Подать объявление

ЖК "The Lakes", пер. Ясиноватский, 11 - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикSt Sophia Homes, ДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
13/14%
4/4%
20/21%
36/38%
22/23%
1. . .7274. . .145
25 март 2018 12:34
Я осталась при своих прежних взглядах. Давайте реалистично смотреть на картину: город не выделит деньги на облагораживание этого "болота", единственный для нас (инвесторов) шанс что прийдет застройщик и облагородит возле каждой застройки участки территорий, и возможно тогда когда заселяться эти дома ,частично этот район- появиться возможность облагородить те пруды(или как это еще назвать).Мне соседство частного сектора с одной стороны смущает меньше чем это заброшенное болото.Мы должны быть благодарны инициативе застройщиков что то изменить. :pray:
25 март 2018 12:43
Цитата "I_investor":
Я осталась при своих прежних взглядах. Давайте реалистично смотреть на картину: город не выделит деньги на облагораживание этого "болота", единственный для нас (инвесторов) шанс что прийдет застройщик и облагородит возле каждой застройки участки территорий, и возможно тогда когда заселяться эти дома ,частично этот район- появиться возможность облагородить те пруды(или как это еще назвать).Мне соседство частного сектора с одной стороны смущает меньше чем это заброшенное болото.Мы должны быть благодарны инициативе застройщиков что то изменить. :pray:


Вчера депутаты жестко высказались по этому вопросу - никаких прудов и парков после застройки не останется (один из приведенных примеров - стройка на Левобережке, дома выгнали, о парке благополучно забыли).
Но это еще полбеды. Вы не боитесь, что после засыпки прудов нарушится и так нестабильный в этом районе водный баланс и наши дома просто рано или поздно уйдут в небытие?
25 март 2018 12:48
Хочу добавить. Если ещё на предварительном этапе застройщик решает свои вопросы такими методами, что хорошего можно ждать от него в будущем? Почему Вы так доверяете его обещаниям?
25 март 2018 12:50
Цитата "Dorogusha":

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1971320446230626&id=100000580701352&pnref=story
Под каждым обращением желательно собрать не менее 500 подписей.

Спасибо за ссылку. Почитал. А было озвучено, хоть примерно, когда и где можно будет ознакомиться с полным текстом вышеназваных обращений? После прочтения можно будет и подписать, если конечно это будут реальные намерения, а не просто акция для привлечения внимания электората.
25 март 2018 13:01
Цитата "Nickname-1":

Ситуация следующая. Было озвучено, что лучше, чтобы обращений было как можно больше. Поэтому жители Совок собрались писать от своего ОСН, жители Монтажника - от своего микрорайона. К кому присоединятся жители Ширмы, Кустанайки и Лобановского, не знаю. Я жду обещанного текста обращения от Антона Пузаня (группа на ФС "Екопарк Совські ставки") в понедельник-вторник. Если всё устроит, подпишу и буду собирать подписи соседей (живу в Голосеевском районе в Новом строении) и всех желающих присоединиться.
25 март 2018 13:50
Что ни стройка так резко появляются защитники "ЕКО парков", "ЕКО болот" и так далее.
25 март 2018 14:32
Фотографии стройки за 25.03.2018 Время примерно в промежутке с 11.25 до 11.35. Весна в конце марта :)
Секции 1,2,3,4,5 Вид с Ясинуватского проулка
25 март 2018 17:02
Цитата "VST":
Что ни стройка так резко появляются защитники "ЕКО парков", "ЕКО болот" и так далее.


В данном случае Вы ошибаетесь. Просто на этом форуме информация появилась в связи со строительством домов рядом с прудами.
Работа по сохранению нижнего каскада Совских прудов ведётся уже достаточно давно, больше полутора лет точно, по крайней мере, людьми, которых я знаю. Очень много времени занимает ожидание ответов на многочисленные запросы во всевозможные инстанции. А иногда ответов и вовсе нет. Вы же знаете нашу бюрократическую машину. Да, медленно, да, тяжело, но капля камень точит. Со стороны кажется, что прогресса нет, но на самом деле, моховик уже начал раскручиваться. С Вами или без Вас.
25 март 2018 17:29
Тоже были на встрече. АГРЕССИВНО настроенные представители застройщика пытались сорвать собрание. Не верю их обещаниям и категорически против застройки. Засыпят все пруды, и будет вам 25 высоток(а то и больше) по-соседству с инфраструктурой в виде - НИЧЕГО
26 март 2018 16:02
Цитата "Zimich":
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста люди кто уже имеет опыт с ДБК, что в первую очередь нужно покупать в квартиру из мебели?И какие особенности могут ждать на последних этажах панельки?


Санузел и кухня - это в первую очередь. И спальное место - диван или кровать. Шкаф можно временный купить - стелажи под вешалки или тканевые шкафы на первое время (у меня друзья так себе на съемную квартиру покупали). А еще - холодильник, стиралка и бойлер.
26 март 2018 19:10
Цитата "HNK":


Думаю имелся в виду этот пост: //forum.domik.ua/zhk-akcent-pr-akademika -glushkova-9b-dbk4-t29085-3860.html#p164 6275

Хотя я не исключаю что имеет место быть испорченый телефон: недопоняли - перекрутили, и проблема решится в ближайшем будущем (хотелось бы очень надеяться)


А мне вот этот пост больше понравился :

Сегодня я "достала" всех в отделе продаж и юридическом отделе-результат таков:когда будет сертификат на дом не знает даже сам Всевышний.Меня пригласили для пролонгирования моего нотариального предварительного договора купли на вторник к нотариусу,в договоре будет стоять дата подписания договора о собственности 1 сентября 2018 г.!!! Сегодня у них там совещание по поводу того включать свет и воду в доме для того,чтобы народ начал делать ремонт или нет.На мой вопрос "А кто и как будет платить за воду,свет,тепло?Мы же не можем заключить договор с жеком без сертификата?" ТИШИНА!Они не знают,что говорить! Я сказала,что вас может вынудить сказать правду пистолет у виска или граната в офисе?Непробиваемы они!
26 март 2018 19:17
В акценте проблемы с ДАС..не будет ли у нас такого...
26 март 2018 19:19
Цитата "0029":

А мне вот этот пост больше понравился :


Со своевременным получением сертификата о сдаче дома в эксплуатацию в большинстве случаев проблемы. Бывает, что растягивается на 1-1,5 года. А бывает, что и почти в срок. Будем надеяться на лучшее.
27 март 2018 04:05
Очень странно что монолит уже утеплять,А панель -НЕТ! А между прочим по панели площадь больше или сдается дом (по плану) должен был раньше....
27 март 2018 05:04
Без готовності моноліт не заселять панель
27 март 2018 08:51
Из описания ЖК на официальном сайте:

Раздел О ПРОЕКТЕ

ЭКОЛОГИЯ
На сегодняшний день Совские пруды – неожиданная для Киева, достаточно богатая различными видами животных и растений пресноводная ландшафтная экосистема. На территории прудов насчитывается более 360 деревьев (верба, дуб, осока, рябина, явор и др), некоторым из которых – более 200 лет. Согласно материалам Минприроды Украины, местность, в которую полностью входит и весь каскад озер Совской низины, с уклоном в частности на животный мир, можно с уверенностью говорить о ее уникальности. Гуляя вдоль озер можно встретить белок и бобров, также здесь обитает множество птиц: сокол, ястреб, жаворонки, дрозды, дятлы. За последние годы озера прошли путь вторичной сукцесии и создали уже классическую пресноводную ландшафтную систему с проявлениями саморегуляции и самовозобновления, которая существенно влияет на микроклимат местности. Это особенно чувствуется в жаркие периоды года – тут гораздо прохладней.
27 март 2018 12:37
Так это заповедник получается с бобрами, пока не занесли в красную книгу местные жители,срочно предлагаю в КМДА все пруды забетонировать,а то слишком много свежего воздуха получается,может голова разболелась от свежести.
28 март 2018 10:01
С начала недели, не могу додзвонитися до ДБК. Может, кто знань, в чем дело? Или актуальний контакт. Спасибо.
28 март 2018 14:57
Без проблем сегодня дозвонился в отдел продаж.
Уточняли можно ли посмотреть свою квартиру в панельке... Сказали, что пускают только в монолит, а в панельку будут пускать когда достроят все 25 этажей во всех секциях..мол такое распоряжение... Жаль.. будем ждать..
29 март 2018 08:21
Цитата "DanV":
Без проблем сегодня дозвонился в отдел продаж.
Уточняли можно ли посмотреть свою квартиру в панельке... Сказали, что пускают только в монолит, а в панельку будут пускать когда достроят все 25 этажей во всех секциях..мол такое распоряжение... Жаль.. будем ждать..


Едете просто в отдел продаж, который находится на объекте к 12 00 в субботу. И Вас без проблем проведут на объект. 12:00 - панельный дом. 13:00 - монолитный дом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .145
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx