Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .2123. . .219
03 июль 2014 17:35
По состоянию на 2 июля 2014 года в домах № 5 и №6 все работы выполнены.
В доме № 7 Сантехнические работы выполняются на 24 этаже, электроразводка - 21 этаж в работе, штукатурные работы выполнены по 18 этаж, стяжка выполнена по 14 этаж, остекление выполнено. Начаты фасадные работы по утеплению (выполнено 20%). Выполняется монтаж лифтов. Ведутся к дому инженерные сети.
В доме № 8 монолитно-каркасные работы ведутся на уровне техэтажа. Кладка наружных стен ведется на 18 этаже. Остекление ведется на 11 этаже. Ведутся работы на 2 этаже - подготовка шоу-рума.
В доме № 16 кладка внутренних стен закончена. Остекление - выполнено . Сантехнические работы и электроразводка выполнены по квартирам полностью. Штукатурные работы ведутся на 14-17 этажах, беспесчанка потолков и стяжка —12-13 этажи в работе, стяжка - 11-12 этажи в работе. Установка входных металлических дверей в квартирах выполнена по 6 этаж. Продолжаются фасадные работы (выполнено 50%). Ведутся работы по укладке плитки в МОПах - в работе последний этаж. Продолжается монтаж лифтов.
В доме № 17 монолитно-каркасные работы закончены, кладка заканчиватся на 16 этаже. Сантехнические работы (разводка по стоякам) - выполнено по 17 этаж, установка радиаторов – выполнено по 7 этаж. Штукатурные работы и электроразводка выполнены по 13-й этаж. Остекление выполнено по 10 этаж. Начаты фасадные работы (утепление стен) - выполнено 5%.
08 июль 2014 13:27
В доме №5 жилого комплекса "Парковые Озера" осталась в продаже последняя 3-хкомнатная квартира. Дом введен в эксплуатацию, скоро начинается заселение.
09 июль 2014 12:58
По состоянию на 7 июля 2014 года в домах № 5 и №6 все работы выполнены.
В доме № 7 Сантехнические работы выполняются на 24 этаже, электроразводка - 21 этаж в работе, штукатурные работы выполнены по 18 этаж, стяжка выполнена по 14 этаж, остекление выполнено. Начаты фасадные работы по утеплению (выполнено 20%). Выполняется монтаж лифтов. Ведутся к дому инженерные сети.
В доме № 8 монолитно-каркасные работы ведутся на уровне техэтажа. Кладка наружных стен ведется на 18 этаже. Остекление ведется на 12 этаже. Ведутся работы на 2 этаже - подготовка шоу-рума.
В доме № 16 кладка внутренних стен закончена. Остекление - выполнено . Сантехнические работы и электроразводка выполнены по квартирам полностью. Штукатурные работы ведутся на 15-17 этажах, беспесчанка потолков —13 этаж в работе, стяжка - 11-12 этажи в работе. Установка входных металлических дверей в квартирах выполнена по 9 этаж. Продолжаются фасадные работы (выполнено 50%). Ведутся работы по укладке плитки в МОПах - в работе последний этаж. Лифты смонтированы, идут пуско-наладочные работы.
В доме № 17 монолитно-каркасные работы закончены, кладка заканчиватся на 16 этаже. Сантехнические работы (разводка по стоякам) - выполнено, разводка по квартирам - выполнено по 10 этаж, установка радиаторов – выполнено по 10 этаж. Штукатурные работы и электроразводка выполнены по 13-й этаж. Остекление выполнено по 13 этаж. Начаты фасадные работы (утепление стен) - выполнено 7%.
09 июль 2014 13:00
09.07.2014
16 июль 2014 20:52
14.07.2014
17 июль 2014 18:55
Введен в эксплуатацию дом №6 ІІ очереди ЖК "Парковые Озера" .

15 июля 2014 года получен сертификат ГАСКа о соответствии дома № 6 - 26-этажный дом на 199 квартир общей площадью 13 300 кв.м с полноценным современным ремонтом и кухонным гарнитуром. Вскоре начнется заселение счастливых владельцев новых квартир.
19 июль 2014 08:51
Цыгане никуда не делись, продолжают жить в парке.
19 июль 2014 11:25
Цитата "art23":
Цыгане никуда не делись, продолжают жить в парке.


А можно по подробней, где именно?! На днях шла по центральной аллее - никаких циган в округе не видела.
19 июль 2014 11:42
Они расположились за последним мостиком через озеро, ближе к Алишера, со стороны церквушки
22 июль 2014 08:59
Подтверждаю! Цыгане на прошлой неделе снова вернулись ( или заехала новая партия) в парк, расположились на углу парка Жмаченко и Алишера Навои! Куда смотрят власти!
22 июль 2014 21:19
С 21.07.2014 начинается досрочное заселение в дом №5.
22 июль 2014 21:19
По состоянию на 7 июля 2014 года в домах № 5 и № 6 все работы выполнены.
В доме № 7 Сантехнические работы (разводка по стоякам) завершены, электроразводка - 23 этаж в работе, штукатурные работы выполнены по 21 этаж, стяжка выполнена по 14 этаж, остекление выполнено. Начаты фасадные работы по утеплению (выполнено 40%). Завершается монтаж лифтов. Ведутся к дому инженерные сети (водопровод подведен, канализация - ведутся трубы).

В доме № 8 монолитно-каркасные работы завершены. Кладка наружных стен ведется на 22 этаже. Остекление ведется на 17 этаже. Ведутся работы на 2 этаже - подготовка шоу-рума.

В доме № 16 кладка внутренних стен закончена. Остекление - выполнено. Сантехнические работы и электроразводка выполнены по квартирам полностью. Штукатурные работы завершаются на 17 этаже, беспесчанка потолков -14,15,16 этажа в работе, стяжка - 15 этаж в работе. Установка входных металлических дверей в квартирах выполнена по 12 этаж. Продолжаются фасадные работы (выполнено 50%). Ведутся работы по укладке плитки в МОПах - в работе последний этаж. Лифты смонтированы, идут пуско-наладочные работы. Ведутся работы по кораске фасада.

В доме № 17 монолитно-каркасные работы закончены, кладка наружных и внутренних стен закончена. Сантехнические работы (разводка по стоякам) - выполнено, разводка по квартирам - выполнено по 10 этаж, установка радиаторов - выполнено по 10 этаж. Штукатурные работы и электроразводка выполнены по 14-й этаж. Остекление выполнено, приступили к остеклению балконов. Начаты фасадные работы (утепление стен) - выполнено 15-20%.
22 июль 2014 21:20
С 22.07.2014 начинаются продажи квартир в домах №8 и №17
ІІ и ІІІ очередей строительства жилого комплекса "Парковые Озера".
25 июль 2014 13:20
С 26.07.2014 в доме №8 ЖК "Парковые Озера" по адресу ул. Воскресенская, 7 открываются шоу-румы, в которых можно будет ознакомиться с планировочными решениями.

Просмотры шоу-румов будут проходить каждую среду на 14:00 и субботу на 11:00 параллельно с просмотрами в доме №7. В шоу-румы не допускаются лица с детьми (до 12 лет).
02 авг 2014 22:26
03 авг 2014 17:01
С 31.07.2014 действует скидка 10% для первых покупателей на все квартиры в доме №17 жилого комплекса «Парковые Озера».
04 авг 2014 13:51
С 05.08.2014 по 31.08.2014 в жилом комплексе "Парковые озера" действует акция
1$=12.0 грн.
06 авг 2014 06:06
Дому №6 присвоен почтовый адрес ул. Воскресенская, 14.
06 авг 2014 06:47
Добрый день.
Прошу жильцов данного комплекса поделиться впечатлениями о проживании в данном ЖК.
Ездили смотреть на днях Комфорт Таун и Парковые озера.
Парковые озера понравился больше. Да, такое же скопление машин во дворе, но места как-то больше. Пространства в смысле.
Место уютней (по сравнению с КТ). Цена вменяемая (опять же, по сранению с КТ).
Понравилось, что есть вариант с ремонтом (150 уе за м2 для "первого ремонта" - цен очень приятная).
Главные минусы (мое мнение) - 1 паркинг на весь ЖК (и что бы не говорили в отделе продаж его НЕ ХВАТИТ на всех жильцо), машины припаркованы вдоль бровки везде, по вему двору.
Также не понравился ресторан сразу под окнами крайнего дома (что на ул.Воскресенской).
Вобщем, ЖК заинтересовал. Потому прошу реальных жильцов (не просто инвесторов, а кто живет) - поделитесь информацией о тарифах ЖКХ, насколько сложно/просто выехать из ЖК утром/вечером, есть ли магазины кроме непонятного НОВУСа, не стремно ли вечером возле гаражей, слышно ли "разгульявшиеся" компании в парке...
Спасибо.
П.С. цыгане в парке живут. Сразу возле мостика. Галдят. Воняют. (((((
06 авг 2014 08:50
Цитата "milovaL":
не стремно ли вечером возле гаражей, слышно ли "разгульявшиеся" компании в парке...


У меня знакомые живут не в этом комплексе а на Жмаченко. Могу судить по их отзывам и тому, что видел сам. Район там сам по себе достаточно тихий и не особо проблемный. Это не гаражи где-то в районе ДВРЗ или Борщаговки. Ну есть и есть. Да, это не красит комплекс, но так, чтобы прямо это было такой проблемой... Не знаю. В парке нет такого шума, чтобы это мешало жителям хоть каких-то домов. До тех мест, где может кто-то когда-то и будет орать, довольно далеко.
Циган раньше, правда, не было. Как сейчас им живется с ними - я не знаю. Вообще знаю по своему примеру (мы сейчас живем в месте, где относительно недалеко есть лагерь циган), что особых проблем с ними нет. Где живут (где едят), там даже цигане не особо гадят. В смысле с гаданиями они не цепляются. В районе их много, иногда шумно ходят компаниями, будут обязательно лазить по мусорникам и собирать металолом по всм закоулкам. Вот и все проблемы с ними.
Мы когда выбирали себе жилье, тоже рассматривали этот комплекс. Понравилось очень место. Но нас смущала цена, для нас было дороговато, мы нашли себе дешевле вариант, плюс хотелось купить жилье поближе к бабушке, которая жила в другом районе, но это сугубо личное.
Из того, что меня смущало - не знаю как в новых секциях, но раньше они использовали для межквартирных перегородок керамоблок. Это наверное один из худших материалов в плане шумоизоляции плюс прочность у этого материала не высокая. Но Вы поймите, что абсолютно без недостатков комплексов не бывает в принципе. А на счет места, то я считаю его очень даже удачным. Это мое ИМХО.
Заранее прошу прощения, если не в тему, поскольку я не являюсь инвестором данного ЖК. Но у меня этот комплекс вызывал в целом больше симпатий, чем негатива. Мне просто нравятся тихие места с зеленью, но в то же время со всеми благами цивилизации.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .219
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx