое новостройки формата «город в городе»: история и современность

Новый тренд квартальной застройки положительно отражается на инфраструктуре городов Украины и их облике.

Что собой представляет концепция «город в городе», как развивался тренд, и какие проекты в Киеве строят в таком формате в 2017 году — читайте на страницах портала недвижимости Domik.ua.


Кстати да, заметил, что в Киеве этих микрорайонов, которые строит один застройщик стало появляться много в последнее время.
17 май 2017 20:05
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, знающие люди... интересуют ЖК с хорошей, красивой, большой придомовой территорией, в котором можно купить квартиру на 4 коматы с площадью от 100м2. Бюджет около 100$. с районом не определился, но это должег быть хороший, адекватный, удобный район, с возможностью несложно добиратьмя до центра, до ТРЦ, до парков. Заранее очень благодарен!
18 май 2017 18:29
Топ-5 самых привлекательных по цене строящихся законных новостроек комфорт-класса Киева в мае

Комфорт-класс — новый сегмент жилья на украинском рынке недвижимости. В нем сочетаются улучшенные условия проживания и сравнительно низкая стоимость квартир. Кроме стандартных плюсов нового жилья, инвестор получает:
- улучшенное качество строительных материалов;
- торгово-социальную инфраструктуру на территории новостройки;
- большие детские игровые площадки и места для занятий спортом;
- повышенный уровень безопасности в комплексе.

В каких законных новостройках комфорт-класса, которые строятся в Киеве, самые низкие цены за квадратный метр — читайте на страницах портала недвижимости Domik.ua.
19 май 2017 14:28
Квартиры по доступной цене в новостройках Бортничей весной 2017 года

Жилье в Бортничах востребовано, но его в наличии немного. Среди других массивов столицы Бортничи отличаются низкой стоимостью жилья и плохой транспортной инфраструктурой. Транспортное сообщение с Киевом осуществляется только через Харьковскую площадь столицы. Из Бортничей до станции метро «Харьковская» курсирует маршрутное такси.
21 май 2017 04:56
Добрый день
Посоветуйте знающие люди
Рассматриваем вариант покупки 1комн квартиры: первое время под сдачу, через несколько лет, вероятно, нужно будет продавать.
Выбираем между Кристер Град и Акцент от ДБК 4.
Что лучше-выгоднее купить чтоб и сдать быстрее-дороже и продать.
Несомненный плюс в акценте метро, но минус электрическая подстанция. Не будет ли из-за неё проблем с продажей квартиры?
22 май 2017 15:30
подскажите есть ли такое вообще) Хочу в Киеве приобрести своё жильё для жизни. На всё (покупка+ремонт) есть 16 дол. Могу ежемесячно отстёгивать 300 дол. Хочу однушку от 30кв. Расположение не критично, но не совсем крайние варианты, т.к. машины нет, работаю дома. Есть варианты?
22 май 2017 17:26
Цитата "mopsop":
подскажите есть ли такое вообще) Хочу в Киеве приобрести своё жильё для жизни. На всё (покупка+ремонт) есть 16 дол. Могу ежемесячно отстёгивать 300 дол. Хочу однушку от 30кв. Расположение не критично, но не совсем крайние варианты, т.к. машины нет, работаю дома. Есть варианты?



В Киеве за 16 тыс долларов да еще и от 30 квадратов - это нереально. Можно найти что-то в новостроях. Но это будет на этапе котлована (накидывайте пару лет пока дом построят), без ремонта и меньше квадратура.
22 май 2017 17:32
Цитата "mopsop":
подскажите есть ли такое вообще) Хочу в Киеве приобрести своё жильё для жизни. На всё (покупка+ремонт) есть 16 дол. Могу ежемесячно отстёгивать 300 дол. Хочу однушку от 30кв. Расположение не критично, но не совсем крайние варианты, т.к. машины нет, работаю дома. Есть варианты?


Если работаете дома, то почему не взять в пригороде? За 16 там можно вложиться и с ремонтом(если хорошо поискать). В Киеве, думаю, не реально...
24 май 2017 11:24
Цитата "Floid":


Если работаете дома, то почему не взять в пригороде? За 16 там можно вложиться и с ремонтом(если хорошо поискать). В Киеве, думаю, не реально...

а в пригороде что посоветуете?
25 май 2017 13:23
Цитата "mopsop":

а в пригороде что посоветуете?


Ирпень. Красивый городок. До ближайшей станции метро 10-15 минут. Цены почти в 2 раза ниже Киевских. Строят быстрее и преимущественно кирпичные дома.
25 май 2017 14:33
Цитата "Floid":


Ирпень. Красивый городок. До ближайшей станции метро 10-15 минут. Цены почти в 2 раза ниже Киевских. Строят быстрее и преимущественно кирпичные дома.


Ирпень, город приятный, спору нет. Но на общественном транспорте (а человек указал, что машины у него нет) за 10-15 минут добраться до метро нереально. У меня друг живет в Ирпене в новострое, на 7й линии, если не ошибаюсь. У него утром на маршрутке на дорогу к метро Академгородок выходит около 30-35 минут. Этой зимой, когда были сильные снегопады, он в один из дней вообще 1,5 часа к метро ехал, стоя.
25 май 2017 16:12
В начале Ирпеня сейчас строят целый микрорайон. С утра не ехал, но вечером и днем на общественном транспорте дорога занимала от 12 до 15 минут. Раз 10 так ездил. Утром предполагаю, что маршрутки переполнены и добираться более проблематично:( Но, возможно, жителям Троещины добираться на работу еще хуже...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .101103. . .136
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее