Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .184186. . .219
31 янв 2018 21:58
Там не то что стыки кладки плохо замазаны, там вообще между керамоблоками цемента нет.
Я как-то видела как кладут эти блоки в 12 доме. Парнишка кладет блок, потом другой, а из стороны фасада просто ляпает цементом, в лучшем случае тот раствор на 1 см как-то попал, а остальное пустота, а потом просто удивительно, почему со стен дует.
01 фев 2018 14:45
ЖК «Парковые озера» – безопасность жителей в приоритете!

В большом городе особенно ценится безопасность жилья и чувство защищенности, которое оно дает. «Интергал-Буд» заботится о комфорте своих покупателей, поэтому в обязательном порядке предусматривает меры по охране домов в каждом своем ЖК.
Территория популярного ЖК «Парковые озера» занимает целых 10 га, а в самом комплексе запланировано 15 зданий от 16 до 25 этажей каждый. Обеспечить безопасность всех жителей, а их уже более 2 400 семей, – амбициозная задача, которую ставит перед собой застройщик.
Ворота, ведущие на территорию ЖК, будут оборудованы шлагбаумом.
За порядком на территории ЖК будут следить видеокамеры, а контроль гостей осуществляет консьерж. Чтобы жители комплекса чувствовали себя в безопасности и не беспокоились о нежелательных посетителях, охрана по номеру автомобиля сможет определять жильцов комплекса, и не пропустит случайные машины.
Застройка жилого комплекса реализована по принципу «город в городе», которая включает в себя не только дома, но и собственную территорию с инфраструктурой. Чтобы исключить нежелательных визитёров, на каждой калитке установлена электронная система доступа. Это решение удобно и жильцам, и гостям.
В целом, система мер, предусмотренная в ЖК «Парковые озера», подтверждает известное изречение, мой дом – моя крепость. В вопросах безопасности застройщик придерживается позиции, что каждый жилой комплекс – это автономная территория, предназначенная только для жильцов и их гостей.
Безопасность домашнего очага превыше всего!
01 фев 2018 16:25
Это не реально сделать. А выходы в парки тоже по пропускам?
01 фев 2018 16:49
Отличная новость!
Хотелось бы еще узнать, когда планируется начало работ по закрытию комплекса и вообще подробности по этому вопросу.
01 фев 2018 20:48
Цитата "-Angel-":
Это не реально сделать. А выходы в парки тоже по пропускам?

Почему нереально? В других комплексах реально, а у нас нет?
Все выходы без пропусков. По пропускам входы.
02 фев 2018 05:15
А что с лишними метрами? Никому не звонили?
02 фев 2018 07:01
Цитата "Vapi":

Почему нереально? В других комплексах реально, а у нас нет?
Все выходы без пропусков. По пропускам входы.

Это реально только до сдачи всего комплекса, а после продажи всех квартир, я уверена, никто этим заниматься не будет.
Тем более, что некоторые дома создали ОСББ, и в отделе продаж неоднократно говорили, что ОСББ являются камнем преткновения для ограждения. А что изменится после сдачи всех домов??? И зачем застройщик тогда будет тратить не это деньги?
02 фев 2018 09:25
Доброго дня!
Шановні мешканці, початок робіт з огородження території планується весною з першої черги комплексу та поетапно по всьому комплексу. Завершення робіт буде залежати від погодних умов.
02 фев 2018 10:29
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
Доброго дня!
Шановні мешканці, початок робіт з огородження території планується весною з першої черги комплексу та поетапно по всьому комплексу. Завершення робіт буде залежати від погодних умов.

А які такі, страшні буревії, цунамі чи 50 градусні морози можуть дуже заважати даним роботам???
02 фев 2018 12:40
Если снег валит, дождь льет, ветер 15-20 м/с, то на улице работать как-то не очень получается.
02 фев 2018 12:49
Цитата "Vapi":
Если снег валит, дождь льет, ветер 15-20 м/с, то на улице работать как-то не очень получается.

Все зависит от надобности. Дома строят независимо от погодных условий, потому что сроки и надо успеть. А со шлагбаумом реально можно не спешить, за одно и отмазка отличная, былы плохие погодные условия.
Этими завтраками жильцов кормят не один год, насчет ограждения територии (тем более, что забор есть, осталось то всего ничего). Не хотят просто ограждать вот и все.
02 фев 2018 12:52
11-ый дом, кто-то будет сразу менять окна или они более и менее нормальные? А так же входную дверь - меняете ли?
02 фев 2018 16:54
Цитата "-Angel-":
Это не реально сделать. А выходы в парки тоже по пропускам?

Ви би якось визначилися. Не можна ж сварити Інтергал і за те, що хочуть закрити комплекс і за те, що не обіцяють зробити це швидко.
Мешканці комплексу давно хочуть, щоб він був закритим. Не бачу проблем у тому, щоб разом із ключами від квартири і ключами від під'їзду носити із собою ключ до воріт комплексу.
02 фев 2018 17:28
Я уже давно определилась. С чего вы взяли, что мне тяжело носить ключи.
А комплекс не закроют. Вспомните мои слова.
02 фев 2018 17:31
А в чем проблема закрыть комплекс прямо сейчас??? Такой бедный ИНТЕРГАЛБУД, последние копейки считает???
02 фев 2018 19:30
Цитата "-Angel-":
Не хотят просто ограждать вот и все.
Зрада зрадная. Видимо вы большой специалист в установке систем контроля и безопасности, знаете и когда надо работать, и как...
Уже ясно написали, что хотят и будут ограждать, а у вас нет и всё. Вам говорят, что да, а вы в ответ что нет.
02 фев 2018 19:48
Я уже живу очень давно в комплексе, и все время обещали его закрыть. Но ничего не меняется. Сначала и гаражи обещали убрать.
05 фев 2018 11:12
По гаражам в отделе продаж говорили, что аренда земли там до 2020 или 2022 года, потом их якобы буду убирать и прокладывать проезд в комплекс. Но я очень сомневаюсь, что они что-либо будут делать после сдачи оставшихся 2х домов :yes:
05 фев 2018 11:55
Цитата "_lexx_":
По гаражам в отделе продаж говорили, что аренда земли там до 2020 или 2022 года, потом их якобы буду убирать и прокладывать проезд в комплекс. Но я очень сомневаюсь, что они что-либо будут делать после сдачи оставшихся 2х домов :yes:

Никто их не будет убирать - там половину гаражей уже жильцы выкупили. Второй половиной владеют местные с 5-этажных хрущевок в округе. Эти гаражи стоят там уже лет 40, а может и больше.
К тому же, наличие гаражей снимает нагрузку с гостевых паркингов. Да и никому не мешают.
06 фев 2018 10:43
Цитата "_lexx_":
11-ый дом, кто-то будет сразу менять окна или они более и менее нормальные? А так же входную дверь - меняете ли?

Окна вполне нормальные, главное при приеме квартиры выявлять косяки, если они есть и заставлять застройщика их исправлять..

А вот насчет дверей, то как по мне они вообще отличные - не бумажные, с МДФ накладкой и вполне красивые
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .184186. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее