Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .182184. . .219
13 дек 2017 20:06
Цитата "Egouar":
Зимой трудно оценить озеленение, тротуар, газоны. Но я так понимаю, как такового общественного пространства в комплексе нету, где бы люди сидели на лавочках, отдыхали, делали бербекю, играли в игры?

Кількість громадського простору тут замала навіть для 5-поверхової забудови.
Те що ви хочете можливо буде реалізовано у Файна-таун та Рибальському, а тут людям паркуватись треба.
Рятує тільки близькість парку, але він вже часто буває переповнений у гарну погоду.
14 дек 2017 06:42
Цитата "Egouar":


Є у нас і газони, і ігри,(спортивні також) і багато чого ще, про шашлики - правда під будинком заборонено, але поруч чудова зона барбекю в парку. той варламов може щось і пише. але то не стосується комплексів на 15 будинків... то інша історія.


где бы люди сидели на лавочках, отдыхали, делали бербекю, играли в игры?
14 дек 2017 09:26
Цитата "doc.khomutov":
В комплексе шашлыки негде жарить. Но рядом же парк и озеро за забором


Парк и озеро - это уже коммунальная собственность и к территории ЖК не относится.
17 дек 2017 18:43
Добрый вечер!
Скажите, кто делал ремонт и перепланировку квартир в сданных домах:
1. можно ли делать небольшую перепланировку до подписания основного договора?
2. надо ли это согласовывать с ЖЭКом?
3. согласовывали ли вы это и ставили ЖЭК в известность?
4. повлияет ли этот как либо при подписании основного договора?

Мы просто хотим перенести вход в ванной комнате на другую стену и немного увеличить площадь санузла за счет коридора. Нам в ОП при покупке говорили, что все можно, а вот при подписании договора с ЖЭКом при получении ключей от 11го дома увидели этот пункт и теперь не знаем как быть..

Хотелось бы услышать кто как это делал.
18 дек 2017 07:45
Цитата "OlgaAndr":

Мы просто хотим перенести вход в ванной комнате на другую стену и немного увеличить площадь санузла за счет коридора. Нам в ОП при покупке говорили, что все можно, а вот при подписании договора с ЖЭКом при получении ключей от 11го дома увидели этот пункт и теперь не знаем как быть..

Сорри за оффтоп - у вас тип 4, 73кв?)
18 дек 2017 08:23
Да. Вы понимаете ход наших мыслей ?? ;)
18 дек 2017 08:49
[quote="OlgaAndr"]Добрый вечер!
Скажите, кто делал ремонт и перепланировку квартир в сданных домах:
1. можно ли делать небольшую перепланировку до подписания основного договора?
2. надо ли это согласовывать с ЖЭКом?
3. согласовывали ли вы это и ставили ЖЭК в известность?
4. повлияет ли этот как либо при подписании основного договора?

:umnik: на вашу квартиру изготавливают техпаспорт. и он не будет соответствовать. я думаю - нельзя ничего менять.
29 дек 2017 08:22
При подписании основных договоров к Вам в квартиру никто не заходит, и увидеть перепланировку не смогут.
29 дек 2017 09:08
А чи є сміливці, які вже прийняли квартиру в 11 будинку?
29 дек 2017 12:11
Цитата "Tolyan":
А чи є сміливці, які вже прийняли квартиру в 11 будинку?

Я прийняв, як сказали в жекі більше 40 квартир прийнято
29 дек 2017 13:02
Цитата "Tolyan":
А чи є сміливці, які вже прийняли квартиру в 11 будинку?
что значит приняли: получили ключи, или подписали акт?
29 дек 2017 19:19
Цитата "Griff":
что значит приняли: получили ключи, или подписали акт?

ЖЕК каже, що ключі видають тільки після підписання акту прийому.
29 дек 2017 20:36
Мы акт приёма подписали. По поводу ключей они обещали позвонить в конце ноября (!). Пока не звонят. Правда мы и сами особо не спешим, всё равно ремонт раньше весны делать не будем.
31 дек 2017 06:39
Цитата "Griff":
Мы акт приёма подписали. По поводу ключей они обещали позвонить в конце ноября (!). Пока не звонят. Правда мы и сами особо не спешим, всё равно ремонт раньше весны делать не будем.

Не позвонят, вам нужно звонить и записываться
31 дек 2017 13:03
Да, мы собираемся звонить после праздников.
Скажите, а счётчики на отопление есть в 11 доме или нет?
01 янв 2018 07:08
Цитата "Griff":
Да, мы собираемся звонить после праздников.
Скажите, а счётчики на отопление есть в 11 доме или нет?

Есть
03 янв 2018 13:41
Всех с праздниками!)
Поделитесь информацией, как обстоят дела с обслуживанием комплекса :popkorn:
13 янв 2018 11:41
Цитата "Tolyan":
А чи є сміливці, які вже прийняли квартиру в 11 будинку?


Мы получили ключи ещё в начале декабря. Никто нам не звонил. Сами когда приходили насчёт кладовки договариваться узнали и записались. В доме ещё с конца декабря начали понемногу делать ремонты - слышно бывает. Да и сами шумим иногда), но к этому надо привыкать будет на ближайший год два думаю.. лифт пока нестабильно и не всегда работает, а так все нормуль. Тепло в квартире, кстати, достаточно.
13 янв 2018 13:18
Добрый день инвесторам дома №11.
Сегодня был я на доме и прошелся по нескольким этажам чтобы убедится, будет ли в корыдоре тепло при отсуствии вторых дверей для удержания тепла.
Растроен.
От каждой двери по карыдору гуляет сквозняк. От него реклами на ручках дверей только шелестят, дверы с металла не плотные и тепло не удерживают, а еще покуда новые.
В место лифтов Otis, ДВА ДЕШОВЫХ КИТАЙСКИХ с которыми скучно не будет.
Теплых корыдоров как в других домах, не будет.
Также хоршие новости, в центральных стояках дома уже подключили тепло и обещают дать холодную воду (если мы будем вести себя хорошо).
Может кто то организует встречу, я не против.
13 янв 2018 15:33
Лифты MIZUI очень даже не плохие, уж получше OTIS-а, на сколько я знаю. Так, на Позняках в "мажорном" доме, тоже стоят MIZUI.
Получили ключи 28 декабря, в квартире уже было отопление, еле теплые батареи, было холодно.
По поводу коридоров - без тамбура, конечно, печально. Застройщик позиционировал застройку как комфорт-клас, а получаем какой-то эконом. Но, к сожалению, в договоре четко прописано, что они в праве менять тех. характеристики, так что с этим уже ничего не поделать.
Народ говорит, что в других домах комплекса всё сделано аналогично - без тамбура в коридоре.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .182184. . .219
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее