Подать объявление

Подскажите цену аренды?

1. . .7678. . .135
30 авг 2017 12:36
АстАнАвитесь!)))) вы на парковых озёрах были вообще??? Поедете посмотрите. И посмотрите там парк заодно. И пешком до метро 15 минут ходьбы. До метро!!!! Без трамвая/ маршруток и прочей лабуды, А не до Лебедева кумача. Честно говоря не понимаю с каких пор вокзал стал центром))) единственный правильный аспект который раставляет все по местам --это цена. И поэтому дом на донца самый дешёвый дом правого берега(незаконные стройки Войцеховского не в счёт) и один из самых дешёвых вообще по Киеву
30 авг 2017 19:16
Цитата "жека":
АстАнАвитесь!)))) вы на парковых озёрах были вообще??? Поедете посмотрите. И посмотрите там парк заодно. И пешком до метро 15 минут ходьбы. До метро!!!! Без трамвая/ маршруток и прочей лабуды, А не до Лебедева кумача. Честно говоря не понимаю с каких пор вокзал стал центром))) единственный правильный аспект который раставляет все по местам --это цена. И поэтому дом на донца самый дешёвый дом правого берега(незаконные стройки Войцеховского не в счёт) и один из самых дешёвых вообще по Киеву

Уважаемый, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! До метро может и 15 минут, но до центра доехать с Левого берега далеко не 15 минут, а минут так 40 на том же метро. Итого час на дорогу. Я писала, не о Вокзале как о центре, а о таких улицах как ул.Саксаганского, бул. Т.Шевченко, ул. Жилянской или это не цент?
Но при этом в самом дешевом доме Правого берега, сдавать квартиру рентабельней чем в "классном доме" на Левом берегу, ведь вкинув меньше денег при покупке квартиры, люди сдают за нормальную цену, скажем так, даже повыше чем на Парковых, ведь если посмотреть по ОЛХ, то на парковых однушки стоят от 8 000, а на Донца от 8 500. Так кто в дамках? Владелец квартиры в самом дешевом доме Киева или владелец на Парковых, который вкинул изначально больше бабла при покупке квартиры и сдает ее дешевле?
А то что Вы подарили застройщику кучу бабла, покупая квартиру по изначально завышенной цене, говорит о том, что Вас развели на деньги.
Прошу считать дискуссию исчерпанной.
30 авг 2017 19:44
30 авг 2017 20:25
Цитата "Vika_89":

Уважаемый, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! До метро может и 15 минут, но до центра доехать с Левого берега далеко не 15 минут, а минут так 40 на том же метро. Итого час на дорогу. Я писала, не о Вокзале как о центре, а о таких улицах как ул.Саксаганского, бул. Т.Шевченко, ул. Жилянской или это не цент?
Но при этом в самом дешевом доме Правого берега, сдавать квартиру рентабельней чем в "классном доме" на Левом берегу, ведь вкинув меньше денег при покупке квартиры, люди сдают за нормальную цену, скажем так, даже повыше чем на Парковых, ведь если посмотреть по ОЛХ, то на парковых однушки стоят от 8 000, а на Донца от 8 500. Так кто в дамках? Владелец квартиры в самом дешевом доме Киева или владелец на Парковых, который вкинул изначально больше бабла при покупке квартиры и сдает ее дешевле?
А то что Вы подарили застройщику кучу бабла, покупая квартиру по изначально завышенной цене, говорит о том, что Вас развели на деньги.
Прошу считать дискуссию исчерпанной.


я ничего в парковых не покупал. но когда то имел возможность арендовать офис на отрадном, недалеко от того места где сейчас дом на Донца. и очень хорошо знаю тот район и его инфраструктуру. вы так рассуждаете вроде парковые это троещина. с троещины согласен, жесть полная. но тут, когда 15 минут пешком до метро то это вовсем другой сценарий. вы не хуже меня понимаете что цена дома на Донца обусловлена исключительно его локацией, будь она лучше--в нем не продавались бы квартиры так дешево. ну а по поводу выставлять там их по 8500, то тут такое, можна и 18 выставить, только толку от этого. ну ок, договорились, дискуссию исчерпали.

пс. если вдруг пригодится, мало ли, а то еще кто то и правда подумает что ехать 40 минут

Время проезда между станциями метро
( время в минутах\секундах)
Крещатик
2.00
Арсенальная
1.40
Днепр
2.20
Гидропарк
2.20
Левобережная
1.50
Дарница
2.00

ппс. 1-комн Олевская 7, академгородок, дом 2009 года панель, аппс-люкс, ремонт от застройщика, ттолько с-у кафелем обложили и кухню поставили ---6 тыс+ку.

1-комн .маяковского 1в, хороший ремонт--5500, с прошлого года подняли на 6 тыс---живет один и тот же первый арендатор уже 3 года
31 авг 2017 05:29
Цитата "жека":
1-комн Олевская 7, академгородок, дом 2009 года панель, аппс-люкс, ремонт от застройщика, ттолько с-у кафелем обложили и кухню поставили 6 тыс+ку.

Олевская - это Новобеличи.
31 авг 2017 06:37
Цитата "Romson":

Олевская - это Новобеличи.


Да, я имел в виду м. Академгородок
31 авг 2017 09:40
1 комн. хш 19, мегасити, 3 секция(уточняю т.к это важно,нормально и полноценно жить там можно только в 3 и 4 секции) с норм ремонтом-7 тыс+ку
31 авг 2017 10:25
Цитата "жека":
Честно говоря не понимаю с каких пор вокзал стал центром)))


От площади Победы и дальше уже исторический центр.

Цитата "жека":
единственный правильный аспект который раставляет все по местам --это цена. И поэтому дом на донца самый дешёвый дом правого берега(незаконные стройки Войцеховского не в счёт) и один из самых дешёвых вообще по Киеву


Цена расставляет по местам на вторичке. попробуйте на вторичке купить по минимальной цене. А в ОП квартиры есть в наличии только с благодарностью в конверте - я имею в виду ликвидные варианты.
А вот цена аренды - да, это вполне критерий оценки. С единственной оговоркой, что это под аренду. На это влияет очень много факторов. Близость множества ВУЗов в том числе.

Цитата "жека":
но когда то имел возможность арендовать офис на отрадном, недалеко от того места где сейчас дом на Донца. и очень хорошо знаю тот район и его инфраструктуру.


Судя по тому, что Вы не знали о том, что это место рядом с Индустриальным мостом, Вы все таки не очень хорошо знаете тот район и скорее всего не очень близко работали от того места.

По поводу времени поездки в метро - оно немного меняется в зависимости от времени суток. В час пик чуть меньше, а рано утром или поздно вечером даже чистое время поездки без учета ожидания чуть больше. В целом же от конца в конец по красной ветке 45-50 минут примерно, т.е. от Дарницы до Крещатика действительно ехать не долго. И до метро там, действительно не очень далеко - всяко ближе чем от Донца. Но в районе Индустриального моста есть столько транспорта наземного, что проще назвать места, куда оттуда не едет ничего, чем места, куда едет. В целом, я уже написал, что не считаю то место образцовым в плане транспорта, но и кошмарным его тоже НИКАК нельзя назвать. Нормально.
31 авг 2017 10:34
Цитата "жека":
1 комн. хш 19, мегасити, 3 секция(уточняю т.к это важно,нормально и полноценно жить там можно только в 3 и 4 секции) с норм ремонтом-7 тыс+ку


Жесть. Если честно, то я все равно не понимаю как можно жить в таком доме, да еще и лпатить деньги как за нормальное жилье. Да и Олевская 7 - это тоже достаточно проблемный объект (пусть и за счет рядом стоящего Соснового бора, но все же).
Это я не к Вам претензии, а вообще по поводу того, как люди не смотрят за что платят деньги.
31 авг 2017 11:13
Цитата "Это я тут":


Жесть. Если честно, то я все равно не понимаю как можно жить в таком доме, да еще и лпатить деньги как за нормальное жилье. Да и Олевская 7 - это тоже достаточно проблемный объект (пусть и за счет рядом стоящего Соснового бора, но все же).
Это я не к Вам претензии, а вообще по поводу того, как люди не смотрят за что платят деньги.


офис был как раз на инд мосту-борщаговская 206 или 212(не помню точно) , как раз за тем домом недостроенным который стоял на фасаде борщаговской. потом уже его достроили. во дворе двухэтажное здание было(оно вроде и счас есть) . короче как раз по центру между инд мостом и гарматной и чтоб сходить через дорогу в магазин нужно было идти пешком минут 7 до подземного перехода на гарматную.
я езжу на авто и отлично знаю что такое инд мост--там чтоб на мосту раскурутиться иногда надо по 15 минут тратить ну а про траффик в обе стороны промолчу. единственный день когда там более менее можно проскочить в сторону автовокзала это понедельник когда радиорынок выходной.

честно говоря ничего не понял про проблемный объект на олевской 7, с чего это он вдруг стал проблемным??

и по подробнее про жесть в мегасити можно? особенно в 3 и 4 секции. в чем жесть то?
31 авг 2017 11:37
Цитата "жека":
офис был как раз на инд мосту-борщаговская 206 или 212(не помню точно) , как раз за тем домом недостроенным который стоял на фасаде борщаговской сзади во дворе двухэтажное сдание было(оно вроде и счас есть) . когда еще тот проблемный заброшенный недострой был. потом уже его достроили.
я езжу на авто и отлично знаю что такое инд мост--там чтоб на мосту раскурутиться иногда надо по 15 минут тратить ну а про траффик в обе стороны промолчу. единственный день когда там более менее можно проскочить в сторону автовокзала это понедельник когда радиорынок выходной.

честно говоря ничего не понял про проблемный объект на олевской 7, с чего это он вдруг стал проблемным??

и по подробнее про жесть в мегасити можно? особенно в 3 и 4 секции. в чем жесть то?


Ну и мало Вам было общественного транспорта на Индустриальном мосту? Скоростной трамвай без пробок ходит в любое время. На самом Индустриальном место жутко неуютное, но это в стороне от этого, просто не очень далеко. В той квартире, что я описывал, окна выходили на Мамаеву слободу. Вид из окон и с балкона просто шикарнейший.

По Олевской 7 - дом граничит с Сосновым бором. Сосновый бор - это проблема не только самого этого объекта, но и всего, что его окружает. В 7 доме не замуровали конечно балконы и окна как в хрущевке с другой стороны Соснового бора, но проблемы с канализацией и водоснабжением имеются. Или Вы не знали про это? Плюс двора толком нет, плюс вечные разборки какие-то под окнами - то котлован роют, то засыпают. Да и сам факт наличия незаконной стройки тоже не супер. Машину припарковать нереально вблизи домов из-за жителей Соснового бора, у которых домины ого-го, квартир в каждом доме еще больше, т.к. квартиры мелкие в основном, а двора считай и нет совсем. Я уже не помню какая именно из секций Соснового бора, но одна вроде бы строилась даже без свай - не думали изначально настолько высокую строить. Если это все начнет заваливаться, то и Олевской 7 тоже перепадет. Плюс в Сосновом бору сдают задешево квартиры каким-то типочкам (дома там стремные и дорого их не сдашь особо). Но из всего этого пятачка там есть всего 2 проблемных дома (не считая Соснового бора) - один дом от КГС (точнее строил его другой застройщик, но КГС достаривал), который горел во время строительства (там его даже по кладке убогой видно), там до сих пор у людей проблемы с документами - ни продать там толком квартиру, ни подарить, ни что-то еще. И Олевская 7 - дом от ДБК-4, если не ошибаюсь. Изначально нормальный вполне дом, но не повезло с соседством.

По Мегасити - это сплошная жесть а не дом в принципе. И жить там стремно тоже, в любых секциях. Я понимаю, что среди Г... есть разные сорта, но даже Г.. высшего сорта остается Г... Это изначально дом построенный с нарушениями и нормальным он априори быть не может. То, что там превышение всего в один этаж (вернее лифт не доезжает до последнего, а сколько построили сверх задуманного изначально - я просто не знаю) - это не говорит о том, что в нем все сделано как положено. Там все самое дешевое и нормы там не выдерживались абсолютно, да и сам дом стоит на коллекторе. Даже краска на первых секциях и та выгорела и вылиняла раньше, чем достроили весь дом. В общем, с нормальным жильем я бы его не стал сравнивать.
31 авг 2017 11:56
Цитата "Это я тут":


По Олевской 7 - дом граничит с Сосновым бором. Сосновый бор - это проблема не только самого этого объекта, но и всего, что его окружает. В 7 доме не замуровали конечно балконы и окна как в хрущевке с другой стороны Соснового бора, но проблемы с канализацией и водоснабжением имеются. Или Вы не знали про это? Плюс двора толком нет, плюс вечные разборки какие-то под окнами - то котлован роют, то засыпают.

По Мегасити - это сплошная жесть а не дом в принципе. И жить там стремно тоже, в любых секциях. Я понимаю, что среди Г... есть разные сорта, но даже Г.. высшего сорта остается Г... Это изначально дом построенный с нарушениями и нормальным он априори быть не может. То, что там превышение всего в один этаж (вернее лифт не доезжает до последнего, а сколько построили сверх задуманного изначально - я просто не знаю) - это не говорит о том, что в нем все сделано как положено. Там все самое дешевое и нормы там не выдерживались абсолютно, да и сам дом стоит на коллекторе. Даже краска на первых секциях и та выгорела и вылиняла раньше, чем достроили весь дом. В общем, с нормальным жильем я бы его не стал сравнивать.


честно говоря первый раз вообще слышу о проблемах с водой и канализацией на олевской 7, с 2009 года там сдаю квартиру и никогда ничего такого и близко не было. двора нет, согласен, но сразу за домом в 10м огромный лес куда все ходят гулять.

по поводу мегасити я сразу написал что в 3 секции и что это важно. эти секции (3 и 4) строились еще в жирные годы и построены оч качественно. в них уже давно живут люди и они полностью заселены. там не делаю уже ремонтов и не долбят перфики. стены--внешние и внутренние толстые из красного кирпича, толстенная арматура, толстые стены жб монолита. такое счас фиг где строят из кирпича, даже в премиум классе. секцию 2 и 1 уже достраивали из того что было--кирпич и пеноблок, ну а секции 5 и 6 самые высокие те что стоят отдельно и ближе всего к жд (кстати именно эти секции вроде стоят на коллекторе) уже лепили из всякого шлака--г0вноблоков и прочей лабуды и там уже да, сильно экономили.
этажей накинули, это да, но многие люди из живущих не знают этого что уж говорить про арендаторов :) . если человек живет на 12 этаже он себе едет на лифте до 12 этажа и все. откуда ему знать что кто то едет на 26 и потом идет еще этаж пешком? ему это вообще фиолетово. во всяком случае (опять же я счас говорю только про 3 и 4 секцию) нет такого как в тех домах что счас клепают из овноблоков. я был в доме на армянской (кажется номер 6) что ковальская построила, так это полный треш, со всех сторон слышно соседей. жесть! сверху-снизу-сбоку! такое чувство что ты не в квартире а в общаге, шумоизоляции 0.
31 авг 2017 12:15
Цитата "жека":
честно говоря первый раз вообще слышу о проблемах с водой и канализацией на олевской 7, с 2009 года там сдаю квартиру и никогда ничего такого и близко не было. двора нет, согласен, но сразу за домом в 10м огромный лес куда все ходят гулять.


Я живу рядом, поэтому в курсе куда ходят гулять, но я о парковке, точнее полном ее отсутствии. На счет канализации и воды, то не знаю почему, но отключают вместе с Сосновым бором и Олевскую 7. У меня знакомый жил там и перебрался в Грюнвальд. Даже пару знакомых. Все говорят, что после этого дома трудности новостроев их уже не пугают.)))

Цитата "жека":
по поводу мегасити я сразу написал что в 3 секции и что это важно. эти секции (3 и 4) строились еще в жирные годы и построены оч качественно. стены--внешние и внутренние толстые из красного кирпича, толстенная арматура, толстые стены жб монолита. такое счас фиг где строят из кирпича, даже в премиум классе. секцию 2 и 1 уже достраивали из того что было--кирпич и пеноблок, ну а секции 5 и 6 самые высокие те что стоят отдельно и ближе всего к жд (кстати именно эти секции вроде стоят на коллекторе) уже лепили из всякого шлака--г0вноблоков и прочей лабуды и там уже да, сильно экономили.
этажей накинули, это да, но многие люди из живущих не знают этого что уж говорить про арендаторов :) . если человек живет на 12 этаже он себе едет на лифте до 12 этажа и все. откуда ему знать что кто то едет на 26 и потом идет еще этаж пешком? ему это вообще фиолетово. во всяком случае (опять же я счас говорю только про 3 и 4 секцию) нет такого как в тех домах что счас клепают из овноблоков. я был в доме на армянской (кажется номер 6) что ковальская построила, так это полный треш, со всех сторон слышно соседей. жесть! сверху-снизу-сбоку! такое чувство что ты не в квартире а в общаге, шумоизоляции 0.


По поводу Мегасити. Я же написал, что это не к Вам претензии, а к тупости арендаторов - могли бы хоть поинтересоваться, где жить собираются. Дом построен на коллекторе. Коллектор - это вода. То, что его теперь отремонтировать не получится, это одно, но то, что в случае прорыва эта вода будет подтачивать фундамент дома (Мегасити) - это другое.
Я был в Мегасити (не знаю в какой секции). Если честно, то не увидел там ничего добротного. Блоков самих я не видел (под штукатуркой все было, да я и не рассматривал это), но видел окна, видел качество постройки той же лестницы (я был на последнем этаже), ну и все остальное.
Превышение этажей - это не просто "ну такое", это нагрузка на фундамент вообще-то. И особенно если еще и стены сделали из полнотелого кирпича, а не легкого газоблока в домине на 27 этажей с фундаментом, рассчитанным на 16 (или сколько там изначально планировали). И втройне особенно если дом стоит на коллекторе, который потенциально может размыть фундамент.
А то, что внешне в середине дома это может выглядеть вполне пристойно - в это я поверю. Также верю в то, что существуют арендаторы, которые никогда и не жили в нормальных домах, поэтому и не понимают за что надо доплатить, допустим, гривен 500 в месяц.
Я был и внутри Схидной брамы. Вначале я даже удивился что за комплекс такой прикольный - первое впечатление было очень положительным. А потом узнал название ЖК и некоторые детали проживания в нем. Потом и сам убедился этом - несколько раз вырубали свет достаточно на долго и в магазинах на первом этаже к этому относились абсолютно спокойно - так и надо, привыкли уже наверное. А там, в этом ЖК, тоже люди живут. И с детьми многие.
А премиум класс только из полнотелого кирпича и строится. И этажей там сильно поменьше. С ним лучше не сравнивайте. Он ОЧЕНЬ сильно отличается по всем параметрам.
31 авг 2017 12:48
арендатор голосует кошельком. однуха за которую я говорю--площадью 60м2. в доме находится фитнесс клуб(в доме а не в пешей доступности), да это не 5 элемент и не царский,(а те люди которые ходят в 5 элемент и царский они впринципе не могут жить в таком доме) но этот фитнесс клуб недорогой, пойти там побегать на беговой дорожке и покачать пресс можно отлично.
так же в доме находится большой супермаркет кишеня, это оч удобно, опять же в доме, а не в 5-10 мин ходьбы. ну и всякие штуки в трц в доме--типа бакоматов\химчистки\аптек\новой пошты\мелких магазинчиков\обменок и т.д что существенно упрощает и облегчает жизнь.(не оушен плаза конечно, но все же) ну и огромная (я даже с уверенностью скажу что наверно наибольшая) парковка. куча места под домом и машину можна всегда припарковать, а это тоже кому то важно. если вкратце, то как то так. :smoke: норм место-цена-качество-удобство D-/

кстати по поводу брамы удивлен, слышал только положительные отзывы
31 авг 2017 13:00
Я не уговариваю Вас ни в коем случае снизить стоимость аренды.))) И не сомневаюсь в том, что Вы сказали правду по поводу суммы. Просто мне самому удивительно было. Если однушка 60м, то это конечно многое меняет. Хотя с другой стороны Вы чуть выше удивлялись цене в 11 тыс в двушке чуть большей площади, на правом берегу в нормальном доме, в месте с фишкой (я про близость парка).
31 авг 2017 13:07
за сколько можна будет сдать 1 комн в смарт плазе политех? башня с2 с норм ремонтом. хоть примерный диапазон цен.
31 авг 2017 13:11
Цитата "жека":
кстати по поводу брамы удивлен, слышал только положительные отзывы


Вы пообщайтесь с теми, кто там живет. Там жить можно (живут там люди) как-то, но есть ньюансы. Например, днем они отключаются от города и переходят на генераторы, а вечером снова подключаются. Да и вообще свет часто отключается, особенно зимой, насколько я понял. Плюс идет постоянная война всех со всеми - я имею в виду подключение коммуникаций. Плюс с документами лажа.
Само качество основных конструкций визуально, на удивление неплохое (лучше чем то, что я видел в Мегасити), но это на первый взгляд. Расчет толщин несущих конструкций я не делал. Стены, правда, там из газоблоков каких-то, но перегородки делали с армопоясами, как положено. Зимой у них были проблемы с стыком с новой строящейся секцией - сырела стена, граничащая с новой секцией. Знаю, что застройщик исправлял это заливкой пеноизола. Не знаю исправил или нет (думаю, что исправил), но уже то, что он вообще что-то решал - это конечно похвально. Но назвать этот объект беспроблемным я бы не стал. Может на фоне Мегасити разве что...
А вообще я уже писал, что первое впечатление было очень и очень. Во первых, место. Дом в лесу, хоть и у трассы, но при этом до метро недалеко. Виды из некоторых окон бомбезные. Во вторых дом нарядный какой-то и на первый взгляд, достаточно уютный. Вечером зажигаются фонарики у дома. В лесу это выглядит очень презентабельно.
31 авг 2017 13:26
Емае..... Схидна брама!!! Теперь ясно. Не не это редкостное УГ. Сори я перепутал с сонячной брамой. Я хорошие отзывы слышал про сонячну браму та что в голомеевском районе
01 сен 2017 19:29
Сколько будет стоить аренда квартир в Киеве осенью 2017 года

По данным агентств недвижимости Киева , основной ценовой запрос арендаторов приходится на такие цены: однокомнатные квартиры от 8000, двухкомнатные — от 10000 и трехкомнатные — от 12000 грн.
01 сен 2017 22:26
За сколько можно сдать 1 комнатную (40 м.) в ЖК Науковый?
С неплохим ремонтом. До м. Дорогожичи 15-17 м. пешком.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7678. . .135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее