ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

Днепровский р-н, парк "Победа"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
23
10%
Плохо
15
7%
Нормально
51
22%
Хорошо
91
40%
Отлично
48
21%

Всего голосов : 228
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Лифты MIZUI очень даже не плохие, уж получше OTIS-а, на сколько я знаю. Так, на Позняках в "мажорном" доме, тоже стоят MIZUI.
Получили ключи 28 декабря, в квартире уже было отопление, еле теплые батареи, было холодно.
По поводу коридоров - без тамбура, конечно, печально. Застройщик позиционировал застройку как комфорт-клас, а получаем какой-то эконом. Но, к сожалению, в договоре четко прописано, что они в праве менять тех. характеристики, так что с этим уже ничего не поделать.
Народ говорит, что в других домах комплекса всё сделано аналогично - без тамбура в коридоре.
новий користувач
Ответов: 16
По поводу лифтов конечно, обидно, что не Отис, ведь его в ОП обещали... Будем надеяться, что работать будут нормально. А то сейчас день работают, день нет. Но их как бы пока только запускают.
А вот по поводу коридоров я не согласен - как по мне достаточно тепло и сквозняков нет - резинки плотно дожимают дверь вполне, это чувствуется...
А вот насчёт счётчиков тепла - не знаю, как кому, но мне лично оказалось очень радостно и неожиданно, т.к. в ОП говорили, что возможно будут но не факт.
Единственное, что не совсем ясно это насчёт установки кондиционеров - в схеме указаны места, в договоре с ЖЭКом тоже написано, что в определенных местах, а по факту в ЖЭКе делают удивленные глаза и говорят, что они понятия не имеют об этом никакого)) так что будем видимо ставить кто-где, а классно было бы, если бы по общей схеме - так было бы красивее снаружи..
користувач форуму
Ответов: 344
Посоветуйте, стоит ли сейчас начинать ремонт с перепланировкой ( незначительной ) или лучше дождаться обмеров бти ?
новий користувач
Ответов: 16
По идее, обмеры уже были, причем ещё летом. Мы когда поднимали этот вопрос в ЖЭКе, то там возможно сейчас этот вопрос официально узаконить сразу. Там надо показать проект, юрист его рассмотрит и т.д. и т.п.
Мы в итоге переделали дизайн и отказались, но это вполне реально сделать и узаконить.
А если Вы не планируете ее продавать, или не хотите узаконить сразу, то можно смело делать, т.к. уже обмеры все прошли и никто не придет переменять. Не должен
Пред.

Вернуться в "ИнтерГал Буд"

dsf

Обсуждение новостей