Подскажите цену аренды

Попросите оценить вариант в этой теме

Долгосрочная и посуточная. Цена, на какую рассчитывать. Нюансы составления договора. Как искать клиентов. Покупка недвижимости для последующей аренды.
mik
користувач форуму
Ответов: 414
Sweetly писал(а):Я знаю, что Эврику никто не сдает, там приценивались. Я написала к слову так как мне нужна квартира в Голосеевской р-н, и писали что будет сдача у Еврики осенью этого года. По этому я и написала что если кто сдаст мне там месторасположение подходит. Т.е. сама Еврика ни Еврика значение не имеет, всех новостроек я там не перечислю, а Еврику знают многие.

У вас бюджет на гостинку или убитый хрущь. Вы прицениваетесь к новострою возле метро и как аргумент приводите фейковое объявление. Думаю, что если бы там сдавалось сейчас, то с базовым ремонтом от застройщика студии были бы ОТ 6, однушки ОТ 7. Какие цены будут через полгода никто не знает.
новий користувач
Ответов: 13
mik писал(а):У вас бюджет на гостинку или убитый хрущь. Вы прицениваетесь к новострою возле метро и как аргумент приводите фейковое объявление. Думаю, что если бы там сдавалось сейчас, то с базовым ремонтом от застройщика студии были бы ОТ 6, однушки ОТ 7. Какие цены будут через полгода никто не знает.

Ну бюджет у меня может обговариваться. Я могу купить но мне сейчас это не нужно. Если я решу остаться в Украине, тогда вопрос будет снят с повестки дня. Мне куда проще купить ту же "Еврику", "Новую Англию" и эти деньги даже 6000 тыс будут вложены в мою квартиру, а не туда кому этого мало за окраину. Если квартира (студия или 1 ком) на окраине стоит от 15000 до 30000$ (зависит от места и метража) то какой же должен быть бюджет расскажите мне?

Можно почитать предыдущие комментарии и посчитать по данному расчету:
"Орієнтир місячної вартості оренди - 1% від вартості квартири. Приблизно."

"Ваши бы слова. Эх..
Согласен с Вашим разочарованием... 0.5% -на от стоимости- может быть.."

Если квартира стоит 30000$ то 1 % это 300$, если 0,5 150$. Я все конечно понимаю, но увы с новыми нововведениями рассрочки от застройщиков арендовать дорого может быть не актуально. Я не против высоких цен и понимаю тех кто здает но и окраину нужно трезво оценивать, ну и что что новострой не центр все таки.

Я хорошо помню Голосеево до того как там было метро) Обычный был р-н доехать до метро Лыбедская было нереально, а сейчас да не супер но из за того что Правый берег удобно.
Bic
користувач форуму
Ответов: 25
0.5% для небольшой квартиры возле метро - не думаю..
Ближе 1% (если не голые стены, конечно).
Там речь шла о кварире под 50 м.кв далеко от метро.
користувач форуму
Ответов: 846
Sweetly писал(а):Если квартира (студия или 1 ком) на окраине стоит от 15000 до 30000$ (зависит от места и метража)

В 30 тыс я поверю, но покажите квартиру за 15 тыс. Только чтобы это был не УКОвский какой-то дом и микро квартира.
Пред.

Вернуться в Аренда недвижимости

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Киевский

12 450 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса в Борисполе.

• ЖК Парус City

в проекті

ЖК у Франківському районі Львова

• ЖК Лермонтово

9 780 грн./м2

Четырнадцатиэтажный дом бизнес-класса

• ЖК на Липинського

12 000 грн./м2

Десятиповерховий будинок на п'ять секцій

• ЖК Новопечерские Липки

55 800 грн./м2

Жилой комплекс в Печерском районе - комфортное место жизни для успешных, динамичных людей!