Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .7173. . .145
22 март 2018 10:04
Цитата "Дмитрий МС":
Для выяснения проблем с ЖК АКЦЕНТ - зашел на ветку их форума.

Проблем НИКАКИХ - люди обсуждают:
- получение ключей до 31 марта
- что такое оглядовый ордер, который планируют выдавать
- что за пи.....с некий прораб, котрый выборочно пускает людей в их квартиры
- покупку всякой бытовой хрени типа плитки, мебели, техники
- и т.д.

Короче - там вроде все ок.
Повода для беспокойства Я не увидел


Думаю имелся в виду этот пост: //forum.domik.ua/zhk-akcent-pr-akademika -glushkova-9b-dbk4-t29085-3860.html#p164 6275

Хотя я не исключаю что имеет место быть испорченый телефон: недопоняли - перекрутили, и проблема решится в ближайшем будущем (хотелось бы очень надеяться)
22 март 2018 10:12
Цитата "Дмитрий МС":
Для выяснения проблем с ЖК АКЦЕНТ - зашел на ветку их форума.

Проблем НИКАКИХ - люди обсуждают:
- получение ключей до 31 марта
- что такое оглядовый ордер, который планируют выдавать
- что за пи.....с некий прораб, котрый выборочно пускает людей в их квартиры
- покупку всякой бытовой хрени типа плитки, мебели, техники
- и т.д.

Короче - там вроде все ок.
Повода для беспокойства Я не увидел

Акцент еще не получил сертификат о сдаче дома, который должен был получить в 4 квартале 2017. Без сертификата жители не могут заселяться в дом, но подобные задержки, увы, не редкость, хотя, ДБК до этого всегда вовремя получал документы.
22 март 2018 14:37
Цитата "ввд":
не раніше весни 19го, будемо зустрічати :yes:



Я останусь оптимистом- и буду ожидать документы осенью-зимой :smoke: 2018 г.
22 март 2018 14:40
Хоть темпы строительства явно говорят о том что дом будет сдан с большой задержкой, чего стоит только что уже 4 месяц не приступают к "капитальным" фасадным работам.Да и в домах внутри (1,2 секции -ничего не делают!).... :faceoff:
23 март 2018 04:21
Цитата "I_investor":
Хоть темпы строительства явно говорят о том что дом будет сдан с большой задержкой, чего стоит только что уже 4 месяц не приступают к "капитальным" фасадным работам.Да и в домах внутри (1,2 секции -ничего не делают!).... :faceoff:

Просто ждут тепла чтобы начать эти виды работ. Чтобы дополнительно не обогревать внутри это затратно. Ну я так надеюсь..
23 март 2018 05:25

Возвращаясь к теме застройки прудов высотками.
https://lb.ua/blog/andrii_ianitskyi/393319_klichko_svyazan_planom_zastroyki.html

23 март 2018 06:21
Не вижу в этой новости ничего плохого для инвесторов нашего дома. Мы только выграем(т.к. Это реально сейчас заброшенное болото,А не парк!) Рядом вырастет инфраструктура,ТРЦ-под боком,большой +,это хороший спортзал,супермаркет,аптека,возможно кинотеатр+ детские развлекательные площадки (одни плюсы!!!) А многоэтажки в любом случае лучше соседства с бомжами на заброшенном болоте.И вероятность что озера ТАКИ почистят растет!
23 март 2018 11:18

Возвращаясь к теме застройки прудов высотками.
https://lb.ua/blog/andrii_ianitskyi/393319_klichko_svyazan_planom_zastroyki.html


Это все домыслы журналиста....
Я тоже как инвестор за частичную застройку прудов, мы от этого только выиграем.

23 март 2018 12:56
Цитата "Zinaida57":

Это все домыслы журналиста....
Я тоже как инвестор за частичную застройку прудов, мы от этого только выиграем.


Это не домыслы, а уже подтверждённая информация.
https://www.facebook.com/olesya.pynzenyk/posts/10155876967768961
Кому интересно и небезразлично - приходите завтра на встречу, будут представители власти, застройщика и медиа.
23 март 2018 15:56
Цитата "Dorogusha":


Это не домыслы, а уже подтверждённая информация.
https://www.facebook.com/olesya.pynzenyk/posts/10155876967768961
Кому интересно и небезразлично - приходите завтра на встречу, будут представители власти, застройщика и медиа.

Куда приходить то? И на котрый час?
23 март 2018 18:11
Цитата "AlinaStr":
Куда приходить то? И на котрый час?


Выдержка из статьи Андрея Яницкого: "в эту субботу 24 марта сторонники парка встречаются оффлайн в сквере напротив школы №121 (Каменяров, 32), ровно в 12:00".
Встречу организовывает ОСН Совки. Я связывалась с их представителями и они подтвердили эту информацию.
Приходите, будет интересно узнать на месте все подробности и дать свою оценку происходящему.
24 март 2018 15:27
Был кто то на собрании?
24 март 2018 17:57
Цитата "I_investor":
Был кто то на собрании?

Я была, но не знаю, был ли кто-то еще из наших инвесторов. Своё мнение по поводу застройки прудов высказывала не один раз. После сегодняшней встречи оно не изменилось, более того, увидев вблизи эту свору представителей застройщика, эти жуткие лица титушек, намерение отстоять территорию прудов только окрепло. Поэтому, если кто-то из инвесторов, имеющих противоположный взгляд на ситуацию, сегодня присутствовал, то было бы лучше выслушать его, как он оценивает происходящее. А после, если кому-то будет интересно, поделюсь подробностями.
24 март 2018 18:23
Не томите подскажите что же происходит с прудами?
25 март 2018 09:43
Цитата "Dorogusha":

Я была.

Тоже планровал прийти, но к сожалению был в другом конце города весь день.
Расскажите пожалуйста: было ли конструктивное обсуждение, диалоги и презинтаиция, или больше сумбурные монологи и много шума? К сожалению чаще бывает именно второй вариант...
И было ли обсуждение темы обустройства канализации в частном секторе, или что либо подобное?
Буду признателен за ответы и подробности.
25 март 2018 10:00
Цитата "Zimich":
Не томите подскажите что же происходит с прудами?

Наверное, будет лучше ознакомиться с публикацией председателя общественного совета при Голосеевской РГА Александра Юрченко и комментариями:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1971320446230626&id=100000580701352&pnref=story
От себя добавлю, что на встречу пришли 3 депутата Киевсовета: Сергей Гусовский - глава фракции партии "Самопоміч" в Киевсовете, Олеся Пинзенык - член экокомиссии, "Самопоміч", Владимир Назаренко - член земельной комиссии, партия "Свобода".
Большинство присутствующих высказались за сохранение прудов без застройки.
Было достаточное количество титушек со стороны сторонников застройки. Обошлось без драки.
В итоге было принято решение писать обращения в различные структурные подразделения Киевсовета с требованием не допустить любое строительство на территории нижнего каскада Совских прудов и добиться создания экопарка. Под каждым обращением желательно собрать не менее 500 подписей для того, чтобы они имели реальную силу.
25 март 2018 10:12
Цитата "Zimich":
Не томите подскажите что же происходит с прудами?

На данный момент с прудами ничего не происходит. Возможно их могут начать застраивать. СтАвки очень высоки, игра идет всерьёз, но не известно. Есть даже вероятность что это все- подготовка для проведения какой-то интересной акции, возможно предвыборной...
Пруды возле дома, как есть. Вернулись дикие утки, крякают, но в кадр походу не попали.
25 март 2018 11:23
Только массовая застройка спасет от умеранея данные ставки.
Кокой эко парк? Вы о чем?
А титушки это просто оскарбительно , так называть людей которые имеют отличное от Вас мнение.
25 март 2018 12:26
Цитата "Krygin.a":
Только массовая застройка спасет от умеранея данные ставки.
Кокой эко парк? Вы о чем?
А титушки это просто оскарбительно , так называть людей которые имеют отличное от Вас мнение.


Мнение своё они не высказывали - задачи такой у них не было. Стояли в стороне, ждали развития ситуации. И их лица и позы говорили о многом - насмотрелись на такие в лихие 90-ые. Да и сейчас на экране в новостях подобные типажи мелькают сплошь и рядом.
25 март 2018 12:26
Цитата "Krygin.a":
Только массовая застройка спасет от умеранея данные ставки.
Кокой эко парк? Вы о чем?


Вы имеете в виду, что только массовая застройка избавит эту территорию от прудов?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7173. . .145
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее