Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .7779. . .135
02 сен 2017 11:20
8-10
03 сен 2017 17:11
Цитата "типок":
За сколько можно сдать 1 комнатную (40 м.) в ЖК Науковый?
С неплохим ремонтом. До м. Дорогожичи 15-17 м. пешком.

А как в Науковом с отоплением, электричеством и водой?
Зимой, температура в квартирах, выше 15 градусов поднимается?
03 сен 2017 19:27
Спуститесь на землю, за эти-то деньги..
С отоплением было бы вдвое дороже.
04 сен 2017 11:46
antoniVS, подскажите пожалуйста.
До 5000-5500грн можно снять студию или 1 ком до 35-40 кв.м. новостройку Голосеевский р-н?
Рассматриваю варианты: "Эврика" или "Патриотика", "Британский квартал" может еще что то есть.
04 сен 2017 12:10
Цитата "Sweetly":
antoniVS, подскажите пожалуйста.
До 5000-5500грн можно снять студию или 1 ком до 35-40 кв.м. новостройку Голосеевский р-н?
Рассматриваю варианты: "Эврика" или "Патриотика", "Британский квартал" может еще что то есть.

Думаю, что нет
04 сен 2017 12:23
Цитата "Kиев":

Думаю, что нет

Спасибо, весной тут сдавали "Еврику" 3 ку за 6000грн.
Все таки смарт и маленькая однокомнатная не стоит так же как квартира большей квадратуры. Ремонт и наполнение техникой и мебелью для меня значения не имеет. Нужно необходимый минимум: холодильник, плита, стиралка, кровать. Переплачивать за фарш мне не интересно. Собственно от того и скромный вопрос про простую квартиру в панельной новостройке без излишеств. За это платить 10000грн? Просто тогда мне нет смысла арендовать легче взять в рассрочку смарт или 1ком в панельке на 4 года)
04 сен 2017 19:19
Цитата "Sweetly":

До 5000-5500грн можно снять студию или 1 ком 35-40 кв.м. новостройку Голосеевский р-н?
Рассматриваю варианты: "Эврика" или "Патриотика", "Британский квартал" может еще что то есть.

где голосеево и где патриотика?
новостройку в голосеевском не сможете, во всяком случае пока. разве что ДБКшные однушки (пр.Науки и Глушкова), и то за эти деньги скорее без мебели.
04 сен 2017 23:10
Цитата "antoniVS":

где голосеево и где патриотика?
новостройку в голосеевском не сможете, во всяком случае пока. разве что ДБКшные однушки (пр.Науки и Глушкова), и то за эти деньги скорее без мебели.


Я поняла. Голосеево (от Лыбедской до Теремков) на какую сумму сейчас нужно ориентироваться?
Если "Патриотика" (я понимаю, что это далеко не Голосеево) однушка тоже сколько будет по деньгам? С тем необходимым минумом (холодильник, плита, стиралка, шкаф и кровать). Хотелось бы конечно тут выйти на реальное предложение. Мне нужна квартира на 4-5 месяцев с октября. На сколько реально мне нужно рассчитывать? Помогите пожалуйста
05 сен 2017 12:42
Цитата "Sweetly":


Я поняла. Голосеево (от Лыбедской до Теремков) на какую сумму сейчас нужно ориентироваться?
Если "Патриотика" (я понимаю, что это далеко не Голосеево) однушка тоже сколько будет по деньгам? С тем необходимым минумом (холодильник, плита, стиралка, шкаф и кровать). Хотелось бы конечно тут выйти на реальное предложение. Мне нужна квартира на 4-5 месяцев с октября. На сколько реально мне нужно рассчитывать? Помогите пожалуйста



На ул. Крушельницкой будет доступна квартира с 01-10-2017. Сейчас заканчивается ремонт и завозится мебель.
Если интересно, обращайтесь
05 сен 2017 14:32
Вопросы о пока виртуальной недвижимости. Купил небольшую 1 комнатную квартиру-студию в новострое в Эврике от Аркады, Голосеевский р-н, метро Ипподром. 33- кв.м. Покупал для себя, но возможно буду жить в другом месте поближе к работе.
Буду весьма благодарен за советы более опытных в этом деле форумчан.
За сколько ее можно будет сдать после достройки? С ремонтом после строителей (с учетом необходимых для жизни доработок) и необходимым минимумом мебели (холодильник, стиралка, телевизор, диван, шкаф-купе, столы, стулья). Интересует сегодняшний уровень цен для оценки окупаемости инвестиций.
Есть ли финансовый смысл переделывать ремонт после строителей? Класть в коридоре и кухне плитку, в комнате ламинат? Переклевать обои? Оправдывается застекление и утепление лоджии? Какую покупать лучше технику и мебель? Б/у, дешевую или среднего класса?

Заранее всем спасибо!
05 сен 2017 15:05
Цитата "voltos":
Вопросы о пока виртуальной недвижимости. Купил небольшую 1 комнатную квартиру-студию в новострое в Эврике от Аркады, Голосеевский р-н, метро Ипподром. 33- кв.м. Покупал для себя, но возможно буду жить в другом месте поближе к работе.
Буду весьма благодарен за советы более опытных в этом деле форумчан.
За сколько ее можно будет сдать после достройки? С ремонтом после строителей (с учетом необходимых для жизни доработок) и необходимым минимумом мебели (холодильник, стиралка, телевизор, диван, шкаф-купе, столы, стулья). Интересует сегодняшний уровень цен для оценки окупаемости инвестиций.
Есть ли финансовый смысл переделывать ремонт после строителей? Класть в коридоре и кухне плитку, в комнате ламинат? Переклевать обои? Оправдывается застекление и утепление лоджии? Какую покупать лучше технику и мебель? Б/у, дешевую или среднего класса?

Заранее всем спасибо!

Орієнтир місячної вартості оренди - 1% від вартості квартири. Приблизно. Вартість ремонту також враховується при вирахуванні вартості місячної оренди, тому, теоретично, чим дешевше ремонт (в розумних межах звісно ж) - тим краще в плані конкурентності ціни оренди. Щодо ремонту від забудовника - залежить від його якості. Якщо пристойна - не доцільно переробляти. Квартира в цій категорії житла не передбачає люксового ремонту. Чим дешевше ціна - тим швидше зніметься квартира (студіо на 33 м це специфічний варіант для однієї людини, тому, думаю, попит буде дещо нижчий ніж на "звичайну" однушку).
06 сен 2017 08:06
Цитата "SVKO":

Орієнтир місячної вартості оренди - 1% від вартості квартири. Приблизно.

Ваши бы слова. Эх..
06 сен 2017 09:50
Цитата "Bic":

Ваши бы слова. Эх..
Согласен с Вашим разочарованием... 0.5% -на от стоимости- может быть..
06 сен 2017 12:18
Спасибо всем! Эх, хотелось бы ответов поконкретнее)))
Прикинул, что по минимуму в доделку ремонта и покупку мебели под съем надо вкинуть 6 тыс. долл. (без застекления лоджии). За сколько примерно я бы смог ее сдать сейчас?
5000грн? 6000? 7000? 8000? + коммуналка
06 сен 2017 14:05
где-то 6000(+/-)
06 сен 2017 15:22
Цитата "voltos":

Есть ли финансовый смысл переделывать ремонт после строителей? Класть в коридоре и кухне плитку, в комнате ламинат? Переклевать обои? Оправдывается застекление и утепление лоджии? Какую покупать лучше технику и мебель? Б/у, дешевую или среднего класса?

Заранее всем спасибо!

Вложитесь в ремонт по минимуму. Максимально оставьте от застройщика. Плитка в санузлах или покраска. Кухонная мебель и техника лучше выбирать не самые дешевые, из среднего диапазона. Потом посмотрите за сколько сдают аналогичные квартиры с ремонтом и без, посчитаете, оцените время экспозиции квартир с хорошим ремонтом и без.
Лучше вложиться в ремонт через год, чем сделать сразу, а окажется бессмысленным.
06 сен 2017 15:25
Цитата "Sweetly":

Спасибо, весной тут сдавали "Еврику" 3 ку за 6000грн.

Это был фейк. В Эврике еще не сдан и не заселен ни один дом.
06 сен 2017 17:00
Цитата "mik":

Это был фейк. В Эврике еще не сдан и не заселен ни один дом.

Я знаю, что Эврику никто не сдает, там приценивались. Я написала к слову так как мне нужна квартира в Голосеевской р-н, и писали что будет сдача у Еврики осенью этого года. По этому я и написала что если кто сдаст мне там месторасположение подходит. Т.е. сама Еврика ни Еврика значение не имеет, всех новостроек я там не перечислю, а Еврику знают многие.
06 сен 2017 18:04
Всем большое спасибо за советы! :thanks:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx