Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .201203. . .219
14 ноя 2018 20:40
Да свет должен быть. Я ж как-то поднялся на лифте )) В коридорах тоже был свет.
По поводу клиники, очень похоже на правду. И если это так, то раньше весны нам не зайти в свои квартиры. Жаль!
15 ноя 2018 09:05
Подскажите пожалуйста телефон прораба (13-й дом)
15 ноя 2018 09:29
Цитата "laz_kpt":
Подскажите пожалуйста телефон прораба (13-й дом)


0688713786 Евгений, Дмитрий, Владимир (не знаю имеют ли они отношение к 13 дому, но позвоните, узнайте)
15 ноя 2018 10:06
Цитата "Veka1971":
и с 15 ноября отключают лифты


Так уже ж вроде ремонтировали? не?
В октябре прораб говорил что проблема с лифтами, и мой товарищ не попал на просмотр.
Дома еще не сдали, а лифты уже не работают. Что за жесть??? Чем плохи были Отисы? Судя по всему лифты есть одной (если не главной) из причин почему ключи еще не дают.
Это Интергал решил так сэкономить??
Я уже подумываю в суд на них подавать.. абсолютно все сроки в договоре сорваны. Может коллективно? Кто мне вернет деньги за аренду жилья за просроченное время? Люди инвестируя в застройщика наверное надеются на чтото. Зачем указывать сроки, которые вы не можете выдержать? указывайте 3 года тогда, пусть люди знают на что идут.
Еще раз напишу, чтоб потенциальные инвесторы видели - у первых инвесторов 12го дома указан срок сдачи 2017 год, сейчас уже практически 2019й !!!
Сроки двигают как хотят.
15 ноя 2018 10:10
Цитата:
Вот вам и обещанный итальянский Movilift лифт, о котором так сладко пели в ОП... Да, печалька со всем! 😡

Там совсем не мовилифт, а мизуи, по качеству намного хуже отис. И по вместительности тоже, если говорим про грузовой. Он меньше. Я сейчас снимаю квартиру в парковых, могу сравнить с остальными домами.
15 ноя 2018 10:39
Цитата "Duntor":


Так уже ж вроде ремонтировали? не?
В октябре прораб говорил что проблема с лифтами, и мой товарищ не попал на просмотр.
Дома еще не сдали, а лифты уже не работают. Что за жесть??? Чем плохи были Отисы? Судя по всему лифты есть одной (если не главной) из причин почему ключи еще не дают.
Это Интергал решил так сэкономить??
Я уже подумываю в суд на них подавать.. абсолютно все сроки в договоре сорваны. Может коллективно? Кто мне вернет деньги за аренду жилья за просроченное время? Люди инвестируя в застройщика наверное надеются на чтото. Зачем указывать сроки, которые вы не можете выдержать? указывайте 3 года тогда, пусть люди знают на что идут.
Еще раз напишу, чтоб потенциальные инвесторы видели - у первых инвесторов 12го дома указан срок сдачи 2017 год, сейчас уже практически 2019й !!!
Сроки двигают как хотят.


Скажите, а в договоре указан срок завершения строительства или введения в эксплуатацию. Под рукой его нет.
15 ноя 2018 11:39
Насколько помню в договоре указано завершение строительства. В этом плане застройщик грамотно составил договор под себя. Так что максимум чем он рискует это репутация.
Из видимых причин задержек:
- лифты (типа подвел подрядчик и ОТИС будет брать на баланс)
- строительство клиники (прокладка незапланированных коммуникаций внесла коррективы в сроки сдачи дома)
15 ноя 2018 12:43
Цитата "baloo-30":


0688713786 Евгений, Дмитрий, Владимир (не знаю имеют ли они отношение к 13 дому, но позвоните, узнайте)


Спасибо
15 ноя 2018 12:51
Цитата:
Скажите, а в договоре указан срок завершения строительства или введения в эксплуатацию. Под рукой его нет.

Завершения строительства. Но там есть два срока. Второй - для подписания основного договора. И его они тоже профукали. Помоему в июле этого года он закончился.
15 ноя 2018 15:01
Извевеняюсь за прошлый коментарий ,действительно свет уже дали в две секции ,в третью обещают .Все остальное правда ,воды нет потому что нет отопления, чтоб не размозжить систему, ну это правильно .Просто уже хотелось приступить к ремонту, ведь ждём уже полгода и неясно сколько ещё придётся ждать.
15 ноя 2018 17:26
Цитата "Veka1971":
Извевеняюсь за прошлый коментарий ,действительно свет уже дали в две секции ,в третью обещают .Все остальное правда ,воды нет потому что нет отопления, чтоб не размозжить систему, ну это правильно .Просто уже хотелось приступить к ремонту, ведь ждём уже полгода и неясно сколько ещё придётся ждать.


Думаю, что не в интересах ИГ испортить свою репутацию визитной карточкой, коим являются "Парковые Озера". Сдадут, вопрос времени. Раздражает само наплевательское отношение РУКОВОДСТВА ИГ к инвесторам. Судится вообще не вижу смысла, не думаю, что у них там юристы идиоты сидят.
Сейчас минимум в трех комплексах задержки со сроками, можете почитать на форуме (Нивки-Парк, Теремки, Яскравый). Проблема, мне кажется, не локальная, а системная.

ОП обещал, конечно, что отопление и ключи будут в первых числах ноября, а потом, просто, в ноябре, но они тоже, честно говоря, люди подневольные, от них мало что зависит, сказали им сверху кормить завтраками, вот и кормят..., не реагируя на наши с вами возмущения, и выкладывая, как будто и ничего не случилось, очередные фотки с ходом строительства раз в неделю, меняя на пару процентов цифры :)

К чему это я все, набраться терпения нам желаю и веры, что все закончится хорошо :)
15 ноя 2018 17:36
хреновый подход - набираться терпения и ждать.
Нужно обсуждать это на форуме, и показывать потенциальным инвесторам, что у застройщика есть проблемы. Тогда когда до них дойдет что продажи упали - может зашевеляться.
А набраться терпения и ждать - я уже год жду. Терпения больше нет
15 ноя 2018 17:42
Цитата "Duntor":
хреновый подход - набираться терпения и ждать.
Нужно обсуждать это на форуме, и показывать потенциальным инвесторам, что у застройщика есть проблемы. Тогда когда до них дойдет что продажи упали - может зашевеляться.
А набраться терпения и ждать - я уже год жду. Терпения больше нет


Я не против обсуждения, но думаю, что с такими нереальными ценами на сегодня, желающих будет мало инвестировать, долго они будут продавать.
То и дело, что постоянно пишут о скидках и акциях, видимо дела плохи...
15 ноя 2018 19:50
Цитата "Duntor":

Завершения строительства. Но там есть два срока. Второй - для подписания основного договора. И его они тоже профукали. Помоему в июле этого года он закончился.


А вы продлевали сроки для заключения основного договора, заключали какое то доп соглашение с застройщиком?
16 ноя 2018 08:23
Цитата "Duntor":
хреновый подход - набираться терпения и ждать.
Нужно обсуждать это на форуме, и показывать потенциальным инвесторам, что у застройщика есть проблемы. Тогда когда до них дойдет что продажи упали - может зашевеляться.
А набраться терпения и ждать - я уже год жду. Терпения больше нет


Я прошу прощения, но у какого застройщика сейчас нету проблем со сроками? Все затягивают, зачастую гораздо больше, чем ИГ.
Далеко ходить не нужно, взять тот же freedom от УБ. Его начинали строить вместе с 13-м домом в Парковых. Как сейчас выглядит freedom сейчас: голый кирпич, даже не везде окна вставлены,утепление и штукатурка только на нижних этажах; а как выглядит 13-й дом знаете сами. Сроки сдачи freedom сдвигались с 2кв 2018, на 4-й кв 2018, а теперь на 2-й кв 2019. И далеко не факт, что сдвигов больше не будет.
Так что ИГ далеко не так плох в этом плане
16 ноя 2018 08:41
нет. это не обязательно. доп договор можно будет подписать вместе с основным.
16 ноя 2018 10:14
Лифты ломаются постоянно, и в уже сданых домах, особенно, когда стройматериалы возят. Там пыль попадает, на какую- то штуку и все.
А света, наверное, нету постоянного, а, так называемая "времянка", а с ней лучше ремонты не начинать, еслы нету отопления. Все поставят обогреватели, и временный провод просто не выдерживает нагрузки. Я уже имела опыт делать ремонт без света постоянного и отопления: во-первых- очень дорого обходится свет, во-вторых- бывает нету тепла (так-как нету света, все сгорело), а на стенах штукатурка, шпаклевка и надо срочно сушить и ты привез стройматериалы, а лифт не работает, опять же - света то нету.
А еще теперь в комплексе уже нету лифтера, то починки или регулировки лифта, приходится ждать долго. То раньше было раз и все готово.
16 ноя 2018 11:52
Цитата "laz_kpt":


Я прошу прощения, но у какого застройщика сейчас нету проблем со сроками? Все затягивают, зачастую гораздо больше, чем ИГ.
Далеко ходить не нужно, взять тот же freedom от УБ. Его начинали строить вместе с 13-м домом в Парковых. Как сейчас выглядит freedom сейчас: голый кирпич, даже не везде окна вставлены,утепление и штукатурка только на нижних этажах; а как выглядит 13-й дом знаете сами. Сроки сдачи freedom сдвигались с 2кв 2018, на 4-й кв 2018, а теперь на 2-й кв 2019. И далеко не факт, что сдвигов больше не будет.
Так что ИГ далеко не так плох в этом плане

Ок. Автограф по соседству тоже начинал стройку своего первого дома +- вместе с 12м домом Интергала. И где сейчас автограф? там уже люди ремонты поделали и живут. И на тот момент там двушка стоила столько, сколько в парковых однушка.

Проблемных застройщиков много, только зачастую цены у таких гораздо ниже. Про цены в парковых будем говорить? Я переплачивал именно за надежность застройщика и за своевременную сдачу дома, и расчитывал я именно на это. И я очень жалею что не проинвестировал тогда в 11й дом, или в 13й, потому что на фоне 12 дома там все относительно гладко. 11й и 12й дома были на уровне свай и фундамента весной 2016го, только в 11м доме уже давным давно люди живут. 13й дом выстроили тоже очень быстро, в 2 года должны вложиться. Да, гдето у Интергала все нормально, но только не по 12 дому
19 ноя 2018 14:21
Будинок № 13
Влаштування стін, перегородок, кладка (внутрішні) - 97%
Монтаж віконних конструкцій - 96%
Сантехнічні роботи - 52%
Електромонтажні роботи - 41%
Вентиляція і димовидалення - 26%
Слабкострумові системи - 24%
Штукатурка стін - 78%
Влаштування стяжки - 75%
Оздоблення МЗК - 34%
Монтаж ліфтів та пусконалагоджувальні роботи - 90%
Влаштування фасадів - 93%
Утеплення фасадів - 97%
Оздоблення фасадів - 96%
Влаштування покрівлі - 94%
Вхідна група - 77%
20 ноя 2018 11:58
Цитата "ІнтерГал-Буд":
Будинок № 13
Влаштування стін, перегородок, кладка (внутрішні) - 97%
Монтаж віконних конструкцій - 96%
Сантехнічні роботи - 52%
Електромонтажні роботи - 41%
Вентиляція і димовидалення - 26%
Слабкострумові системи - 24%
Штукатурка стін - 78%
Влаштування стяжки - 75%
Оздоблення МЗК - 34%
Монтаж ліфтів та пусконалагоджувальні роботи - 90%
Влаштування фасадів - 93%
Утеплення фасадів - 97%
Оздоблення фасадів - 96%
Влаштування покрівлі - 94%
Вхідна група - 77%


Почему выложили отчет только по 13 дому? Ремонтные работы в 12 доме уже завершены?? Со слов прораба - НЕТ, и будут идти как минимум до декабря!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .201203. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее