Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .2224. . .219
06 авг 2014 10:33
Детскую площадку в жилом комплексе «Парковые Озера» превратили в настоящий сказочный дворик.

Молодые граффитчики помогли сделать жизнь детворы ярче - разукрасили забор возле детской площадки за 5 и 6 домами различными персонажами из мультфильмов. Здесь есть и Смурфики, и Тигрюля с Винни-Пухом, и олененок Бемби, и всеми любимые Микки-Маусы. Теперь детская площадка возле дома №5 станет излюбленным местом для прогулок взрослых и детей не только жилого комплекса «Парковые Озера», но и всего Днепровского района.

В наше такое нестабильное и нелегкое время, главным доказательством мира являются искренние радостные улыбки малышей. Такой подарок всем жителям комплекса сделал Застройщик комплекса - компания «Интергал-Буд».

06 авг 2014 10:48
"Sergey-7", спасибо большое за ответ.
Подскажите пару вопросв важных :
Цитата "Sergey-7":

Мы когда выбирали себе жилье, тоже рассматривали этот комплекс. Понравилось очень место. Но нас смущала цена, для нас было дороговато, мы нашли себе дешевле вариант..

На чем остановились ? Можно в ЛС.
Цитата "Sergey-7":

Из того, что меня смущало - не знаю как в новых секциях, но раньше они использовали для межквартирных перегородок керамоблок. Это наверное один из худших материалов в плане шумоизоляции плюс прочность у этого материала не высокая.

А вот, кстати, это они преподносят наоборот как преимущество...Я про кератерм.
06 авг 2014 11:25
Цитата "milovaL":
Добрый день.
Прошу жильцов данного комплекса поделиться впечатлениями о проживании в данном ЖК.
Ездили смотреть на днях Комфорт Таун и Парковые озера.
Парковые озера понравился больше. Да, такое же скопление машин во дворе, но места как-то больше. Пространства в смысле.
Место уютней (по сравнению с КТ). Цена вменяемая (опять же, по сранению с КТ).
Понравилось, что есть вариант с ремонтом (150 уе за м2 для "первого ремонта" - цен очень приятная).
Главные минусы (мое мнение) - 1 паркинг на весь ЖК (и что бы не говорили в отделе продаж его НЕ ХВАТИТ на всех жильцо), машины припаркованы вдоль бровки везде, по вему двору.
Также не понравился ресторан сразу под окнами крайнего дома (что на ул.Воскресенской).
Вобщем, ЖК заинтересовал. Потому прошу реальных жильцов (не просто инвесторов, а кто живет) - поделитесь информацией о тарифах ЖКХ, насколько сложно/просто выехать из ЖК утром/вечером, есть ли магазины кроме непонятного НОВУСа, не стремно ли вечером возле гаражей, слышно ли "разгульявшиеся" компании в парке...
Спасибо.
П.С. цыгане в парке живут. Сразу возле мостика. Галдят. Воняют. (((((


В этом районе также есть ЖК "Воскресенский", где-то в километре от ПО, у меня коллега по работе купил там себе двушку, очень доволен. Правда там планировки большие и эксплуатация на уровне 5 грн./м2. Из плюсов могу отметить закрытый двор (охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг), 4-5 квартир на этаже (во многих комплексах любят по 10 делать). Из минусов - метро Дарница где-то в 2,5-3км, пешком минут 30-35 получается не меньше (на маршрутке мин. 10)
06 авг 2014 11:32
Цитата "vpilip":


В этом районе также есть ЖК "Воскресенский", где-то в километре от ПО, у меня коллега по работе купил там себе двушку, очень доволен. Правда там планировки большие и эксплуатация на уровне 5 грн./м2. Из плюсов могу отметить закрытый двор (охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг), 4-5 квартир на этаже (во многих комплексах любят по 10 делать). Из минусов - метро Дарница где-то в 2,5-3км, пешком минут 30-35 получается не меньше (на маршрутке мин. 10)

мммммчитала тему про озера,увидела ваш пост о Воскресенском.Зашла на сайт(ибо ищу квартиру.рассматриваю варианты)как-то меня смутил отдел продаж по номеру сотового D-/ и электронная почта на gmail :br:
06 авг 2014 11:34
Писали про цыган.Не ездили еще к жк не смотрели сами,что и как.Скажите,подход к жк непосредственно через парк,либо то место,где эти люди дислоцируются?Или все-таки есть нормальные дороги,а с ними сталкиваешься только если гуляешь?
06 авг 2014 11:44
Цитата:

мммммчитала тему про озера,увидела ваш пост о Воскресенском.Зашла на сайт(ибо ищу квартиру.рассматриваю варианты)как-то меня смутил отдел продаж по номеру сотового D-/ и электронная почта на gmail :br:



Честно говоря не совсем понял Ваше смущение, что такого в том, что указан мобильный номер и почта gmail. Только что сам зашел на их сайт, сразу выскакивает баннер об акции и городской номер 044 384 22 46.
06 авг 2014 11:45
Цитата "milovaL":

На чем остановились ? Можно в ЛС.

У меня почему-то не активна возможность отправлять ЛС, поэтому я запретил писать и мне (т.к. все равно не смогу ответить). В общем отпишусь здесь.
Мы купили в аналогичном этому комплексу, но на правом берегу и подальше от центра и подальше немного от метро тоже - за счет этого и дешевле.
[vimeo]100752423[/vimeo]
Вот наш комплекс. Недавно я отснял для нашего застройщика ролик про комплекс.



Цитата "milovaL":
А вот, кстати, это они преподносят наоборот как преимущество...Я про кератерм.


Любой материал имеет свои свойства - как преимущества, так и недостатки. И очень важно грамотно подбирать материалы в зависимости от ситуации. Керамоблоки - это материал, который хорошо дышит, не токсичен. Для наружных стен в высотках на мой вкус его применение полностью оправдано. Там не нужна высокая прочность (нагрузки особой на него нет, зато дишимость не помешает). А вот для межквартирный перегородок он не очень. У него невысокая прочность. Представьте себе стену, которую можно проломить несколькими ударами кувалды. Да и дверь в такую стену будет сложнее надежно закрепить. В одном месте можно закрепиться в пол. Но это получается консольно. До потолка дверей не делают, значит придется либо крепиться в керамоблок, либо думать на счет конструкции до потолка (до бетонного перекрытия). Второй недостаток - это низкая шумоизоляция. При шумоизоляцинных работах шум разделяют на 3 составляющие. Для изоляции от этих составляющих нужны разные методы. Чтобы изолировать от НЧ составляющей шума (топот ног, удары, работа перфоратора, иногда какие-то структурные шумы типа слива воды, работу сабвуфера и т.п.) нужна масса. Чем тяжелее стена, тем большая требуется энергия для ее сотрясания. Для изоляции СЧ и ВЧ составляющей используют материалы с низкой жесткостью и плотностью, например, минвата или есть специализированные материалы. Т.е. в идеале нужно тяжелую стену обшить чем-то мягким и неплотным. Так поступают в студиях звукозаписи. Керамоблкок мало того, что легкий, так еще и имеет полости внутри. Т.е. в этих полостях будут возникать резонансы - по типу тех, которые в барабане. Попробуйте постучать по цельному железному пруту и по трубе - услышите разницу.
Вместо керамоблока часто используют пеноблоки. Этот материал не такой экологичный, но он лучше изолирует от ВЧ и СЧ сигнала - поры более мелкие и их несравнимо больше, т.е. жесткость материала будет ниже. Пеноблок вроде бы чуть дешевле керамоблока, поэтому и преподносят керамоблок как преимущество. Другое дело, что не во всех случаях преимущества материала будут использованы.
В нашем ЖК межквартирные перегородки - это тяжелые цельнобетонные стены. На мой взгляд, это лучше. Не лучше как материал в принципе, а лучше для межквартирных перегородок. А наружные стены у нас керамоблок.
06 авг 2014 11:47
Цитата "DWillow":
Писали про цыган.Не ездили еще к жк не смотрели сами,что и как.Скажите,подход к жк непосредственно через парк,либо то место,где эти люди дислоцируются?Или все-таки есть нормальные дороги,а с ними сталкиваешься только если гуляешь?


Есть подход и не через парк. Просто от метро через парк короче. Да и иидти через парк приятнее. Я конечно там бываю не часто, но именно по дороге к комплексу я циган не видел. Я так понял, что они где-то в стороне остановились. Т.е. гулять они будут по всей округе, но через их лагерь идти не надо будет.)))
06 авг 2014 13:11
Записалась на просмотр в субботу 8-) Увидимс,что и как 8-)
06 авг 2014 13:13
Цитата "Sergey-7":


Есть подход и не через парк. Просто от метро через парк короче. Да и иидти через парк приятнее. Я конечно там бываю не часто, но именно по дороге к комплексу я циган не видел. Я так понял, что они где-то в стороне остановились. Т.е. гулять они будут по всей округе, но через их лагерь идти не надо будет.)))


Цигани напротив домов, которые ближе всего к метро. Раньше они были ближе к Жмаченка/Навои (возле церквушки в лесу, возле последнего моста через водоём). Но их там не так много и не так всё страшно. Но утром видок ещё тот, если проходить через парк.
06 авг 2014 13:14
Цитата "vpilip":



Честно говоря не совсем понял Ваше смущение, что такого в том, что указан мобильный номер и почта gmail. Только что сам зашел на их сайт, сразу выскакивает баннер об акции и городской номер 044 384 22 46.

мне просто искренне кажется,что солидная контора должна потрудиться и сделать под свой (такой хороший) проект хотя бы нормальный домен для почты ,а не бесплатный гугловский :hm: Это как то,весу ей сразу прибавляет в моих(простого покупателя) глазах :-)>
06 авг 2014 13:16
Правда вот выбор остался только в домах,сдача которых первый квартал 15го года.....если сдадут и если в срок D-/
06 авг 2014 21:32
Заходил в ОП в минувшую субботу, интересовался 2-комн. в доме №17 (16-этажка), в рассрочку.
Цены (2-комн. 65.13 кв.м.):
[list][*]3 эт. = $1200[/*:m]
[*]4 эт. = $1250[/*:m]
[*]5 - 15 эт. = $1275[/*:m][/list:u]
Квартиры сдают без ремонта (под чистовую отделку, насколько я понял). Вариантов с ремонтом в этом доме не предлагают.
Мин. взнос 10%.
При взносе от 30% фиксируют цену в долларах.
При взносе от 80% предоставляют 10% скидки.
Если всё не выплачено до 31.03.2015 (но не менее 60%), то добавляют 7% (от оценочной стоимости) арендной платы (для 70% - 6%). Меня вариант с "арендой" не интересовал, поэтому в подробности такой схемы не вникал.

Стоимость квартиры фигурирует в долларах, но оплаты осуществляются в гривнах по среднему курсу межбанка.
Для примера: на пятницу (01.08.2014) этот курс был (по мнению застройщика) 12.3880 грн./дол., в то время как курс НБУ - ~11.96 (как говорится, почувствуйте разницу).

Ориентировочный расчёт для двушки 65.13 кв.м:
[list][*]взнос 30% - ~310Кгрн.[/*:m]
[*]ежемес. - ~103Кгрн. * 7 раз (до марта 2015)[/*:m]
[*]Итого: ~1033Кгрн[/*:m][/list:u]
07 авг 2014 15:08
Цитата "AntonK":
Заходил в ОП в минувшую субботу, интересовался 2-комн. в доме №17 (16-этажка), в рассрочку.
Цены (2-комн. 65.13 кв.м.):
[list][*]3 эт. = $1200[/*:m]
[*]4 эт. = $1250[/*:m]
[*]5 - 15 эт. = $1275[/*:m][/list:u]
Квартиры сдают без ремонта (под чистовую отделку, насколько я понял). Вариантов с ремонтом в этом доме не предлагают.
Мин. взнос 10%.
При взносе от 30% фиксируют цену в долларах.
При взносе от 80% предоставляют 10% скидки.
Если всё не выплачено до 31.03.2015 (но не менее 60%), то добавляют 7% (от оценочной стоимости) арендной платы (для 70% - 6%). Меня вариант с "арендой" не интересовал, поэтому в подробности такой схемы не вникал.

Стоимость квартиры фигурирует в долларах, но оплаты осуществляются в гривнах по среднему курсу межбанка.
Для примера: на пятницу (01.08.2014) этот курс был (по мнению застройщика) 12.3880 грн./дол., в то время как курс НБУ - ~11.96 (как говорится, почувствуйте разницу).

Ориентировочный расчёт для двушки 65.13 кв.м:
[list][*]взнос 30% - ~310Кгрн.[/*:m]
[*]ежемес. - ~103Кгрн. * 7 раз (до марта 2015)[/*:m]
[*]Итого: ~1033Кгрн[/*:m][/list:u]

Вы прямо как писали с моей тетради)))я вчера после общения по тел.с ОП тоже прикидывала стоимость.
Самое интересное,что двушка от трешки по цене почти ничем не отличается :wow: ну там итоговая стоимость выходит плюс минус 200-300к
Но я цену примерную брала правда,мне только разброс называли.
Однако нехило они загнули цену за 5-15 этажи :wow:
Откуда они берут эти цены :br: Да еще привязка к доллару,это совсем как-то перебор.....
Единственное,конечно,что в них привлекает,это вроде как уверенность,что построят...
В субботу идем в ОП и на просмотр,будем думать
07 авг 2014 15:49
а как же реклама с курсом в 12 за доллар?

или это они так приезжих лопухов ловят?
07 авг 2014 17:45
Цитата "Domik - Новострой":
Дому №6 присвоен почтовый адрес ул. Воскресенская, 14.

И не просто 14, а 14-Е! )))) :winky:
14 авг 2014 13:30
Цитата "VK-5":
Цигани напротив домов, которые ближе всего к метро. Раньше они были ближе к Жмаченка/Навои (возле церквушки в лесу, возле последнего моста через водоём). Но их там не так много и не так всё страшно. Но утром видок ещё тот, если проходить через парк.

Они похоже сейчас и там, и там. Не очень приятная компания. Весной был субботник в парке, весь мусор убрали, а теперь загадили конкретно его <:[
14 авг 2014 15:48
12.08.2014
14 авг 2014 19:36
Были в прошлые выходные там.Что-то не сообразила посмотреть.Кто вкурсе, у 17го дома сколько этажей уже построено?Какие там сейчас идут работы?

Еще интересно,присутствуют ли уже живущие в этих домах люди тут.Как ваши ощущения?Плюсы,минусы может уже увидели?
Подумываем покупать там,но с такой ценой,как у них,не хочется потом локти кусать,если всплывут какие-то недочеты и неприятные моменты.
14 авг 2014 19:41
Интересно,те 12 человек,кто заминусовали полный ужас тому ЖК,на что опирались,голосуя таким образом :hm:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее