Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .200202. . .219
06 ноя 2018 20:11
Звукоизоляция спрашиваете, ха детки маленькие есть у многих, собаки понятно, как говориться не нравиться покупай свой дом. Они хоть к 23.00 спать ложаться. Ну блин когда соседи в 2.00 ночи или в выходной утром начинают любовью заниматься слышимось как у себя в квартире !!!!!! Если есть возможность делайте звукоизоляцию
09 ноя 2018 11:25
Какие новости? Что слышно о новых сроках?
Мне в ОП в этот раз даже не конкретизировали сроки выдачи ключей.
Сказали - ждите звонка и все, типа, в ноябре 100% дадут!
Ну что-то я очень сильно сомневаюсь.
Что-то они возятся с трубами в 13 доме уже месяц, роют, закапывают, опять роют... может что-то напортачили опять? Вот и задержка... хотя, какое имеет отношение 13 дом к 12?
09 ноя 2018 12:49
да задолбало уже..
все планы перегадили. так хотелось новый год отметить в своей квартире, но видимо уже не успеется.
И никто ни за что ответственности не несет
09 ноя 2018 21:12
Я уже даже им не звоню! Надоело каждый раз слышать враньё!!! Да, жаль, но Новый Год в новой квартире точно не светит!
09 ноя 2018 22:39

И камера перестала работать
//www.parkovyozera.com.ua/ru/gallery/86/

11 ноя 2018 10:17
Веб камеры не работают на всех стройках ИГБ, может проводят профилактику какую-то 🤔
11 ноя 2018 19:17
На сайте 12-й уже втррую неделю как "Заселен" и даже не дает выбрать квартиру, со стороны типа спешите, 13-й остался
Но на олх застройщик продолжает продавать квартиры с 12-го, разные и не мало

По замечания о трубах 13-го
Все там нормально как мне кажется, неделю готовили площадку перед подьездами, утром выглядело как финальная чистовая утрамбовка. Ровняют катками, веревками наметили маяки под бровки, вцелом опасений не вызывает на первый вгляд
В темное время виден свет в 2-3 квартирах 13-го и в 2-3 квартирах 12-го дома.
То тут, то там

Обратил внимание что уже где-то неделю назад очень активизировали стройку той злощасной "клиники". Не особо видно что именно делают, заборы мешают, но видна и движуха техники и шум такой рабочий, ну и кран поставили под это дело
12 ноя 2018 07:44
Цитата "simply_Roma":
вцелом опасений не вызывает на первый вгляд



Все хорошо, кроме того, что уже средина ноября, а ключей на руках нет...
12 ноя 2018 08:08
Будинок № 12
Ведуться ремонтні роботи в квартирах.

Будинок № 13
Влаштування стін, перегородок, кладка (внутрішні) - 97%
Монтаж віконних конструкцій - 96%
Сантехнічні роботи - 47%
Електромонтажні роботи - 37%
Вентиляція і димовидалення - 22%
Слабкострумові системи - 24%
Штукатурка стін - 68%
Влаштування стяжки - 75%
Оздоблення МЗК - 12%
Монтаж ліфтів та пусконалагоджувальні роботи - 85%
Влаштування фасадів - 87%
Утеплення фасадів - 92%
Оздоблення фасадів - 87%
Влаштування покрівлі - 72%
Вхідна група - 52%
12 ноя 2018 10:15
Цитата:
Будинок № 12
Ведуться ремонтні роботи в квартирах.

Еще с конца июля ведутся. никакой конкретики.
Вы лучше напишите когда будут ключи.
12 ноя 2018 11:27
Уже записывают на выдачу ключей тех, кто подписал акт.
12 ноя 2018 13:19
Цитата "asandy":
Уже записывают на выдачу ключей тех, кто подписал акт.

и откуда такая инфа? неужели ОП говорят?)
13 ноя 2018 08:42
Цитата "asandy":
Уже записывают на выдачу ключей тех, кто подписал акт.


Не знаю кого там записывают, но моя квартира вообще не готова и прораб даже не берется озвучивать сроки окончания ремонта... говорит, что сам позвонит. Причем он это говорил еще в начале сентября. Где правда?
13 ноя 2018 19:29
Мне прораб сказал, что у кого квартиры без ремонта, тем их уже показывают, а у кого ремонт- должны ждать, пока во всех квартирах закончат ремонт и только тогда их начнут показывать!
14 ноя 2018 07:06
про показывать это понятно. Тут вопрос о выдаче ключей стоит.
Я свою без ремонта еще в сентябре принял
14 ноя 2018 08:05
Цитата "asandy":
Уже записывают на выдачу ключей тех, кто подписал акт.


Да это чушь все! Выдумали какой-то график для записи по получению ключей, чтобы чуть сгладить обстановку на форуме.
Тянут резину... Боюсь, что этом году не видать нам этих ключей, судя по риторике и прораба и ОП. Надо готовится к январю-февралю... А там посмотрим.
И да, уверен, что ОП читает это все, лучше камеру почините, до сих пор не работает.
Им же хуже. Репутация от этого лучше не становится!
14 ноя 2018 17:15
Вчера пригласили на получение ключей, мы приехали ,думали начнём уже ремонт, но потом выяснилось что воды в доме нет ,света нет ,отопления нет, и с 15 ноября отключают лифты (с ними вообще непонятно что происходит нам поставили самые дешевые китайские и мы сними ещё намучаемся)от ключей отказались, непонимаю как можно делать ремонт на 20 этаже без света ,воды и лифта .В ОП .сказали перезвонить по поводу приведения дома хоть к какому нибудь порядку через три недели .Большего цинизма и вранья я не ожидал .Ключи начали выдавать чтоб немного успокоить людей ,ключи можно взять ,но что с ними делать непонятно,платить квартплату (после получений ключей с первого дня начисляется квартплата (корме счетчиков)думаю в этом году дом не подключат к коммуникациям будут кормить (завтраками )ещё долго а те кто взял ключи ещё и квитанции будут приходить .Как это уже достало и окончания этому пока невинно.
14 ноя 2018 19:08
Какая у Вас секция? Во второй секции уже была проблема с лифтами около 2-недель ремонтировали-налаживали, не знаю точно. Вообще, мне все больше кажется, что они решили сдавать два дома сразу, причем вместе с больницей
14 ноя 2018 20:00
Цитата "Veka1971":
Вчера пригласили на получение ключей, мы приехали ,думали начнём уже ремонт, но потом выяснилось что воды в доме нет ,света нет ,отопления нет, и с 15 ноября отключают лифты (с ними вообще непонятно что происходит нам поставили самые дешевые китайские и мы сними ещё намучаемся)от ключей отказались, непонимаю как можно делать ремонт на 20 этаже без света ,воды и лифта .В ОП .сказали перезвонить по поводу приведения дома хоть к какому нибудь порядку через три недели .Большего цинизма и вранья я не ожидал .Ключи начали выдавать чтоб немного успокоить людей ,ключи можно взять ,но что с ними делать непонятно,платить квартплату (после получений ключей с первого дня начисляется квартплата (корме счетчиков)думаю в этом году дом не подключат к коммуникациям будут кормить (завтраками )ещё долго а те кто взял ключи ещё и квитанции будут приходить .Как это уже достало и окончания этому пока невинно.


Вот вам и обещанный итальянский Movilift лифт, о котором так сладко пели в ОП... Да, печалька со всем! 😡
14 ноя 2018 20:20
Цитата "Veka1971":
Вчера пригласили на получение ключей, мы приехали ,думали начнём уже ремонт, но потом выяснилось что воды в доме нет ,света нет ,отопления нет, и с 15 ноября отключают лифты (с ними вообще непонятно что происходит нам поставили самые дешевые китайские и мы сними ещё намучаемся)от ключей отказались, непонимаю как можно делать ремонт на 20 этаже без света ,воды и лифта .В ОП .сказали перезвонить по поводу приведения дома хоть к какому нибудь порядку через три недели .Большего цинизма и вранья я не ожидал .Ключи начали выдавать чтоб немного успокоить людей ,ключи можно взять ,но что с ними делать непонятно,платить квартплату (после получений ключей с первого дня начисляется квартплата (корме счетчиков)думаю в этом году дом не подключат к коммуникациям будут кормить (завтраками )ещё долго а те кто взял ключи ещё и квитанции будут приходить .Как это уже достало и окончания этому пока невинно.


Интересно, а как вообще застройщик делает ремонты, если нет света, воды и тепла? Да и если тепло не дадут, то все обои поотклеиваются, которые они уже поклеили. 🤔Насчёт света не понятно как это его нет, если вечером горит в окнах? Вопросов больше чем ответов. 😲А ещё моим знакомым, которые инвестировали в 12 дом, сказали, что не сдадут его, пока не построят "клинику", мол там коммуникации как то связаны с 12 домом. Не знаю, насколько это реалистичная отмазка, чтоб оттянуть сдачу дома 🙄
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .200202. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее