Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .185187. . .219
07 фев 2018 10:14
Цитата "OlgaAndr":

Окна вполне нормальные, главное при приеме квартиры выявлять косяки, если они есть и заставлять застройщика их исправлять..

А вот насчет дверей, то как по мне они вообще отличные - не бумажные, с МДФ накладкой и вполне красивые


Я окна не менял но тепла из них уходит не мало, смотрите чтобы не дуло из створки окна. У меня одна створка в форме полумесяца, заметил только во время морозов, дуло ощутимо. Двери действительно хорошие, качественные смысла менять не вижу, но вот секретку желательно.
11 фев 2018 12:35
Привет всем.

Если кто-то брал квартиру с ремонтом от интеграл буда, то как сам ремонт?
Много косяков?
Как обстоят дела с розетками? Сколько на комнату и в адекватных ли местах расположены?

Думаем брать квартиру от интеграл буда, но пока не определились с ремонтом или без. Интересно мнение тех, кто уже взял с ремонтом.

Спасибо.
12 фев 2018 09:39
"Приятные" новости продолжаются - с 1.03.2018 тариф на содержание дома и придомовой территории с 5.70 поднимается до 8.50 грн/м2
12 фев 2018 10:13
Мы брали 2-х ком.с ремонтом. В целом ремонт нормальной,единственное стенка на кухне нам оказалась маловата мы до заказывали отдельно. Розеток если хочется больше можно договориться с електриками они акуратно сделают и поставят электрические вытяжки в ванной и туалете, также их можно попросить сделать розводку интернена и тв кабеля по квартире с установкой розеток под них. Дают гарантию ремонта на год. У нас были плохо отрегулированы окно и входная дверь и на двери была небольшая царапинами, обратились в ЖЕК, через некоторое время все сделали.
12 фев 2018 10:51
Цитата "_lexx_":
"Приятные" новости продолжаются - с 1.03.2018 тариф на содержание дома и придомовой территории с 5.70 поднимается до 8.50 грн/м2

Комунальный рэкет. Хотя чему мы удивляемся...
12 фев 2018 10:55
GreenI, спасибо за ответ.
Шумоизоляцию, как я понимаю, ремонт от застройщика не включает?
Или тоже можно договориться?
12 фев 2018 16:09
Добрый день.
1.Когда планируется сдача объекта. Как обстоят дела с документацией.
2. Что входит финальную комплектацию квартиры?
3.Как обстоят дела с паркинкогом.
4. Интересует как вы относитесь к энергоэффективности. Какой фирмы используются окна.
заранее спасибо за ответы.
12 фев 2018 22:54
Цитата "GreenI":
Мы брали 2-х ком.с ремонтом. В целом ремонт нормальной,единственное стенка на кухне нам оказалась маловата мы до заказывали отдельно. Розеток если хочется больше можно договориться с електриками они акуратно сделают и поставят электрические вытяжки в ванной и туалете, также их можно попросить сделать розводку интернена и тв кабеля по квартире с установкой розеток под них. Дают гарантию ремонта на год. У нас были плохо отрегулированы окно и входная дверь и на двери была небольшая царапинами, обратились в ЖЕК, через некоторое время все сделали.

Подскажите, а как вы связывались со строителями? Купил квартиру с ремонтом в 12 доме, и меня также интересует вопрос розеток, прокладка интернет кабеля и прочие детали.
13 фев 2018 09:38
BaDos.Да
Шумоизоляцию в ремонт от застройщика не включает.Мы не делали,но если у Вас есть такая возможность то стоит сделать, слышно как сосед по телефону подговаривает.
13 фев 2018 10:48
Брали с ремонтом квартиру в 16м доме. Брали по акции -50дол за квадрат ремонта. Ремонт обошелся в смешные 6-7 тыс дол за 3к 93 кв, уже точно не помню. Ремонт вцелом не плохой, за эти деньги так точно. Кафель положен хорошо, цвета выбраны удачно (не маркий), ламинат тоже нормальный. Добавили резеток, покрасили обои и через пару месяцев заехали.
Если делать самим то можно сделать конечно значительно лучше, но и намного дороже и дольше. Друзья в аналогичной квартире сделали ремонт за 25к дол + вьехали на год позже....
13 фев 2018 10:59
Артем Шарий. Когда дом будет готов, Вас позовут на осмотр квартиры, там будет прораб, вот у него можно все узнать он подскажет сантехника електрика, за бойлер можно узнать и т.д.
15 фев 2018 11:39
Цитата "BaDos":
Привет всем.

Если кто-то брал квартиру с ремонтом от интеграл буда, то как сам ремонт?
Много косяков?
Как обстоят дела с розетками? Сколько на комнату и в адекватных ли местах расположены?

Думаем брать квартиру от интеграл буда, но пока не определились с ремонтом или без. Интересно мнение тех, кто уже взял с ремонтом.

Спасибо.

Снимал я пару лет назад с ремонтом в парковых. Непригоден для жизни этот ремонт даже потому , что запах дешёвых материалов год не выветривается, розеток мало и в них ветер гуляет. Ситуации конечно разные бывают, и если денег впритык то лет 5 жить в этом можно.
18 фев 2018 15:06
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":
«Интергал-Буд» подтверждает статус надежной и динамично развивающейся компании. На днях был сдан в эксплуатацию дом №11, расположенный в жилом комплексе комфорт-класса «Парковые озера» на Воскресенке (Днепровский район) в столице. Девелопер реализовывает тут формат застройки «город в городе».
На территории площадью более 10 га всего запланировано 15 зданий высотой от 16 до 26 этажей. По состоянию на декабрь текущего года сдано 13 жилых зданий, которые почти полностью заселены.
Строительство двух домов последней, IV очереди ЖК «Парковые озера» вышло на финальный этап: сдача 12-го дома запланирована на май 2018 года, а 13-го – на IV квартал 2018 года.
Инфраструктура «Парковых озер» занимает 20% территории жилого комплекса и состоит из торгового центра, детского сада, многоуровневого паркинга, детских площадок, многофункциональных спортплощадок, прогулочной зоны с фонтаном, декоративными водопадом и озером. К зеленой зоне примыкает роллердром – единственный подобный объект на территории ЖК в Киеве.
Концепция «город в городе», реализованная на примере «Парковых озер», позволяет его жителям активно развивать атмосферу добрососедства. Жильцы отмечают, что им приятно жить и воспитывать детей в доме, где соседи знают и общаются друг с другом, находят общие интересы и решают вопросы сообща. Такие формы соседской кооперации очень популярны на Западе, и с новыми форматами застройки приживаются в Украине. Многие жильцы советуют родным и друзьям приобретать квартиры в этом комплексе.
Основными преимуществами ЖК «Парковые озера» являются теплые и комфортные дома с удобными планировками квартир, привлекательное расположение вблизи парка и озера, развитая инфраструктура, а также удобная, по меркам столицы, транспортная развязка.


Раз уж застройщик проявил себя рекламой сдачи 11-го дома (он же 18Б), и всего комплекса в целом, может и ответит тут про вторую дверь ведущую к выходу на холодный переход ну и про лифтовые двери тоже?
18 фев 2018 15:30
Цитата "_lexx_":
Лифты MIZUI очень даже не плохие, уж получше OTIS-а, на сколько я знаю. Так, на Позняках в "мажорном" доме, тоже стоят MIZUI.
Получили ключи 28 декабря, в квартире уже было отопление, еле теплые батареи, было холодно.
По поводу коридоров - без тамбура, конечно, печально. Застройщик позиционировал застройку как комфорт-клас, а получаем какой-то эконом. Но, к сожалению, в договоре четко прописано, что они в праве менять тех. характеристики, так что с этим уже ничего не поделать.
Народ говорит, что в других домах комплекса всё сделано аналогично - без тамбура в коридоре.


В 6-м доме, который нынче 14 Е, тамбур к холодному переходу есть и он с 2 дверьми - одна с коридора вторая - с холодного перехода. Благодаря этому в коридоре теплее чем в квартирах) и сквозняков нету. Да, вторая дверь нужна, это факт: и тепло, и экономия, и без сквозняков. Кто будет в ЖЭКе в ближайшее время узнайте, плз, как найти представителя застройщика и/или подрядчика и поинтересоваться отсутствием второй двери. В договоре да, написано, что теххарактеристики могут меняться, но раз мы инвесторы, то их, по идее, должны с нами согласовывать - насколько я понимаю термин "инвестор"
19 фев 2018 22:54
Цитата "Vovan2008":
Добрый день инвесторам дома №11.
Сегодня был я на доме и прошелся по нескольким этажам чтобы убедится, будет ли в корыдоре тепло при отсуствии вторых дверей для удержания тепла.
Растроен.
От каждой двери по карыдору гуляет сквозняк. От него реклами на ручках дверей только шелестят, дверы с металла не плотные и тепло не удерживают, а еще покуда новые.
В место лифтов Otis, ДВА ДЕШОВЫХ КИТАЙСКИХ с которыми скучно не будет.
Теплых корыдоров как в других домах, не будет.
Также хоршие новости, в центральных стояках дома уже подключили тепло и обещают дать холодную воду (если мы будем вести себя хорошо).
Может кто то организует встречу, я не против.


А на счет лифтов было обещано следующее: "
Музыкальные лифты в «Парковых Озерах»

В доме №11 жилого комплекса «Парковые Озера» будут установлены лифты нового поколения с музыкальным сопровождением.

Только представьте: ваше утро будет начинаться с приятных мелодий, которые подарят заряд бодрости и хорошее настроение на весь день. А по возвращении домой благодаря спокойной музыке вы сможете за считанные минуты переключиться с мыслей о работе на предстоящий вечер в кругу семьи.

Мы уверены, что будущие жильцы по достоинству оценят технологичность и инновационность решений от «Интергал-Буда», ведь немногие столичные комплексы комфорт-класса могут похвастаться такими необычными преимуществами."

Ссылка с официального сайта - //www.parkovyozera.com.ua/ru/press-cente r/news/4692/
20 фев 2018 17:55
Классика :yes: Завлекали чем могли, в итоге даже пожлобились лишнюю дверь поставить на тамбур.
21 фев 2018 15:11
Цитата "plovit":

Снимал я пару лет назад с ремонтом в парковых. Непригоден для жизни этот ремонт даже потому , что запах дешёвых материалов год не выветривается, розеток мало и в них ветер гуляет. Ситуации конечно разные бывают, и если денег впритык то лет 5 жить в этом можно.

Справедливости ради хотел отметить, что как минимум в первой очереди (снимал кв в доме 12В) ремонт намного хуже чем в последнией очереди (10й дом), а в домах 12 и 13 ремонт будет еще лучше чем в нашем 10м доме (в ремонт будет идти с бойлером в ванной, что очень удобно). Ромонты кстати можно посмотреть в шоуруме на 12й дом.
23 фев 2018 10:50
Цитата "niv76":

Справедливости ради хотел отметить, что как минимум в первой очереди (снимал кв в доме 12В) ремонт намного хуже чем в последнией очереди (10й дом), а в домах 12 и 13 ремонт будет еще лучше чем в нашем 10м доме (в ремонт будет идти с бойлером в ванной, что очень удобно). Ромонты кстати можно посмотреть в шоуруме на 12й дом.


Ничего подобного.
Не будет там никакого бойлера. Звонил в ОП, они удивились, спросили, где я такое нашел про бойлер, я сказал, что у них на сайте висит новость. На что мне ответили, что будет только подводка под бойлер :)
Так что и здесь тоже ОБМАН
23 фев 2018 11:39
Цитата "baloo-30":


Ничего подобного.
Не будет там никакого бойлера. Звонил в ОП, они удивились, спросили, где я такое нашел про бойлер, я сказал, что у них на сайте висит новость. На что мне ответили, что будет только подводка под бойлер :)
Так что и здесь тоже ОБМАН



Являюсь инвестором 13 дома. Где Вы увидели на сайте новость про бойлеры? ссылку пожалуйста. В 13 доме будут висеть бойлеры а в 12 не будут. Сейчас позвонил и уточнил
23 фев 2018 12:12
Термоголовки на радиаторы 11-го дома тоже не дают. Раньше вроде выдавали предыдущим домам?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .185187. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее